Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тракт

Сообщений 21 страница 40 из 272

21

Андриель остановила свою лошадь,и соответственно Антея.
-уверен что нагоняй хошш?
Запихивая сюрикены по карманам спросила Андриель.

22

Андриель
-Шеф сообшил бы мне если бы я должен бы был вернутся!Ты лудше посмотри кого я поймал!(Показал на лошадь ведьмы)

23

Antey
-так,ты видимо не понял...тащим с собой лошадь,и вымениваем ее на деньги у этой тигры
Кивок в сторону Иллаис.Андриель уже избавилась от сюрикенов,и поэтому взяла в руки поводья
-как идея?

Отредактировано Андриель (2008-01-08 12:32:30)

24

Андриель
-Я ей крикнул чтоб спустилась погросил что в противном случае мы ее коня в колбасу превратим!

25

- Барлог их раздери. Салмаах! - прорычала Иллаис. Сомневатся не стоило - противники явно сделают из ёё кобылы колбасу, так что особо выбора то и не было, ну а свою лошадь, чародейка очень любила. Правда, все же меньше, чем своё драгоценное воплощение и свою жизнь.
Возникала и ещё одна проблема - характер Темного Иллаис отлично знала, так что не сомневалась, что стоит ей спустится - никаких переговоров не будет - нападут всей четверкой, она даже пикнуть не успеет. И Эру его знает, какой у них приказ. Вполне может быть, что и пришить ёё.
Надо действовать хитрее.
Иллаис, приметив подходящее дерево, пошла на снижение, с некоторым трудом уселась на ветку. - Упс, кажется я тут надолго. Больше мне взлететь не удастся, - подумала тигрица, пытаясь вытащить сюрикен из лапы и ворча проклятия.
Впрочем, когда сюрикен был извечен, Иллаис вновь стала человеком и ощупывая лицо:
- Ну, я вас слушаю, господа призраки, - мило прорычала она. - Что вы хотите за то, что вы забудите о моем существовании, а?

26

Иллаис
-Забыть не получится  тут предложение имеется!Сейчас менгеле его выскажет,давай первый шевелт батонами.

Отредактировано Antey (2008-01-08 12:42:23)

27

-во,хорошая идея...
Андриель хмыкнула,и вытащив из ножен мечь нацарапала на земле "Mordovia forever".Потом засунула меч в ножны и развернула свою лошадь,чтобы наблюдать за "переговорами"

Отредактировано Андриель (2008-01-08 12:45:12)

28

- Предложение короткое - ты едешь с нами. Там поговоришь с Самим. Вот он тебе все и объяснит.
- в эту ночь Менгеле явно блистал красноречием.
Впрочем, он не сомневался, что тигрица откажется. Тогда - можно подпалить дерево - лишенная магической силы крылатая спустится, не хочет же она сгореть заживо.

29

-Кароче поехали иначе я твоего коня на фарш пущу я уже проголодался!(Антей издевался над нервами ведьмочки)

30

- Чтооо?! Ты принимаешь меня за дуру, призрак? Или ты думаешь я не помню, сколько эльфов убили таким способом? Нет, я не идиотка и спускатся не собираюсь. Переговоры, вообще-то, должны быть обоюдными. Я могу смотатся сейчас за представителями моего варианта силы, то есть за кем-либо из эльфийких правителей, ну за Электродрелью, она же жива ещё, ли за этим, Смитом-полукровкой, кажется так, и мы МИРНО решим создавшуюся ситуацию. Вот такой вариант меня устроит. Ну, или вызовите сюда этого развратника, пока я на дереве, я могу и его послушать. Волки по деревьям не лазают.
Иллаис фыркнула, одновременно кося глазом на противников - а ну как решить дерево поджечь? Старая сказка - Темные часто балуются с огнем.

Отредактировано Иллаис (2008-01-08 13:38:04)

31

- Ты что же, считаешь что мы будем отвлекать Великого Темного от дел ради тебя? - ответил на наглость тигрицы Менгеле. - Давай спускайся, или ты считаешь, что можно безнаказанно расстроить наш шабаш? Тебя, вообще-то, никто и не приглашал.
Назгул начал нервничать. Ну что Тера молчит. Почему он не вмешается с явно плохо управляемую ситуацию.

32

- Антей, пусть тебя кто-то подвезет, не в ночь шабаша же искать тебе коня. Возвращайся вместе с Андриель на Заверть. Погоня касается лишь Менгеле и Третьего.
- Менгеле, заканчивай это дело быстрее, мне надоело уже ждать.

33

- Меня никто не приглашал? - изумилась такой наглости Иллаис. - А с какого это перепугу я буду обращать внимания не приглашения? По моему, Я имею полное право являтся всюду, куда бы мне хотелось сама и без всяких там тебе приглашений.
Впрочем, взвинченная, и видимо оттого продержавшаяся после телепортации некоторое время, майя чувствовала первые признаки надвигающегося обоморока.
- Дура, какая же ты дура. Думала Салмаах вывезет тебя, если что... Но ведь Салмаах тоже уязвима...И ты попалась. Если я сейчас лишусь чувств предварительно не свалив в безопасное место, мне каюк. Так, сколько у меня времени.
Чародейка начала спешно высчитывать сколько она сможет продержатся. По всему выходило - не более двадцати минут. Нужно было решать проблему быстро и не тратя сил, так как даже самое мельчайшее дело сейчас ускоряло ёё падение с ветки. Можно было бы привязать себя к дереву, но по опыту применения своей способности Иллаис знала, что делать это бесполезно - слишком велик риск.

Отредактировано Иллаис (2008-01-08 14:05:58)

34

Аднриель с задумчивым видом наблюдает задействиями Иллаис,которая шебуршилась на дереве.В мыслях Андриель появилась мысль ,не бросить ли еще один сюрикен.Однако потом Андриель передумала,и решила просто наблюдать издалека за действиями Иллаис и Менгеле

35

Проклятая тигрица ещё и издевалась. Менгее с трудом подави в себе желание подпалить дерево немедленно, памятуя что шеф приказал взять чародейку живой. Если бы он ещё посоветовал как это сделать, или сам поучаствовал в погоне. Правда, такое странное нежелание Саурона сражатся наводило на мысли, что эльфйки здорово потрепали шефа, но об этом Менгеле решил не заморачиватся.
- Антей, Андриель, - прошипел он. - быстро на Заеверть, чтоб и следа вашего в Призрачном мире не было через несколько мгновений. А ты, падшая, слезай с дерева, ничем хорошим для тебя упрямство не кончится. Пока Сам предлагает по-хорошему, ты в относительной безопасности. По-плохому будет мучительнее.

36

Иллаис насмешливо фыркнула. Он ей о безопастности говорить будет. Ага, нашел дуру. Но сил слишком мало. Сидеть на дереве и ждать с неба погоды глупо. Она свалится рано или поздно. И вот тогда будет действитеьно по-плохому. Что ж, иногда Темные держали слово. Правда это было давно и не правда, но другого шанса у меня все равно нет.
Иллаис повертела головой, чтоб убедится, что другого шанса у нее действительно нет. Никого.
- Хорошо, - крикнула она, балансируя на ветке. - предлагаю дуэль. Честную. Ты и я. Без магии. И без твоих помощников - пусть свалят отсюда. Победишь ты - пойду с вами, выйду победительницей я - вы забудете о моем существовании. Согласен?! Если да пусть твой прихвостень отпустит Салмаах.

37

Менгеле пытался найти подвох в её словах. Если она действительно майя, то он (подвох) обязательно должен быть. Но вроде все было правдиво, если правда не учесть её способности превращатся в тигрицу.
С другой стороны, даже если он упустит эту чародейку, то мало вариантов что шеф ему открутит голову. Судя по тем "обажающим" взгядам которые Саурон периодически презентовал Тере, они крупно повздорили.
- Хорошо, - крикнул в ответ назгул. - Я согласен. Спускайся. Тогда мы отпустим твою лошадь.
И одновременно кивнул Антею и Андриель - дескать, а почему вы ещё тут?

38

-я собираюсь наблюдать.-с наглым видом сообщила Менгеле,не слазя со своей лошади.Потом опять достала мечь и принялась чертить на земе всякую чушь.Бедняга-лошадь боялась что ее заденут,и поэтому стояла как вкопанная,опясаясь действий своей хозяйки.Лошадь еще помнила то,как она(совершенно зря) сбросила Андриель..

Отредактировано Андриель (2008-01-08 18:45:58)

39

Иллаис, перебравшаяся уже на одну из нижних веток, притормозила и ехидно прокомментировала:
- Вижу, с дисциплиной у вас явно конкретные проблемы. Ты, призрак, перед тем как за магами гонятся, хоть бы команду приличную соизволил подобрать, а то ваши разброды и шатания доведут вас до полного краха. Вот ты мне скажи, у вас же точно - постоянная борьба за власть, верно? Я и не сомневалась - это постоянная проблема у Темных. А знаешь почему? Потому что никто не намерен никому уступать. Уж я-то на этом всем собаку съела, - чародейка ехидно улыбнулась, - ну или волка. Какая разница?
Майя уселась на ветку и принялась разглагольствовать, болтая ногами и пытаясь таким образом скрыть охватившую ёё слабость.
- Так вот, пока у тебя не будет нормальной команды, тебе ничего не светит, уж не знаю кто ты там, Менгеле, кажется. Твои дружки должны тебя с полуслова понимать, а не спорить. Так как спорить и устраивать демократические дебаты, призраки, это неотъемлемая привелегия Светлых, коими вы по определению не являетесь. Значит так, я не слезу покамест вы тут торчите, а то мне неизвестно, что у вас нападать вдевятером на одну - в порядке вещей. В крайнем случае - один секундант, если вы уж так сильно меня БОИТЕСЬ!
Чародейка насмешливо ухмыльнулась, склонив голову набок и ожидая конкретных результатов.

40

Менгеле что-то прошипел, то ли проклиная наглую чародейку, то ли нерасторопных соратников. Наконец у бывшего нуменорца кончилось терпение и развернувшись к Андриель и Антею он холодно приказал:
- Пошли вон, быстро! Или информация обо всех ваших проколах дойдет до шефа, ну а он долго разбирается не станет. Антей, отпусти лошадь этой лахудры и убирайтесь! ВОН!