Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риангомбэ

Сообщений 41 страница 60 из 351

41

Иллаис написал(а):

Круче тебя всегда будет Тулкас Астальдо.

Джост отпустил руку чародейки резко развернул её к себе и выполнил удар двумя ногами в прыжке в солнечной сплетение.Потом подбежал к стене и резко рванул вниз и влево вытаскивая меч.
Тулкас и я морду начищу.Он слабак он Мелькора раненного бил.
Тряпка.****кусок.Он не воин он нарушил кодекс чести бойца!

42

Иллаис и сама, кстати, так думала, оттого, может, когда она думала о Тулкасе у нее получалась всегда и только лишь болотная грязь. Так что восстановив дыхание, она обрушила поток оного вещества на стену, Джоста и меч, который тем не менее, стенка продолжала засасывать.
- Знаешь, - отдышавшись прочирикала она. - И я так думаю.

43

Иллаис написал(а):

ак что восстановив дыхание, она обрушила поток оного вещества на стену, Джоста и меч, который тем не менее, стенка продолжала засасывать.
- Знаешь, - отдышавшись прочирикала она. - И я так думаю.

И что ты мне предлагаешь?
А-?Купить тебе мороженое и сводить на Золотой троль?Или съездить по твоей путевке в Валынор и начистить Тулкасу рожу его ненормальную?

Использовав весь свой вес Джост вырвал клинок от стены и прокомментировал:
Штукатурка слишком жидкая.Воды много вбухали.

Отредактировано Джост (2008-07-14 10:55:44)

44

Иллаис усмехнулась, припоминая основы пространственного преобразования. Чисто так, на всякий случай.
- Я тебе предлагаю исчезнуть отсюда. - отметила она, довольно быстро преодолев расстояние, которое их разделяло и направляя в Джоста вихрь, который должен был обвиться вокруг него и образовать совершенно прозрачную, но несокрушимую физической силой стену воздуха.

45

Иллаис написал(а):

Я тебе предлагаю исчезнуть отсюда. - отметила она, довольно быстро преодолев расстояние, которое их разделяло и направляя в Джоста вихрь, который должен был обвиться вокруг него и образовать совершенно прозрачную, но несокрушимую физической силой стену воздуха.

Джост поступил по меньшей мере странно.Он резко сблизился с Иллаис и крепко обнял.
Точнее обхватил её.Заклинание окружило и его и Иллаис.
Ну как вам такое ?
офф я извиняюсь если что

46

Иллаис яростно зашипела, и перебросила Джоста через себя, так как колокол не блокировал движения той, кто создала его. Таким образом высвободившись из объятий, Иллаис прищурилась:
- Никак. Не впечатляет. Что же до того, как ты позиционировал меня, то ты ошибаешься. Я была товарищем и компаньонкой, но никак не тем, кем ты меня назвал.
И вновь набросила на Джоста колокол, блокируя все его передвижения.

47

Оставив у какого-то забора лошадь, Вира прошла по улице к двухэтажному "святилищу", тихо подползла к воротам и задумалась. Драться отчего-то не слишком хотелось. Ибо чуяла ее ЗАДумчивая голова, что от майярши можно ожидать чего угодно.
- Итак... - назгульша подошла к небольшому сарайчику и задумчиво склонила голову. - Что тут у нас?..
Вира не знала, что находится в сарайчике - оружие, магические артефакты или просто старые швабры. Тем не менее, любую опасность следовало ликвидировать. Бравая бригаденфюрерин воровато оглянулась по сторонам и залепила замочную скважину жвачкой.
- Хе-хе... - кровожадно потирая лапки, выразила эмоции эсесовка.- Век сносу не будет!
Решив, что хоть малая часть предполагаемого оружия заблокирована надежнейшим способом, Шестая направилась обратно к зданию.
Проскользнув мимо охранника (хотя, возможно, он ее заметил), Вира вошла в дверь и вскоре поала в зал, где полным ходом шел махач между Вторым и майяршей. Кстати, как она воскресла?...
- Итак, фройляйн Иллаис, - обратилась назгульша к чародейке. - А я к вам революцию пришла устраивать. И территорию завоевать.

48

- Да чтоб тебя, фон Уртике, - прошипела чародейка, направляя вихрь на фон Уртике. - Явилась как всегда не вовремя. Ранэх тан!
Из-за двери возникли пятеро Серых Ангелов, которые незамедлительно набросились на Виру пытаясь закрутить ей руки и повалить на алтарь.

49

Неучитывая арбалета Джоста поступила Иллаис.
Трех из 5 Джост уложил сразу.
Ещё 2 пришлось добивать.
Подстилка ты!была есть и будешь!
У Джоста снесло крышу.
Вира уйди прочь здесь взрослые разбираются.Младшим не место.
Надсаживаясь заорал Джост
офф по игре только по игре

50

- Эстерэ! - крикнула Иллаис, направляя черно-серый вихрь на Джоста. - Осторин!
Около двадцати Ангелов ворвались в зал, прикрываясь щитами, созданными с помощью магии Иллаис и окружили Виру фон Уртике.
- Нотсен! - приказала Иллаис, толкая в Джоста заклятие развоплощения.

51

Иллаис написал(а):

Около двадцати Ангелов ворвались в зал, прикрываясь щитами, созданными с помощью магии Иллаис и окружили Виру фон Уртике.
- Нотсен! - приказала Иллаис, толкая в Джоста заклятие развоплощения.

Джост сначала атаковал Ангелов.Те удара с тыла не ждали и попали по полной.
Между Уртике и Джостом шансов выжить было мало.
Отняв у одного Ангела щит Джост отразил его в Иллаис

52

И тем не менее, хоть Ангелы были и людьми, но кое-кто владел и магией. В результате около Джоста заплясали десять вихрей, ну а Вира получила пять рукопожатий смерти. Правда на назгула яд платиновых колец не подействовал.
От собственного заклятия развоплощения Иллаис увернулась, прищурилась, тихо зашипела и начала подгонять Джоста к Вире, желая, чтоб они оказались рядом с друг другом.
Заодно чародейка предприняла очередную попытку опустить на них колокол.

53

- Уйдите, противные, - злобно прошипела фон Уртике, доставая из сумки приобретенную на базаре сковородку и отмахиваясь ею от надоедливых Ангелов. - Не сссмейте прикасаться ко мне, о недостойные ***...
Виру захлестнула горячая волна обиды - как так, она девушка приличная, а к ней вот такое лезет. И пофиг, что с целью уничтожить. Главное - лезет.
Издав пронзительный визг, от которого у воинов-людей могло заложить уши, назгульша еще раз взмахнула сковородкой и начала потихоньку прокладывать себе путь к более свободному пространству.
Ненавижу сражаться в углу.

54

Один из Агнелов, что-то гортанно воскликнув, одноим взмахом клинка перерубил ручку сковородки и Серые вновь окружили кольцом назгульшу.
- Умдара нок мессе раурн, - проворчал видимо главный в этой команде, покосившись на Джоста и Иллаис.
- Нотсев! - резко ответила майя, превращая воздух вокруг Джоста в замкнутый лабиринт полупрозрачных стен. - На алтарь ее.
Добавила она, разминая пальцы от придвигаясь туда же.

55

И отчего мне казалось, что затея с самого начала обречена на провал?.. - подумалось Вире, когда она услышала жалобный треск ручки от сковородки. - Ах да, Луна в Меркурии. А ведь я всегда говорила, что нельзя в это время новшества организовывать.
Вот так, списав поражение на астрологические обстоятельства (а вовсе не на свое "великое" умение сражаться), назгульша вполне оправдала себя, любимую, и соизволила возмутиться.
- Меня - на алтарь?! - негодующе пискнула фон Уртике. - Да что вы такое говорите?
Неужто в жертву принесут, супостаты?.. И Джоста вон заперли...
Подобное положение эсесовку более чем не устраивало. А кольцо Серых тем временем все смыкалось и смыкалось. Назгульша хмуро осмотрелась по сторонам, поставила на пол сумку с приобретенным хламом, порылась в карманах балахона и достала мегаклинок.
- Нельзя так со мной, мальчики. Кто первый подойдет, - ухмыльнулась Вира, держа перед собой оружие. - Огребет не по-детски. А потом еще и коронок золотых лишится.
Не, противно. Коронки все-таки при них остаются. Но напугать следует.

56

- Делайла Россен! - крикнула Иллаис, направляя маленький вихрь на помощь Серым. Вихрь обвился вокруг мегаклинка и начал тянуть его в окно. - Господа, волоките ее на алтарь, давно у меня не было такой добычи.
Улыбаясь, причем довольно гадко и мстительно, Иллаис приготовила воздушный таран, привязан его появление к финальному слову заклинания и начала прохаживаться около Джоста, ехидно улыбаясь и наблюдая за тем, как же он попытается прорвать воздушный полупрозрачный лабиринт, из которого теоретически выхода не было.
- А вы, фон Уртике, следили бы за вашими словами. Я конечно предпочла бы убить вашего Соуллэса, но и вы годитесь, на худой конец, а это, - кивок в сторону Джоста. - На корм акулам.

57

- Соуллэс не мой, он мордовский, - горделиво бросила фон Уртике, очевидно, намереваясь произнести длинную, но вряд ли слишком поучительную речь по поводу, чьими же являются назгулы теоретически и как дела обстоят на практике.
Но, к счастью предполагаемой аудитории, Виру отвлек собественный мегаклинок, который вдруг начал активно двигаться в направлении окна и, ах какое сожаление, ускользать из перчаток. Оружие было раритетным и не лишенным колдунства, посему назгульша отлично знала, что с ней за его потерю сотворит герр повелитель. Перспектива не радовала, а жить хотелось.
Поэтому перчатки еще крепче сомкнулись на рукояти мегаклинка, а фон Уртике недовольно зашипела:
- А Джоста тоже не трогайте. Он тоже мордовский, и несьедобный к тому же...
Но весу-то в призрачной тушке было немного, а если быть обьективными - не наблюдалось совсем, а доспехи на Вире были облегченной модели. Поэтому Шестая, отчаянно цепляясь за клинок и болтая итильянскими сапогами, воспарила на уровне подоконника, хмуро зыркая на "фройляйн Иллаис".
На этом "полет шмеля" не завершился. Скоро назгульша вылетела метра за два от окна, на улицу, и достать ее не было возможности. Разве что у служителей майярши были орудия стрельбы.
Н-да, а ведь, казалось, только излечилась от боязни высоты... Ой, мать моя гондураска!

58

Иллаис улыбнулась, посмотрела на "воздушный шарик" черного цвета, на отвалившиеся челюсти элитного заград-отряда, прошептала неколько слов, указывая на клинок и Виру, клинок резко крутанулся, вырвался из рук назгульши, поднырнул под нее так, что фон Уртике оказалась верхом на нем.
- Полет назгула, - прокомментировала Иллаис, подходя к окну и направляя вслед Уртике сильный порыв ветра, который должен был нести все дальше и дальше, в земли Средиземья ее орудие передвижения по воздуху. иными словами, заклятие было направлено на то, чтоб сидящая на мече госпожа фон Уртике попросту улетела отсюда прочь и приземлилась в районе мглистых гор, с поправкой погрешности плюс/минус десять лиг. И заклятие это было довольно сильным.

59

Теперь, летя со скоростью, коей позавидовал бы даже сам великий Шумахер, знать бы еще, кто это, Вира окончательно впала в меланхолию. Оказывается, боязнь высоты не лечится, констатировала назгульша. Она просто на время подавляется, и в самый ненужный момент вылезает наружу.
- Ауфвидерзейн, - махнула рукой Ангелам фон Уртике, пытаясь сохранить хоть какое-то самообладание.
Впрочем, относительное спокойствие длилось недолго - и килОметрах в двух от храма, метрах в двадцати пяти над землей раздалась пламенная тирада, в которой не самым лестным образом упоминались матери всех майяров.
И какая разница, что матерей у майяров не наблюдалось?
И что теперь с Джостом? Справится ли он с Иллаис?.. О доннерветтер, шер дих цум айнен бальрог...

>Изенгард. Тракт.>>>

60

Вира фон Уртике написал(а):

итильянскими сапогами, воспарила на уровне подоконника, хмуро зыркая на "фройляйн Иллаис".
На этом "полет шмеля" не завершился. Скоро назгульша вылетела метра за два от окна, на улицу, и достать ее не было возможности. Разве что у служителей майярши были орудия стрельбы.
Н-да, а ведь, казалось, только излечилась от боязни высоты... Ой, мать моя гондураска!

Вира куда?!Меня убьёт Менгеле.
Джост безуспешно пытался выбратся из  кокона.
Нечестно играете госпожа Иллаис.Видно рабыня из вас была плохая раз клинком играть не умеете.Джост нагло решил вывести Сумрачную из себя.И стал оскорблять её.
Впрочем это были оскорбления типа:
Из вас мечница такая же как из катаны пилка для ногтей
и прочие образчики единоборского фальклора