Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



admin@mordovia.com

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

От:            vira_6_nazgul@mordovia.net            |                 Вира фон Уртике.          |       03:13:47
______________________________________________________________________________________________________________________________

Хайль герр шеф!
Тут нам препятствие возникло - снова буквы. Тем же шрифтом, а текст - приблизительно того же смысла.
Только теперь они хотят кусаться и сбрасывают нас с лошадей.
А Пиранья куда-то убежала.
Ну ничего, вернется. Но чувствует она, явно чувствует, что эти буквы - неспроста.
В них явно сильное колдунство.
Что прикажете предпринимать, герр шеф?
Ауфвидерзейн, филь гезундхайт.

42

От:            vira_6_nazgul@mordovia.net            |                 Вира фон Уртике.          |       06:18:48
______________________________________________________________________________________________________________________________

Создание Абсолютного Хаоса есть путь в переустроению данной Вселенной и открытию новых путей её эволюции.

И молчат, герр шеф.

43

От Джоста.
Сэр вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ!
КТО ОТ МЕНЯ ПРОСИЛ ОТЧЕТ?
вы сэр.
я вам его прислал он вам уже не нужен.
ссору затеял не я я вобще всего лишь от скуки маялся.
а сейчас сэр ко мне прицепилось слово эволюция сэр.
и сэр я хочу понять что происходит.
С уважением и поклоном до земли Джост .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

От:            vira_6_nazgul@mordovia.net            |                 Вира фон Уртике.          |       06:27:59
______________________________________________________________________________________________________________________________

Я часть той силы,
Что без числа,
Творит добро,
Всему желая зла...

Вот что оно мне ответило, герр шеф.

45

ну босс вы всезнающи и всеведущи!
но тогда мой козырь:
Госморг этот в своё время принес одному из морэдайн какую то нерушимую клятву.
что он в награду за помощь этого морэдайн будет помогать его потомкам по первой же просьбе этого потомка.
Морэдайн этого звали Ар-Дассарион вы его помните наверно.
Так вот если удасться найти этого потомка то можно Госморга заставить работать на нас.
Только оружие он выдавать не будет за просто так.
И деньги тоже в пределах 8 лимонов.
Но вот если впрочем сэр я сказал вы слышали.

46

От:            vira_6_nazgul@mordovia.net            |                 Вира фон Уртике.          |       06:38:20
______________________________________________________________________________________________________________________________

Да, оно перестало мигать и исчезло. Спасибо за поздравления, герр шеф, а что за проблемы? Нам как-то разобраться с этим?

47

Здрасте! Приезжайте на совет Светлых Сил. Обещаем классную пьянку и большую культурную программу. А также будем решать - что с Козырной Гайкой делать. Отдать кому или ещё что.

С уважением, мистер Смит и мистер Сумкин

48

Здрааавствуйте, господин Аннатар.
Приежайте к нам на корпоративную вечеринку. Вы ж видели рассылку - веселье предвидится. Плюс бесплатные салфетки за столом.
Ну и Гайку делить будем, вот, собственно, повод.
Но в следующий раз, господин Аннатар, вы все же следите за имуществом своим. Хи-хи.

Арвен, Вечерняя Звезда Перворожденного народа.

49

Повелитель, у нас проблемы: в Лихолесье окаменела поляна. Фотографии прилагаются.

50

Повелитель, полюбуйтесь вот на это.

(вложен файл с фотографией портрета)

Ну как?

51

День добрый  Саурон.
А если по делу то Иллаис зашвырнула меня в Валынор.
Сам понимаешь мне тут делать нечего.
Сейчас устрою тут швах и смотаю домой
Я по какому вопросу.
Не в курсе при рунах телепортах загогулина слева смотрит под углом 56 или 65 градусов
За мной не заржавеет взорву АулеГорПром или сувенирчеГГ привезу

52

Герр шеф докладываю в комнате гражданки Арвен встретил герр Корвина мечника ближней дистанции высшего уровня  у которого любая атака будет скошена влево.Вооружен мечник тот клинком похожим на тот который в Дол-Гулдуре на шкафу висит.
Я почему на этого мечника наехал он вас Артаном Аулетелом называл.
И на Тулкаса и рукопашников материл.
Ну я ему заехал от души а Адунафель падла нуменорская меня со спины едва не пырнула.
Я герр шеф прошу вас ей сделать взыскание тем паче того что она тело тпо вернуть хочет.

53

Аннатар написал(а):

Джост
Адунафель привезти в столицу, если будет сопротивлятся - примени силу, ну а второго... что я могу сказать - не трогай его, а лучше - попробуй набится в друзья и узнать все о его планах, мне бы они пригодились. Короче - неплохо было бы узнать, что он задумал. Попробуй, вдруг получится. И учти на будущее - он Тулкаса ненавидит до такой степени, что теряет над собой контроль.

Э....герр шеф тут ну короче говоря мы с ним немного поцапались ну и э.... дружеская беседа накрывается медным купоросом.И вобще в данный момент я немного далеко от Ривенделла.

Отредактировано Джост (2008-07-30 20:51:27)

54

Герр шеф лучше сами развоплотите меня а ?
У меня даже оружие пропало.
И секретарь...э я не знаю как бы объяснить ну короче ...

55

Да нет она уронила на меня мусоровоз и сплыла в неизвестном направлении.
Ладно герр шеф я пойду.
Но в качестве темы для разговора я выберу вашу радикальную смену имиджа свидетелем которой я был.

56

ну я её типо ну короче говоря я на неё наорал
ой герр шеф извините связь сбоит....
*обрыв сообщения*

57

Аннатар написал(а):

. Лучше соприте серебристый корабль, их гавань, если мне не изменяет память, на южной границе территории Мандоса. Так вы потеряете немного времени (не более одного-двух дней), но зато будете в полной безопасности.

Ясно.Сувенир то привезти?

58

Повелитель, есть возможность объединить все Лихолесье под вашей властью. Пришлите к дворцу лесных эльфов дивизию... или лучше даже две.

С покорностью, Теодред.

59

Ой, здравствуйте, товарищ Владыка Мордовии!
Ну и эффект, однако, от вашей деятельности! Мы с Агрономом вам по гроб жисти благодарны будем!
Должок, конечно, отдадим. Как только Агроном себе Гондурас вернет... Так и сразу.
А что бы вы хотели? Может, территории участок?
В любом случае, страшно благодарна вам, вон, и папочка мой как взбодрился, наконец для него хоть какая-то встряска, а то все так чинно да скучно.

С уважением, Арвен.

60

Сау у нас ОГРОМНЫЕ проблеммы.
Приложение:
Принтскрины и отсканенное фото.