Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барад-Дур

Сообщений 701 страница 716 из 716

701

Нехороший человек, он же Некромант, он же Могрейн приоткрыл двери и уверенно вошел.-Кхм приветствую вас,Владыка,я пришел по делу хоть ,возможно не столь важному для вас.-Могрейн старался придерживаться рамок приличия ибо знал что Владыка гораздо сильней чем он сам,иначе говоря его сила(сила Могрейна) лишь жалкая тень по сравнению с мощью Владыки.

Отредактировано Дарион Могрейн (2008-12-17 23:00:46)

702

Парень, на вид лет двадцати пяти, затушил сигарету, спрыгнул со стола и нагло отметив:
- И не вздумай прилеплять жвачку под столы, Госморг, так как у тети Берты швабра железная... хотя, тебе какая разница, мозгов все равно нет, сотрясения не будет...
Направился к явлению.. Не очень приятному, кстати, так как некроманта в госте Темный уже опознал.
- Ну что ж, раз по делу, поговорим наедине. Вкратце - зачем явился? Пока помолчи, сформулируй ответ зачем тебе у меня служить. И иди за мной.
Никаких фокусов с чтением мыслей, просто короткий взгляд на бумажку, которая была при посетителе. Затем маг подмигнул Госморгу и вышел из зала. Он бы туда бомбу кинул, да Берту жалко было.

---> таверна "У шефа на ковре"

703

Могрейн решил пока ничего не говорить и следовав за Владыкой,формулировал свой ответ.МЫСЛ:-Видимо он ,знает что то о темной магии,что- то стоящее конечно же.-не переставал размышлять вероломный,человек с запятнанной душей,которая впрочем ему была не нужна.
---> таверна "У шефа на ковре"

Отредактировано Дарион Могрейн (2008-12-17 23:08:43)

704

Как только шеф ушел, змей тут же исчез, а Берта вылезла из угла, куда спряталась, когда маги начали кидатся своей магией.
- Госморг, ты шефа-то не зли, - сказала мумитроллиха. - Не ты у него это спер, я ж вижу, видать он не поймал вора, вот и начал на тебя орать. Потом извинятся будет. Ты к нему сейчас пойди, он, я думаю, уже в себя пришел и будет извинятся.
А троллиха шефа знала, не первый год лицезрела данную суЧность.

705

Госморг сжал и расжал кулаки.Обойдется без моего общества
Но лучше ему со мной не связываться.
Госморг круто повернувшись вышел из Барад-Дура.
В Призрачном мире было видно как его багрово полыхавшая аура сначала сменилась плотным фиолетовым кокном ,а потом превратилассь в сосущую черную пустоту.
----Неизвестное направление--------

706

По пути пришлось зайти за серкретаршей и лично на нее нашипеть, так как проклятая смертная мирно спала. Зараза.
Отдав приказ о том, чтоб никого не впускать и не выпускать, маг весьма быстро оказался в седле, помог забратся это неуклюжей смертной и приказал ящеру подниматся в воздух. Судя по всему, гондурасцев ждал какой-то неприятный сюрприз.

---> Осгилиат.

707

Хорошо что. Хоть не побил. Думала мисс Изольда. Привычно вцепляясь хоть куда-нибудь. так как работодатель. Не собирался узнавать. Удобно ли ей. И все такое. Принцип - материалиста ноги кормят. Он видимо. Использовал на все 100, то есть на всю катушку. Издеваясь над Изольдой. Но вслух это сказать... Нет, Штольцманн не была самоубийцей.

*Осгилиат*

708

Тетя Берта, мирно напевая что-то под нос, вроде "сядем на гнома, будет ужин, сядешь на эльфа, будет много вопля..." вытирала пыль с дизайнерский ухищрения Саурона в холле. Вообще, по всему замку оных ухищрений было разбросано столько, что Бертрайт только тем и занималась, что пыль с них стирала.
И тут мимо проскакал какой-то урка, сжимая в лапах антихварный подсвечник. Берта взревела и взяв тряпку наперевес помчалась за ним, вопя:
- Отдай подсвечник, сволочь, а то сяду....
Однако урка не остановился, а побежал дальше. Берта побежала за ним.

Реэ-Нарен

709

Возвращатся домой после достаточно долгой отлучки, будь ты хоть властелином Мордовии, все равно приятно. Да и Темный, откровенно говоря, довольно часто исповедовал принцип - мой дом, моя крепость. Это да... Только уничтожив хозяина смертные и эльфы смогли взять Барад-Дур, да и то, больше войска погибло в ловушкам, понатыканных в этих коридорах, чем на поле боя.
Прислуга на глаза не попалась, и Темного не покидало ощущение, что замок словно вымер. Судя по всему дела на фронте шли если не хреново, то плохо, вот никто и не спешил быть гонцом, который приносит плохие вести.
Решив, что рано или поздно, а доклад ему предоставят, Темный решил продолжить так неудачно прерванное Изольдой самоспаивание.

----> Кабинет (Таверна "У шефа на ковре")

710

Плохие вести у Виры наличествовали, пусть даже она не была гонцом.
Я же говорила... Нельзя сейчас на фронт отправляться, звезды не советуют... Могли бы и послушаться, коли уж провидцем взяли... Ан нет, испугались, герр шеф?.. Тулкаса... И где теперь ваш Тулкас?.. Не стоит ваш Тулкас моего Аргоши... Нельзя было, что ли, войска, повернуть обратно, когда Второй этого Тулкаса...
Шестая оставила ящера во дворе, а сама, вооружившись чудом уцелевшей флягой коньяка и белым носовым платочком, двинула к герру Саурону.
Да и я... Виновата. Двинула за этой вашей Гайкой... А мне следовало его защищать...
Вира еще раз пронзительно взвыла и скрылась за поворотом.

>>>Таверна "У шефа на ковре">>>

711

Мисс Штольцманн вдвинулась в холл, осмотрела окружающий антураж и вздохнула.
- Ну да уж... Все это так уж и плохо.
Узнав у слуг, что повелитель у себя в кабинете. Изольда направилась туда. Понимая что в любом случае. Без шефа ей выживать будет намного труднее. Чем с ним. Хотя. скорее всего. Он ее не ждал.

*Таверна "У шефа на ковре"*

712

Ворота были как всегда закрыты, но Марри унывать не стала.
Жаль, но рядом не было Аэ, а значит некому было угадать кодовое слово и снова похихикать над злобным Сауроном, на проверку оказавшимся обычным лохом.
Ну что ж, исходя из мрачно-тангородримской направленности прежних кодов, Марри все же угадала трудную загадку, после чего предъявила пропуск сотрудника ЧМО.
На Марри как-то странно покосились, ну это понятно, Джост....
- Что? - рявкнула она на урок, - что буркалы повыпячивали?!

713

Хаски не совсем поняла, почему урки  ТАК посмотрели на Марри, но решила не вдаваться в подробности. Просто фыркнула, и неся на спине эльфийку, всей своей пятисот-с-чемто массой, прошевствовала мимо притихших урок. Усе, слазь. Или понотовацца будеш? На такой зверюке приехала.. назгулы со свои крылатых ископаемых попадают!

714

- Не буду. - проворчала Марри, покидая спину Хаски, - это потому что я была секретаршей пропавшего назгула, - тихо пояснила она, оказавшись внутри, - ну вот, он пропал, а вот я. Но мне нужно с Сауроном поговорить причина проста - Аэ сказал относительно некроманта предупредить его. Ну вот. Саурон скорее всего в своем кабинете, идем, я знаю где это.
Высказав свои мысли Марри отмахиваясь от сильно приставучих слуг удостоверением, направилась к лестнице.

---> Таверна у шефа на ковре

715

Вире, обычно склонной к уединению, сейчас вовсе не хотелось оставаться наедине с собственными помыслами. Ей вообще ничего не хотелось.
- Произвести освобождение помещения от мебели и прочей утвари, - раздраженно-царственным - возможно, чрезмерно царственным - тоном приказала она пробегающим мимо уркам, бросая последним дубликат ключей от своего... То есть, бывшего своего кабинета. - Если что увижу поцарапанным, поколотым или, не дай, не увижу вообще - отправлю к Соне в качестве аперитива.
По идее, Соня сейчас должна была отдавать Эру душу в борьбе с носителями социализма в лице Сени, но откуда назгульше об этом знать? Вот она и надеялась, что сможет таким образом припугнуть урок.
- Дооостали, - добавила фон Уртике. Обращаясь уже, видать, к самой себе - ибо урки поспешно передислоцировались, куда приказано. - Все достали...
Назгульша тоскливо прислушалась к перекатыванию одинокой капли коньяка на донышке родной фляжки. А ведь недавно фляжка была полна.
- Мессершмитт... Ко мне.
Ящер послушно подошел к Шестой, взмахнул хвостом.
- Верно, мой маленький, - одобряюще зашипела Вира, устраиваясь в седле и цепляясь за поводья. - Мы их всссех распределим равномерным слоем по поверхности материка...

>>>Перекресток.>>>

716

Получив необходимые для запугивания Светлых вещи, Изольда придирчиво их осмотрела.
Не впечатляло. Категорически не впечатляло.
- М-да... И этим они собираются напугать армию светлых? Мать моя гондураска...
Хотя с приказами шефа. Лучше всего было не спорить. Он такой. Невоздержаный в желаниях своих.
Так что Изольда неторопливо направилась во двор, где ее ожидал илчных экскорт. По дороге, кстати, и переоделась, постаравшись замаскировать тот факт, что она девушка.
Для скрытия же звонкого голоса. Штольцманн предполагала выпить один из своих коктейлей.

*Врата*