Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



arven@riverdell.net

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

А разве тебе ОН не говорил про твой перстень. Я только что наткнулась на описание страшно древнего способа, ну короче, не стану усложнять ненужными подробностями. ЗОВИ, пока не стало совсем поздно.

22

Покупаю спиртное. Срочно. Просто у Эльфийского короля кончаются запасы пишите на мыло trandulet_always_drunk@mirkwood.ee. Заранее спасибо извините за беспокойство.
Ваш Трандулет, Лихолесский король, сын Орофера, батя Логоваза.

23

Супер табак самый лучший покупайте  дёшово

24

Конопля самая лучшая конопля

25

Приветствую вас, ваше высочество.
Или, быть может правильнее - ваше гондурасское величество?
Я же говорил, что истериками вы от папочки ниччего не добьетесь, а вот так... вполне. Учитесь. Правильно примененное в нужный момент коварство обеспечивает самые лучшие результаты.
И можете меня не благодарить, это только лишь жест моей доброй воли. Не верите? Правильно делаете.
А зачем я это сделал - известно лишь мне и вам я не скажу.
Но все ж.... помните, ваше счастье подстроил я, так что за вами должок.

Гортхауэр.

26

За века общения с вашим племенем - я вас выучил уже так, что порой тошнит. Люди в этом аспекте малость поинтереснее.
А что до вашего Агронома... ну, быть может, я его и пощажу. если у меня будет хорошее настроение и я решу малость с ним поиграть.
И учитесь плести интриги, ей-богу, пригодится.

Гортхауэр.

27

От: Lord_Korvin@arda.com
Кому: arven@riverdell.net

Тема: Просьба

Приветствую вас, принцесса. Это, если не узнали, Кори.
Видите ли, тут такое дело, я тут узнал, что ваш Агроном собирается Гондурас отвоевывать... Эхм... вы не могли бы меня ему порекомендовать, ну скажем... Я его буду ждать в Гондурасе примерно с 10 марта. Сможете? Очень вас прошу.
Меня вполне устроит должность советника.
Порекомендуйте, пожалуйста, буду очень вам признателем.

Корвин, лорд Запределья.

28

От: Lord_Korvin@arda.com
Кому: arven@riverdell.net

Тема: RE: RE: Просьба

Запределье? Спросите у Манвэ при личной встрече, он вам подробно объяснит.
За рекомендацию - благодарю, только вот про антиваларьи настрои не стоит упоминать, дело в том, что трудновато ненавидеть самого себя, как и отрицать собственное, кмх, скажем так, величие.

Засим прошу прощения, так как сижу в копне сена и боюсь, что лишние звуки могут привлечь внимание возницы, а оказаться за решеткой в цитадели Госморга мне как-то не улыбается.

Лорд Корвин

29

От: Агронома
Кому: arven@riverdell.net

Любовь моя, спасибо тебе за этого хмыря по имени Коврин. Он правда позодрительный чуток, но услыжливый и сиполнительный. Уже задружил нас с Риангомбэ.
Желаю тебе уцдачи, жду 25 марта в Гондурасе. Целую в носик, твой Агроноша

30

От: logovaz@lixolesie.arda.com
Кому: arven@riverdell.net

Тема: некто Корвин, твоя рекомендация и съехавшие катушки Бомжа

Здравствуй, Арвен.
Надеюсь ты перешла с Pantene Pro-V на Faberlic для брюнеток, как я и советовал. Думаю, количество секущихся кончиков у тебя уменьшилось. Напиши, если не помогает, я тебе пришлю еще и маску этой фирмы, должно сработать.
Кстати, как тебе новые тени от Mary Kay? Ничего так, правда? Ты пробовала? Я в шутку намазал ими Гиви, так он чуть с ума не сошел. Но зато помылся. А в Лориене я обмазал Бомжа жидким мылом и столкнул в фонтан, и следующие три дня его волосы очень красиво блестели. ты когда в следующий раз будешь ему писать, то напиши, что мыться нужно хотя бы 2 раза в день, а не раз в 2 недели, как он это делает.

Но я тебе пишу не за этим. Когда мы искали олигархов, Бомжу прилетело от тебя письмо, кстати, расскажи, как ты его зачаровывала, где ты ему рекомендовала некоего Корвина.
Этот Корвин явился и крутится около Бомжа, но он страшный и очень странный. И Пендальфу он не нравится. Расскажи, пожалуйста, все что тебе о этом Корвине известно и отчего ты его порекомендовала Бомжу.

Логоваз.

31

От: logovaz@lixolesie.arda.com
Кому: arven@riverdell.net

RE:Re:Тема: некто Корвин, твоя рекомендация и съехавшие катушки Бомжа

Здравствуй, Арвен.
Очень рад, что ты сменила шампунь, так как между нами говоря, от Пантина перхоть появляеться. У меня конечно не было, но Линфер говорил, что у него появилась. С гигиеной тут сейчас большие проблемы, а Агроном опять не моется. Беда в том, что фонтанов тут нет, а до Амура достаточно далеко и навряд ли мне удастся выманить Агронома туда. Хотя, когда мы пойдем на Мордовию мы будем форсировать Амур, вот тогда я и попробую провернуть это еще раз, а то ведь урки засмеют. И не только урки. Враг-то он Враг, а волосы у него всегда чистые и красиво уложены, впрочем, это для них не проблема, Пендальф вон тоже не моется, но не выглядит Бомжом как Агроном. Еще бы, он заклинание специальное знает, я сам подсматривал. Только слов не разобрал, а жаль.
Тени... Серебристый Оникс рулит. Я же блондин. А Гиви очень смешно смотрелся, а потом говорит"Бурумум какой-то. Кергуды". А Пендальф перевел, что это означается, что он меня зарэжэт. Ну это мы еще посмотрим кто кого зарэжэт, потому что в последнем бою я убил слонопотама и на 5 урок больше. Так что у меня все просто отлично.
Тут в лавке присмотрел себе великолепный одеколон, "Star Way"  от Больче и Боганна. Обязательно купи Агроному, запах - зашибись, тебе очень понравится.

Возвращаясь к Корвину и прочему, замечу, что спрашивал тебя не о начале твоих отношений с Бомжом (он уже все рассказал) а о том, как же ты так зачаровала письмо, что оно прилетело само. Скажи заклинание, пожалуйста, мне тоже охота уметь так письма писать.
А этот Корвин ужасно подозрительный тип со странными привычками и наклонностями. Я так думаю, что он не человек и не эльф. Только вот понять не могу - то ли майяр... то ли еще кто. А может вообще бандерлог? С Пендальфом они не поладили, Пендальф в него коньяком кинул, а этот - бутылку поймал и ни капли не расплескал, представляешь? Такое может сделать только Высший. Да и напоминает он мне как раз Высшего, сама суди - регулярно питатся ему явно не надо, о питье и говорить нечего, я только раз видел как он пил, да и то, видимо для удовольствия. А еще он не спит вообще, я следил. Просто усядется в кресло и зависает. А глаза-то открыты, и зуб даю, он слышит все, что творится. Короче - мы с Пендальфом пытаемся понять кто это. Пока безуспешно.

P.S. Запнулся о корень, упал и разбил нос. У меня жуткая депрессия. Рассказывай, как у тебя дела.

Логоваз