Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Личные владения лихой Девятки » Таверна "У шефа на ковре"


Таверна "У шефа на ковре"

Сообщений 221 страница 240 из 561

221

- Перережешь всех до единого? - Штольцманн вскинула бровь. - И ты что считаешь. Что лесный эльфы. Просто так тебе позволят. Перерезать себя? Ха! Против "Колготок" Электродрели и ты не устоишь. Так что не переоценивай свои возможности.
Прослушав энергичный спич. Про "герольда и посланца". Изольда ехидно заметила:
- Учти. Хмырь. Сейчас народы абсолютно пофиг стало. Кто герольд. А кто бабушка с укропом у метро. Демократия настала.

222

Наместник удивился
-Электродрель, теперь она правит Лихолесьем?А что случилось с Трандуилом. Неужто отказался от трона, или может наш Владыка его убил.
Наместник встал и начал ходить по комнате.
-Но все таки если,Владыка разрешит то я поеду в Лихолесье. И отуда ты знаешь мои силы ,шавка, сиди и не тявкай. Может мне назгула в подмогу датут. А войска я в Дол-Гулдуре возьму.

223

Изольда хихикнула.
- Да нет. Дорогуша. - причем сказано это было таким тоном. Что становилось ясно. Что если б не Саурон. Мало бы чего. Осталось от наместника. - Это ты шавка. Ничего к тому же. Не понимающая в расстановке сил. Куда тебе. Такому придурку. Еще и герольдом быть. Лихолесьем правит Трандулет, это верно. Но Дрель-то с ним. В дружбе. А еще там есть. Одинокая Гора. Где ивет. Наш старый знакомый Шьеэназ. Которому не понравится. Что орды Мордовии. Шастают у его логова. Дрель пошлет отряд на помощь Трандулету. Да еще и Шьеэназ.... Даааа, мало что от вас останется. Это раз. И два. Яхонтовый мой. С чего ты решил. Что в Дол-Гулдуре сейчас вообще. Кто-то есть? Там не никого. Ни единой живой души. Все слухи о гарнизоне. Всего лишь деза. Подкрепленная. Парой сильных. Галлюциногенных веществ.
Штольцманн ехидно улыбнулась. Глядя на этого недоумка. не понимавшего элементарных вещей. И тут припомнила очевидный факт.
- Ах да. И вот что. Драгоценный мой. Назгулов не существует. Это все сказки.

224

-Тогда ,дорогуша,-Сказал наместник сделав акцент на последнем слове: Надо атаковать Рохляндию она сейчас мало защищена. Надо отправить месагу Сарумяну, пусть готовит войска и нападает на Бориса. Тем временем мы, здесь, соберем войска и атакуем Гондурас. Как тебе такая перспективка ,Изольда. Но мне то все  равно я и так  никуда не поеду. Буду здесь отсиживаться.

225

- Трандуил в данный момент находится к пыточной Гилгора, - лениво произнес маг, рассматривая "поле боя". Ему всегда нравилось наблюдать за стычками приближенных за место под солнцем, так что он не мешал. Точнее - не вмешивался. Все как в волчьей стае. Сумеешь выиграть - поднимешь свой ранг, ну а не сумеешь, так  останешься проигравшим. Его такая ситуация вполне устраивала. Из смертных его окружали только лишь достаточно сильные личности, чтоб пробиться так высоко, но и отстоять свою позицию. Изольда показалась ему именно таковой, оттого он и не отдал ее в научный отдел под руководством Менгеле.
- Сарумян? - слегка насмешливо переспросил он. - Ну конечно. Слишком плохо ты знаешь майяр, чтоб судить оних... а я вот, к сожалению, слишком хорошо. Если Сарумян и атакует Рохляндию, то только лишь для удовлетворения личных целей. И вот тут появляется тот фактор Икс, о котором знаю я. Но знает ли о нем Сарумян?

226

-Это ваши дела мой лорд, я вам не советник. Я всего лишь наместник этой крепости и моя задача заботится о Барад-Дуре.- Сказал Голос : А насчет эльфа его, надо либо убить, либо послать укреплять Мораннон,- После этих слов Наместник встал.
-Теперь с вашего позволения я пойду к пленнику может он присоеденится к нам.

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-17 19:29:38)

227

Ну надо же, как мы за свое место не держимься, даже не интересно....
- А что, назгулы так и не отремонтировали стену? Ну ту, которую пожег дракон. - лениво уточнил маг, зная, что правильный ответ "нет", но желая иметь повод для наезда. - Как нехорошо... Для них. Ладно, идея относительно поездки в Лихолесье сама по себе не так плоха. Возьмешь этого. Ну, лихолесского правителя. Может, и с него выйдет толк. Заодно, если встретите его сыночка, одного из Братков, шатающихся по средиземью с моим Кольцом, передашь ему от меня привет, я и до него доберусь.

228

-Спасибо вам мой Властелин, я пойду заберу ушастого и поеду.Приедем в лихолесь пусть правит  Я возьму с собой небольшой отряд орков. И поставлю их следить за этим. Орки каждый день будут отчитываться передо мной. Если он их убьет пусть пеняет на себя.- На лице Наместника сияла улыбка.
-Ну я пошел, собираться, а потом к пленнику.
:::Кабинет наместника Барад-Дура:::

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-17 19:56:20)

229

- Прихватишь с собой Четвертого, он тут где-то без дела шатается, я сейчас отдам ему приказ, - проворчал маг, жестом подзывая Изольду.
- А мы с тобой, отравительница, поищем остальную кодлу, которая уже усвистела за тридевять земель, пока я баклуши бил в Осгилиате. Тьфу... То есть проводил разведку на землях противника.

230

- Повелитель, - Изольда приблизилась. - А зачем их искать? Сами вернутся. Когда нагуляются. Их искать. Совсем не надо. Скажите, повелитель. А вы можете мне. немного внешность более. Яркой сделать, а?
Штольцман указала. На совершенно белые волосы.
- А то такое ощущение. Что я приведению увидела. Да так и осталась.

231

- А что, - с издевкой сказал он, - разве по-твоему приведения существуют?
Сказав это он поднялся, подошел к ней, усмехнулся, провел рукой по снежно-белой шевелюре, шепча известные ему косметические заклинания. Конечно же, кое что он подзабыл, так что блондинкой снова он ее сделал, да вот только пару прядей покрасил в радикально голубой цвет. Но, кажется, его это даже позабавило.
Вновь вернувшись в кресло маг решил позвонить Госморгу.

---> звонок Госморгу, отыгрыш в локации "Здешние моря".

Вызов пошел, а значит Госморг был уже в этом мире.

232

Зайдя в кабинет в своей обычной манере то бишь:
Пнув дверь и раза три зацепив стены Госморг предстал пред ясны очи Аннатара.
Здорово братец.С какой новости начать о том как и когда на нас наедут валары или о том что они вряд ли наедут.
Госморг нагло сел в кресло и только тут в его облике на какую то секунду промелькнули усталось,злость и какая-то застарелая боль.
Он устало вздохнул провел по лицу рукой.
А если серьёзно то мы с тобой влипли по полной.Так что теперь надо искать выход из сложившейся бодяги.

233

Маг резко развернулся, тряхнув головой, словно отгоняя какое-то неприятное видение.
- Что значит наедут валар? И как тебе так быстро удалось оттуда выбратся. И главный вопрос - где Тулкас?
Неприятная новость для любого из Темных - Тулкас в Средиземье, неприятно, но не смертельно, надо только придумать стратегию решения.
- Что еще? Начинай с любой новости, но логично, чтоб я понял.

234

Всё просто.Тулкас в Серых Гаванях.
Мы тут.Валары могут послать войско в Средиземье из-за того что мне удалось вырватся от них.И ещё из -за того что они не тупые и наверняка почувствовали ЕГО.+Ты им чем то надоел..
И вобще они отправят кого угодно когда вспомнят что Тулкаса прибил первым Я.
А по сути войско я отбросил на месяца три.Завод АулеГорПром почти уничтожен.
Кстати
-Госморг снял рюкзак-вот тебе обещанные сувениры.

235

- Кого? - глаза мага резко потемнели. - О ком ты речь ведешь? Значит АулеГорПром.... Плохо, Ауле вполне способен заставить Манвэ оторвать зад от шезлонга и занятся делами. Что еще там слышно?
Валар маг не особо боялся, знал, что они никогда всерьез его не принимали... Но все же.
- Так о ком ты речь ведешь? Кого они должны были почувствовать?

236

Скажи пожалуйста за последний месяц тебя не колбасило как если бы кто-то качал основы хаоса?
Меня вот колбасило.Опять же поляна та каменная.
Парламент в невиданном выкуре,пропавший клинок.
Не слишком  ли много совпадений?

237

- Да, было один раз, причем довольно серьезно, по воздушной фазе прошло такое возмущение, что... Но я в тот момент был волком, так что меня не так сильно зацепило. А что до сигарет и меча, думается, это Трандулет... эльф лихолесский. Не так давно этот подонок явился ко мне, только представь себе, воровать абсент. Думаю, сигареты и меч - его работа. А вот каменный круг... А какие у тебя размышления?
Темный кивнул на достаточно большой диван, который для барлога был не очень большим креслом и спросил, направляясь к бару:
- Что пить будешь?

238

Что покрепче и потяжелее.
Если это был эльф почему я не видел эльфа?
И вобще Саурон один раз ты уже доотмахивался.Не знаю как тебе а мне хочется и дальше  жить тут а не гнить в Хаосе.
Впрочем может ты и прав может я гоню волну да только.Странно это всё.Всё указывает только на одну личность.
Хотя ну их к черту.
Кстати Манве тебе привет передает.

239

Темный сдавленно хмыкнул и отвернулся.
- Знаем мы его приветы. В случае чего, он за мной гонятся дооолго будет. Уж я не постесняюс сбежать и водить его за нос очень долго. Арда большая, а прячусь я великолепно. - тихий смешок. - Кстати, отчего это - гнить в Хаосе, слушай... Погоди, погоди, так что ты видел в Дол-Гулдуре? И что ты оттуда стырил на этот раз?

240

Аннатар написал(а):

так что ты видел в Дол-Гулдуре? И что ты оттуда стырил на этот раз?

Ничего не стырил.Видел офигенное количество окурков Парламента скуренных до полпальца от фильтра.
Клинка ментора не видил.Следов эльфа не видел.Срабатывания защитных заклятий не видел.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Личные владения лихой Девятки » Таверна "У шефа на ковре"