Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сожженые равнины

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

ишь ты, люди, карапузы, валары... что ж так много-то? насчёт пророчеств - то кто эльфов после этого просветления конопляного слухает? все же видят вместо пророка обкуренного в хлам эльфа, несущего пургу. а я кто по научному? кстати, я тоже всё ел, что шевелится или уже нет. - недоумённо буркнул Вася, осматривая местность. местность основательно прикидывалась таковой.

Отредактировано Вася (2008-12-23 14:54:43)

82

- Вы? - Лана основательно запуталась. - А я не знаю, я с такими как вы никогда не сталкивалась. Вот валаров лицезрела, так сказать, очень близко. Ну наверное, вы кот. Или дух кота. Или я даже не знаю...
Действительно, странное существо. А в средиземье много разной публики жило.
- Есть еще каратышки из подземных канализаций, и карапузики есть, у них ноги волосатые, и поэтому они ходят босиком. Есть люди, есть эльфы. Эльфы - высшая раса в средиземье. А еще есть так называемые пастухи деревьев, их мЭнтами прозывают, есть еще гворны, есть лесные люди, ну это дикари рода человеческого. есть призраки ольгархов, это буржуи, которые тридцать лет и три года не платили налоги. А с темной стороны есть урки, есть укурк-хайры, есть назгули. Вот. А еще есть мумий тролли, но они сами по себе. И еще есть аметистовый дракон - одна штука. И еще есть бандерлог, это то огненное существо, которое мы у ворот с нами пригласили. Он - дух подземного огня.

Отредактировано Лана (2008-12-23 15:10:03)

83

ну, я... наверное, я дух кота, привязанный живым металлом к тому, что осталось от моего тела. кстати, металл называется некрон. он мне сам так сказал. только не надо считать меня психом. некрон - живой и разумный металл. правда, его цель - уничтожение всего живого в этом мире. мы с ним часто ведём поединки за тело. когда выигрываю я, то могу себя контролировать и никому из окружающих вреда не несу. кроме врагов. а вот если он, то...  усеиваю свой путь трупами. безразлично, к какой расе относится будущий труп, я убиваю всех и вся. однако, много народов живёт в этих землях. а кого я могу убить? ну, слабые места у них какие?

84

- Некрон звучит не красиво, - сказала Лана, памятуя про то, что именно перворожденные давали имена всему существующему. - Скажите,  а вам нравится назвиние - фелис? Может мы вас будем звать фелис Вася?  Можно еще фелис катус Вася. А то назгули, вечно что-то попридумывают. Их еще, кстати, улайрами называют.
Чувствовалось, что Вася так и останется для Ланы фелис катус Вася. Или еще как. Ушастая еще подумает, как его назвать.
- Нуу.... Насколько я знаю, валар и майяр так просто не замочить. Они очень сильные маги, а валар так вообще идеальные маги, да и навыки боя у них за столетия отточены до предела. Плюс невероятная реакция, и бессмертие.Ранить валара можно, но лучше этого не делать. И они бессмертны. Майяр в бою чуть поплоше валар будут, особенно в плане магической силы. Мы, эльфы, быстрые, ловкие, хорошо из лука стреляем, но убить нас можно, клинком, стрелой, ядом. С магией у нас намного хуже чем у валар и майяр, но есть кое-что. Человеки магией владеют редко, да и в остальном им с тремя вышеперечисленными расами не сравнится. Человека и урку убить сравнительно легко. Карапуза убить легко, оружие они редко носят, но выследить очень трудно. Каратышку убить трудно, они топорами так машут профессионально. Бандерлога убить весьма сложно, потому что он огненный дух. У него есть огненная плеть и ятаган огня и еще они жгутся и могут сжечь любого. Магией бандерлоги не владеют, ну, магией в эльфийском понимании этого слова. Есть еще мЭнты. Мэнта убить невозможно, только если его разрубить топором на мелкие щепки или поджечь. И то, они невероятно сильны, почти как валары. Ну и все, пожалуй.

85

вдруг одна из правых рук превратила пальцы в длинные лезвия и рванулась к эльфийке. в это же мгновение все остальные конечности в неё вцепились и удержали. успокойся. это не тебя, а меня будут называть котом домашним. Лана, ты поосторожнее с некроном. ему только дай повод убить, уж он не подкачает. кстати, слово некрон как-то связано со смертью и тьмой. так, нгасколько я понял, урок, людей, эльфов, коротышек, карапузов, слонопотамов, мумий троллей, яутжей, чужих и прочих убить легко. причём я могу убивать в неограниченных количествах ввиду того, что уже бессмертен и не нуждаюсь в перерывах для отдыха. короче, выставь меня против армии, и от армии никого в живых не останется. мэнтов убить немного сложнее, но разрубание на щепки устрою. бандерлоги - серьёзная проблема, но их тоже можно укокошить. а вот на валаров и майяров я могу и не рыпаться, что не радует. - задумчиво протянул Вася, строя планы по уничтоению как можно большего количества живых в кратчайшие сроки. а скажи, у вас тут война где-нибудь идёт? вот мой шанс поубивать побольше.

86

Госморг минут пять как стоявший неподалеку слушал все эти разговоры и ему всё боьше хотелось объяснится на своём языке.
После того как эльфийка начала заливать про расы и их способности Госморг не сдержался и влез в разговор.:
Не обольщайся существо на то что она тебе тут говорит.
Уничтожить валара может кто-либо не ниже маяра калибром.Аналогично с маярами и барлогами.Высшие могут уничтожать Высших это факт.А вот  Смертным и Эльфам остается вот что:
Рунная магия и слабая магия какой -либо стихии.Они могут быть и сильными бойцами ,которые без сомнений окажут тебе отпор.
Значит про яутж и йожучи,этих существ тебе не победить по своим физиометрическим параметрам они превосходят людей в 15 раз ,второе кровь йожучи уникальня   в   своем   роде   органическая
сульфокислота - высокомолекулярное  соединение , окислительные способности
которого на порядок превышают таковые у обычной серной кислоты эта кислота растворяет любой металл в считапнные секунды,этой же кислотой начиняются ,,камикадзе,, яутж так что погибнув они прихватят с собой всё в радиусе 10 метров.
Ах да забыл,они пользуются усовершенствованным мной оружием поэтому я сильно сомневаюсь что вам при всмех ваших качествах удастся выжить попав на них

Отредактировано Госморг (2008-12-23 18:48:20)

87

Вася или некрон, кто он там был, не учел одного - эльфы вообще-то были проворными созданиями, так что пока он там метался, Лана уже успела заскочить на вершину кургана и расположится там, на камне.
- Валара убить невозможно, даже высшему. Единственный, кто может с ними справится это творец всего сущего, - заметила она. - Майяр тоже бессмертны, но дух их принадлежит Мандосу. Не спрашивай как так, сама не знаю. Мне так говорили. Что до валара - лучше их не трогать, впрочем, их всего четырнадцать, так что шансы, что ты встретишься с кем-то из них - мизерны.
Видя, что Вася успокоился, Лана слезла с кургана и подошла ближе, однако теперь опасливо косясь на кота.
- Живой металл? До такого даже Моргот не додумался, хотя автором сексуальной революции считают его. И заслуженно. А чего он Сильмарилли спер?
При чем создание урок к Сильмарилям - фиг его знает, но логика у Ланы всегда была странной, так что.
- А ваши зверьки, господин Госморг, они не по Замыслу. Смотрите, получите по рогам от Манвэ и тулкаса, и что дальше?

88

Лана написал(а):

А ваши зверьки, господин Госморг, они не по Замыслу. Смотрите, получите по рогам от Манвэ и тулкаса, и что дальше?

Госморг медленно как танковая башня развернулся к Лане.
Значит так милая моя....Давай поставим точки над i.
Первое ты прекратишь меня нервировать
Второе прекратишь поминать Светлых.
Третье про Замысел не слова.
В противном случае я буду вынужден......э...убедить тебя соблюдать эти правила.Тут нет Маунглая и за тебя некому заступится помни это.
И вобще будешь шибко доставать я верну тебя Ниенне.И поверь я смогу её убедить ,что ты буйная.

89

Лана хмыкнула.
- Светлые в данной реальности есть и от этого никуда не дется. Что до Ниенны, да, я планирую с ней встретится, а вот возвращать никого ей не надо, во-первых, я не вещь, во-вторых, Госморг, веди себя вежливее, так как такое хамло как ты еще поискать надо. Прекрати хамить всем и каждому и люди к тебе потянутся.
Насмешливо посмотрев на него, Лана повернулась к Васе.
- А вы, господин Вася, поедете с нами в Осгилиат? Там много урок, там вы сможете порезвится, и отпустить на волю этого вашего внутреннего темного. Поехали, короче.
И Лана,вновь оказавшись на спине у лошади, пустила ее галопом, направляясь к Осгилиату.

::: Осгилиат :::

90

Лана написал(а):

Госморг, веди себя вежливее, так как такое хамло как ты еще поискать надо. Прекрати хамить всем и каждому и люди к тебе потянутся.

Люди?....Да как ты...да я тебя......
Госморг побагровел от ярости.
Да эти смертные должны уважать и боятся меня.Им никогда не быть наравне со мной!Ё
И вобще....

Госморг резко смолк и вернувшись на транспортное средство поехал в том же направлении.
=====>Осгилиат====>

Отредактировано Госморг (2008-12-25 16:21:53)

91

кот слушал перепалку бандерлога и эльфийки. на слова Ланы о выпуске на волю некрона челюсть упала... э... она не поняла или желает смерти эльфам и прочим народам? отпустить некрона... нельзя ведь.
мда, Госморг, у тебя мания величия. с какого перепугу они должны тебя уважать? соберут армию, которую, кстати, вооружат твоим оружием и от тебя останется... да ничего не останется. только сувениры и чучело в музее. - хмыкнул Вася, двигаясь около лошади Ланы. лошади явно не нравилось, что какой-то труп может двигаться наравне с ней.
- Осгилиат.