Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

В зал вбежал Эльф.
-Владычица я служил на границе Лориена и увидел Глорфиндейла и каоето вполне уродливое существо. С татуировками на лице. Через несколько минут пролетел назгул на ящере.
Король обрадовался и ответил.
-Дрель, то существо наместник. Он снимал при мне шлем. Значит мы победили. Глорфиндейл с войками пришел и захватил наместника.Извините, я пошел.
Выйдя из VIP зала он встал на порге и сказал.
-Отправте Дориана в Лихолесье.

:::Улицы Лориена:::

22

Дрель пожала плечами.
- Молодо, зелено, - лениво сказала владычица, с нездоровым интересом прикладываясь к графину. - А смысл ведь не в этом....
В чем смысл Дрель не стала пояснять, да и зачем, ведь тот кто его ищет, рано или поздно его найдет.

23

Морриган с клекотом рухнула на террасу прямо около Дрели.
- Владычица? - орлица стряхнула со спины Пендальфа. И сложила крылья. - Пендальф вступил в схватку с Банлерлогом. И победил. Но Бандерлог.... Скажем там, тут проблема. Короче. Надо Пендальфа. Подлатать слегка.
Морриган считала. Что довольно понятно пояснила. Затем махнула хвостом. И спросила:
- Есть вести от Гваигира. Владычица? Он пропал в снежной буре. Еще месяц тому назад.

24

Хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи .
Хо хо хо хо хо хо хо хо ххо хо хо.
Ха ха ха ха ха ха ха ха .
Дре...Дру..Дры ..Дрель скока лет сколько зим а твой мотоциклет ещё неугасим.

Пендальф упал ударившись головой и стоя вверрх тормашками начал напевать:
Птичка пичка саира-на птичка пташечка саира-на

25

- Вестей, сожалею, но нет, - отрезала Дрель, усаживаясь около Пендальфа и глядя ему в глаза. - Тааак, понятно. Нехорошо это, будем лечить.
И с силой, странной для хрупкой эльфийки, Дрель поставила Пендальфа в нормально положение, оперла на свое плечо и поволокла в резиденцию.

---> Резиденция правителей.