Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



admin@mordovia.com

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Ладно, Сау, я сейчас напишу Пендальфу и предложу явится в Ортханк. Думаю, он приедет. И тогда я предложу ему сотрудничать с нами, а вдруг согласится.
Слушай, а ты мне чем платить будешь?

22

И вот, Сау, стащил с закрытого сайта, специально для тебя. Если эта смертная тебя интерисует:

Госморг написал(а):

Изольду Штольцман в случае поимки отвезти на Полигон32.
Ни один волос не должен упасть с её головы.
Моему личному водителю через 2 часа ждать меня около парадного входа.

Все ясно?
Цени меня, если что - завсегда помогу!

23

Повелитель, тут Вире прислали подозрительный денежный первод на весьма круглую сумму. Национальный Банк Рохляндии, счет №*************.
И ещё - известный вам Госморг серьезно намерен похитить Штольцманн, так что советую в случае чего попросту прирезать её.

24

Во-первых, не выгнать, а вежливо проводить.
А во-вторых, приветствую.
В-третьих, лес чудесен, особенно в последние летние деньки.

25

Аннатар написал(а):

Госморг, я вынужден извинится за то, что был вынужден покинуть переговоры, но сообщаю, что тому есть объективные обстоятельства.

Это твои проблемы.

Аннатар написал(а):

Так что мы можем возобновить переговорный процесс когда тебе заблагорассудится. Но и когда у меня будет время.

Решай сам моё условие одно встречаемся на нейтральной территории.

Аннатар написал(а):

Я должен также сказать, что твои планы, относительно резни в талибских кварталах и избиения моих людей на твоих землях повлекут за собой необратимые аннигиляционные последствия для твоего государства.

Тогда советую в течении 2 часов отозвать все свои 10 000 купцов,провакаторов,шпионов,дезинформаторов и прочих из моей страны.В противном случае я выдам в качестве компенсации их головы.

Аннатар написал(а):

Трое из них – мои шпионы и докладывают мне обо всем.

Ври больше .Никто из моих морэдайн не может быть твоим шпионом они приносили нерушимую клятву на руне истины.А ты знаешь что она карает за малейшее отступление.

Аннатар написал(а):

Также мне известно, что ты пытаешься защитить свою землю магически, но вынужден тебя огорчить – ничего не выйдет.

А ты не парься выйдет ибо я не такой тупой каким кажусь.Защиту поставлю как в Ривенделле только в обратную сторону.И фиг кто проскочит без моего позволения

Аннатар написал(а):

ещё момент. Я понимаю, что у тебя в государстве хреновая демографическая ситуация. Но зачем же пытаться для улучшения её похитить мою секретаршу. Лучше обрати внимание на рохляндок – они очень темпераментны в постели

*********** мне твоя секретарь нужна для того что бы тесно сотрудничать на производстве.(Скрытно у меня в Кханде извращенцев нет)

26

Аннатар написал(а):

10 тысяч? Госморг, окстись. Не более 200 человек работают на твоих территориях на меня. Откуда взялось 10 тысяч. Да убивай, на здоровье. Только учти, после этого разжечь мятеж на твоей земле станет в 10 тысяч раз легче.

Ой ли *....*высылает полный список с полным списком того кто чем и что делал.

Аннатар написал(а):

У тебя в Кханде ты сам - главный извращенец. А каков правитель, таково и население страны. Вот только правда это не касается меня.

Сказал бы я тебе кто ты и кто население твоей страны да времени нет.

Аннатар написал(а):

И это тоже можно обойти, надо только знать как.

Тебе текст моей клятвы выслать ?
Верховный Правитель Восточного Кханда Госморг.

27

Послушай меня внимательно.
Мои шпионы есть ВЕЗДЕ.
Даже у тебя в Барад-Дуре ,Дол-Гулдуре.
В Шире,Рохляндии ,Ривенделле,Гондурасе  короче я знаю про тебя всё.
Включая то что ты недавно отпралял одного из своих назгулов к нам в Кханд.
Вот он то как раз и засветил всю твою кодлу.
И кстати давно решил на Границе Гондураса начать постройку Осадных башен нового поколения?
Советую изменить конструкцию.Твои башни мой милый друг перевешивают на левую сторону.
Верховный Правитель Восточного Кханда Госморг.

28

На данный момент насколько мне известно.
Ты находишься в резиденции одной крайне милой ушастой особы.
Непосредственно в её комнате.
Помимо тебя и особы там находиться какой то гном,какой то человек чудаковатой наружности, и разумееться нашав милая Изольда Штольцман.Что до того что назгул не все знает то что то узнали мои шпионы которые кстати существенно облегчили твою картотеку в Барад-Дуре что то я сам вычислил и когда я всё сопаставил у меня вышла такая красивая картина что прямо грех её портить жаль но я не любитель авангардизма и кубизма вобщем 1 моё требование ты видел.
Верховный Правитель Восточного Кханда Госморг.

29

Аннатар написал(а):

. Госморг, как вы наивны...Разве вы доверяете бумаге? Я - нет. Моя картотека у меня в голове, а чтоб вытащить её наружу... надо уметь читать мысли.

Угу а интересно мне платежная ведомость это у тебя не документ?
Да объясни вот у тебя средняя зарплата шпиона независимо от важности информации которую он тебе доставил
500 золотых.
А у меня 15 000 +премии и т.д. и т.п
Вот и на кого будут лучше работать?
Насчет места решай сам моё предложение Ханнанта.
Это наша общая сфера интересов так что...
Верховный Правитель Восточного Кханда Госморг.

30

.

Аннатар написал(а):

А про штат неофициальных, лично моих, хм, ты первый узнал. Но вычислить их ты не сможешь

*...*-высылает список неоффициальных шпионов Мордовии в  районе Рохляндии.
Тут конечно не все имена но больше чем 3\4 есть. и это факт.
насчяет места.
Давай так  на территории Окультуренного леса.
Пароль -Баллиста идет?

Верховный Правитель Восточного Кханда Госморг.

31

Так тогда всё таки Ханнанта.
Короче  сейчас к тебе подойдет эльф и передаст ключи от  машины.
Где найти машину он тоже скажет.
На этьой машине стоят номера которые в Ханнанте входят в раздел неприкосновенных.
Добираешься до Ханнанты.
Там найдешь здание бывшего ночного клуба ,.Интеллект,,
Пароль баллиста.
согласен?
          Госморг.

32

Все таки советую взять какого нибудь уполномоченного по Таллибану.
Если будет какой либо договор о поставках  нам надо будет решать вопрос о ненападении на караваны

33

А тебе не кажеться что ты сам себе противоречишь?
только что ты говорил что в Таллибане тебя могут отпинать и тут же говоришь что такой вопрос способен решить сам.

34

Аннатар написал(а):

Джост я не совсем понимаю ситуацию? Тебе где приказано быть? Тебе приказано отправлятся в Шир вместе с остальными. А ты сейчас где? Оставь рохляндца в покое, для слежки за ним я направил Фенриса, затем им займется Вира.

Босс у меня 3 проблемы
1-я уже завел рохляндца куда надо осталось дожадьтся снайпера
2-я на мушке у Вл.Вл.Рохляяндского
3-если я вернусь сейчас то Вира мне мои доспехи намнет
так что босс может лучше я прослежу за Теодредом?
а ?для безапаснасти

35

Аннатар написал(а):

Рохляндца убьем не мы, и мы тут вообще касательства иметь не будем. Убийцами его станут Сарумяновы урки, так что оставь паренька в покое. Пока что. Впрочем, им и дальше будет заниматся Вира, а не ты. Все ясно?

Не сосвсем .
А Вира согласна?
И ещё я вобщето затащил Теоприда с Эомером в ФАНГОРН.
мОЖЕТ ВЫ сАРУМЯНУ ПОЗВОНИТЕ И ОН СНАЙПЕРОВ ПРИШЛЕТ?

36

Джост написал(а):

мОЖЕТ ВЫ сАРУМЯНУ ПОЗВОНИТЕ И ОН СНАЙПЕРОВ ПРИШЛЕТ?

место я укажу

Аннатар написал(а):

Впрочем, если ты хочешь загубить всю операцию можешь сам угробить парнишку....но будут и последствия.

я чё!я ничё!
ихь нихт ферштейн ваши намеки шеф!

37

От:            vira_6_nazgul@mordovia.net            |                 Вира фон Уртике.          |       03:13:47
______________________________________________________________________________________________________________________________

Хайль герр шеф!
Мы просто с Первым в шахматы играем, пока секретаря моего ждем, а я проигрываю. Аэлиндин же оборотень, так что гасает где-нибудь, хулиганствует.
А Теоприд, контра рохляндская, ушел. Обиделся и ушел. Значит, Гондурас действительно круче!
Потому что обижаться-то должна была я, это он мне первый по личику заехал.
Но я не ушла.
Гондурас - чемпион.
Рохляндия - лузеры.
Как только ушастого плющить перестанет и он верется, так и двинем на Ширево, герр шеф!

Филь глюк, герр шеф!

38

Босс не я начал.
это они на национальности перешли.
Сэр вы химика то предупредите что бы она грушу купила боксерскую.
И щит.
Тренироваться буду.
И ещё герр босс вы только не говорите что я со своим бывшим секретарем делал.
Я не виноват тогда был.

39

с кем поведешься!
но если напряжешь память я пил из этой фляги первым.
фляга то моя и отравить меня хотели.
тупые.я яды на закуску хаваю.
ладно возьму шахматы и карты.
                                                  Госморг.

40

Босс высылаю примерную карту укреплений  Восточного Кханда. http://i003.radikal.ru/0804/9b/21e071961ab9.jpg
Значит черная линия окружающая светло зеленую облисть это стена высотой 15 метров сложеная из базальтовых глыб покрытых рунами.
серая область это подконтрольяная Кханду область.
Зеленый такой массив обозначенгный много много точек это лесные такие укрепления там арбалетчики на деревьях кишмя кишат.
толстые зеленые линии это укрепленные засеки.
черные зигзаги боевые валы по 15 метров высотой.
2 сильно укрепленных объекта это города Утудрим и Ангранд.
светло серые линии это укрепления ввиде стен.
светлосерые окружности это полигоны.
красная область ресурсная база .
коричневое на синем флот Кханда и подводная линия защиты.