Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каминный зал

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

Вира тем временем задумалась о чем-то своем, как всегда, поэтому не сразу отреагировала на появление Второго.
- А... Здравствуй, Джост, - рассеянно проговорила она, наконец, покинув созерцания неведомого и сконцентрировавшись на окружающей обстановке, - как ты, в целом?..
Выслушав герра шефа, она лихо щелкнула каблуками, козырнула - мол, да здравствует Мордовия, - и медленно направилась к выходу.
А впрочем, эта самая бравость, если есть вообще подобное слово, вполне могла быть наигранной, напускной... Кто знает?.. Да и что бы это изменило?..
- Яволь... Ауфвидерзейн. Аэлиндин, Марри, жду вас у ворот.
Значит, Родина-мать зовет, - задумалась Шестая, уже покинув зал. - Ну что ж... Будет сделано.

>>>Барад-Дур.>>>

202

Аэлиндин задумчиво посмотрел на правителя Мордовии, пожал плечами и направился следом за госпожой Вирой к выходу. Мнение свое он решил озвучить позже.
М: Блин, этого придурка только из небытия вытащили, а он опять желает наделать глупостей. И чего ему неймется? Что Моргот такого с ним сделал, что у него с тех пор как шило в одном месте? Нет ответа на сей вопрос.

~Барад-Дур~

203

- Ну вот и отлично, что возражений нет... Так, чековая книжка. Не мешало бы и наличность взять.Кто знает, сколько с меня решат взять за этот товар. ну, посмотрим. Изольда, Джост, не отставайте.
Развернувшись, маг направился к выходу, затем затормозил, критически осмотрел секретаршу и приказал:
- Возьми два черных плаща, лучше не светится, Тулкас меня, мягко говоря, не любит. А точнее - терпеть не может.
Становилось ясно, что Темный опять намерен мало-мало вляпайся.

---> Барад-Дур.

204

Вира фон Уртике написал(а):

- А... Здравствуй, Джост, - рассеянно проговорила она, наконец, покинув созерцания неведомого и сконцентрировавшись на окружающей обстановке, - как ты, в целом?..

А чего?..-Джост вывалился из своих мыслей.
Герр шеф какие ваши доказательства что это Тулкас будет?Он же в ВалЫноре.Небось приедем мы а там краснорожий хмрь пьяный в стельку который вопит я Тулкас а там белая горячка!

Теодред написал(а):

- Ну и чего ты дерешься? Что я тебе лично сделал?
При этом экс-принц сделал жуткое лицо.

Джост красноречиво промолчал ну слишком красноречиво.
Становилось понятно что он ещё не закончил.
В ответ на рожу Джост рыпнулся будто с намерением чикнуть Теодреда на месте после чего удовлетворенно пронаблюдав за реакцией назгула Джост пошел за шефом.

205

- Валар не существует, - выразила Теодреду. Свое мнение Изольда. Направляясь следом за Джостом. наконец-то она начала разбираться и в других. Ну вот этих самых. Кроме копирки и Менгеле.
МСЛ: Черте что. Ну ладно, купим камень. А там посмотрим. Быть может.Удастся попросить повелителя. Пригласить сюда еще раз Шьеэназа. Все же я должна ему. За спасение и излечение. да уж...

*Барад-дур*

206

Теодред, показав Джосту в спину язык, устроился в кресле около камина и застыл неподвижно. За полеты на Рохляндию не влетело, хотя шеф в мозгах, по своей привычке, видимо порылся. Значит можно было проследить и за тем, как Сарумяну морду бить будут, а Сарумяна Теодред ненавидел люто, так как причиной несчастий принца был именно этот магик. Так что, малость подумав, Теодред направился за своим ящером, решив по пути найти проверяющих и позлить Менгеле.

~Барад-Дур~

207

Мисс Штольцманн ввалилась в зал. Хищно покосилась на ужин и предусмотрительно заперла дверь. После чего. Напрочь забыв о этикете поведения за столом. Набросилась на еду.
Примерно двадцать минут. Из кабинета доносилось только приглушенно чавканье.
Насытившись, Штольцманн связала края скатерти. Подтащила тюк к окну. И посмотрела вниз. Внизу ошивался завхоз.
- Оба-на.... - прокомментировала Изольда. Отпуская тючок.
- Вправление мозгов. Методом Изольды Штольцманн. - ухмыльнулась блондинистая садистка. Направляясь к дивану. Разложив подушки так. Как ей хотелось. Легла. Поворочалась немного, оправляя плед.
Спустя пять минут Изольда заснула. К счастью. без сновидений.