Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно требуются

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

*Раздевая взглядом Шьеэназа* Разве для канонических персонажей нужна анкета?
*Переводя бестыжий взгляд на Мелькора и проведя изящным пальчиком по щеке* Спасибо, красавчик, а зайдешь ко мне на рассвете? (Значит пароль говорите 1111?)

42

Да. Логин Электродрель, пароль - 1111
Анкета. увы, да. Анкета - это обязательный пункт. Ну а группу неплохих мальчиков мы вам обеспечим.

43

*Обреченно вздохнула*Что же вы хотите узнать из моей нимфоманской жизни и где мне это вам на ушко прошептать?))) Только не спрашивайте сколько мне лет, это неприлично)))) (Можно не перезаходить? У меня сегодня что-то страшное с инэтом, боюсь ссылку потерять)

44

Конечно. Тогда вот тут - Анкеты канонических персонажей нашепчите нам, пожалуйста, по всем пунктам. Про возраст, раз уж и так, спрашивать не будем.
Ох, женщины, скромницы...

45

Ну, только потому что такой очаровашка меня об этом попросил)))))

46

*млеет от того, что его назвали очаровашкой*

47

"Какой хорошенький...какой молоденький..." кхм, что-то я...))) Мелькор, зая, могу я пожелать своего личного менестреля? Боюсь, что два на два будет все же веселее)))

48

Пожелать менестреля?
Если можно подробнее с этого момента.

Два на два конечно будет веселее.

49

Мелькор, мой менестрель- подруга дней моих суровых, собутыльница и т.д. Этанель, что в переводе с китайского "Выпить не прочь". Она сопровождет меня везде и всюду и такая же нимфоманка, как и я, разве что...чуточку моложе (разумеется, у нее молодость, у меня- опыт), а вместе мы девчонки просто урахан!))

50

Ну что ж, это неплохо. Анкету менестреля вот сюда: Анкеты неканонических персонажей и мы рады вас приветствовать на Братве.

51

Мне срочно требуется Этанель моя собутыльница, личный телохранитель, подруга дней моих суровых и по совместительству менестрель. Ко мне толпа мужиков в гости идет, я ж одна не справлюсь)

52

ЛЮДИИИИ!!!! Человееееееекиии!!! Где достать нового хахаля, чтоб не импотент как мистер Смит был и чтоб не пропадал, как мой гражданский муженек? Срочно нужен или Дрель со скуки сдохнет.

53

Этот вопрос разумнее отпостить в Сыгровках.

54

Очень срочно требуется Намо-Мандос.

55

Тулкас.
Сюжет готов

56

Камрады, Гиви ещё нужен?

57

Спасибо за регистрацию.
Да, требуется. Пишите анкету.

58

Причем ориентируясь на вот этот шаблон http://bratvaring.ru/forum/showthread.php?t=60
Через четыре для мы на этот форум перебираемся и продолжаем там игру.

59

Срочно требуются Тулкас и Ульмо