Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



admin@mordovia.com

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Аннатар написал(а):

Книгу он уничтожил, тут Призрачный мир так вывернуло, что сомнений в этом нет. И по идее они сейчас должны быть благодушны и довольны.
Что до камня и книги. Что-то я спер, но он это что-то зачаровал под совершенно левые предметы, а снть заклятие я не могу. И ты не сможешь. Попробую стянуть вторую вещь, но Ниенна на меня смотрит как на Врага народа. По-моему мне пора отсюда сваливать.

Ты её спроси сейчас почему её пациент под номером 115 из палаты 23 снова намалевал руны на чертогах Мандоса.Это стопудово введёт её в ступор и даст тебе минуты 3\4 .А заклятье снять....придется нам с тобой зону нулевой магии делать.Брр.Навыки не растерял?

102

Аннатар написал(а):

Ее - быть может, но тут еще Пендальф и остроухая и их это точно не введет в ступор, так что я попросту сейчас отступлю... Навыков я не потерял, не надейся... Ты где сейчас? Я скоро буду. Придется обернутся...

Так с Пендальфом прокатит,,что ему надо электосеть починить,а остроухой вякни что Завод она всё равно не нашла.Ко мне сейчас нельзя у нас тут Морковка Елью Лишаем заросла.К весне не Очень думаю Расчистим.Проблему решим.Подоходи в дом номер 15 третье ответвление от Бульвара имени Нуменора.Там есть погребок с элитными соратми вин.Хозяин решил поспать

103

Аннатар написал(а):

Не та остроухая, чукча. Илтанир эта барлогова, которая на моих назуглов охотится все время. Что? Какая у вас там морковка? Что ты курил, мать твою через все Сильмариллы восемь раз!
И еще - я между прочим, карту Гондураса последний раз видел оооочень давно, так что где оно, я не зхнаю. Приходи на смотровую площадку, все равно мне оттуда надо секретаршу забрать.

Илтанир отвлекай по схеме воздух-земля.высылаю карту.Читай большие буквы придедыщуго имейла с  фразы о морковке

104

Аннатар написал(а):

Что-что?
Тут кстати есть еще ящерообразный хмырь в женских шмотках... Глаза на стебельках, морда вытянутая, сам длинный и какого-то неправильного цвета, но судя по всему - оно не опасное.
Большие буквы? Я их не вижу...
Ладно...
Карту кстати не вижу.

Подключай воображение.Давай воруй ,что можешь а я отвлекаю Морковку и иже с ней на себя.

105

Аннатар написал(а):

Иди к барлоговой матери со своими загадками. Кого ты там отвлекаешь?

Твоего науч.рука.Он злой уже на тебя.За назгулов

106

Аннатар написал(а):

Ну, я сейчас прибегу. Потанцуем.

Вариант конечно,но у него ментор и к тому же он книгу разложил и впитал.Поэтому нам придется туго и придется сдрапывать сам понимаешь.Погоди нужно решить вопрос с мечом ,который способен будет противостоять этому *** ментору

107

Аннатар написал(а):

Если б я знал, что я спер... Это выглядит как старая порванная серебрянная цепочка, как ты думаешь, что это Камень или Книга... Что до меча. ну, сейчас посмотрим.

Зона нулевой магии.Рискуй

108

Аннатар написал(а):

Подразню его немного...

Ну это святое

109

Повелитель, а тут Джост и еще кто-то, то ли Вира, то ли Селена, то ли Адунафель в бар заявились. И напиваются. И, кстати, вот вы мне говорили что они призрачные. А нифига они и не призрачные. А вполне материалые. Вот. Если хотите, фотку сделаю.

110

От Госморга:
Вместо темы указана фигура из трёх пальцев и неплотно сжатого кулака.
Я конечно понимаю Саурон,что ты так же поступил ,как поступил бы и я.Как никак,а пакт подписан.Однако если ты в течении двух суток не вынесешь своих недоносков из Кханда то их вынесу я.А заодно пополню армию йожучей.Им как раз нужны носители.думай сам решай сам.однако если ответ будет отрицательным боюсь следующий наш разговор состоится в осаждённом мной Барад-Дуре
                                                                                       Госморг

111

Засунь свой опыт куда подальше,у 10 000 смертных тоже глюки?как ревоплотился....Блин забыл задуматься веришь.Да и вобще со мной реально что-то не так.В общем готовь водку приеду буду разбираться на пару.Две головы лучше одной.Секретаршу свою лечить не пробовал?И знаешь по-моему я и барлогом не был.Сфальшивили в мелодии вестимо.Кыльев то у меня не было?Не было.все претензии к фирме изготовителю.Атас и веселей рабочий класс триста  шипов ему в надпочечники

112

Ну что ты.Ты меня собака страшная попрекать будешь?Я и за тобой поохочусь если захочу.Так поохочусь что у тебя на всю жизнь желание подкалывать меня пропадет.Кстати раз таллибы дейстовали не по-твоему приказу я захвачу таллибан и остаток Западного Кханда.Вот и сошлись

113

Аннатар написал(а):

При чем тут собака? Я - волк. Черный демонический волк, и никак иначе. Имей уважение к реликтовой живность в моем лице.
Что до Талибана, то талибы мои вассалы, однако с правами автономии. Так что если кто-то будет угрожать их территориальной целостности, то я буду вынужден ввести в Талибан свои войска.

Давай вводи,так даже интереснее будет.Через Ханнанту сначала твои,потом мои,потом снова мои,потом опять твои.Ладно думай лучше чего с мега-мечом будем делать и как некроманта обезвредить

114

От Госморга с левого мыла.:
Слушай саурон я тебе такое расскажу -не поверишь. Но для начала вспоминай ,где и какие артефакты в Валиноре могут лежать достаточно плохо. Времени в обрез

115

От Госморга:
Поздравляю тебя с тетей депрессией и кратко ввожу в курс дела.
Сидел я в Кханде никого не трогал и вдруг:

Эру Илуватар написал(а):

Ты считаешь, что можешь безнаказанно бросать вызов Мне? - тихо спросил мягкий, усталый, но строгий голос, - Ты ошибаешься... Прощай, неудачное творение....

И оказался я в раю. Ах слушай Мелькор про этот мир явно не писал. Слушай какие там пушки. ружья, танки. Там ядерные бомбы есть я там почти миром правил. И тут в меня молния бах и я вдруг на аулеГорПроме очутился. Так дверку я открыл вынес всё что неприколочено. Короче готовь много роковой Домны поскольку у меня Манве на хвосте. Ну ничё он меня надолго запомнит.