Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кханд

Сообщений 41 страница 60 из 561

41

В это время наверху, волк, который уже успел изрядно залечить спиртом свои душевные раны, начал рассказывать Изольде, что-то опять синтезировавшей, практически то же самое.
- Нет, я понимаю, что её создавали как воина, но сама видишь, она такая мягкая, нежная. Ну само воплощение грации. И такая хрупкая. Если честно, я даже иногда боюсь за нее. Ты понимаешь?
Ответом было хмыканье Изольды.
Маг налил себе ещё и окинув критическим взором развалины города отметил:
- Однако шарму не хватает. Надо ещё чего-нибудь.
Что-нибудь тут же появилось - с безоблачного неба пошел дождь из лягушек.

42

Аннатар написал(а):

с безоблачного неба пошел дождь из лягушек.

А из под земли стали раздаваться звуки чудовищных взрывов.
можно было представить себе что идетиспытание ядерного оружия

43

Пришлось использовать тектоническое невербальное, а оно всегда отнимало уйму сил и требовало очень серьезной концентрации. Сконцентрироватся было трудно.
Затем чародейка кое-как избавилась от заклятия немоты и мгновенно ответила очередным заклятием развоплощения, зная, что оно будет блокировано и рванула к выходу.
- Нафиг! - несясь к подъемнику думала она. - Идет оно все лесом к барлоговой матери!

44

Вот только подъёмник был наверху и спустить его вниз не было возможности надо было съехать.
А проход наверх был ловушкой ибо любое заклинание попало бы в самоубийцу.
Вобщем заблокировав заклинание.Госморг хлыстом связал Иллаис с одного хлеста.

45

- А город подумал - ученья идут, - пропел Саурон, дирижируя себе левитируемым бокалом со спиртом. Он уже окончательно расслабился и у мага неожиданно нарисовалосьдовольно таки неплохое настроение.
- А что? Жизнь хороша, когда пьешь не спеша. - хмыкнул он, отпив немного из послушно подлетевшей емкости. - Сейчас они прикончат друг друга, а я буду победителем, так как всегда был самым умным, и самым хитрым.

46

Модифицировав воздух в кислоту Иллаис растворила хлыст, тихо фыркнула и легко обернувшись взлетела вверх. А фиг с ним, с подъемником. Прошибу через Призрачный мир, а обломки на этого свалю.
На прощанье она кинула в бандерлога контрастом - заклятием огня и льда.

47

Тут Госморг\Мелькор вспомнил одно заклятие .
Заклятие насильственного призыва Тьмы.
По идее оно должно было бы телепортировать Саурона к ним но точно он не знал
КАМТУМИСАУРОН!
ОФФ аННАТАР РЕШАЙ САМ Я ПРОСТО ТАК СКАЗАЛ

48

Иллаис написал(а):

На прощанье она кинула в бандерлога контрастом - заклятием огня и льда.

Применил формулу которую никто кроме него не знал.
Он просто заковал Призрачный мир в круг.
Иллаис рисаковала навсегда остаться в Призрачном мире
Офф заклятие необратимо

49

Вдруг неодолимо захотелось прыгнуть назад в шахту. Маг обнаружил, что практически не владея собой идет к подъемнику. Сообразив наконец, что его сильно опьяневшуюю особу попросту ведут, маг усилием воли избавился от захвата, хлебнул ещё спирта и мгновенно сотворил иллюзорный кукиш, который и отправил вниз. На кукише значилось.
- Моя гордое создание, однако, моя проекциям не подчинятся, однако. Моя сильный маг.

50

Дело спас иллюзорный кукиш. Вцепившись в него, Иллаис вынырнула из Призрачного мира, правда вместе с кукишом, то есть восседая на нем. Хихикнула. Материализовала иголки на кукише и взлетев отправила кукиш вниз. В Призрачный мир чародейка решила больше не соватся.

51

Ну всё.!
Тут Госморг\Мелькора понесло.
Он применил заклинание которое возвращало время на 10 минут назад оставляя всё воспоминания.
ТЕМПОРА-ТАЙМС!-
Пространство и время свернулось и сжалось.
Секунду спустя...
офф пишете сами

52

Стоя на краю обрыва Саурон тихо зашипел, мгновенно избавляясь от дурашливости. Метко пущенный огненный шар разнес подьемник, освобождая проход. Заклятием, похожим на то, что применил Госморг, он преобразовал мерность пространства, запирая проекцию к шестимерном пространстве и вытаскивая из шахты Иллаис.
- Валим отсюда, - прошептал маг, опускаясь на выжженую землю практически без сил - пронстранственные преобразования его всегда жутко выматывали.

53

Взмыв вверх чародейка почувствовала, что ход времени неуклонно останавливается. Тут же мимо нее пролетело ещё какое-то заклятие и подумав: Вы же сейчас Эру вызовете, олухи, со своими играми с мерностью, она свалилась на что-то резко заматерившееся. Оказалось - Гортаур.
- Ну что, спасибо, братишка, что запер меня там с этим. - съязвила она.

54

Но было поздно Госморг выскочил из провала.
Встал перед Сауроном но тут под его весом рухнул пласт земли и он упал вниз.

~ Будь проще и народ к тебе понятся. Факт остается фактом. Твой перс внизу, мы наверху.

55

Снова вылез.И сразу без предупреждения кинулся с клинками наголо на Иллаис.
И Саурона

Госморг написал(а):

Будь проще и народ к тебе понятся. Факт остается фактом. Твой перс внизу, мы наверху.

вот такая я сволочьоффф

56

Первый удар Иллаис парировала, защищая мага и понимая, что он сам, похоже, сейчас разве что сможет улететь, да и она сама тоже не в лучшей форме.
- Ты готов? - обворожительно улыбнувшись спросила она. - Один всего лишь раз, ну как?

57

Маг игриво подмигнул - насколько оставалось сил.
- Давно думал, что ж в тебе он нашел такого. Готов. А как же Изольда?
На то, чтоб применить магию сил не оставалось.

58

Выбил из рук Иллаис меч и приготовился снести ей и Саурону головы.
Мсл ну все изыди сволочь!
Мсл все моё тело моя власть.

Офф Иллаис давай или ещё побузим

59

- Ну пусть её заберет Драк, - проворковала Иллаис, обнимая мага и прищуривая зеленые глаза. - Знаешь, ты меня всегда притягивал.Сила, мощь, энергия. Что ещё нужно, чтоб скоротать века.

60

- Ты права, милая, - маг улыбнулся, готовясь поцеловать чародейку. Он почувствовал как в Призрачном мире начинает раскрыватся портал.
Чтоб не тратить слов он приказал Изольде мысленно - "найди Драка, отправляйся в Дол-Гулдур".