Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игротека » Ответ - вопрос


Ответ - вопрос

Сообщений 401 страница 420 из 520

401

Перл-Харбор, однозначно.

_________________________

Чем отличается темпоральная логика от дескриптивной метафизики?

402

количеством звуков.))))
Что такое сито-рю?

403

Одним из старейших стилей современного японского каратэдо является стиль Сито-рю. По сравнению с Сётокан-рю, Сито-рю несколько ближе к старым окинавским стилям (это становится особенно заметно при сравнении ката окинавских и современных японских стилей).

Основателем и первым Учителем стиля Сито-рю является Кэнва Мабуни (1889—1952) — ученик двух выдающихся мастеров в истории каратэдо — Итосу Ясуцунэ (1830—1915), мастера стиля Сюри-тэ, и Хигаонна (Хигасионна) Канрё (1852—1915), мастера Наха-тэ. Некоторое влияние на становление стиля оказала также школа Томари-тэ. Следует заметить, что в названии стиля Сито-рю зашифрованы первые иероглифы имен Итосу и Хигаонна — СИТО — школа Итосу и Хигаонна.

_________________________________________________

Кто такой Айдукевич?

404

По сравнению с Сётокан-рю, Сито-рю несколько ближе к старым окинавским стилям (это становится особенно заметно при сравнении ката окинавских и современных японских стилей).

Айдукевич7-рискну выдвинуть два предположения
1-он вероятно поляк.
2-ну я рискну подумать что он философ.
Я прав?

405

Ну да, правда. Не сколько классический философ, сколько логик.

Свернутый текст

Разработчик логическо-эпистемологической концепции значения, семантической эпистемологии. Для Айдукевича понятие "язык" — это необязательно естественный язык, например, бытового общения, но прежде всего инструмент, позволяющий формулировать определенные научные вопросы, а поэтому исследование нормализации значений парафразы приобретает основополагающий характер. Из приведенных высказываний Айдукевича видно, что в момент их формулирования он склонялся к принятию метода постулатов значений как метода нормализации значений и эта позиция находила выражение в ориентации на конвенционализм в период между двумя войнами. Позже конвенционализм был оставлен, однако нахождение связи между словарем философских проблем и словарем логики Айдукевич считал действием, которое не может быть редуцировано к известным "семантическим фактам", а поэтому перефразирование всегда содержит неустранимый конструктивный элемент.

Ваш вопрос

406

Что такое.....*барабанная дробь и трагическая пауза* деньги?

407

Лишняя, ненужна, грязная и никчемная штука за которую человечество готово друг другу глотки перегрызть. А это всего-лишь бумажонки. Золото - вот истинная валюта.

______________________________

Кто такой мизантроп?

408

Реслер такой есть.
Почему людям нравится Гексадасимал,а Мегабайта никто не любит?

409

Потому что Мегабайт последовательный, а Гексадесимал - настоящая женщина - логики нет, но зато красивая и изящная. А также утонченная и циничная стерва.

________________________________________________

Отчего Линду потянула на японскую культуру?

410

Вероятно ,что её и раньше оттуда не оттягивало.
Почему людям нравится Матрикс-ребёнок нежели Матрикс-ренегадт

411

Не знаю. Мне больше ренегат нравится. Энзо мне кажется глупым.

________________________________

Кто такой Покровский?

412

Не знаю.
Камасутра это гадость или наследие?

413

Правильная индийская Камасутра это наследие
Неправильная т.е. такая которая издается) - гадость.

На чем строится клип Амено группы Ера. на какой ереси?

Отредактировано Аэлиндин (2009-01-21 20:25:34)

414

Ссылку на клип дайте

415

Клип
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6SvxaNQ6d7M[/youtube]

416

Ясно.Уклон в мистику и предания.Потому и ересь.
И ке тому же сам клип построен на песню неверно

417

Думаю, имелась в виду ересь катаров. У Эры много катарских символов и прочего.

Ваш вопрос.

418

Аз да.
Сай-это оружие Леонардо или Донаталло?

419

Ну наверное Донателло.

420

И я не помню


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игротека » Ответ - вопрос