Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Личные владения лихой Девятки » Таверна "У шефа на ковре"


Таверна "У шефа на ковре"

Сообщений 261 страница 280 из 561

261

Темный смотрит на Госморга самым невинным из имеющихся у него в арсенале взглядом.
- Это Диабла Уморийский? Его Пендальф на той неделе замочил как таракана. А сам в Лориен подался, видимо праздновать. А что?

262

Аннатар написал(а):

- Это Диабла Уморийский? Его Пендальф на той неделе замочил как таракана. А сам в Лориен подался, видимо праздновать. А что?

Ай-яй-яй-Госморг поник головой.
Кто же мне вернет деньги и проценты?
Так ладно отправлю рейдеров в Уморию восстановим КриворожСталь наладим станки.
Короче Умория будет моей

263

Изольда посмотрела на свои. Радикально-голубые "пейсы". И вздохнула.
- Ага. Рейдеров, - вмешала она. - Убийца. Ты. И будь моя воля. Ты бы отсюда. Живым не вышел.
После чего Изольда развернулась. И демонстративно удалилась. Подмахивать за повелителя. Документы.

264

Ну, Изольда не упустила случая, показать характер. Впрочем, достойный ответ не только Госморгу, но и ему самому, так как он тоже, как не крути. Но да ладно, на обиженных воду возят.
- Ты уверен, - хищно глянул на Госморга маг, - А если к примеру я пожелаю ее захватить, неужели ты посмеешь стать на моей дороге, а? Это, как минимум,небезопасно, ты знаешь....

265

Изольда Штольцманн написал(а):

Убийца. Ты.

Госморг встал и поклонился-
Благодарю за комплимент.Особенно такой и особенно от вас

Аннатар написал(а):

Ты уверен, - хищно глянул на Госморга маг, - А если к примеру я пожелаю ее захватить, неужели ты посмеешь стать на моей дороге, а? Это, как минимум,небезопасно, ты знаешь....

Знаешь как минимум небезопасно говорить мне такие вещи.
Как минимум небезопасно пить со мной вобще что-либо.
ККак минимум небезопасно не отобрать у меня кинжал.
Как минимум небезопасно не знать что Умория моя в счёт выдачи долгов.
И если ты встанешь на моем пути к Умории то тебе может стать очень некомфортно жить.
Ах да ещё а на фига тебе Умория?Деньги лишние есть как у меня?
Я то её кап ремонт смогу списать в графу расходы государства а ты?

266

- Каких долгов, - фыркнул Темный. - Диабла не был хозяином Умории, каратышки снимали ее у меня. Даже договор есть, сроком действия на 2 Эпохи. И заруби себе на том, на чем вы зарубаете - я не боюсь ни твоего кинжала, ни яда, а денег у меня столько, что я не знаю куда их девать. Другое дело, что я более прагматичен чем ты, но так это всего лишь последствие вогнутости вашей, бандерлогов, эволюционной кривой.

267

Со стороны Госморг был спокоен.
Но внутри ,внутри он давно разыграл такую шахматную партию что сидящий перед ним Саурон был всего лишь пешкой.
Да пешка крепко держалась на доске но ничто не вечно.
Короче говоря  Умория тебе на фиг не нужна.
А кинжала или яда ты боишься.Только тут надобен особый кинжал и особый яд.
Сау в твоих глазах в самой глубине очень явно виден страх за своё воплощение.
Так что давай будем лучше деловыми партнерами и объединимся  дабы  властвовать над Средиземьем поровну.
Мне весь восток и пара анклавов на Западе.
Тебе весь Запад и Таллибан до кучи.
Поверь в данном случае нам лучше быть союзниками.
Потому как если мы будем врагами то тебе не поздоровится.
Даже если я проиграю после меня придут валар и возьмут тебя голыми руками.Потому как неубиваемы у тебя только ты да назгулы.
А всех остальных я и моё войско заберем с собой

268

- Умория это также часть Запада, - медовым голосом заметил маг, прищуриваясь. Он тоже играл и играл по-крупному, впрочем, как и всегда. Опытный и рисковый игрок, Темный всегда держал пару тузов в рукаве и несколько запасных выходов на всякий случай. А выход был, да еще какой... Госморг ведь не владеет ни тектонической магией, ни силами Хаоса, так что он сумеет сделать со своим ничтожным Огнем, если.....
- И меня сейчас она интересует. И не забывай, мои связи более разветвленны и трудно фиксируемы, чем ты можешь предположить. Хм... А следующий портал может быть и за Грань, если я найду к ней подход, а я уж его смогу найти, поверь. Границы Грани нынче очень нечетки, ты сам это знаешь, так что... твоя мощь - лишь призрак мощи, но и враждовать с тобой я не желаю. Мне попросту лень. Но Умория - моя.

269

Аннатар написал(а):

Умория это также часть Запада, -

Я и говорю про анклавы.

Аннатар написал(а):

А следующий портал может быть и за Грань, если я найду к ней подход, а я уж его смогу найти, поверь

Поверь у меня есть козырной джокер.И если я прав то поставив его я не прогадаю.
Так что портал будет.Но только для тебя.

Госморг отлично знал чем и как он рискует.С другой стороны ещё в тот момент когда Тулкас попал вместе с ними в Средиземье а сам Госморг пришел к выводу что Старшой вернулся в мозгу Госморга созрел простой и гениальный план.
Впрочем это он оставил на потом.
Призрак ли мощи,сама ли мощь не факт.Я способен 10 секунд контролировать сам Хаос.Да после такого я попросту развоплощусь раз и навсегда а Кханд частично взорвется как Тангордрим что с того?Кто знает может ты так меня достанешь что Хаос я открою у тебя в кармане.Как считаешь много ли останется от тебя и от ближайших 500 лиг?
И тебе не лень со мной сорится.Ты не тупой и отлично знаешь что мои войска обучены и вооружены по последнему слову стратегии.Тогда как твои урки зачастую сражаются заточками.

270

Темный спокойно пожал плечами. О его истинной мощи мало кто знал.
- Значит считаешь, что я только с Ородруином способен баловатся? - пропел он, однако сила внезапно начавшегося извержения говорила о том, что Темный не просто в ярости, он взбешен. - Никаких анклавов на Западе не было и не будет, Запад - всецело мой. У тебя есть достаточная минерально-сырьевая база и покорять то, что находится за Великой пустыней, а так много всего, никто тебе не возбранял. Меня те земли не интересуют, так что вперед!

271

Ну-ну кстати хозяином Мории может быть только тот кто знает где хранятся ключи от всех её залов-Госморг пакостно улыбнулся.
А вобще давай для начала решим вопрос с войском валар.
А уже потом начнем делить Средиземье.
Кстати как оказалось великая пустныя не так уж и велика.А сколько там нефти.АИ отдыхает.

272

- Ты не знал об этом? - Темный насмешливо хмыкнул. - Однааако... Я давно уже знаю о том, что там дальше, так как я оттуда во Вторую Эпоху еле ноги унес. А что до Умории, то твои дубликаты с моих оригиналов тут не прокатят. Или это каратышечьи дубликаты? Ну, не суть важно. Оригиналы всех ключей от залов Умории у меня. Хозяин Умории я. Митрил есть и у желтых людей, населяющих земли за Великой пустыней. Кстати, как думаешь, некая Аматерасу это наша Иллаис, или как?
И фыркнув, маг левитировал к Госморгу свиток карты.
- Вот тут - все подробности.

273

Госморг сдавленно хихкнул:
Можешь не искать заместителя завхоза.Я его очень надежно спрятал так что вопрос у кого оригиналы ключей от Умории лежавших в крайнем левом ящике черного дубового стола это вопрос.
Да и вобще Сау давай вернемся к нашим барановаларам.
Я внесу своё предложение:
Мы с тобой объединяем силы и возводим линии укреплений вокруг Средиземья.
Занимаем все прибрежные острова создаем береговую линию защиты.
А сами тем временем создаем 4 усиленных группировки войск группировки войск.
Дальше просто ждем первых атак валар.
Сдвигаем ближайшую группировку даём бой.А дальше по результатам.Проиграем к тому времени подтянутся остальные не проиграем валары временно задумаются что делать.

Госморг знал что у плана была пара слабых мест но в целом Госморг надеялся что Саурон не станет резко критиковать план поскольку  он как полководец должен был видеть потенциал  идеи

274

- В идее три крайне серьезных недочета и первое оно же главное - воздушные десанты. - проворчал Темный. - Я валар не опасаюсь и они сюда не сунутся. А насчет ключей, - он рассмеялся, - у всех на виду лежала очередная связка дубликатов, а оригиналы спрятны надежно, так надежно, как я умею прятать. И ведь никто не догадается, что именно это - ключи.

275

Конечно не дгадается.Старая ржавая кирка.Только маленькая.
А ещё ключ раздвижной,сверло.

Пронаблюдав за слегка подвытяунвшимся лицом мага Госморг продолжил:
Воздушный десант?НА ОРЛАХ?интересно я думал в твоих ВВС птеродактили +у нас есть дракон которому можно пообещать золота и камушков благо это добро у меня есть так что какой уж десант?

276

- Шьеэназ - эльф в первую очередь, прошу не забывать и трезво оценивать противника, плюс к тому, сталинские соколы вполне нормально порвут мои ВВС, и я это знаю, поэтому высадка именно воздушного десанта - это громадное упущение. Ну, есть еще парочка.. Например, а много ль островов на нашей части материка, а? Ну еще длинна береговой части, еще там пара деталей. Иными словами - это воздушный замок, Госморг. Одно дело Кханд, другое - все Средиземье. И наконец - я совсем не уверен, что та же Иллаис согласится на строительство на ее территории, а ее земли - отменный плацдарм.

277

А ты подумай  Аннатар.
Много ли мест где можно качественно высадить десант?
Я недавно мерял около 1500 км всего навсего.Остальное болота скалы мели и прочие прелести.Так что только полторы тысячи  а это мало друг мой.
Вопрос с Иллаис отпадает сам собой.Ей валары я думаю нужны ещё меньше чем нам с тобой.
Особенно нам повезёт если она сейчас в тёмном ударе.Островов годных для вторичной переброски всего 15.
А с ВВС.Я думаю так.Надо объединить усилия лабораторий Кханда и Менгеле.Я тут недавно получил отчет.Нашим спецам удалось научится выращивать летучих мышей  размером в 15 метров.
Вот так.По настоящему большой минус это то что мы с тобой не можем знать когда где и сколько.
Второй минус это то что мы даже не начинали всё это делать а начинать надо как можно скорей.

278

- ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ЛИГ?! - маг зашелся нервным смехом. - Действительно, всего-то.
Он явно неодобрительно посмотрел на Госморга.
- А что до лабораторий Менгеле... Видишь ли, Госморг, он тебя на дух не переносит, так что это... ну практически невозможно. Я могу ему приказать, но искать на пару с тобой сбежавшего химико-биолога - а оно мне надо. Найти сначала свою Арэллу, шатается ведь точно где-то... Вместе с Иллаис.

279

Аннатар написал(а):

- ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ЛИГ?! - маг зашелся нервным смехом. - Действительно, всего-то.

Ну да это мало.Фактически месяц работы если твоих урок железом начть пороть.
Менгеле не обязательно ставить в известность с кем он работает.Сам он вряд ли додумается тут моих работников надо знать в лицо.А с лицами у них проблемы.
Арэлла её и без меня найдут а там если ей повезёт то её свяжут и привезут ко мне где она прекратит дурить и станет вонвь работать на меня.Если не повезёт то мне привезут её мозг.Далее мы его изучим и выжмем из него абсолютно всю информацию какую только захотим.

Госморга явно понесло в садизм.
Она ведь дико неблагодарной оказалась.С другой стороны если батя Авари то чего ещё ждать?

280

- Не авари, а Темный эльф, - уточнил маг. - Полуавари пришел с тобой, вон сидит. Также много кто из моих помощников полуавари. Но твоя Моран - нет. Скажем так, я знал ее отца, если я правильно понял, но думаю, правильно. Неет, тут кровь покруче, чем ты себе думаешь. И такую даму ты так просто не сломаешь, уж поверь моему опыту. Эти красавцы даже перед валар не склонились, так что... Госморг, ты уже пролетел. А Менгеле, ох, ну должен же он знать на кого работает.... Скрывать это - аморально


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Личные владения лихой Девятки » Таверна "У шефа на ковре"