Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Www.GocmorgIndastrizInk.ru

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

Госморг написал(а):

Так с Пендальфом прокатит,,что ему надо электосеть починить,а остроухой вякни что Завод она всё равно не нашла.Ко мне сейчас нельзя у нас тут Морковка Елью Лишаем заросла.К весне не Очень думаю Расчистим.Проблему решим.Подоходи в дом номер 15 третье ответвление от Бульвара имени Нуменора.Там есть погребок с элитными соратми вин.Хозяин решил поспать

Не та остроухая, чукча. Илтанир эта барлогова, которая на моих назуглов охотится все время. Что? Какая у вас там морковка? Что ты курил, мать твою через все Сильмариллы восемь раз!
И еще - я между прочим, карту Гондураса последний раз видел оооочень давно, так что где оно, я не зхнаю. Приходи на смотровую площадку, все равно мне оттуда надо секретаршу забрать.

202

Госморг написал(а):

Илтанир отвлекай по схеме воздух-земля.высылаю карту.Читай большие буквы придедыщуго имейла с  фразы о морковке

Что-что?
Тут кстати есть еще ящерообразный хмырь в женских шмотках... Глаза на стебельках, морда вытянутая, сам длинный и какого-то неправильного цвета, но судя по всему - оно не опасное.
Большие буквы? Я их не вижу...
Ладно...
Карту кстати не вижу.

203

Госморг написал(а):

Подключай воображение.Давай воруй ,что можешь а я отвлекаю Морковку и иже с ней на себя.

Иди к барлоговой матери со своими загадками. Кого ты там отвлекаешь?

204

Госморг написал(а):

Твоего науч.рука.Он злой уже на тебя.За назгулов

Ну, я сейчас прибегу. Потанцуем.

205

Госморг написал(а):

Вариант конечно,но у него ментор и к тому же он книгу разложил и впитал.Поэтому нам придется туго и придется сдрапывать сам понимаешь.Погоди нужно решить вопрос с мечом ,который способен будет противостоять этому *** ментору

Если б я знал, что я спер... Это выглядит как старая порванная серебрянная цепочка, как ты думаешь, что это Камень или Книга... Что до меча. ну, сейчас посмотрим.

206

Госморг написал(а):

Зона нулевой магии.Рискуй

Подразню его немного...

207

Госморг написал(а):

Ну это святое

О_о.... Ну все... Откачивать меня будешь ты, Госморг.

208

Что-что? Какие-такие талибы?
Ничего не знаю. Ничего не приказывал. Знаешь, по личному опыту говорю - после ревоплощения такие глюки порой бывают. Тебя проглючило, только и всего.
Госморг, а мне вот интересно, а ты откуда вообще взялся, а? Что-то я не припоминаю, чтоб бандерлоги могли ревоплощатся.

209

Госморг написал(а):

Засунь свой опыт куда подальше,у 10 000 смертных тоже глюки?как ревоплотился....Блин забыл задуматься веришь.Да и вобще со мной реально что-то не так.В общем готовь водку приеду буду разбираться на пару.Две головы лучше одной.Секретаршу свою лечить не пробовал?И знаешь по-моему я и барлогом не был.Сфальшивили в мелодии вестимо.Кыльев то у меня не было?Не было.все претензии к фирме изготовителю.Атас и веселей рабочий класс триста  шипов ему в надпочечники

Естественно глюки. У смертных всегда глюки. Пример тому - моя секретарша
Что до ревоплощения - я не слышал о том, чтоб бандерлог мог создавать якоря, по-моему это никому, кроме майяр не подвластно, даже валар. Приятно осозновать, что хоть чем-то отличаешься.
Что до крыльев.. У Глаурунга тоже крыльев не было, но это не мешало ему быть драконом. А фирма-изготовитель тут уже всем раззвонила, что в твоем случае было майярское развоплощение. Меньше нужно было за синими магами охотится.

210

Госморг написал(а):

Ну что ты.Ты меня собака страшная попрекать будешь?Я и за тобой поохочусь если захочу.Так поохочусь что у тебя на всю жизнь желание подкалывать меня пропадет.Кстати раз таллибы дейстовали не по-твоему приказу я захвачу таллибан и остаток Западного Кханда.Вот и сошлись

При чем тут собака? Я - волк. Черный демонический волк, и никак иначе. Имей уважение к реликтовой живность в моем лице.
Что до Талибана, то талибы мои вассалы, однако с правами автономии. Так что если кто-то будет угрожать их территориальной целостности, то я буду вынужден ввести в Талибан свои войска.

211

Аннатар написал(а):

При чем тут собака? Я - волк. Черный демонический волк, и никак иначе. Имей уважение к реликтовой живность в моем лице.
Что до Талибана, то талибы мои вассалы, однако с правами автономии. Так что если кто-то будет угрожать их территориальной целостности, то я буду вынужден ввести в Талибан свои войска.

Давай вводи,так даже интереснее будет.Через Ханнанту сначала твои,потом мои,потом снова мои,потом опять твои.Ладно думай лучше чего с мега-мечом будем делать и как некроманта обезвредить

212

Госморг написал(а):

Давай вводи,так даже интереснее будет.Через Ханнанту сначала твои,потом мои,потом снова мои,потом опять твои.Ладно думай лучше чего с мега-мечом будем делать и как некроманта обезвредить

А оно тебе упало? Оставь талибов в покое.
С мега-мечом... А что?
Некроманта. Закончу с корольком Гондураса и займусь некромантом.

213

Если бы я боялся всяких зверьков с непомерно раздутым самомнением - я бы давно жил в Валиноре.
Засунь свой язык себе в зад, бандерлог, и оставь меня в покое. Твои беспомощные визги меня только раздражают. Забурись в канаву, пипетка. Я не боюсь бойцовых хомячков.

И не забывай, что первым нае***тся начал ты, так что вини себя, г****

Отредактировано Шьеэназ (2009-05-02 11:11:05)

214

Госморг написал(а):

Иллаис рецепт Роковой домны не подскажешь?а я взамен отменю охоту на Тай Эрона и Кари Рама.В конце-концов Маунглая уже не вернешь.Мандос собака вцепился не отдаст

Четверть текилы смешать с двемя четвертями абсента и варить 15 минут на медленном огне. Затем влить четверть грога смешанную на водяной бане с трями четвертями водки.
Довести до кипения, влить мартини и пиво.
Далее еще раз довести до кипения, охладить и добавить эльфийский самогон.
Если будешь лить гномский - не лей пиво.

215

Рейдеры отбой охоте на кари Рама и Тей Эрона

216

На сайте появляется красочная и содержательная фраза кратко характеризующая Иллуватара и объявляется вознаграждение за его голову.
По центру сайта появляется объявление:
Жители Кханда. Я жив. Жители Кханда знайте, что вы благородный и гордый народ , который должен править миром.
Именем Кханда!Честью его жителей и своей лично я клянусь, что Кханд станет великой империей вновь.
 
Госморг

Отредактировано Госморг (2009-05-31 15:06:22)

217

Госморг написал(а):

От Госморга с левого мыла.:
Слушай саурон я тебе такое расскажу -не поверишь. Но для начала вспоминай ,где и какие артефакты в Валиноре могут лежать достаточно плохо. Времени в обрез

Госморгу, на левый ящик
Нууууу... Компактификатор у Ауле в кузнице. Плюс там еще дверка есть, за ней тоже много всего интересного.
Судя по депрессии Манвэ он и корона мира сейчас по отдельности. Значит оная штука либо в Ильмарин, либо в Маханаксаре.
Плюс еще часть мелькоровой бибилиотеки у Мандоса, это значит... от главного зала три зала вперед, потом налево и еще раз налево, а потом на 1 этаж вниз.

А тебе то это зачем? И вообще, у меня депрессия.

218

Госморг написал(а):

От Госморга:Поздравляю тебя с тетей депрессией и кратко ввожу в курс дела.Сидел я в Кханде никого не трогал и вдруг:

Эру Илуватар написал(а):Ты считаешь, что можешь безнаказанно бросать вызов Мне? - тихо спросил мягкий, усталый, но строгий голос, - Ты ошибаешься... Прощай, неудачное творение....

И оказался я в раю. Ах слушай Мелькор про этот мир явно не писал. Слушай какие там пушки. ружья, танки. Там ядерные бомбы есть я там почти миром правил. И тут в меня молния бах и я вдруг на аулеГорПроме очутился. Так дверку я открыл вынес всё что неприколочено. Короче готовь много роковой Домны поскольку у меня Манве на хвосте. Ну ничё он меня надолго запомнит.

Курить меньше надо лориенской конопли. Всякие клюки мерещится не будут. Танки, пушки... швабра тано в солнечное сплетение.
Делать тебе опять нечего.
И это ты мне пытаешься наплести, что пишешь из Валинора?  Ой ну да не надо вот такого вот, какой Валинор, о чем ты говоришь...
Ну хватит, а... Ладно, я тебя прощаю, что опоздал... Можешь не торопится, я пока что подумаю о смысле бытия. У меня - депрессия.

219

Сайт удален.

Невозможно отобразить страницу 404 - такой страницы не существует.