Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могильники

Сообщений 41 страница 60 из 181

41

- Где она, - тихо поинтересовался Саурон, осматривая местность и отвечая на вопрос. -  Нет. Но постарайся не причинить и ей особого вреда. Она нам пока ещё нужна. Ну так где?
Маг напряженно вглядывался в окружающую его местность. Под определение хорошего укрытия тут подходили почти все склепы, так что Иллаис легко могла затихарится в одном из них - человеческие мертвецы для майя не представляли ни интереса, ни угрозы.

42

- Приветствую, Андриель, - тихо сообщила Вира, явно обрадовавшись факту полного освобождения клинка, ла еще и коллега подьехала. - А я тут тигру вон ту высматриваю, Виссскассса дурацкого, что лошадь мою попортил, Пиранью драгоценную. А ты здесь каким ветром?

43

Услышав про "виссскасса" Менгеле напрягся. Сейчас снова будет драка. Майя так просто не сдастся, и Бандерлога, который её мог бы шугануть тут тоже нет.
- Ну так что рассуждать, давайте её ловить. Где она? - проявил он инициативу, одновременно следя за реакцией шефа.

44

-лошадь затащила...
Андриель слезла с лошади,и погрозила коняре кулаком,мысленно обещая ей,что если попрется куда-то,отдаст Антею,на колбасу.
-это наглое животное меня  не слушает...
Андриель мысленно обругала лошадь несколькими непечатными словами.

45

- Ничего, - спокойно ответил Темный на излияния Андриель. - Если хоть эта попытка поймать тигрицу окончится успехом, я постараюсь в кратчайшие сроки решить эту проблему. Но тигра для этого должна быть в сознании. У нее есть некая информация, которая способна решить очень важную нашу проблему. Все ведь знают, что Смауга зарезало стадо обезумевших каратышек и карапузов?

46

- А разве не некий Бард? - спросила Вира, довольно осматривая клинок. МСЛ: И никто не узнает, что это из-за "Орбита". - Назгул хмыкнула. - Вискаса оставлять живым и без особых увечий, заметано... А когда нападать? МСЛ: Три назгула и Темный властелин на одну тигру - вот это по-нашенски...

47

- А где она? - приглушенно прорычал Темный, оставляя без особого внимание информация про Барда. - Я  никого не вижу и что самое подозрительное - не чувствую, хотя раньше я её чуял. Ну?
Он ещё раз внимательно осмотрел местность, конечно же никого не увидел и продолжил:
- Нападать сейчас же.

48

- А я за ней давно-о слежу, - тоном ябеды протянула Вира. - Вон, видите, статуя девицы? Так это она-а себя статуей сделала. Не знаю, как. МСЛ: Я бы так долго не протянула. - Шеф, а когда мы домой приедем, выдадите мне норму антипохмелину? Опосля магии эльфийской в башке трещит все, - сообщила назгул. - Вот, в Вискасссссса не попадаю. И клинок не могу вытащить. - Вира промолчала о жвачке, как бы "забыла" упомянуть.

49

Менгеле начал понимать в чем дело. Значит майя примчалась сюда и где-то затаилась. Ну что ж, верное решение. И тут мысль, весьма редкая гостья в призрачном сознании назгула, позволила ему сопоставить два факта.
- Повелитель, - прошипел он. - на Могильниках никогда не было статуи, а если бы даже и были, то явно не такие.
И точно - статуя застывшая на одном из надгробий могло украшать эльфийскую резиденцию, но точно не Могильники - место обитания тру-панков.

50

Услышав,что приказал Аннатар,Андриель в последний раз нашипела на лошадь,потом добыла из своего кармана три сюрикена и поочереди поймала их в воздухе.
-эльфы-вред
Пристально рассматривая статую заявила Андриель

51

- Опохмелятся отправимся на Заверть. У нас шабаш, если ты забыла. - в его голосе проявилась вкрадчивость. - А кто тебе вообще сказал, что от опохмелина результаты эльфийской магии пройдут. Не будет этого. Ладно, вперед.
Как она сделала себя статуей он отлично знал. Точно так же, как и он сам преспокойно держал в руке раскаленный добела металл. Но знал также и то, что такой контроль требует полного сосредоточения, так что понять что и как ей будет тяжело.
- Хвалю за наблюдательность, Менгеле, - отметил маг, вытаскивая кинжал.

52

- Главное, - вытаскивая собственный меч, отметил Менгеле, начиная прокрадыватся к статуе. - не дать ей превратится и взлететь. На земле она не сможет долго сопротвлятся, но гонятся за когтистой крылатой тварью. Короче, держите крылья, если ей придет в голову превратится

53

- Так я ж только после отпуска... - почти неслышно пробурчала назгул. МСЛ: Да, шеф в чем-то прав. Одно дело - Эталон, другое - световой барьер со спецэффектами. Все, работа. работа и работа. Никаких отпусков, я там утомляюсь, как собака на Болотах Мелиораторов. Надо, кстати, проведать животинку... Вира скомандовала Пиранье стоять, вынула мега-клинок, встала и направилась к "статуе".

54

Темный последовал за Менгеле, уже расчитывая направление прыжка и удара. Все же добратся до Иллаис хотелось, так как такого унижения маг ещё никому не спускал. И до Терикона, - напомнил он себе. - Но это позже. Сейчас - захватить тигру.
Он достиг статуи первым, занося кинжал для удара.

55

Если бы Иллаис могла узнать о чем сейчас переговариваются и думают её противники, она с радостью подписалась бы под утверждением, что в таком состоянии, да ещё и лишенная магии она способна разве что вновь улететь. На это она и надеялась. Хотя, с другой стороны, она инстинктивно чувствовала опасность...Но может сработает, - понадеялась она не предпринимая ничего. С своих способностях майяр Иллаис была полностью уверена.

56

офф: Иллаис, зайди, пожалуйста
___________________________________________________

Фон Уртике последовала за начальством. В руке она держала мега-клинок, очищенный и готовый к использованию. МСЛ: Ща, Виссскассс, я тебе отомщу. Только не смертельно. а то шеф меня потом прикончит.

57

Менгеле шел вслед за шефом, явно намеревшимся расправится с тигрицей. Сам Менгеле не особо обращал внимания на это странное существо, появившиеся неивестно откуда и успевшее настроить против себя всех. Но с другой стороны, если шеф приказал захватить её, то значит надо выполнять, хоть по результатам их дуэли победителем вышел не шеф, а тигрица.

58

- Интересно, теряла ли ты когда-нибудь воплощение, - думал Темный, резким движением впивая пальцы свободной руки в плечо Иллаис, разворачивая её к себе и приставляя кинжал к горлу. - если да, то сопротивлятся ты не станешь, так как знаешь цену материальности. Ну а если нет, то могу дать уникальную возможность попробовать, как это.

59

Вскоре, Иллаис поняла, что отсидется не удалось - на её плечо опустилась чья-то рука. Некоторое время, она медлила и видимо поэтому противник приставил ей кинжал к горлу, но затем, ударом левой руки отбив клинок, прыгнула на него, выпуская когти и планируя располосовать шею.
- Да что ж ты никак не угомонишься? Эх, зря Лорейн медлила. Надо было тебя Смиту сдать. Для опытов.

60

- Шефа - для опытов? - возмутилась  Вира. МСЛ: Ага, а над тобой уже проводили, кажись - вона какие крылышки на спине. Точно! Крылья! Назгул хищно усмехнулась и запустила клинок в зверя. Наконец-то попала. В крыло. Зверь вроде откатился отСаурона. МСЛ: Гол! Мордовия чемпион! Фон Уртике - героиня! Интересно, а может. я ей только перышки подрезала, а кость не задела.