Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

-Кто его просил брать шлем?Я думаю,я беруто,что по праву принадлежит Королю-личу.-заявил Дарион.Самагоном перестало пахнуть и Дарион уже на самом деле увидел границы Лориена.-Смотри остроухий,вот и границы Лориена и мне это не кажется.-сказал Дарион указав на виднеющуюся границу Лориена.

Отредактировано Дарион Могрейн (2009-04-01 22:08:01)

162

- Ну, я думаю, что он не знал... Где граница? Не, мираж это. - Аэ хихикнул. - А давай с тобой в таверну завалимся да порубааааааем!
Остроухий присмотрелся.
- Лориен мы с тобой стороной объедем, Дрель видать до того озверела, что на всех кидается.

163

-Слушай,в округе не водится торговцев летающими средствами передвижения ?-спросил Дарион.Дарион явно желал прокатиться с ветерком,навстречу голубой выси так сказать.-Если есть,то можно купить,я плачу.

164

- Летающих средств передвижения в округе нет. Могу рассказать тебе по барона фон Беллинсгаузена, который до того был крут, что летал как коршун на пушечном ядре.
Аэ улыбнулся.
- Купить... Нет. Нет тут ничего летающего.

165

Пока Дарион с Аэ говорили начет летающего транспорта путникам наткнулся незнакомец в капюшоне который сделал путникам предложение:-Не хотели бы вы купить двоих великолепных Черных Грифов?Седло включается в комплект,вы не бойтесь они прирученные.
-Берем!-резко согласился дарион,заплатив сумму которую требовал Незнакомец.-Ну что,эльф,полетели?-Спросил Дарион усаживаясь на грифа.

166

- Над Лихолесьем они нас сожрут... - ухмыльнулся Аэ. - Слушай, незнакомец, грифов кормить нечем? Собой покорми...
Ушастый заржал и потом пояснил.
- Видишь ли, Дарион, этих грифов едят талибы. Но для того, чтоб мясо у них было вкусное, их надо кормить некромантятиной и эльфятиной. Понял? Мы для них - еда.

167

-Не сожрут,а грифов кормить есть чем.я мяско случайно прихватил из Изенгарда,так что расслабься.-сказал Дарион кормя грифов,которые хищно глотали мясо,которое давал им Некромант.наевшись мяса грифы срыгнули и по всей видимости были сыты....-Полетели уже!-поторопил Дарион.

168

- Ну полетели... - хихикнул эльф. Он уже знал, что будет как минимум очень весело, а как максимум. Ну а как максимум их сожрут.
Забравшись на спину грифу, Аэ улыбнулся, представив что будет далее...
- Ну, Дарион, только не говори, что я тебе ничего не говорил.

~Лихолесье~

169

Дарион,которому было как то все равно,что их ждет в Лихолесье последовал за эльфом попивая вино и насвистывая что-то.Дарион знал,что ели на них нападут,он сможет запулять заклинаниями обидчиков и худшем случаи обратить в бегство.
Переход:Лихолесье.