Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Личные владения лихой Девятки » Таверна "У шефа на ковре"


Таверна "У шефа на ковре"

Сообщений 281 страница 300 из 561

281

Аннатар написал(а):

Госморг, ты уже пролетел. А Менгеле, ох, ну должен же он знать на кого работает.... Скрывать это - аморально

Госморг посмтрел на Саурона и сплюнул.Если кто следил за плевком то он обратил бы внимание на лавовый цвет и кислотную консистенцию.
Если она попадется киллерам то ей не повезет.А какой она эльф я не знаю и мне пофигу.Главное что специалист она высшео класса.
Таких мало их надо коллекционировать и прятать от конкурентов.

Услышав про мораль Госморг едва не свалился с кресла:
С каких это пор ты Саурон заботишься о своей моральной стороне?Аморально это когда тебя бьют шваброй а потом ты врезаешься в нагруженного кучей книг барлога,орешь на него а потом этот барлог прикрывает тебя,ты же даже спасибо ему не сказал.
А я между прочим был вынужден напомнить Морготу о неуплате за октябрь дабы он заткнулся и не плевался слюнями.
Госморг оскорленно замолчал вспоминая тот день вподробностях.

282

- Если киллеры попадутся ей, - усмехнулся маг, - то им придется заказывать красивый гроб. Эта девчонка кого хочешь уделает. Про тот день можешь помолчать, мне было не до того, чтоб извинятся.
Проследив за плевком, Темный встал, подошел к двери и заорал:
- БЕЕЕЕЕРТрАйт! Убирать, немедленно!

283

Аннатар написал(а):

то им придется заказывать красивый гроб. Эта девчонка кого хочешь уделает. Про тот день можешь помолчать, мне было не до того, чтоб извинятся.

Саурон.Может уделать одного,двух,трех ну десьтя но сотню с натягом но против тясчи 10 и ста никто не выстоит.
Да и вряд ли она сможет что то сделать если ей прострелят ЗАТЫЛОК болтом.
А тот день.Скажи спасибо что мне было чем его успокоить.А то ведь он мчался со шваброй наперевес как будто ты из адреналина сварил эфедрин.
Или что то в таком разе.

284

- Да нет, я кое-что другое вытворил, - вздохнул Аннатар. Эти воспоминания были для него весьма тяжелы. - Госморг, ты очень сильно ошибешься, тронув Арэллу, так как, - он указал глазами на напряженную Изольду, - тебя попросту... скажем так, уроют с особой жестокостю. И как ты будешь противостоять разом Изольде, Иллаис и... ну как знать, быть может и не только Иллаис....
Маг улыбнулся.

285

Аннатар написал(а):

Госморг, ты очень сильно ошибешься, тронув Арэллу, так как, - он указал глазами на напряженную Изольду, - тебя попросту... скажем так, уроют с особой жестокостю. И как ты будешь противостоять разом Изольде, Иллаис и... ну как знать, быть может и не только Иллаис....

Госморг холодно заметил:
Я не учу тебя делать твою работу и не учу тебя общатся с твоими подчиненными.
Так что вопрос Арэллы я решу сам.
И убить меня будет тяжело.
Тем паче что в Средиземье у меня есть скажем якоря.

Госморг умолчал о том какие якоря и что именно они из себя представляют

286

- Да нет тварь. - Изольда не смогла. Себя сдержать. И вскочила. Держа в руках. Держа в руках. Тяжелое бронзовое папье-маше. - Ты Арэллу не тронешь. А если тронешь. Я тебя. Скотину. В Оливье нарежу. Причем медленно резать буду. Только попробуй ее. Хоть пальцем тронуть. Уж поверь. Мало тебе не покажется.
Изольда зашипела. И запустила прямо в лоб. Госморгу. Этим самым. Папье-маше. При прямом попадании. Госморгу грозило. Лишится половины. Черепа.

287

Изольда Штольцманн написал(а):

- Ты Арэллу не тронешь. А если тронешь. Я тебя. Скотину. В Оливье нарежу. Причем медленно резать буду. Только попробуй ее. Хоть пальцем тронуть. Уж поверь. Мало тебе не покажется.

Госморг скрестив руки на груди уклонился в правую сторону  и отраненно заметил:
Ещё как трону.Так трону.Короче говоря ваше слово для меня не указ поскольку работаете вы не на меня.
После чего Госморг сел обратно в кресло запустил руку в волосы как то провел по ним и о чем-то задумался напрочь игноря всё происходящее вокруг....

288

- Мать вашу! - заорал Маунглай, слетая со стула. Над головой просвистело папье-маше.
Полуэльф был страшно счастлив тут оказатся, а вот Лане, похоже, тут страшно понравилось.
- Госморг, я бы не советовал вам кого-либо трогать, - лениво заметил он, вернувшись на исходную позицию, - так как следующий заряд может и в вас попасть. И еще кое-что - вы слишком самоуверены, архонт.

289

И тут, по всем законам жанра, в кабинет Саурона вломились два эльфа, то есть брат и сестра, Шьеэназ и Лорэанор.
- Привет, Сау, как делишки? - радостно помахал ручкой Шьеэназ, проинспектировал бар, влил в себя пару стопок коньяка  и похлопал по богатырскому плечу Госморга.
- Привет, Госморг, как делишки? Слушай, у тебя ет еще одного ювелирного магазинчика на примете, а?
Шье плюхнулся в кресло, усадил Лорэанор, распорядился принести ей что-нибудь вкусное.
- Так, мы тут с твоим единоборцем Джостом столкнулись, он тут в парке у Смита с одним хмырем подраться успел, а хмырь то не такой простой, уж поверь мне.

290

Лана смотрела на здешнего Хозяина во все глаза, но этот замок на Завод не походил, а Хозяин, скорее всего, сам был Диким, нежели Сердцем Завода.
- Скажите... ээээ... а вы не знаете, где тут Завод? Мне нужно убить Сердце Завода, - спросила Лана.

291

Шьеэназ написал(а):

Привет, Сау, как делишки? - радостно помахал ручкой Шьеэназ, проинспектировал бар, влил в себя пару стопок коньяка  и похлопал по богатырскому плечу Госморга.
- Привет, Госморг, как делишки? Слушай, у тебя ет еще одного ювелирного магазинчика на примете, а?

Госморг выразительно зыркнув на номарха ответно хлопунул Шье по плечу:
Есть но не магазин.Как насчет того что бы в Умории мифрил стырить?
После реплики Ланы Госморг некоторое время созерцал приятно обалделое лицо Саурона после чего на языке жестов которыми обычно пользовались во время заседаний у Моргота телеграфировал:
Не боись.Эльф псих.Безобидна.

292

И тут в помещение, таща за собой швабру и громыхая ведром вдвинула тетя Берта.
- Так-так-так.... - троллиха обозрела пол. - И кто это у нас такой самоубивца? КТО ПЛЮНУЛ НА ПОЛ?! НА МОЙ ЧИСТО ВЫМЫТЫЙ ПОЛ?! И кого я сейчас в нужнике на гвоздик повешу?
Троллиха выжала тряпку, намотала ее на швабру и наподдав шваброй по ногам Госморга, пошла опорожнять корзину с бумагами. Вытряхнув бумажки, троллиха повернулась, сунула швабру в лапки Госморгу, подбоченилась и сказала:
- А ну БЫСТРО убрал за собой!

293

Швабра ассоцировалась у Госморга с нериятными воспоминаниями.
Поэтому он отшвырнул её в сторону Аннатара и вскочив на люстру выругался.
Потом качественно обратился к Берте:
Моя твоя не пнимать и вобще тебе за что тут платят.И к тому же как я уберу копоть?
Не маленькая сама отмоешь.

294

- Мне тут платят за поддержание порядка, - проворчала берта, возвращая швабру в стойло, переворачия ее и начиная интеллектуально тыкать в Госморга, висящего на люстре. - Давай слезай, бездельник. Ты знает тут плюешь на МОИ ЧИСТЫЕ ПОЛЫ, мерзость такая. Слезай, говорю, а то сейчас принесу стремянку и тебе мало не покажется.
Муми-троллиха обиделась, а если тетя Берта обижалась, то лучшее ее было не трогать, так что тычки шваброй в Госморга стали посильнее, а мат тети Берты - позабористее.
- И неча тут мне коптить ковры. Сам во двор и пойдешь вытряхивать. Эй, урки, приготовьте выбивался и гвоздик в нужнике.

295

Госморг перебрался повыше пользуясь застарелыми знаниями техники ниндзя,,когти пальцев,,
Засев в углу потолка Госморг не остался в долгу перед тётей Бертой по части нецензурных выражений.
Потом  он решил сменит тактику и вякнул:
Я вам доплачу вы уберёте и прекратите тыкатся ШВАБРОЙ!

296

- А чем ж в тебя тыкатся, родное сердце, ежель ты по-нормальному не кумакаешь? - удивилась троллиха. - Ну да лан, пятьдесят золотых и могешь слезать, но только деньги - вперед.
По части золота Берта, как и все тролли, была большой не промах. Любила она это дело, очень сильно любила.

297

Госморг дал сто монет и слез с потолка.
На одной монете была надпись:
Если сейчас попросишь подержать Саурона швабру то дам ещё 500 монет.

298

- Эх, так бы сразу, - сказала Берта, засунув деньги в карман фартука и начав отдраивать ковер, убирать копоть и следы от огненного плевка. Молча, что удивительно.
Примерно через полчаса троллиха вернула полу первоначальный вид, посмотрела на "Драишь для ковров", фыркнула и сунула Саурону швабру, сказав:
- Ну-ка подержи, пока я воду поменяю. А на "Драишем" надышишься и опять вопить будешь - "Рожевому доверяй, плям бильше не май"

299

В этот момент Второй и Самый наглый назгул вошел в кабинет Саурона с тюком трофейного оружия перепачканных глиной сапогах и явно плохим настроением.
Хайль Саурон!-козырнул Джост Берте.
Здравия желаю герршеф -начал было Джост.
Потом его слегака безумный взгляд садиста-холоднокровного убийцы перешл на Госморга.
Рефлекс дал себя знать и Джост выхватил один из мечуганов.
А этот что тут делает а?....

300

Госморг взглянул на назгула и решил его не убивать.
Тем паче что в его плане Джосту ибн Кхамулу было уделено значительное место.
Что я тут делаю?Веришь пришёл сообщить тебе приятную новость.
Тулккс в Средиземье......


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Личные владения лихой Девятки » Таверна "У шефа на ковре"