Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Мордовия » Роковая Гора


Роковая Гора

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Маг броил насмешливый взгляд на Иллаис, не выказывая никакого желания ей помогать. Да и зачем?
- У тебя только один шанс вернуть назад свои деньги и не сделать то, что было сотверено тобой зряшным - переходи на мою сторону и принеси мне клятву верности. Вместе мы победим, я уверен в этом. Впрочем, Сумеречная, я даю тебе выбор - вон твоя колбаса на ножках - можешь садится на нее и убиратся. Ты стала мне мешать, сестренка. И стала слишком сильной и могущественной и слишком много знаешь. За той, кто чуть не стала леди Темного мира многие пойдет, особенно если она начнет загибать тексты про Хаос.
И повернувшись к Госморгу маг ответил:
- Хорошо. Идем. Я слушаю тебя, Госморг.

42

Аннатар написал(а):

- Хорошо. Идем. Я слушаю тебя, Госморг.

Вот и ладушки для начала на моих складах простаивают
50 000 тонн железной руды .
Примерно в 2 раза больше горючего масла для катапульт.
Ну и 500 баллист системы,,Улей,, а так же больше сотни катапульт систем ,,Град,,,,Звездопад,, и ,,Армарит,.
Я думаю столкуемся особенно когда увидишь их в деле
-деловым тоном

43

- Я что-то творила? - удивленно спросила Иллаис, несколько обескураженная ситуацией. - Но я ничего не помню.
И услышав реплику Аннтара она проишпела:
- Я тебя разорву на части! Когда доберусь до твоего артефакта. И я ЭТО сделаю, ДОРОГОЙ БРАТ!
Далее речь чародейки вновь стала непечатной. Впрочем, судьбу искушать она не стала - вскарабкалась на спину Салмаах и покинула Мордовию.

Покинула локацию.

44

- Ты НИКОГДА этого не сделаешь, дорогая сестра, - мило ухмыльнулся Темный. Однако Иллаис перестала его интерисовать.
- И что мне-то с этого, Госморг, твои активы есть твои активы. Кстати, а каковы технические характеристики твоих катапульт и прочей техники?

45

Аннатар написал(а):

Кстати, а каковы технические характеристики твоих катапульт и прочей техники?

Ну вот идело.
Смотри катапульты метают от 10 до 15 снарядов начиненных коктелем Молотова.
А баллиста выпускает 50 стрел в произвольном направлении вперед в минуту.
Любое войско 20 таких баллист перечикают за 10 минут.

Смотри- показывает Аннатару копье длинной примерно метр с наконечником в 1,5 кило весом вот такими их и заряжают.
Если есть время катапульты и ещё 3 баллисты заныкпаны около Чернобыля  могу показать-деловита

46

- Ладно, - маг прищурился, одновременно лениво щелкая пальцами чтоб ему подвели лошадь. - показывай, мне интересно.
Взлетев в седло Темный некоторое время укрощал коня, ну а затем насмешливо спросил:
- А что ты попросишь взамен? Такие дела безвозмездно не делаются.

47

Аннатар написал(а):

А что ты попросишь взамен? Такие дела безвозмездно не делаются.

Столкуемся по-пути.
Думаю найдем общий язык.

48

Аннатар усмехнулся, задумчиво качнув головой.
- Значит ты все же потребуешь платы, чтож это не новость для меня. Но вот что ты захочешь? Ты говорил, правда, - на его губах появилась сдержанная улыбка, - да я запамятовал, так что не сочти за труд повторить. С другой стороны, - вновь мрачная ухмылка. - ты должен знать, что Тьма всеггда дает меньше, или не дает вообще, но это не тот случай. Хорошо, пожалуй я выслушаю твои условия, мне что-то даже стало интересно, хотя редко кому удается заитерисовать меня. Что ещё... хм, - вновь та же странная ухмылка. - В принципе ничего. Ладно, обговорим эту проблему, хотя... с другой стороны... - мечтательный тон внезапно изменился. - едем,чего же ты стоишь.
И распугавая на своем пути смертных маг помчался к воротам Чернобыля вдоль отрогов гор.

---) Ворота. Чернобыль.

49

Вскочив 7гна коня одного из своих хищников.
Госморг погнался за Аннатаром
---) Ворота. Чернобыль.

50

Оборотень внимательно следил за происходящим. Увидев,что Барлог теперь настроен более миролюбиво,он облегчённо вздохнул. МСЛ:Вот и всё. Моя помощь не понадобилась. Очень хорошо. Теперь они не будут гонятся друг за другом,а будут устраивать более мирные переговоры. Оборотень вышел из укрытия, и стал помогать присутствующим наводить порядок:чинить места,устанавливать всё что попадало и т.д.

51

Вобще-то Фенрис больше командовал,чем помогал. Устроив себе небольшой перерыв,он вошёл в Интернет с ноутбука.Залез в почту,потом в чат(и отправил там сообщение),потом на сайт Мордовии,где увидел новость. После он зашёл на свой портал, и разместил там эту новость. Затем он скачал какую-то программку,съел ещё одну пачку M&M's, и стал думать,куда ему идти.

52

Тера выходил из запоя долго. Над Мордовией стояла глухая ночь, когда назгул соизволил наконец поднять голову и взгляд мутных зеленых глаз не уперся в какого-то полуночного гуляку-урку.
- Катя, ра-а-ассо-о-о-олууууу!, - проорал хриплым голосом Тера, приняв урку за свою секретаршу, и поднялся на ноги. Назгулу подобный шаг дался с трудом - ноги его не держали. Терикон подошел к экрану и начал блевать. По счастью ночь была глухая и никто не видел, как назгул перегнулся через подоконник и стал блевать в ночь, так как зрелище было на редкость жуткое. Очень скоро возле экрана образовалась громадная лужа блевотины.
Заспанная "Катя" принесла банку рассола и Тера опустошил ее в два глотка. Услужливый урка вручил начальству литрушку водки, назгул отхлебнул половину и в его голове прояснилось.
Золотой Тролль прошел без моего усчастия. Какой облом. Ну да ладно. Эх кофе бы щас.
Тера поднялся на ноги и свистом подозвал коня. За это время коняка уже успела отдохнуть и теперь вновь была готова к кприключениям во славу Мордовии.
Тера вскочил в седло, то есть заполз поперек оного и поскакал в Барад-Дур.

53

Посмотрев вслед назгулу,Фенрис задумчиво покачал головой,съел ещё M&M'sов,и снова залез в Интернет в поисковик. Потом залез в почту и стал собиратся в дорогу. МСЛ:Ура,наконец-то будет какая-то цель. Вот только к чему бы это? Любопытно,любопытно. Но я о нём слышал. Разработаю план по дороге. Оборотень сел на коня,задумчиво осмотрелся и поскакал в сторону Рохляндии.
>>>Большие Бодуны>>>

Отредактировано Волк Фенрис (2008-03-24 12:19:17)

54

приземлившись на Роковой горе я грациозным пируэтом спрыгнул с животинки.
- О могучий Гортхауэр, своим каблуком попирающий небо........
Запнувшись на полуслове я всетаки решил оглядется
мсл: Мда, кажись я тут один, нехорошо....
наслаждаюсь видом на доблесную Мордовию, постепенно впадая в медитацию

55

Видимо кем-то этот призыв был услышан, так как ответил назгулу звонкий эльфийский голос:
- Нету дома никого. И о каких каблуках ты говоришь? Прекрати парить и запаривать Эхо, лети себе в Барад-Дур и вой там сколько тебе угодно.
Вопрос - откуда на Ородруине было эльфийское эхо так и остался неразъясненным.

56

мсл: о, странные голоса пошли, значит медитация удалась, я подключился к информационному полю Арды,
а то все орут компутеры, ноутбуки, сеть, цивилизация... фигня это все, вот как инфу качать надо, и трафик анлим и счета не приходят. Ток ноут у Самого выписать надо, для антуражу, и говорят ноутами ёльфов гасить прикольно. Настройки надо в астрале  сменить, голос не сильно преть, хотя за такое хакерство и Эру в зубы дать может

неспеша выжу из Астрала, сажусь на Серпантина мсл: надо в Дуре все таки кормешку организовать и лечу в Барад-Дур
-----> Барад-Дур

57

Голый уже понял, куда карапузы несут кольцо, его прелессть и оба Я, опять объединившись, решили пити до Ородруину, где и завладеть Кольцом.
- Ось ми и тут, - сказало шире Я, углядев пьяные глазеровских урок.
- Но тут еще и урки, мой щирий друже, - ответило второе Я, заставляя тело пробиратся за камнями по-пластунски.
- Хочемо прелессссть и меховые трусы, - решили оба я, подползая все ближе.

58

Замеченные Голым урки, следовательно приказу Саурона Совершенного, небольшими групками расположились неподалеку от Ородруина. Правда, сочли, что сам их грозный вид отпугнет невесть как приблудивших сюда "туристов", потому и не проявляли особой бдительности.
Тем не менее, разговоры Щирого Я со Вторым Я не остались незамеченными, то есть неуслышанными: один из охранничков, недовольно кряхтя, встал и направился прямо к куче валунов, из-за коей доносились монологи (или диалоги?) заслуженного мордовского артиста-интеллигента.
- Отвечай, хто идет, - икнул доблестный воин, - и шо надо.
Судя по обрывкам последних фраз, "турист" нуждался в трусах. Но новость была настолько невероятной (кому ж придет в голову направляться за бельем аж в Мордовию), что урка решил все же переспросить.

59

- Так це ж я - моль, - из-за камня откликнулось щире Я, заставив второе Я замолчать. Расчет был точным - меховые трусы - это ж только для моли и для Голого ценность.
- Можу и тебе зисти, якщо в тебе хутро э. - продолжил мутант, заползая в какую-то довольно глубокую ямку, так что даже заглянув за камень урка бы его не увидел.

60

Урка вздрогнул. Как известно, благодаря уникальному радиационному фону от мордовско-чернобыльской фауны можно было ожидать чего угодно. Эвон, Соня как подросла, а эти, ящеры эсесовские? Сначала махонькие были, а потом на стероидах да на свежем воздухе возле реактора...
Урка предположил, что говорящая моль - существо вполне тривиальное - возможно, даже опасное.
- Гол как сокол, о великая, - вспомнил азы этикета урка. - Хутра нэт. Сплошная синтетика, и та из секонд-хенда. Приносим извинения, о великая.
Далее "салдатик" решил, что оставаться здесь и далее - значит подвергнуть себя опасности, поэтому рысцой направился к товарищам. Вскоре до Голого могли доноситься только обрывки разговоров о чуде-юде невиданном да неслыханном.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Мордовия » Роковая Гора