Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Дворец Трандулета


Дворец Трандулета

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Теодред лениво созерцал развоевавшегося наместника.
- Но зачем? - переспросил назгул. - К чему нам второй Дол-Гулдур? Или ты хочешь создать свое государство, отвоевав эти земли у ушастых, но не отдавая из Саурону?

42

-Ты хорошо мыслишь назгул. Земли багровых уст. Новая армия орков. Я продолжу служить Саурону но земли будут принадлежать мне я буду вассалом саурона как сарумян,-Наместник рассмеялся.
-Попроси у саурона отряд орков они мне срочно нужны. Ты мне поможешь?
Наместник послал своему секретарю-орку послание.

Отредактировано Уста Саурона (2008-09-02 16:12:45)

43

- У меня есть варианты? - усмехнулся Теодред, - помогу уж. Сначала надо выбить эту заразу из дворца, а потом и из этих земель, а что до урок... Я сделаю по-другому, дай мне ноутбук.
Теодред улыбнулся. Он знал, что урку Саурон вряд ли послушает, а вот его вариант...

44

-Уже отправил просьбу насчет урок. А еще можно прочишать мозги местых эльфов. И потом мутировать их в урков, прям как сарумян. Но все равно армия для захвата нужна.
Наместник начал подниматся.
-Пойдем, убьем всех в охранников темницах а пленников выпустим.

45

- Вот это ты зря, - преспокойно ответил назгул, припоминая то, как вел себя Саурон после преподания ему, Теодреду, уроков Джостом, то есть, прямее говоря, банального избиения. - Твоему посланцу жить осталось, мягко говоря, недолго, - добавил Теодред. - Тут надо действовать по-другому, дай ноутбук, говорю.
Четвертому хватило того времени, которое он проторчал как последний придурок, в Мордовии чтоб немного разобратся в характере Темного, ну а памятный разговор на "проселочной дороге", то есть на Изенгардском тракте добавлял уверенности.
- Поражаюсь я тебе. Если ты с Сауроном с затопления Нуменора, то какого барлога ты делаешь такие грубые ошибки?

46

-Ну вообщето он рассматривает мое предложение и посланец уже два часа как жив, ...хотя он мне не отвечает. Вкрайнем случае вот возьми ноут.
Наместник протянул ноут.
-И кстати пока мы ехали ты видимо все мимо ушей пропустил. Я служил только 68 лет, до этого я провалялся в коме с затопления.

47

- Да какая к барлоговой матери разница, - проворчал Теодред, ухватив ноутбук. - 68, 2068 - разницы-то все равно нет. Так ладно, сейчас мы кое-что сбацаем, это должно подействовать.
Назгул быстро прикинул, что можно написать и принялся набирать письмо, набрал, отправил, вернул ноутбук хозяину и вытащив меч направился по указанному адресу.
- Ну что, начинаем мочить козлов?

48

-Мочи козлов. Вперед в атаку,- Прокричал наместник перезая горло  эльфу.
-Ну что тварь на меня. Еще один, получай.
Наместник мочил охрану, брал ключи и освобождал преступников. Это были нарушители, гномы,люди и эльфы разбойники. Вскоре набрался отряд из 15-20 воинов.

49

Илтанир прислушалась, оказавшись у дворца.
- Есть мнение, что наместник врага вырвался на свободу, а это значит, что он режет там глотки нашим сородичам. Кто знает тайное слово? Проход надо открыть тихо. Идем цепочкой, они не должны знать сколько нас.
Эльфийка заворчала.
- И я говорила, что убивать его сразу надо было.

50

Две дивизии урок, матерясь, подошли с черного хода. Осаждавшим Одинокую гору уркам не нравилось, что их кинули на махач с эльфами, ведь все равно тут надо дратся, а грабить нечего, а вот на Одинокой горе - дратся не надо, жратвы навалом и сокровища дракона невероятные. Короче, урки, рассредоточившись по дворцу мирно дорезали оставшихся в живых эльфов, выбрали у них золотые коронки, сняли украшения и принялись поджидать новую партию.

51

:::Конопляная роща:::
-Я знаю,-сказал Глор, и открыл врата: Раньше был лично знаком с Трандулетом сейчас мало общаемся.Но не послушав Илтанир во дворец ворвался отряд Глора и начал резать урок. Войска урок превосходили по количеству но они были рассредоточены по Дворцу. Глор отправил посланника к остальной армии.
-Мочи козлов,-Прокричал Глор и с этими словами на врагов посыпались стрелы.

Отредактировано Глорфиндейл (2008-09-04 20:21:44)

52

Вскоре ко доврцу подтянулось подкрепление Маркела.
-О, Маркел наконец-то, я тебя ждал тебя.
-Рад вам служить сэр,-сказал Маркел
Все остальные кинулись на урок, первый зал был очищен но в главной зале они получили отпор, завязалась долгая битва.

53

Глор снова вернулся во дворец. Битва шла в разгаре. Пока никто не побеждал.
-Бодрее, сражайтесь бодрее.
Глорфиндейл сам лично принял участие в сражении. Он был в гуще боя.

54

---Роще

Конницы шли вперед избивали не чистую силу. Дамаскус вытащил меч и начала махать и отрубать всем уркам, которые ему попадались. Он слез с лошади, и взяв второй меч начала бороться с урками. Все уже были в середине боя.
Мочи всех! - воткнул урку в живот мечем
Стрелки мешали им, и Не которые ходили с луками, и им пришлось стрелять по башням

55

Вскоре подашло подкрепление Фидлида. Он уехал из Ривенделла позже чем Глор.
Завидев подкрепление он вышел из боя и встретил Фидлида.
-Слава богу ты пришел. Я даже и не надеялся. Все в бой.
Глор опять пошел в гущу боя.

56

Дамаскус повалил почти всех кто стоял рядом с ним. Он вытащил с убитого урка меч и пошел дальше сражаться: Вот и пришла наша месть!
Снес голову урка
Вперед, мочи их! - все рванулись вперед и убирали всех, кто попадался им на глаза. Но стрела попала в плече Дама, но он сразу вытащил его и дальше сражался

57

Вскоре главный зал был очищин от урок. Глор был весь в ссадинах.
-Спускайтесь в тюрьму там главный враг. Я с остальными отправлюсь истреблелять урков в залах. Ай ты,не знаю как тя там,- Глор обратился к Даму,- Бери своих и пойдеь со мной.
Глор побежал по малым залам и истреблял урок.

58

В одном из залов находился Наместник сбежавший с отрядом из темниц.
-Так, так кто это у нас, Глорфиндейл. Вот уж о ком так о тебе я слышал. Что мы ту делаем, умираем?А?
Наместник размахнулся и ударил по Глору.
-Получай, ушастый.

59

Глор вошел в один из залов и увидел черную фигуру. Услышав то что он сказал он удивился. После отражения удара Фин нанес ответный удар. Его эльфы уже окружили наместника.
-Сдавайся ты окужен. Я не убью тебя теперь я хозяин дворца а ты собирай остатки войск и выметывайся отсюда. И ксати ты отдашь мне свой меч в знак поражения.

60

-Но я не хучу возвращатся я хочу стать добрым. Если бы назгул не освободил меня я бы не поднял бунт. Глор, я признаю поражение. Я отпавляюсь в Валинор чтобы излечится от тьмы. Отвезешь?
Наместник бросил меч и снял доспех. Он был одет в простую Нуменорскую одежду.
- Я готов.

Отредактировано Уста Саурона (2008-09-05 21:26:25)


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Дворец Трандулета