Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 21 страница 40 из 525

21

Pendalf - Бандерлоги не маяр.Он мертв.

22

Lord_Korvin - Pendalf - Эру Великий, да в кого же ты настолько тупой?! Повторяю в третий раз - да, бандерлоги не майяр, но в момент развоплощения этот, конкретный бандерлог, спроэцировал свое сознание и сущность в фэа майяра и умер как майя. Что я говорю неясного?

23

Pendalf - Бандерлоги не маяр.И фэа у него не маярское.Кстати у бандерлогов вобще фэа есть?Если они закрученное вокруг определенной формы основание силы огня?

24

Lord_Korvin - Pendalf - передай пожалуйста своему валару лично от меня чтоб занялся с вами ментальной магией. Позорище. Элементарного не знать.
Если ты не знаешь даже основ этой магии - сиди тихо и не вякай. Фэа бандерлога, естественно, не майярское, бандерлоги - это элементали. Однако, при определенных условиях бандерлог может поглотить другое фэа, а в момент развоплощения, умирая как бандерлог, спроэцировать свою личность в сущность этого фэа. Что непонятного? Бандерлог не майяр, но может стать майяром при определенных условиях.

25

Pendalf - это против замысла!!!

26

Lord_Korvin - Pendalf - вай, какой смышленый пионер. Ну и что, что против Замысла? Кому тот Замысел нужен, кроме Манвэ?
Кстати, а ты чей, ребенок?

27

Pendalf -НЕ ПО зАМЫСЛУ ,А ЗНАЧИТ гОСМОРГ УМЕР.

28

Lord_Korvin - Pendalf - ребенок, в этом мире уже как минимум 40% ситуаций происходят на по замыслу.

29

Pendalf -Ты еретик!"

30

Marri - Pendalf - а ты - фанатик.

31

Hilde - Кто умер?.. Маркс умер, Ленин умер... Сколько раз слышала поговорку об этих пассажирах, ан в Чертогах ни разу не наблюдала, ни одного из них. С чего бы это? А бандерлог... Жаль, конечно. Такой колоритный был, реликтовый.

Hilde - Shri - ну что, будем тебе теперь другого искать...

Hilde - Talassa - Таласса, как ты, в целом?
Приват Hilde - Talassa - что, товарищ генсек буйствовал? Я надеюсь, ты успела отскочить? Двигай на станцию, а еще лучше - нас догоняй. Правда, Шри мне тут один вещь сообщила... Что мы можем обратно в Валинор не попасть.

32

Shri - раз Lord_Korvin говорит, что бандерлог не умер, значит не умер. Лорду Корвину лучше знать, потому что не мог бандерлог на мне не женившись, да еще и умереть. Это неправильно. пусть женится, потом разведется (и обязательно с адвокатусом), потом еще раз женится, а потом умирает сколько ему захочется. Вот так!

Shri - Talassa - ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!  :flag:

33

Hilde - Shri - и вправду, не мог. Это он от тебя скрывается, видать, чует моя душа, даже некролог наваял... И что нынче за мужчины пошли, алтаря боятся больше, чем развоплощения.

34

Shri - Hilde - это точно. А прикинь, а вдруг ты в Средиземье встретишь свою любовь. Вот прикол будет, да?

35

Hilde - Shri - а его потом с собой в Валинор увезти можно будет?

36

Shri - Hilde - ну, если полюбишь майара, то почему бы и нет. А вот с человеком и эльфом сложнее, Король мезальянсов не одобряет.

37

Hilde - Shri - ну, мезальянс - это всегда рискованно. Так что лучше сразу за майяром охотиться, если такой расклад. А ты своего бандерлога будешь с Владычицей Йаванной знакомить? Ну хотя бы фотку перед свадьбой присылать собираешься?

38

Shri - Hilde -  Ивашку с бандерлогом лучше не знакомить. Свадебную фотку пошлю и всего делов.

39

Hilde - Shri - правильно. Лучше сначала замуж выйти, а потом уж владычицу перед фактом поставить. А хотите, я вашим фотографом буду?

40

Lord_Korvin - Великий Хаос, да вы что, ВСЕ на замужествах помешались?  Значит так, говорю сразу и для всех - от меня руки прочь, я закоренелый холостяк и статус менять не собираюсь.