Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Горы. Сторожевой пост в горах.


Горы. Сторожевой пост в горах.

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Шьеэназ судя по всему спас Изольду от смерти.Нет не поймите превратно ,но у Госморга был имидж.А имЫдж это такая штука ,что её надо соблюдать.Да и вобще ну подумаешь пытается он её к себе перевербовать и нечестными методами.Чего обзываться то?Ниже плинтуса пал смертный.Вот уже и в нас не верит и валар проклинает.Знаешь Сау Средиземье становится тесным.Как насчет того .что бы по окончанию здесь -перебазироваться туда.Да мы с клинком и цепью такого понаворотим ....Госморг представил Манве сидящего на дне отхожей ямы и дерущегося с Тулкасом за корочку червивого хлеба.Хмыкну и переслал мыслеобраз Саурону.

102

Шьеэназ, страшно довольный тем фактом, что сумел таки затащить себе на спину мурзика, мало заботясь о том, что мурзик боится высоты, выполнил в воздухе несколько трюков и спустившись пониже рыкнул:
- Маня, лети за мной...
После чего взмыл в воздух, крутанулся и направился... но нет, не к Барад-Дуру, кажется у аметистового были иные планы. Шье направился к таверне, желая, видимо, напоить обеих женщин, ну а потом затащить Изольду в храм в качестве невесты, а Маню - в качестве подружки невесты. И казался этот план шьену весьма привлекательным.

::: Постоялый двор :::

103

Темный потянулся, посмотрел, что Шьен утащил Штольцманн куда-то в город и махнул рукой, лениво сказав:
- Все. Мы в расчете.
После чего с неким, быть может, уважением посмотрел на Госморга, кивнул ему:
- Ну, с Хаосом, делай что тебе хочется и встречаемся у меня на базе. Я тебя жду. В подвалах кажется остался еще выдержаный коньяк. Только вот секретаршу не трогай. Ее убивать имею право только я. О как.
Выдав сию сакраментальную фразу маг залез на спину ящера, приказал тому поднятся и отбыл на базу.

---> барад-дур

104

Госморг покрутил головой.Его отчего-то не очень тянуло идти,но идти надо было.Госморг поднялся проверил ятаган кинжал и прочую амуницию.Всё на вид было в порядке.Можно было двигатся.Госморг хмыкнул и уйдя в призрачный мир направился к координатам Кари-Рама.
--Постоялая Общага---

105

Взобравшись на гору, Шьеэназ вздохнул, и мгновенно превратился.
Сверкнув в лучах солнца аметистовой чешуей дракон взлетел и мгновенно скрылся за тучей. Дракон надеялся, что его никто не увидел.
Ну, воришки... мы с вами поговорим. Быть может, вы решите остатся в Дейле? Мурзику скучно будет без людей, нужно заселить окрестности Одинокой горы.

::: Одинокая гора :::


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Горы. Сторожевой пост в горах.