Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Окрестности Эсгарота.Одинокая Гора.


Окрестности Эсгарота.Одинокая Гора.

Сообщений 41 страница 60 из 258

41

Шьеэназ увернулся от пламенного заряда, зарычал и направился к Драку. Дракон гневно воззрился на противника - сие его страшно взбесило.
- Да как ты посмел, еретик? - прорычал Шьеэназ. - Схитрить решил? Нарушить законы дуэли?
Дело было в том, что такой поступок считался позором среди драконов и свидетельствовал о слабости так поступившего, ну а слабость эти гордые создания ненавидели.
- Убирайся, иначе я убью тебя, - глаза аметистового дракона пылали злобным огнем. - Ты опозорен навеки, еретик.

42

блин один червяк другого червяка побить хочет. 
Отстой вяло
зевнул Госморг.
Арбалет однако не убрал

43

- Этот черррвяк, - насмешливо произнес Темный, зыркая на назгулов. - Этот черррвяк способен город спалить к морготовой матери, а ты только издеваешься. Эти черррвяки крайне опасные твари, правда относительно того, как на них воздействовать у меня информация есть. Черррвяки очень горды, так что игра на их самолюбии - беспроигрышный вариант.

44

Город они спалят ха!
Моя армия за один день продвигается на 80 киллометров  уничтожая всех и всё на своём пути.
И они служат мне просто потому что...

но тут Госморг сообразил что вякнул многовато и прикусил язык.

45

Темный посмотрел на Госморга исподлобья. Для тех, кто неплохо его знал это было знаком - маг одновременно и заинтригован и нервничает.
- И служат они тебе потому что ты платишь много. А когда твоя казна опустеет, - маг хмыкнул. - То от твоей армии останеться лишь воспоминание. И вот что - не советую точить сабли на Мордовию и сферы моего влияния. Я этого очень сильно не люблю. А относительно города, Госморг, твою столицу разгромила одна майярша по имени Иллаис. А уж она послабее дракона будет.

46

80 километров? То есть идут по 8 часов в день... Около того. А впрочем, неважно. Сейчас главное - шефа застукать в нужном состоянии.
Вира немного подумала и подала голос. При обращении с "герром Сауроном", по ее мнению, стоило соблюдать главную истину - "не борзей". Оборзевать нужно было очень осторожно, вежливо и постепенно.
- Ну... Как вам сказать, герр шеф, - осторожно начала Шестая, умильно покосившись на "герра шефа", - вообще... Мы рассчитывали на вашу милосссть. И на небольшое... Поощрение, вот. Всего лишь маааленький бонус, дабы повысить нашу работоспособность, направленную в честь великой Мордовии... На моей родине, в Гондурасе, это называлось "зарплатой"...
А на самом деле - зряплатой...

47

- Хорошо, - лениво произнес Саурон, языком жестов отдавая приказ Изольде. Секретарша мигом все поняла и передала магу два кошелька. - Вот ваша награда. Сначала вы отдадите мне Кольцо, потом заберете награду. За такую жирную добычу, пожалуй, по десять тысяч вас устроит? И инкогнито, кто-нибудь, уведомьте Смита, что его перстенек у меня. Хочет вернуть - пусть приедет ко мне с Дрелью и этим, как его, Корабелом. Без них - и разговаривать не пожелаю.
Из этой речи стало понятно, что всю троицу правящих эльфов крайне желают отправить за Море. В виде клочков тумана.

48

Н-да... Сейчас за 10 тысяч и лошадь элитную не купишь. Только б/у, причем на лысой резине. С другой стороны, лошадь у меня есть. И этим аргументом не преминет воспользоваться герр шеф. Но продешевить не хочется. Ах, как не хочется. Но и шеф сейчас не в радужном настроении. Как быть?..
Назгульша осторожно подняла "ангельский", ну совершенно не мародерский взгляд на щедрого работодателя.
- Да воздастся вам ваша справедливость по заслугам, герр шеф!.. Десять тысяч?.. Действительно, солидная сумма; и не каждый приближенный вашего величества может быть удостоен сей великолепной награды. Но, тем не менее, осмелюсь сообщить, что Гайка, принадлежащая самому Смиту, - тут Вира сделала торжественную паузу, - все же редкое явление...

49

Проклятая подчиненная не собиралась отдавать Кольцо. Если бы Кольцо было передано магу, он конечно же, наорал на Виру и пригрозил развоплощением. Но... Гайка Смита, вещь крайне редкая и ценная, была у Виры. Поэтому Темный сморщил нос.
- Хорошо. Ещё по двадцать тысяч.
На этот раз около кошельков появился увесистый мешочек, ну а маг поромщился и заметил:
- Мародеры.

50

- Честные пираты, как и вы, повелитель, - спокойно сказал Менгеле, забирая золото и взяв у Виры кольцо - А мистеру Смиту о том, что он потерял колечко козырное я сообщу, повелитель. И ещё одной милости я прошу, - он повертел кольцо перед носом мага. - Вы же не против, чтоб я сопроводил Виру в Рохляндию, правда? А то там столько разных подозрительных личностей. Вы согласны, повелитель?
Причем при этом Менгеле разжал руку и вытянул ладонь так, чтоб маг спокойно мог взять кольцо.

51

- Мародеры, - холодно произнес маг. - Именно так. И шантажисты. Хорошо, едь с Вирой. Я согласен.
Забрав у назгула эльфийское кольцо, Темный поднес его к глазам, прищурившись, внимательно рассматривая его.
- Теперь вижу... Интересно...

52

Аннатар написал(а):

И служат они тебе потому что ты платишь много. А когда твоя казна опустеет, - маг хмыкнул. - То от твоей армии останеться лишь воспоминание. И вот что - не советую точить сабли на Мордовию и сферы моего влияния. Я этого очень сильно не люблю. А относительно города, Госморг, твою столицу разгромила одна майярша по имени Иллаис. А уж она послабее дракона будет.

Госморг откровенно захохотал.
Если бы они служили мне за деньги у меня бы не было самой могущественной империи Средиземья просто....
Но тут он опять умолк и после паузы продолжил:
Мне твоя Моровия с её загубленной экологией не нужна.А вот станешь мне мешать я пересмотрю свои приорететы,
Иллаис так побузила для души Утудрим друг мой залегает под землей на глубину до 600\700 метров
всё что сверху малоценно и легко восстанавливается.Так что Иллаис в обломе.

53

Темный спрятал эльрондово кольцо и заметил:
- Ты как всегда многого не знаешь.
Добавив к этому:
- Неужели ты считаешь, что Иллаис трудно будет срыть твой город на километр? Уж поверь, хоть тектонической магией она владеет слабее Мелькора, но учил её он, так что глазом моргнуть не успеешь.

54

Аннатар написал(а):

Неужели ты считаешь, что Иллаис трудно будет срыть твой город на километр? Уж поверь, хоть тектонической магией она владеет слабее Мелькора, но учил её он, так что глазом моргнуть не успеешь.

В данный момент все подвластные мне территории покрыты страхующей завесой которая не пропустит любого в ком есть хоть капля света внутрь страны.
Другое дело что кристаллы генерирующие эту магию могут не выдержать но это уже из раздела карапузов боятся в Шире не курить
Блин ну вы будете дратся или мне присоединится?-
заорал Госморг драконам.

55

- Присоединись, - насмешливо посоветовал Темный. - Они не рабы-гладиаторы, а мы не патриции.
Заметив, что он немного сболтнул лишнего, а точнее того, о чем тут мало кто знал, Темный побледнел, удачно скрыл смущение, и добавил:
- Твою завесу элементарно пробить обыковеннейшим серым шим-бич. И если ей понадобиться - она это сделает. Таким образом из твоей старны похитили Изольдину подружайку.

56

Аннатар написал(а):

И если ей понадобиться - она это сделает. Таким образом из твоей старны похитили Изольдину подружайку.

Сделать то сделает но я одну штучку добавил на этот случай.
Так что если что её немного шарахнет.
А там и я подоспею.

Глаза Госморга полыхнули так злорадно что   стало понятно что  с него станется.
Патриции плебеи не видел разницы и те и те воины ниже ппалтуса.
Вот чего они летают и летают?
Сейчас с арбалета подстрелю а в арбалетном болте яд из медуз был дракон стал труп-удобрение.

57

- Стреляй, - холодно отозвался Темный. - Только потом, учти, я драпаю в лес с секретаршей без тебя и мы вообще незнакомы.
Темный злобно зыркнул на Госморга, на драконов и посоветовал:
- Я не советую тебе связываться с Иллаис. Мы сходились в бою дважды и оба раза выходила победительницей она, потому как ухитрялась выжить. Я не советую тебе ее дразнить.

58

Аннатар написал(а):

Я не советую тебе связываться с Иллаис. Мы сходились в бою дважды и оба раза выходила победительницей она, потому как ухитрялась выжить. Я не советую тебе ее дразнить.

Если бой будет на магии то вполне вероятно что проиграю я.
А вот если у Иллаис отнять магию на часик другой вобще и дать ей толко клинок  то я право не худший мечник в Арде.
Давно было дело подрался с Тулкасом ещё на дискотеке Айнур.
Чем закончилось я не поню нас нас Эру просто разнимал.
Но после этого Тулкас то и стал все время хихикать.
Все таки рукояткой ятагана по голове это тебе не плевок птички.

59

- Она тоже, у нее были хорошие, хм, учителя, - глумливо ухмыльнулся Темный. - А насчет Тулкаса - после этого он на нас и ополчился. Теперь в принципе понятно, из-за кого. Ну, я этого момента не видел...
Эти воспоминания бесили страшно, потому как, если ему правильно вспоминалось, он пытался перепить кого-то из Валар. Кого - не помнил, то знал точно, что проиграл и устроил пьяный дебош. Вообще, маг старался слишком много не пить, так как если хмель все-таки на него действовал, то по-пьяни он творил такое, что потом было даже ему самому как-то неловко.

60

Дас ист фантастиш! Вот он - метод прогрессии. И как все-таки хорошо, что я еду с Аргором. Лишь бы его мой секретарь не грабил.
Вира довольно зашипела и ловко сцапала добавку к премии. Затем подозвала Пиранью и спрятала выпрошенные финансы в сумке возле седла.
- Благодарссствую, герр шеф. Слава Мордовии!


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Окрестности Эсгарота.Одинокая Гора.