Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Резиденция правителей


Резиденция правителей

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

-Не очень и даже очень не очень. Извиняюсь за тофтологию. В моем лесу недавно перебили отряд мордовских чурок. И еще назгул с Усстами Саурона. Они везли меня из мордора но ващи Белые Колготки отбили меня и схватили наместника. Я приехал к вам за советом какой выкуп потребовать у Саурона за жизнь наместника.
Трандулет налил вина себе и Дориану.
-Кстати это Дориан, сын моего друга и начальник моих следопытов.

42

Дрель некоторое время переваривала информацию. Затем с интересом посмотрела на Трандулета и переспросила:
- Ты хочешь сказать, что предполагаешь, что Саурон станет платить нам за жизнь своего слуги? Это категорически не в это правилах, ты же знаешь. Хотя... Если этот слуга обладает ценной информацией, то, конечно, Враг предпочтет убить его сам, выкупив у нас. А что ты хотел бы попросить. Я предполагаю, что мы могли бы потребовать, чтоб он навеки убрался из Лихолесья, сровняв с землей Дол-Гулдур.
Улыбнувшись Дориану Дрель уже другим тоном, мягче, чуть ли не мурлыкая, сказала:
- Приветствую тебя, Дориан. Рада видеть.
Эльф был красив и статен, да и семьей видимо не обременен.

43

-Саурон уже согласился и это слуга никто иной как Наместник Барад-Дура и владеет достачным количеством информации. А насчет выкупа я так и хотел его и попрасим.
Трандулет всел и покланился.
-Ну я пойду. Дориан, ты можешь остатся поговорить с Электродрелью.
Король вышел из дворца.
:::Таверна:::

44

Дрель пожала изящными плечиками и мягко улыбнувшись, промурлыкала.
- Быть может, мы составим вашему правителю компанию? А потом, мы могли бы посмотреть в мое Зеркало. Не так давно оно показало одному храброму карапузу удивительные вещи. Только вот серебрянный кувшинчик тырить не надо, ладно?
И она, поднявшись с истинно эльфийской грацией, неторопливо, словно лебедь рассекая простор вод, поплыла к выходу, изредка не забывая соблазнительно покачивать бердами. Одеяние позволяло эльфу любоватся идеальными линиями изгибов фигуры эльфийки.

---> Таверна

45

Посмлтрев в след Дрели он вышел из  резиденции. Свистом позвав своего коня он сел на него и сказал.
-Прощай Лориен, может еще встретимся.
Конь поскакал  к городским воротам. Выехав из них Дориан промчался по лесу и подьехал к Амуру. Далее его путь лежал в Лихолесье.

:::Лихолесье. Дворец Трандулета:::

Отредактировано Дориан (2008-09-07 14:33:56)

46

Поминая Моргота и всех его барлогов, Дрель втащила Пендальфа в комнату для гостей, уложила, отвернулась и пробормотала заклинание, последствием которого стала полностью испарившаяся одежда и одеяло, тут же приехавшее до подбородка.
Пройдя к шкафу Электродрель достала ослепительно-белые шмотки и повесив их на стул около кровати пояснила:
- Костюм белого ниндзя. Очень хорош против урок и другой нечисти. Дает плюс пять очков силы, плюс десять выносливости.
Поставив в пределах досягаемости кувшин с здравуром, Дрель уселась на стул, повернула его так, чтоб видеть лицо Пендальфа и спросила:
- Ну как ты в целом?

Отредактировано Электродрель (2008-09-15 09:30:15)

47

Электродрель написал(а):

Ну как ты в целом?

Хочу генеральский мундир и трубку.
Медалек хочу.-
затянул Пендальф
А всё таки я грохнул барлога.
Саира-ра саира-ра саира-ра.

48

- Генеральский мундир белого цвета ты уже получил, - терпеливо сказала Дрель, готовя отвар из маковых головок. - Он же костюм белого ниндзя. Кстати, я так слышала, Его Величество хотел с тобой что-то обсудить по Интернету. Так что выйди в Матрицу, узнай, чего ему надо. А пока что... Тебе лучше отдохнуть Пендальф, диаблу завалить это не уркагана прихлопнуть.
Эльфийка протянула Пендальфу фарфоровую чашечку с отваром из маковых головок.

49

Пендальф взял чашку и.....стал нюхать пар отвара.
Нюхал он нюхал пока Дрель не начала зеленеть и покрыватся зелёной полосочкой.
После чего Пендальф залпом выпил отвар и начал напевать:
Ай муда вайкуда фатьинко фатьинько.
Саир-ра саира-ра.

Потом смлок пожевал вставной челюстью и спросил:
А Диаблу я грохнул или он сам падая сломал себе хвост и шею?

50

- Ты грохнул, ты, Пендальф. - тоном психиатра сказала Дрель, судорожно вспоминая, где у нее "Люминал". - Я оставлю тебя на несколько минут, если не возражаешь.
И правительница унеслась за этим самым "Люминалом". Упаковка таблеток лежала на столе раскрытая, а около нее мирно дрых ушастый муженек Дрели. Отрядив парочку подданных отволочь его в его покои, владычица рванула к Пендальфу.
- Вот, Пендальф, выпей вот это и тебе сразу станет легче, - сказала Дрель, потягивая магу с десяток таблеток. И вспоминая, что на некоторых майяр даже "Люминал" не действует.

51

База Эльфов-----
Он пришел в главное здание и первым делам посмотрел на потолок, и удивился что там структура не та, что на базе. Он двинулся дальше и не кого пока что не видел из главных и дальше шел.
Так и тут как Дом Призраков - зашел туда, не кого не было, а потом в другую комнату и там тоже не кого
Да город вымер!

52

Мимо пролетела Морриган. Как всегда. Сшибив пару ваз. И проворчав:
- Понаставили!
Добравшись до комнаты. Где Дрель пыталась. Вылечить Пендальф. Орлица плюхнулась на подоконник. И заявила:
- Привет. Гваигир погиб. Попал в бурю. Припечатался о скалу. Вчера нашли. Неприятно. Но теперь. Правитель орлов - я. Вот так. И кстати. Пендальф. Я видела. Что карапузиков. Захватили Сарумяновы урки.Бомж и Логоваз. Идут по следу. Также в пределах Изенгарда. Рохляндцы. Кажется. Это либо Борис протрезвел. Либо Володька. решил власть взять. И правильно. Он паренек умный. Что делать-то будем, а? Саша. Белый?

53

Электродрель написал(а):

Вот, Пендальф, выпей вот это и тебе сразу станет легче, - сказала Дрель, потягивая магу с десяток таблеток. И вспоминая, что на некоторых майяр даже "Люминал" не действует.

Оная мера не помогла но подействовала.
Пендальф встал стыдливо спрятался за ширму и вышел...весь в белом...в черных очках.
Отсель зовите меня шведы Сашей Белым!-пафосно провозглсил Белый ниндзя.

Морриган написал(а):

- Привет. Гваигир погиб. Попал в бурю. Припечатался о скалу. Вчера нашли. Неприятно. Но теперь. Правитель орлов - я. Вот так. И кстати. Пендальф. Я видела. Что карапузиков. Захватили Сарумяновы урки.Бомж и Логоваз. Идут по следу. Также в пределах Изенгарда. Рохляндцы. Кажется. Это либо Борис протрезвел. Либо Володька. решил власть взять. И правильно. Он паренек умный. Что делать-то будем, а? Саша. Белый?

Гваихир говоришь погиб?...
Ну и фиг с ним гадил птица где попало.
А вот в Рохляндию мне бы наведатся надо.
Решено спасибо тебе Дрель но в Рохляндии пора установит порядок.
Понастроили понимаешь кабаков Пиво-Воды вот и усыпляй там каждого третьего

54

Он подошел к двери, от куда шел странный шум, и не известные ему голоса
А что там интересно! - он подошел в плотную и что-то услышал, но не стал не оч ем думать
Блин.. пора уходить от суда! - резко развернулся и направился в сторону выхода от суда

55

- Ты вновь слишком активно вмешиваешь в жизнь этого мира, - спокойно сказала Дрель, рассматривая белого ниндзя. - Его величество будет страшно недоволен, и недоволен это еще мягко сказано. Ты же не хуже меня знаешь его принципы, во всяком случае о нолдор он предпочел забыть на долгие века, чем пытатся излечить от бациллы активности. - Дрель усмехнулась, - Хотя, как знать, какие методы разумны сейчас.

56

- Садись на спину, - подпрыгнула на подоконнике. "Птичка-невеличка". - Отнесу. куда скажешь. А там уж. Кажись у тебя коняга была. По кличке Сервелат. Вот ее отловишь. И будешь на нем ездить. Ладно. Что уж тут. Садись на спину. Полетели.
И Морриган. Подлетела ближе. Растрепав ветром от крыльев. Прическу Дрели.
- Слыш. Белый. А орлам. С вами в Валинор. Можно, а?

57

Электродрель написал(а):

Ты вновь слишком активно вмешиваешь в жизнь этого мира, - спокойно сказала Дрель, рассматривая белого ниндзя. - Его величество будет страшно недоволен, и недоволен это еще мягко сказано. Ты же не хуже меня знаешь его принципы, во всяком случае о нолдор он предпочел забыть на долгие века, чем пытатся излечить от бациллы активности. - Дрель усмехнулась, - Хотя, как знать, какие методы разумны сейчас.

А я не думаю Дрель.За меня ВКПБ думает.
Так-с птичка....орлам с нами можно а меня отвези ка в Фангорн.
Поскольку надо мЭнтов напрягать что бы коррупцию извели вместе с Сарумяном.Но с ним у меня будет отдельный разговор.

58

- Сарумяна отдуэлить. Это дело. Так как он его величество. Предал. И опять. На сторону Темных переметнулся, - Морриган подпрыгнула на подоконнике. И доска. искусно покрашенная под мрамор. Угрожающе затрещала. - Если хочешь. Я тебе помогу. Я его как закогчу! Как наши великие предки. Моргота когтили!
В глазах. Орлицы полыхнул. Нездоровый. Фанатизм. Видимо ей страшно хочелось. Закогтить кого-то.
Но какие были варианты? Только один. Брать Пендальфа на спину. И орлица. Устроившись так. Чтоб магу было удобно залезть. Сказала:
- Ну, Саша Белый. Давай на спину.

59

Саша Белый скомканно попрощался с Дрелью и взгромоздился на спину орлицы.
Сарумян,Саурон белый ниндзя вышел на тропу якудзы .
Берегитесь меня ой берегитесь .

---вместе с Морриган и как игрок и как НПС--

60

Орлица взмыла вверх. И направилась к Фангорну.
- Держись крепче, Саша.
Черная птица вылетела в окно, сняся раму. И понеслась в сторону Фангорна. Душа пела. Ну наконец-то. Все Средиземье узнает. Что еще остались истинные наследники. Тех, древних орлов.

*Фангорн*


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Резиденция правителей