Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Незалежная Рохляндия » Заброшенная местность


Заброшенная местность

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Агроном медленно очнулся и обнаружил, что над ним нависает лошадь и явно собирается его поцеловать. М-да...
Так что Агроном взлез на спину любвеобильному зверю и направился к дачке, куда и двигала бравая компания.
Однако на пути Бомж увидел скопление урок, которое строевым шагом, распевая боевые песни перлось в том же направлении что и он и решил не рисковать, не стал связыватся и поскакал к дачке Бриса Николаевича.

Хельмова Падь

102

Морриган плюхнулась перед лошадью. Володьки Рохляндского.
- Вовик! Пендальф передает. Что аллюр три креста. К Хельмовой пади. там батю урки Сарумяновы. Зажали. Опасное дело. Очень опасное.
Орлица клекотнула.
- Поторопись. Вовик!

103

- Урки? - переспросил Владимир и нахмурился. - Батя, конечно, скотина порядочная, но. Товарищи разрядники, аллюр три креста к Хельмовой Пади. Поторопимся, так как наших жен и детей урки поганые перебьют.Вперед, товарищи!
И сборная Рохляндии на игре в поло, наточив мечи и прихватив мегаклюшки, в полном составе вскочила на коней и направила их к Хельмовой Пади.
- Не гони сильно коней, ребята, нам на них уркам кочаны рубить. Но - вперед.
Судя по скорости движения разрядники окажутся у дачки на следующее утро.

~Хельмова Падь. Шесть утра следующего дня по игровому времени~

104

~Где-то между Изенгардом и Падью~
Урки шли условно стройным квадратом который постоянно трансформировался то в трапецию,то в параллелограм.
При этом урки вопили традиционное:
НАС РАТЬ!ОЛЕ-ОЛЕОЛЕ-ОЛЕ-ВИ АЗЕ ЧЕМПИОН!
Изредка урки сбивались на Рамштайновский Фаер-Фрай.
Но потом вновь возвращались к Оле-оле.
При этом чуть ли не каждый считал своим долгом запастись маркерами для того что бы скромно расписатся на камнях Пади традиционным:
Зенит-Изенгард Чемпион.
Хельмова Падь

105

Арон выехал в поле не подалеку от Изенгарда. Маг слез коня и громко свистнул. Через пару минут на горизонте появился орел. Он сел.
-Приветсвую тебя, Онорог, довези меня до дома.
-Хорошо
Орел сел так, чтобы Арону было удобно сесть. Он сел и через секунду орел поднялся над полем.

106

Прошо немного времени и Арон был уже дома. Он жил в Анориене, там где меньше всего смотрит враг. Маг поблагодарил орла и пошел в дом. Перекусив, Арон стал собиратся. В ящике он нащел старую кольчугу и меч. Облачившись в доспех и взяв припасы, Ар сел на другого, домашнего коня. Его ждал долгий путь в Минас-Тирит...
От анориена до Минас-Тирита было не очень далеко. А если учесть то, что Арон жил на самой гранце с Гондором, то до Минас-Тирита ехать было меньше дня...

107

Лошадь цокала копытами по пыльной дороге. Вокруг было тихо, только пели птички. Арон ехал уже довольно долго. Когда он выезжал из дома было шесть часов, а сейчас было где-то около трех.Внепзаппно лесок расступился. Вдали показался Каир-Андрос.
Поеду ка я туда. Думаю там моя помощь нужна там больше.
Арон повернул коня и поскакал к Андросу.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Незалежная Рохляндия » Заброшенная местность