Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реэ-Нарен

Сообщений 21 страница 40 из 600

21

- Триста семьдесят девятый вполне нормален, мне не нравится пункт триста семьдесят семь - лично я лезть в мясорубку с Валарами не намерен, и не собираюсь, и вообще - мне до валинорских разборок дела нет, а вот они вполне могут меня засадить в какое-либо хорошо укрепленное подземелье только из-за того, что я нечаянно, добавляя комментарии, изменил дизайн их сайта. Подумаешь.
Маг подошел к подоконнику и облокотился на него, хмыкнув.
- Ты потребуешь от меня подпись, или что-то ещё? Учти, истинного имени ты от меня не добьешься никогда.

22

Аннатар написал(а):

- Ты потребуешь от меня подпись, или что-то ещё

Подпись.
Твоё истинное имя я знаю.

Увидев взлетевшие вверх брови мага добавил.
Люблю знаешь ли библиотеку Мелькора чего там только нету.
Книга имён в частности.
Да мне пофиг ставь подпись и хотя стоп конкретно чем тебе пункты не подходят?

23

- Он не знал моего истинного имени, - быстро открестился Темный, сжав пальцы. Зрачки сверкнули алым, кажется Госморгу удалось вывести мага из равновесия. Немного справившись с собой он заметил. - Ну если ты такой начитанный, то каково истинное имя Иллаис? Он знал его, так как сам его же и дал. Ну так?

24

Элхэ, она же Эленхэл.
Сказал Госморг.
Офф кажется как то так.
Блин я ЧКА непомню совсем.
Да это многое объясняет крылья то ей он подарил?

25

- Пф! Нет, конечно. Обычно у большинства магов истинное имя и общеупотребительное начинаются с одной буквы. Исключений только  два. Одно из них - я. А Элхэ? Разве стоит ее вспоминать? Глупая история. Вот к чему приводит игнорирование дисциплины. Да как она посмела разорвать Круг подчиняясь лишь своим прихотям?
Риторический вопрос.
Успокоившись маг продолжил:
- И крылья, и ее тигр - да, это сделал он. Да и большинство того, чем она сейчас владеет в совершенстве - результат того, что ему попросту нечего было делать, а обучать кого-то хотелось. И способность к телепортации тоже. Но тут он лишь помог развить то, что было дано. А вообще - это невероятная редкость. С кривым действием.

26

вернемся от Иллаис к документам.
Ещё мне сообщили что караван 4 час ждёт пока ворота откроют.
Не мог бы ты разобратся.
А то ребята там горячие.

27

- Иными словами, - маг по привычке умостился на подоконнике, задумчиво рассматривая кисть правой руки, - ты ничего не знаешь и желаешь меня взять на гоп-стоп. Забавно, но глупо. Я ведь не оборотень-малолетка, чтоб верить такой чепухе. А караван. Ах, да, сейчас.
Темный достал из кармана мобильник, лениво набрал номер и прошипел пару фраз. Из трубки хрюкнуло в ответ, видимо подтверждая выполнение приказа.
- Ну вот и все. Хм, а чтож ты своим ребятам пароль от Мораннона не сообщил, раз ты такой у нас начитанный, - такая фраза вполне была в духе мага - после того, как его кто-либо заставлял нервничать, он обычно начинал страшно язвить. Впрочем, он всегда был уверен, что имени, отражающего его сущность никто не знает. Так что такое заявление Госморга - о книге со списком имен - испугало и заставило занервничать.

28

Аннатар написал(а):

Ну вот и все. Хм, а чтож ты своим ребятам пароль от Мораннона не сообщил, раз ты такой у нас начитанный,

Угу его один паранойик каждый день меняет -сообщил автор 5 секундной смены пароля сети иначе Госморг.
Да и вобще моя память хранит только то что считает нужным твоё имя в этот раздел не входит.
Так же как и имя Иллаис.
Так давай вернемся к пакту что там не так?

29

- И кого это ты имел в виду? - притворно удивился маг. - Какой такой параноик?
Левитировав к себе со стола шарик выточенный из шерла, Темный принялся забавлятся - подбрасывать штучку с последующем отловом оной либо магией, либо через Призрачный мир.
- А относительно пакта.- задумчиво ответил он. - Ну например - пункт № шестьсот тридцать восемь - также данным договором предусматривается массовая поставка в Мордовию стиральных машинок "Рытона", дабы обеспечить стерильную чистоту в казармах личного состава. Это как прикажешь понимать?

30

Аннатар написал(а):

Ну например - пункт № шестьсот тридцать восемь - также данным договором предусматривается массовая поставка в Мордовию стиральных машинок "Рытона", дабы обеспечить стерильную чистоту в казармах личного состава. Это как прикажешь понимать?

Так и понимать.
Ничего такого написано же что это бонус в обмен на старые портянки урок для последущего исследования и превращения их в бактереологическое оружие для сброса на Валинор.
на деле Госморг хотел избавится от этой техники  ко всем зеленым щеночкам .
А портянки предполагалось использоватьв качестве горючего для окуривательных боевых котлов.

31

- На Валинор? Ты что, тронулся? - прошипел Саурон, резко поворачиваясь к Госморгу, вследствие чего он чуть не свалился с подоконника, выронил шарик, схватился левой рукой за карниз, а правой, вследствие попытки поймать шарик, смахнул капюшон с головы. Результатом стало то, что изумрудно-зеленая шевелюра предстала всеобщему оБОРЗЕНИЮ. Правда, Темный мог бы быть удовлетворенным тем, что такой цвет неплохо оттенял серо-зеленые глаза, делая их попросту - зелеными.
Правда вот магу было не до этого.

32

Аннатар написал(а):

На Валинор? Ты что, тронулся?

Нет не тронулся.
Давно мечтаю набить морду Тулкасу.
И Ауле плешь надрать.-
злобно прорычал Госморг

33

- И что, - насмешливо спросил Темный. - сумеешь отбиться от остальных? Сильно сомневаюсь. Даже не думай, тебя попросту развоплотят, вот и все. Причем каким-нибудь изуверским способом. Уж они-то хитры на выдумку. Ты проиграешь, вот и все.
Маг пожал плечами. Игру он всегда вел по-крупному, так что стремлений Госморга не разделял.

34

Аннатар написал(а):

попросту развоплотят, вот и все. Причем каким-нибудь изуверским способом

Извини но раз меня Тулкас не убил когда я был юный зелёный и тупой
то сейчас когда моя империя в зените он вряд ли сможет мне что то противопоставить.
Да и остальные тоже.
Госморг похоже совсем шибанулся.

35

Темный дернул плечом.
- Хочешь, поговорю с Корабелом, он тебя подбросит в Валинор. Но в этом - я тебе не помощник. Я не камикадзе, чтоб самому за Грань нарываться, хотя, думаю, этого и не будет. В этом отношении мне торопится некуда.
Маг тряхнул зеленой шевелюрой. Это раздражало.
- Ладно, - лениво протянул он, подзывая к себе документы и перо. Поставив залихватскую подпись, маг вернул документы Госморгу и подмигнул. Причина осталась неизвестной.

36

Изольда задумчиво сидела в уголке. И рассматривала свое лицо. В карманное зеркальце. Сверхсуперстойкая назгулья завивка. И краска. Уже практически испарились. С ее волос. Снова сделав их прямыми. И светлыми. Но весь ужас заключался не в этом. Пигмент практически исчез. И волосы Штольцманн. Теперь были не просто золотистыми. А белыми. Изольду это обеспокоило.
Но зато теперь. Узнать ее. Точно не мог никто.

37

Все это сильно смахивало на ловушку. Но так хотелось порезвится... И к тому же, давно он не лицезрел отвисшие челюсти Светлого Совета Средиземья. Как велик был соблазн. И Темный не удержался от желания сделать пааакость.
- Отлично, Госморг, обустраивайся, обживайся и все такое прочее. Изольда, вернешься в официальную резиденцию, вот ключи от моего кабинета. Каталог сделаешь и наведешь порядок в библиотеке. - маг кинул секретарше ключи. - Не боись, ловушек там нет. Ну а у меня дела. Отправлюсь злить Светлых, очаровательная забава.

38

Угу потом обратился на восточном наречии к своему.
Передай инженеру пусть берёт чертежи этого места и валит из башни.
Кивок.
Начинай.
Секретарь испарился а Госморг стал названивать и требовать то то и то в такие то сроки.

39

- Отлично. Изольда, не забудь про документы. - Темный улыбнулся, взмахнул рукой, перешел в Призрачный мир, где превратился в летучую мышь и исчез в серой мгле без начала и конца.

---> Комната Арвен.

40

Изольда посмотрела. На то место. Где был работодатель. Затем собрала свои документы. Чертежи и все такое. Над чем работала. Пока эти двое пререкались. Засунула это все в сумку. И прошипев:
- Убийца и подонок!
Решительно направилась к выходу. Однако. Это было ещё благоразумно. Так как в принципе. Это было равносильно. Не связываться.