Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каминный зал

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

- Ну и что? Труд облагораживает материалистов, - ухмыльнулся маг. - И я все еще жду ответа. Сам скажешь, или мне допросить тебя?
Маг ухмыльнулся, глядя в глаза Изольде. На назгулов он не обратил особо много внимания. К кому относился пассаж относительно допроса разъяснено не было.

42

мсл:ой, кажись надо линять
-Какой такой  оксюморон? говорили долго много, что я каждую фразу по свистку должен выдать, хоть хронологии подкинте Сударь.
смотрю как бы глаза, а на деле пялюсь в переносицу.

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-26 23:23:59)

43

Темный отвернулся от "честной" компании и вернулся на подоконник.
- Ладно, продолжайте. На меня можете не обращать внимание. Предположите, что меня тут нет. - правда вот ухмылочка была на редкость злобная.
Левитировав к себе бокал маг рассеяно уставился в окно.
Скоро полнолуние.... А я сижу тут как идиот... Может взять с собой вириного клептомана....
- А оксюморон ты допустил только один. Рассказывая о себе. Напомнить, или сам объяснишься?- лениво и как бы между делом уточнил любитель разгонять теплые компании.

44

-Шеф, на самом деле явился я за вашими ценными указаниями
-Что делать, как быть и где хоть примерно искать Кольцо?
-Я весь внимание.

Щелкаю каблуками и становлюсь по стойке смирно, но не долго так стою
-И еще мне интересно что это за колечко, нет ли в нем магии
снимаю с руки кольцо в форме уробороса, изьятое у Изольды и подкидываю на ладони, я знаю что Аннатару
даже не потребуется прикасатся к кольцу для определения его свойств
мсл: поговориш тут при начальстве
_____________________________
офф просто я магию почуствовать должон, а у Изольды точной инфы не оказалось про колечко, ельф клептоман ей его дал

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-27 00:00:43)

45

-А.. это. Насколько я помню Вы меня и выбрали за наглость, инакомыслие и свободолюбие.

со злостью в голосе-  -И думал что я с благодарностью восприму обман и рабство?!?!
2 шага на приближение с Темному, нагло смотрю прямо в глаза
мсл:ой что сейчас будет.........
соуллэс знал что разозлить Темного очень сложно, но очень хотел нащупать грань, за которой он дает волю чуствам

Посиделки были испорчены, Джост или потерял дар речи или был слегка в шоке, Изольда под шумок могла ускользнуть в библиотеку и на это никто не стал бы обращать внимание как и на ее присутствие. Обстановочка накалилась но Отец всея Мордовии молчал. обстановка от этого отнюдь не разряжалась. Соуллес  знал что этот выпад не может остатся без ответа

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-27 00:25:43)

46

МСЛ: Вот и ответ.Сейчас что-то будет. Или не будет ничего.
Изольда поднялась, обошла кресло и остановилась. В полушаге от спинки. Удерживая на ней руку. Готовая прыгнуть в любой момент.
Впрочем, химик помнила. Что у нее есть ещё одна возможность оборзеть. МСЛ: Почему бы не прекратить эти разборки?
Решение было принято и Штольцманн подошла к Соуллэсу.
- Тогда я не понимаю. Простите. Если вы так привлекательны. То зачем вам весь этот маскарад.
Причем стояла химик так. Что чтоб добратся до назгула, работодателю пришлось бы миновать ее.
- Не трожь его, - зашипела Изольда. - А то отправит в Лихолесье. Ну а там сейчас полный атас. Круги каменные на полях появляются. Все окаменело, сечешь.
Так что становилась понятно кто прочитал доклад Менгеле.
Обстановка лучше не становилась. Да и судя по бушующему Ородруину. Шансы если и были. То мизерные.
Видя что Соуллэс молчат, Изольда повернулась к парню.
- Повелитель, там донесение пришло от Менгеле из Лихолесья. Так обнаружен круг полностью окаменевшего всего. На поляне в конопляной роще. С фотографиями.

47

Маг уже давно рассматривал каменный круг и начал догадыватся о том, что стало его причиной. Это особой уверенности в себе ему не дало, а скорее наоборот - щедро плеснуло бензина в полыхающий костер сомнений.
- А я тебя и не принуждал. Сам решил разнообразить досуг? Сам. Я лишь помог. Ну а за все надо платить, как это не странно., - прошипел Темный. - Сам гонялся за удовольствиями? Сам. Кабаки, девки? Сдох бы от сифилиса, в конце концов. Так что в этом отношении ты бы помолчал. Чисто дружеский совет, всякое бывает, особенно в бою.
Должным, как ему показалось, образом ответив на выпад, маг одарил всех собравшихся на редкость презрительным взглядом, прошел к ноутбуку и сосредоточенно хмыкая принялся что-то там взламывать. А может, просто искал ответ на вопрос... Ответ, который он сам уже давно знал, но вот признать - не хотел.

48

У ворот их тоже пропустили. Помог Аэлиндинов пропуск. И пароль, который снова угадала Марри. Правда вот разбираться в путанице переходов огромного замка было на редкость трудно. Правда удалось отловить одного урку, приятеля которого замочил Джост за непотребные песни и этот хмырь рассказал где искать этого самого убивца.
- Пошли, ну идем же, - Марри потащила за руку Аэлиндина по указанному направлению. Аэ отчего-то идти не слишком хотел.
Ну и как всегда, оба эльфа возникли в дверях в разгар "забавы".
- Ой, здрасьте, - улыбнулась всем Ильямпа. - Господин Джост, ну наконец-то я вас нашла. Вы куда делись?
Таща за собой Аэлиндина, Ильямпа подошла к Джосту.
- А это Аэлиндин. Аэ, куда ты собрался?

49

Во время пути по коридорам, Аэлиндину открылось, что его хотят отравить, или еще как убить, поэтому энтузиазма Марри ушастый не разделял. Наоборот, ему больше всего хотелось спрятаться.
- Ну да, - решив идти наобум сказал Аэлиндин. – Аэлиндин это я. А что, кто мне есть вопросы? Я бы не советовал ко мне чересчут сильно приставать, а то ведь жахну так, что мало не покажется, мать вашу барлогом за ногу через все палантиры. С праздничком. И ваще.
Аэлиндин достал кинжал:
- Кайне криге – кайне люссст!
Из этого следовало, что многого он от Виры набрался.

50

Soulless de'Umbra написал(а):

, Джост дуркует от скуки мрачно

Пошёл ты на *********************!Я вобще тут тихо сижу!
Ты меня ещё заложить попробуй ты у меня свой доспех по гайкам собирать будешь.
Но тут судя по всему количество выпитого дало себя знать и Джост слегка потеряв равновесие шибанулся в кресло.

Soulless de'Umbra написал(а):

Джост или потерял дар речи или был слегка в шоке,

Сидел в кресле потихоньку допивал винцо.

Ильямпа Марри написал(а):

- Господин Джост, ну наконец-то я вас нашла. Вы куда делись?

Увидев эльфу Джост натурально взвыл и рванул в сторону двери.
Выбежал закрыл её.
Потом добежал до бойницы и с тарзанкой вниз прыгнул.
Долетев до земли со всех сил вонзил в неё меч удержался обрезал тарзанку и спрятался в одном из подвалов.

51

- Ну вот опять, - грустно заметила Марри, подтаскивая Аэлиндина к креслу и усажваясь. Сложила руки на коленях и абсолютно невинным взглядом обвела всех присутствующих - Ну вот чего он убегает все время. Даже обидно как-то, я же его из болота вытащила....

52

Обстановочка разрядилась, как раз вовремя, было понятно что Соул слегка перегнул палку и мог серьёзно получить, например путевку командывать штрафбатом, 3 наряда в не очереди... Да мало ли что может изобрести Аннатар. Увидев что Шеф больше терпеть выпады не намерен стал по стойке смирно, не став дальше обсуждать кто и в чем виноват
-Слушаю Ваши указания, ваше благородие, куда ити, кого пытать и п.х.
постояв так 20сек подошел к Изольде

Изольда Штольцманн написал(а):

- Не трожь его, - зашипела Изольда. - А то отправит в Лихолесье. Ну а там сейчас полный атас. Круги каменные на полях появляются. Все окаменело, сечешь.

-Спасибо за заботу, я давно такого не.... сказано шепотом, на полуфразу просто запнулся
неизвестно было к чему это приведет

Изольда Штольцманн написал(а):

- Тогда я не понимаю. Простите. Если вы так привлекательны. То зачем вам весь этот маскарад.

-Увы но это не маскарад.
мсл: както здесь людно стало, точнее ельфно. И что такого зделала листоухая что Джост от нее как от Света чистого шарахается
-Уважаемая а вы кто? И что такого учудили что от вас назгул аки заяц бегает?

Аэлиндин написал(а):

- Ну да, - решив идти наобум сказал Аэлиндин. – Аэлиндин это я. А что, кто мне есть вопросы? Я бы не советовал ко мне чересчут сильно приставать, а то ведь жахну так, что мало не покажется, мать вашу барлогом за ногу через все палантиры. С праздничком. И ваще. Аэлиндин достал кинжал:- Кайне криге – кайне люссст!

-Вопросы может и есть, но ты не у урок в кабаке, ругается тут. Культурней надо быть, вежливей... голос вкрадчивый
вхожу в Призрачный Мир оказываюсь перед Аэлидином почти в плотную выхожу в обычный мир
-А с ножичком поакуратней, порезатся нечайно можешь с этими словами берусь за кинжал рукой, выдергиваю его и рукоятью вперед передаю Аэлидину
-Спряч, здесь он тебе не понадобится мсл:Да и не поможет

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-27 12:37:57)

53

- Я? - невинные карие глаза уставились на назгула взглядом лани. - Я только из болота его вытянула и попросила разрешения сфотографироватся. И автограф. Вот и все.
Марри пожала плечами.
- Не знаю я, отчего он так себя ведет. Правда он мне у Бруиннен собирался арбалетом немного поугрожать, но я его арбалет превратила в цветочек, вот и все. Ерунда право, если бы он попросил, я бы отыграла все назад. Обыкновенная бытовая магия.

54

Арбалет был черномагический.
Эх хороший был арбалет.

Вошел Джост аки статуя камандора.

55

мсл: из болота вытащила, мда и Джост дурак, угрожать надо фейсом, он распологает а достал оружие-используй сразу.
-А какое болото? И как он там оказался?
-Простите, я оказался слегка невежливым позвольте представится Soulless de'Umbra

поклон
-А вас как зовут? И что сударыня, вы делаете в этом, довольно не подходящем ельфам месте?
мсл: если и эта чьянить секретарша.....
_______________________

оффтоп. если черномагический, то лезеш смотриш в анкету и догадываешся что бытовой магией его не превратиш.

Отредактировано Soulless de'Umbra (2008-05-27 13:24:16)

56

- Болото около Дол-Гулдура, я там мимо проходила. Как оказался - не знаю, наверное в засаде сидел. Зовут меня - Марри, я эльф, вы правы. А то, как я тут оказалась. Вообще-то я хотела у всех вас автографы собрать и сфотографироватся, ну а потом решила, что могу и посопровождать вас, интересно все же. А разрешение от вашего правителя я получила, - Марри тихо рассмеялась. - Параллельно перекрасив его в радикально-зеленый цвет.
Тут вошел Джост. Марри улыбнулась и объяснила:
- Ну если б вы не паниковали, я бы все вернула назад. И зачем вы мне угрожали? Я имею право защищатся.

57

Ильямпа Марри написал(а):

И зачем вы мне угрожали?

Глаза Джоста полыхнули сначала синим,потом зеленым,потом фиолетовым.
Офф про арбалет не обращайте внимания
Я и не угрожал.
Я вобще сначала делаю потом уже констатирую факт.

58

- Ну значит я восприняла это как угрозу, извините., - улыбнулась Марри. - Ладно, не обижайтесь, оно того не стоит. Подпряжем Аэлиндина, он вам новый арбалет сопрет, правда, Аэ?
Эльфийка украдкой рассматривала всех присутствующих.
Странно, а вот кажется их шеф уже стал нормального цвета. Странно...

59

мсл: ну и ельфы пошли назгулов спасают, тырят все что не попадя..... куда катится мир?
-Ну я не знаю даже, мне ли вам рассказывать, но все же- воровать не хорошо, разве вас родитили не учили?
-Хотя ген не клоп пальцем не раздавиш, это я про тебя Аэлиндин.

60

- Нас родители, - нагло ухмыльнулась Марри, вскакивая. - Немного другому учили. О, Великие Валар и иже с ним. А вы как думаете? Или вы забыли официальную доктрину чистокровных Перворожденных? Концепцию "Золотого Миллиарда"? Так я вам напомню. Могу, - она зловно оскалилась. - даже на практике!