Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Штаб квартира "Белых колготок"


Штаб квартира "Белых колготок"

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Илтанир
ААААААААААААААа.............ВЫ ЧЕ ПУГАИТЕ!!!!!! - он от такой не ожидоности чуть со стула не упал, но упал и на что-то, и посмотреть забыл на что - Так было хорошо.. что тихо и спокойно! Ну нет кто помешает мой сон!
Он посмотрел на главную
Здрасти.. Да-да я знаю..ч  то это главу всех эльфов! - он прислонился к стене и стал подкидывать монетку
А где вы были!

82

- Где я была, сержант, - дернув плечами произнесла Илтанир. - Да так... Оно не стоит того, чтоб рассказывать о нем. А вот тот факт, что ее величество решила почтить нас своим визитом, вот это уже любопытно и зная ее привычки, могу сказать лишь одно - готовь оружие к делу, нас ждет военная экспедиция.

83

Отошел от стены: да вы что..я тут один! Не кого больше нету! Я буду один все делать?
Присел уже за стол и стал о чем-то напивать, но про себя. Потом он вытащил свой клинок и продолжал смотреть на подпись агента Смита
Зато я первый раз побывал в доме Агента Смита! - стал радостный во все зубы
Так..а когда она придет? то? - спросил Дам...хотя знал что-то серьезное - и где мы возьмем  1000 солдат а особенно ушастых воинов!

84

- Общее население Лориэна составляет около двух тысяч эльфов, - лениво ответила Илтанир. - Наберем как-то. Хотя если честно я не понимаю, с какого перепугу мы должны помогать смертным. ну, это уже тараканы самой Дрели и ее зятя, то есть Смита. Бывает.
Илта скупо улыбнулась, слегка прищурившись. Дамаскус немного ее раздражал своей неуёмностью, но в целом... В целом все было нормально.

85

Дам ну ладно.. теперь пойдем искать всех эльфов кто еще есть в городе! - лениво предлагал Дам
Пойду, поищу пару ушастых, для заданий .. может к самой королеве зайду на чашку чая! Если она пустят меня!
Он взял лук и направился к выходу из здание
Да еще, узнайте, у нас буду задание в этом месяце, а то скучно жить!
Он закрыл вежливо дверь
--На улицы

86

В коридоре Дамаскуса отловила Электродрель и за ухо привела назад.
- Илта, Халдир опять словил белочку? Короче, собирай воинов, выступайте сегодня. Направление - дачка Бориски Рохляндского. Боевой дух у них против Сарумян никудышний, подбодри их стрелами под зад. Все, неча рассусоливать - вперед, воинство Лориена.
Дрель оправила белокурые волосы.
- И не мешкайте, сейчас дорога каждая секунда.

87

Ваше величество, мое ухо не трогайте! Она болит.. аааааа - слезы в глазах, и не удобно идти было, когда кто-то ведет его. - прошу вас, я все сделаю! Тока не трогайте мой прекрасный уши!
Она отпустила его, и он присел за стол и стал записывать. Выслушав королеву он спросил:
А где нам взять, Капитана? У нас есть армия, но два человека править солдатами под 300! Будет не удобно! - он посмотрел в окно и потом еще раз спросил
Еще один вопрос, для закрытие темы! А там говорят В рохляндие хороший борщ готовят,  он правда вкусный - ему показалось что это глупо спрашивать у королеву и сделал так - Я пошел собирать людей!

Отредактировано Дамаскус (2008-10-18 14:00:55)

88

Королева давно отпустила его ухо и с жалостью смотрела на Илтанир.
- Уж не волнуйся, я знаю Илтанир... Она справится... Илта, помни, Рохляндия не должна пасть, иначе нам нечего будет противопоставить Саурону. Иными словами Борис ДОЛЖЕН остатся атаманом. ДОЛЖЕН!
Сказав это Дрель развернулась и направилась к двери.
- И выступайте немедленно.

89

- Да, ваше величество, - кивнула Илтанир, - ну что, сержант Талум, нас ждет работенка.
На то чтоб собрать эльфов понадобилось немного времени и построив отряд эльфийская воительница сказала:
- Эльфы. Клятвы Последнего Союза не забыты нами. И мы должны помочь нашим союзникам людям. Поэтому - вперед, на Рохляндию. Товсь стрелять урок! Ура!!!
Илтанир кивнула Талуму - мол, иди рядом и направилась к дачке Бориса.

---> Дорога.

90

Всем в строй и я пойду вперед! И будем запивать нашу народную песню! - он взял трубу и гармошку - все пошли и запивай! Все вышли и устремились к дороге, а Дам играл на гармошке и пел и все за ними запевали:
Шагам Марш в ногу.. шагам Марш - в заде кто-то считал - раз-двар-три Играл на гармошке
Шагам марш в ногу! - все топали и держали флаг нашей сборной
--Дорога

Отредактировано Дамаскус (2008-10-23 21:32:09)

91

Получив от Дамаскуса отчет о том, что урки разбиты, Илтанир поехала на назгулов охотится с Пендальфом, а Сарумян сбежал, Дрель улыбнулась.
- Да, эти вести радуют. А что там слышно у Эльронда? Говорят, ему сообщили что Арвен... ах, какая пылкая девушка, такая же как я в молодости....
Правда горе было бы тому, кто решил бы спросить насколько давно у Электродрели было в молодости...
- Вот и отлично. Думаю, Агроном тут со всем справится. А где Дуриэль? ее после смерти Баралгина никто не видел?
Получив ответ, что нет, Дрель хмыкнула... Да ну, не может быть, чтоб Дуриэль зачахла от тоски по этому человеку.

92

Быстро отметила про себя:
-Так, все, хватит, думать вредно, как говорил один знакомый дохтор, от чрезмерного думанья появляются морщины мозга! -в ужасе потрогала лицо-Великий Спиртзавод! Я ж сегодня еще не делала себе омолаживающую спиртовую маску! А вдруг гости нагрянут, а я в таком виде?!-и подхватив юбки спешно побежала на сеновал, где хранился волшебный тазик и галон не менее волшебной воды.
--->Сеновал

93

Резиденция правителей--->
Степенно ступая, как и полагается королеве, вошла Электродрель, оглянулась вокруг
МСЛ:И где все?...Странно, что-то я сегодня себя не очень чувствую...Неужели старческий маразм постепенно дает о себе знать?...Дааа...мне уже...кхм, не важно сколько мне лет...а я все пьянствую, по столам скачу, с мужиками обнимаюсь...Великий Эру, как же все надоело-то! - опустилась на скамью, закрыла глаза - На пензию уйти чтоли?...И никому-то я не нужна...Одни любовники, которым кроме своей внешности на все наплевать, и просители, которые приходят в гости, когда нужда припрет...дааа...а настоящих друзей, которые бы меня любили...нет их... - По щеке покатилась слеза чистейшего спирта, достала из кармана свою любимую пудреницу, которую много лет назад подарила ей мать, как Дрель заработала свой первый в жизни фонарь и устало начала пудрить нос белым содержимым - Нда...даже пудра больше не вставляет...все, смысл жизни потерян!-Тогда Дрель попытлась уснуть и ей приснилась все та же стотысячная армия Сарумяна, но на этот раз она наслала на них табун водяных (ага, вот прям и водяных) лошадей и те, упившись, стали прекрасны, как эльфы...Тогда Дрель проснулась в холодном поту с криком:
-А ну лапы прочь!

Отредактировано Электродрель (2009-04-04 12:00:15)

94

Один сильно окоглотившийся товарисч лениво поднял взор от бумаг и зевнул:
- Однаааака обстановка в мире сейчас напряжная. А кому счас легко? Говорят краля рохляндская назгула Менгеле пришила, вот это новости такие. Тип того, Бомж Агрономистый нынче скоро станет королем Гондураса, да и вообще, Саурону явно мозги нынче вправят. В копчик. Это нам наши друзья из ЕС передают.
Под друзьями из ЕС, видимо, имелись в виду другие эльфийские народы, которым, уонечно, влом было помогать, но зато позубоскалить они явно были не прочь.
- А еще говорят, что по планете шагает Cry This, иными словами пришел нашей экономике полный песец.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Штаб квартира "Белых колготок"