Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Дворец Трандулета


Дворец Трандулета

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

-Я поверю тебе. 10 человек садитесь на коней. И ты садись на коня и мы поедм в Серые Гавани.
Во дворце отыскали оставшихся урок и перебили. Вскоре Глору и отряду привели  коней. С глором ехали Маркел и Фидлид.
- Ну что в путь.
:::Серые Гавани:::

Отредактировано Глорфиндейл (2008-09-05 21:39:28)

62

У назгула, примерно минут двадцать фехтовавшего с эльфийкой, отвалилась челюсть. Образно говоря, конечно.
- Ага, - крикнул он вслед наместнику. - Мандос тебя-то как раз и заждался. В каждом поколении свои предатели.
После чего, назгул, яростно шипя, рванул на выход.

~Конопляная роща~

63

Дамаскус убил последнего урка и потом осмотрелся тут вокруг и пошел посмотреть другого главного
Плохо дело! Они ушли!
Дамаскус присел и смотрит на всех тут
Ладно идем искать его

64

Он присел и посмотрел в даль и понял, что все уже были мертвы, из стороны урков.
Все убили всех, жить можно! - Дам вздохнул и потом откинул голову назад
К нему подошел один из эльфов
Слышь ты, иди лучше погуляй пока мы тут сражаемся,!
Дамаскус поднялся и посмотрел на карту, и вспомнил:
Я когда-то хотел съездить туда. и посмотреть там все!
Он запрыгнул на лошадь и сказал:
Вот передай, Главной письмо, это куда я поехал!
Отдал письмо и направился туда, куда он хотел в жизни попасть
--------Туда куда надо!) (Штаб квартира Агента смита)

65

Илта поднялась и тряхнула головой.
- Крепкий череп основное мое оружие. Здорово же меня приложил этот красноглазый...
Покачиваясь, Илтанир направилась на выход. Оказавшись в лесу эльфийка осмотрела, пожала плечами и двинула в Лориэн - отчитыватся.

66

Марри и Аэ гостили у Трандуила уже вторую неделю, рассказывая местным, очень любопытным эльфам, о том, что видели.
Рассказы это, правда, содержали малый процент информации о том, что действительно было, выдумщиком Аэ был отменным. Но сейчас слушатели то ли отправились на охоту, то ли еще куда, и Аэ скучал.
- Нет, тут конечно хорошо, - задумчиво глядя вверх сказал остроухий, - но все же в Мордовии было интереснее. Поедем в Мордовию как-нибудь потом?


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Дворец Трандулета