Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амон-Сул

Сообщений 41 страница 60 из 393

41

Андриель
-Покраси лудше Иллаис(Зевнул Антей)

42

- Ктоооо?! - Иллаис от удивления даже протянула звук. - Саурон? Он же Аннатар? Гортаур что ли? Псих, извращенец и развратник, к вашему сведению. А то мне неизвестно, какую роль их преглупейшее самозванчество играло в Тангородрим. И кому скрашивало одиночество. А насчет того, что он величайший Темный, это вилами на прудах Амана писано. Почему? А потому что Мелькора вы куда задвинули?!
Иллаис лениво подошла к валуну, уселась на него и лениво отметила:
- Может кто-то нальет даме чистого спирта? Подожду тут эту сволочь, сколько тысяч лет не виделись. Кстати, что-то у него с ориентацией стало совсем худо, если он уже призраками интерисуется.

Отредактировано Иллаис (2008-01-07 20:43:10)

43

Иллаис
-Ржу немагу....Спирту я сам лудше выпью вот он сам тебе аусть и наливает.Насчет ориентации я не проверял поэтому не знаю но врядли он на тебя хоть половиной глаза посмотрит.А кстати он с вашего последнего визита меледи стал намноого круче.вы и рядом не валялись ведьмочка!(Открыл бутылку водки и бутылку спирта и выпил)
Андриель
-Давай брызгай на эту дуру у нее чтото с мозгами она говорит что саурон не крутой.А краска отравленная ей точно мозги поправит(Антей был оочень пьян)

44

-фигу,спирта не дадим...-  начала рыться в кармане,пытаясь найти чтото интересное.-  хочу дождаться когда Антей будет ко всем лезть.
Добыла из кармана еще небольшую бутылку спирта,и бросила Антею.потом подошла к стене и засунула в карман балончик с розовой краской,и достала с черной и красной.Подошла к стене и написала там "Эмо must die"/

45

(Антей не поймал бутылку но это его голова когда тот с треском упал весь розлитый спирт влился в его капюшен(в призрачном мире рот).Антей достал подарочную бочку пива 50литров в которой уже давно небыло пива но вместо него Антей влил туда спирт.Когда он выдудлил последний литр.Он опять своего друга синего зайча)
-Зайка прывет давай я тебя поцелую!(На самом деле перед ним стоялаИллаис и в призрачном мире посколько в обычном у него нет тела антей влипил ей поцелуй в засос)

46

-во,готово!-Андриель расхохоталась и прижавшись спиной к стене начала сгибаться от смеха.-я ща помру еще раз...
сползла по стене на землю.уперев то,что по идее должно быть лицом в колени,Андриель начала сотрясаться от беззвучного смеха.
-спасите меня кто-то...-Андриель не могла удержывать рвущийся наружу хохот

47

Покуда шел весь этот очень содержательный разговор, Тера сидел молча и хлебал водку, отдавая через Инет последние приказания своим подчиненным по отмыванию денег. Похвальбе обоих сторон он не придавал никакого значения. Легендарная крутость Менгеле не помешала таркам отбить у него Арнор и сравнять с землей Ангмар. А последний раз, когда один майя впаривал ему, Тере, про свое бесмертие и непобедимость, молодой назгул ввязался в крупную военную авантюру, окончившуюся крупной военной катастрофой и отпралением этого майя в Призрачный мир на неопределенный термин. А Харадрим вон уже сколько веков держится на плаву, и не Нуменор, не Гондор. не Мордовия не смогли его окончательно подчинить. А Тера был не просто харадримцем. а ханнантцем, помнившим вкус побед в битве против полчищ Нуменора. Он не боялся ни своих собратьев-назгулов, ни Иллаис. И если бы не Кольцо, он бы не боялся и Саурона.
Но ведьма уже успела "отличится" и достать всех. Если дело дойдет до драки, то численный перевес поможет назгулам одержать победу. Но если эта ведьма действительно знакомая шефа, то пусть лучше он сам с ней разбирется.
Тера вошел мыслями в Призрачный мир, хотя это и стоило ему определенных усилий и отослал мысленный сигнал к Аннатару. Выйдя из Призрачного мира, назгул имел возможность наблюдать за поцелуем Антея. Но в отличие от Андриель назгул не расмеялся - если Иллаис и впраду майя, дело принимает нешуточный оборот. Назгул бесшумно поднялся и стал внимательно наблюдать за реакцией ведьмы, готовый прийти на помощь в дым пьяному Антею. В конце концов, 30 процентов есть 30 процентов.

48

-Вау какой крутой голубой страус!(сказал Антей глядя на Менгеле)

49

В этот момент до Теры дошло что не было обратного сигнала от шефа. Как правило, в таких случаях незамедлительно следовала фраза "Блин, бездари, ничего без меня не можете, тупоголовые идиоты!". А шеф не преминл бы такое сказать. И Тера забеспокоился.
Не то чтобы назгул так любил шефа ( по правде говоря любитьего особо было не за что, тем более назгулам ), но он понимал, что гибель Саурона подкосит всю Мордовию. А приход ко власти Менгеле только усилит анархию. И потом снова 300 лет придется отстраивать какое-то подобие Мордовской империи. И это при том, что назгулы вполне могут начать между собой войну за власть. О честолюбии бывшим нуменорцев Тера знал не понаслышке.
Следовало идти к шефу на помощь. Однако заявлять своим соратникам перед лицом Иллаис, что шеф может быть в беде, означает выдать очень важную информацию, что Аннатар не настолько уж и силен.
Назгул решил забить на продолжение спектакля с новоявленной майя и тихонько выскользнул на С Амон-Сула, тихо подозвал коня и бесшумно скрылся в ночи.

50

ООФ:граждане,меня лучше величать Рипхен или,уж совсем для краткости,Рип)И,кстати,я не тяжеловесная дама)

-Ты как всегда сладкоречив,доктор.
Рипхен усмехнулась и отпила здравура.
-Твое нездоровье.Так,девочки,работаем,не расслабляемся,вечеринка элитная сами понимаете!
Она придирчиво осмотрела своих гого-девочек.
"Хорошо работают.Может дам им выходной.через пару сотен лет.."
Новоприбывшую дамочку улайрэ окинула рассеянным взглядом,однако насторожившись.
"Никак с Привоза мадам.Ах,Одесса,жемчужина у моря,запах рыбьих кишок и горлань торгашек..Эта весьма похожа."
Пара ведьмочек подошли к Рипхен и сели у ее ног,обиженно дуя губки и дергая хозяйку за подол.
-А ну не кукситься!Обидит-можете ее..потрепать.
"А куда пропал Тера?Никак поехал встречать Фюрера.Исполнительный.Молодец"

51

(Антей вмиг протрезвел)
-Фу,какая дрянь!(Антей вытер губы от поцелуя)-фу гадость ,если целоватся то хотябы с Рипхен!
(Антей увидил что Теры нет и позвонил ему на мобилку)
-Давай возьми трубку!(Пока Антей слушал гудки в его горло залилось еше литров 5спирта и два литра КЕРОСИНА)

52

Майя была взбешена не на шутку. В последний раз, когда она дала себя поцеловать, не это конечно было великолепно,...все закончилось разрушением Форменоса и крупной кражей Да и чародейка совсем и не забыла, что ёё сородичи тут же подумали, что кто следы от помады на губах эльфа оставил, тот его и прирезал (с особой жестокостью) ну а также и камешки свиснул.
- А ты тварь призрачная!- взвыла богиня Ночи, решив использовать собственную стихийную магию. Она резко раскинула руки в стороны, устремляя взгляд в небо и прошептала несколько слов. На площадке возникли столбчатые вихри, один из которых, смерч из снега и пыли, упиравшийся воронкой вершины в затянувшийся тучами небосвод, поглотив в себя наглого призрака. Иллаис ухмыльнулась, направляя ёщё один вихрь в сторону Рипхен и ёё резко завизжавших поклонниц.
Ещё одно короткое заклинание и над Ветрогонной Вершиной вспыхнул яркий голубоватый свет.
- Ну что, господа призраки, - насмешливо заметила чародейка, - немного иллюминации ведь ещё никому не вредило, правда?!

Отредактировано Иллаис (2008-01-08 13:24:20)

53

(Антей прочитал заклинание но оно не дало пользы.Теперь он собралвсе силы и пустил по смерчу електричество которое в конце концов шарахнуло Иллаис.сам он вызволился телепортацэей и окозался ззади нее)
-Ало ок купи спирта и шампанского.бб.
Иллаис
-Слушай я по пьянке мне самому ноль кайфа Рипхен покрасивее раз в сто будет да и Андриель покрасивее тебя!(Антей заглотнул керосину)
-Кароче сейчас шеф приедет и тепе гаплык!

54

На бешеной скорости назгул влетел на Заверть. На скаку вытащив из сумы бутылку ханнантской водки, Терикон спрыгнул с коня на спину Иллаис. Бутылка разлетелась вдребезги об голову майярки, а Тера ухватил ее другой рукой за шею. Сила инерции закружила обоих в каком-то диком танце, и Третий успел пару раз кольнуть Иллаис в бок осколком бутылки, пока они не покатились в обнимку с Заверти на Тракт. Над горой разнесся грозный воинский клич Предначальной эпохи
- Бей Валар - Спасай Утумно!!!
Назгул крепко держал майю, давая время остальным на подготовку, но при падении об камни ударялся в большинстве случаев он. Тера успел много раз пожалеть о своем маневре, прежде чем не решил, что хватит, и не отшвырнул Мллаис на камни, всю в синяках, с большой шишкой на голове, облитую водкой и с несколькими небольшими колотыми ранами.
Эх, надо бы еще и фингал для полной картины поставить - думал назгул, летя еще пару сотен метров.
Прав Менгеле - все-таки я псих!, это была последняя мысль Теры перед остановкой. Он на десяток минут отрубился, успев всунуть себе в рот и разжевать оставшиеся пару листочков целемы.

55

(Антей понял что все принемает оочень опасные обороты он почувствовал что его молния не приченила ей вреда а он остался почти без сил какбудто ее вихрь их высосал.Он сел спиной к колоне и выпил чегото крепкого.У него раскаловалась голва.Он выпил шесть таблеток похмелина и все стало на свои места)
-Дамочка давайте все решим мирно.Ну или кровава.Андриель почему ты ей еше не брызнула в лицо из балончика!

56

Терикон
-Так ее!(у антея тем времеем востановились силы он использовал магиию темного армагедона которорый полетел в сторону Иллаис.Потом он ухмыльнулся)
-Тера ну зачем же портить водку!

57

- Покрасивее?! - перекрикивая вой ветра прокричала чародейка.- Ну я тебя сейчас!
Вокруг назгула начали свой танец смерчи. Иллаис резко взмахнула рукой, ураганный ветер прижал обидчика к стене. Смерчи начали сплетатся в мозаичную вязь вокруг него. Ещё один взмах руки расшалившейся чародейки и ослепительно белый свет, вспыхнув в ночи остановился перед Антеем, одинаково ярко сияя и в Призрачном мире и в реальности Средиземья.
Хохоча, чародейка создала песональный смерч для каждого назгула и фыркая, наблюдала как призраки мечутся, пытаясь укрыться и о от смерчей, и от света, отбрасываемого резко изменившимся костром и той штукой, которую она сотворила для острастки назгула.
Последний штрих, взмах руки и надменное заявление в сторону Андриель и Рипхен:
- Девочки, рога вам очень идут.

офф: господа, перенесите посты, мой по идее должен быть первым.

Отредактировано Иллаис (2008-01-08 10:46:21)

58

(Антей забрался на вершину столба где его никто не видит и сел востанавливать силы которых уже вообше нет.Он чувствовал что в этот раз магия подействовала на нее.Что ее сейчас пронзает сильная боль)

59

(Антей сидел себе на столбе.Взмахом руки он снял рога с девченок.Он надеялся что Тера знает что сейчас нало бить клинком Моргула и что Менгеле не лоханется)
-слушай ведьмочка ты вобше что или кто такая чтобы тут вопить !(Он сразу незаметно спрыгнул со столба думая что его сейчас разнесет)

Отредактировано Antey (2008-01-08 10:50:56)

60

- ..., ...., ...., ..., ...!!!! - выпалила Иллаис, нервно ощупывая лицо. Ёё глаза вспыхнули ярким зеленым светом, чародейка поджала губы и резким взмахом руку окружила себя и Терикона сферой сияющего белого света.
- Ну и что теперь? - ехидно поинтерисовалась она. - Сбежишь в Призрачный мир?!
Она была уже готова к этому, мысленно готовя себя к перевоплощению в тигрицу.