Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Бульвар имени Нуменора


Бульвар имени Нуменора

Сообщений 41 страница 60 из 131

41

- Ну что ты время тратишь? Да если ей он скажет, что он падший валар - хрен она ему поверит, доказательств потребует. Разумнее слегка сдвинуть ей основы мировоззрения так, собственной силой, но для такой операции мне нужно Кольцо, а его у меня сейчас нет. - проворчал недовольный маг.
Потом припомнил как он сам забавы ради тырил у Кархарота завтраки, обеды и ужины, тихо хмыкнул и заметил:
- А относительно дроздофил и мышек - а что их выводить было? Если ты забыл, меня к этом и припахали. В качестве преддиссертационной практики. Но все равно, плевать что Готмог там был мегаисполнительный и вообще. Какого маграна лысого, я спрашиваю?! Ну почемуууу он мееееня унижает?!

42

Аннатар написал(а):

. Какого маграна лысого, я спрашиваю?! Ну почемуууу он мееееня унижает?!

Слушай а может ты ему напоминаешь младшего брата и он на тебе отводит душу заглаживая свои комплексы?А что очень даже вариант.Вот помню ту историю когда Глаурунг тебя...-тут Госморг посмотрев на лицо пьяноватого Саурона соблаговолил ,что лучше бы ему заткнуться и резко сменил тему.Материалиста исправит или работа на военную структуру или поворот голову на 180 градусов.Нет можно ещё паяльником,бензоплой,но это уже так частности.

43

Темный выпил еще. Перед глазами все начало немного искажатся.
- И интересно чем я ему могу напомнить его младшего братца? Тут уж скорее Иллаис может напомнить, но он ее увааааажает... А меня - нет. А с его младшим братом мы не на йоту не похожи, ничего общего... А что, кстати, с Глаурунгом? Точнее можешь?
Нет, память у мага была отменной, просто с Глаурунгом бывало столько раз, что Темный понять не мог - о чем конкретно говорит Госморг, только и всего.
- Неее, - отвечая на спич о материалистах продолжил он, - мой метод даже из Менгеле сделал нормального назгула, так что уж на нее-то подействует. Только Кольцо нужно, и только.

44

Аннатар написал(а):

А что, кстати, с Глаурунгом? Точнее можешь?

Точнее не буду.Тебе когда в Ангабнде об этом напомнилии точнее ты магие ползамка снёс.А Иллаис...ну Иллаис девушка.а у него принципы **** девушек он не трогает.А когда он над тобой издевается он сам себе говорит:Я мучаю Артано ,но на деле это Манве.Вот и всё.Аутотренинг....Может и мне начать раздавать смертным кольца?

45

Темный фыркнул.
- Не понял! Когда это я ползамка сносил? За такое можно было огрести мама не горюй... Нет уж, давай, рассказывай.
Точнее бесило мага так много вещей, что запоминать это все не было никакой нужды, да уж...
- Что значит он думает, что издеваясь надо мной он мучает Манвэ? Не въехал? По-моему его мысли никто прочесть не может, я его эмоции только по выражению лица, точнее по степени равнодушия отгадываю, а ты, получается уж и мысли читать наловчился. А мне раскааааажешь? ну пожаааалуйста...
А Кольцо... не, кольца не надо. Зачем тебе куча смертных? Толку от них, мда.

46

Аннатар написал(а):

Что значит он думает, что издеваясь надо мной он мучает Манвэ? Не въехал? По-моему его мысли никто прочесть не может, я его эмоции только по выражению лица, точнее по степени равнодушия отгадываю, а ты, получается уж и мысли читать наловчился. А мне раскааааажешь? ну пожаааалуйста...

Госморг уже потихоньку пьянел и поэтому вел себя менее осторожно чем всегда.Нет понимаешь мысли у него я пока читать не научился.Просто когда кто-то творит заклятье причем любой силы в это заклятье вкладывается толика знаний,частица мыслей ну сам понимаешь это духовная сила которую мы Тёмные черпаем сея зло ,а светлые черпают её из света и доброго ,мудрого вечного.Так вот когда я впитываю эти заклятья я в состоянии уловить определенные образы .которые я могу интерпретировать.Понимаешь?Госморг основательно приложился к кружке.Тридцать вторая бочка.Я думаю ещё бочек по двадцать на брата и выйдем на свежий воздух.Курить будешь?Кстати чат почитай

47

- Чушь, - веско заявил маг. - чепуха. Наша сила имеет совершенно другую природу, я уверен. Ну ладно. Но я уверен, что он думал о другом, ты просто неправильно интерпретировал. И, знаешь, нельзя это проверить, даже твоими рунами. Вот так...
Ну просто не могло такого быть.
- Какие 32 ты чего? Только вторая, по-моему. Я даже еще не пьян.
А вот это была наглая ложь.

48

- Материализм - это весьма верная и удобная точка зрения, - выступила на защиту своего мировоззрения Изольда. - Вот вы. например. Считаете что Илуватар. И прочая гадость. Вроде айнур существует. От этого в мире жить сложно. А я считаю. Что все в наших руках. И поэтому мне хорошо. Я могу свободно исследовать. И творить. Не опасаясь. Что какой-то там. Умник прилетит, растрясет и все разобьет. так что. Нет уж. Материализм это правильно. Материя перед сознанием и основа сознания. И только так.
Сказав это. Штольцманн выпила немного вина. И предупредила шефа.
- Повелитель. Кажется вам - хватит.

49

Темный только отмахнулся от смертной и прислушался. Мелодия вновь изменилась.
- Тсссс.... - зашипел он, - ты слышишь?
Ритм явно сильно изменился. Хаоса в нем стало в разу меньше, ритмы назгулов потерялись в нотах замысла....
- Так-так-так... у меня ОЧЕНЬ плохое предчувствие. Пошли на воздух, что-то мне кажется, что тано решил поиграть с огнем, это на него похоже. Хаосский маг есть хаосский маг и этого не изменишь. Ты можешь закрыть все каналы мыслесвязи в городе? Вообще, запечатать наглухо?
Ритм был явственен. Тот, кто тут был за Порядок не скрывал своего ритма и это была не мирная Ниенна, а кое-кто поопаснее.

50

Не на воздух нам рановато.Или ты уже от такого мизера подышать захотел?Я и отсюда могу перекрыть любые мыслепотоки.Есть один хитрый способ.Только это и назгулов с тобой зацепит.Мне использовать?Кстати говоря давай заодно цепочку распатроним

51

- А зачем? - тут же прикинулся мордовским валенком Темный. - По-моему она и так хорошо смотрится, а. Посмотри, Изольде даже идет.
Ну да, ценитель красоты нашелся. Однако ритмика магии откровенно говоря, пугала.
- Нет... ну не знаю как ты, а я намерен ему помочь. Только вот... он опять меня прогонит, или издеватся начнееет. Скажет что я слаааабак.... Так что... а можно как то локально заблочить? Например всших заблочить, а нас с назгулями оставить?

52

Ну можно по идее только высших заблочить,а вас с назгулами на пароль поставить.Только я это сделаю при условии,что ты сейчас при мне цепочку будешь раскодовывать.И вобще Сау подумай стоит ли присоединяться к нему что бы снова сполна выпить чашу унижений и закусить презрением к своей персоне?

53

Темный хмыкнул... затем с неким подозрением покосился на дверь, надменно изогнул бровь.
- Это сильнее меня, - признался он. - Я не могу оставатся безучастным, если чувствую, что ему грозит опасность. Думаю, этим же объясняется и действия Иллаис по отношению к Тулкасу. Высшие подстраховались дополнительный раз, чтоб не получить в нагрузку еще и майярский бунт.
Да, трудно пытатся что-то вытворить, если твоя воля не является законом, или хотя бы достойным внимания правилом в данной вселенной.
- А зачем тебе расколдовать цепочку?

54

Понятненько...-Госморг достал из воздуха обычный с виду магнитофон.Осмотрел его удовлеторенно кивнул.Начертил сложную усиливающую руну,поверх неё начертил руну мыслепотоков.Короче решай слова пароля найди мне аудиокассету воплей Варды и иже с ней и пока сей магниофон целехонек никто не пробьется в ментально пространство Гонлдураса.Всю инфу забьет аудиопеснями

55

- А где я тебе найду аудиокассету воплней Варды? - прищурился Темный, рассматривая магнитофон. - А заблокировать эту рунную демагогию как-то можно? Они ж не первый день в Арде живут, кто их знает, что у них в арсенале. А надо - чтоб наверняка.
Да уж, шефа нужно было спасать, а то, вон, чего придумал - с Эру разговаривать. да разве ж так можно, они ж враги смертельные и все такое....
Не понимал Темный такого, попросту в упорне не понимал.

56

Можно.Нужно перечеркнуть руны и кокнуть магнитофон.А вопли Варды не обязательно Просто нужно что-то такое же на редкость немузыкальное и громкое.А если мы на магнитофон нанисем маскировку искать его будут очен-очень долго.Да и вобще я слышал о заклинании необнаружения предмета ,но прогулял уроки

57

- Немузыкальное и громкое... быть может арии Виры фон Уртике... да, пожалуй... Но с другой стороны - зачем тогда магнитофон, если я могу приказать ей отправится туда и лично повыть перед ними.
А захочет ли она выть там, вот в чем вопрос. Однако, вопрос был и в другом.
- Как думаешь все же, что я спер? Ну, в смысле - что это за цепочка, а?
А вот это уже называлось - давай переведем тему.

58

Короче...Госморг вынул из воздуха касету Димы Билана.Вставил её в магнитофон и включил.Всё амба связи.Пароль у вас с назгулами пусть будет...э....э.....а вот НИИ.Коротко и неясно.Короче говоря связь закрыта.А цепочка......чего гадать давай распатроним?

59

- А смысл патронить? Это не загадочно, а вот погадать так... Это намного интереснее. - задумчиво спросил Темный, рассматрия магнитофон. Диму Билана он тепреть не мог за то, что тот был смазливым полуушастым...
- Не знаю, оно, конечно интересно, но крайне загадочно, вот что я скажу....да... Ладно, продолжим  пить... Что скажешь, а?
Устроившись поудобнее, изрядно опьяневший маг задумчиво хмыкнул, посмотрел на бутылку и что-то невнятно проворчал. Мысли путались....

60

Окей.....Госморг залпнул ещё пару бочек и посмотрев на цепочку прикольнулся.Это та самая игла которая в яйце которое в утке.Вот что я думаю.А если серьёзно то если выбирать из книги и камня я думаю ,что эта книга.Ну или камень...ладно 500 золотых что книга


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Бульвар имени Нуменора