Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парадный зал и беседка

Сообщений 341 страница 360 из 567

341

Птица влетела в окно, распространяя запах Логовазовых духов.

"Здравствуй, папа. Я тут брожу по разным землям с Братвой Кольца. Они тут все очень милых существа, но конечно, с эльфами им не сравнится. Бомж не имеет ни одного понятия о личной гигиене и ДВЕ недели подряд не моет голову. Но в Лориэне я столкнул его в фонтан и налил туда шампуни. Так что волосы у Бомжа теперь красиво блестят и хорошо уложены. карапузам мое земляничное мыло нравится, они также проявляют нездоровый интерес к моему кошельку и мылу. Зачем и отчего - я не понимаю. В Лихолесье, пап, я пока не собираюсь, мы с Гиви и Бомжом идем в Мордовию. Думаю, если я подарю Саурону наш фирменный крем от морщин от растает и перестанет вести постоянные войны.

Нежно люблю тебя, твой сын Логоваз.

P.S. И все же выгляжу тут круче всех."

342

- Арвен отправится в Валинор, как и все жители Дома, и это не обсуждается. Я, пожалуй, отправлясь тогда, ккогда Саурон будет побежден, - проворчал Смит, глядя на Трандулета и Глорфиндейла. - Что относительно командировки в Лихолесье - если ты не станешь требовать с меня командировочных, то я не стану обращать внимание на твои периодические отлучки.
Смит подпер голову локтем и задумчиво ответил:
- Так что все покамест еще не так и плохо.

___________________________
офф: Трандулет, прошу вас не отписывать выражение лица моего персонажа. Читайте внимательно посты - мой персонаж не кричал.

343

-Спасибо вам Смит. Я тогда отправдюсь на тренировку.
Глор еще раз поклонился и насекунду остановился осмыслив то что все Жители едут.
-Я не поеду я уеду только после поражения Саурона. Вы не против?

Отредактировано Глорфиндейл (2008-09-08 15:01:45)

344

-Если ваш народ поедет я с вами. Поэтому я и спросил.
Традулет уже хотя уйти сказал.
-Я до отьезда поживу здесь. И ксати когда все поедут?

345

- Как пожелаете, Трандулет, - ответил Смит, достав мобильник и вызвав на экранчик фотографию того самого хмыря, который купался вместе с его дочкой Арвен. Напрямую хмыря Смит не мог запечатлеть - не получалось, а вот сбоку смог. Однако для опознания фотографию вполне годилась.
- Вот, Глорфиндейл, - Эльронд протянул эльфу мобильник, - знаете ли вы того, кто тут запечатлен? Присмотритесь повнимательнее. Так что?

346

~Водопад~
Он пришел куда-то, куда пошли этот генерал и Король. Потом посмотрел на все это и ахнул, первый раз видят такое.
Офигеть! - первый слова Дамаскуса при виде всего этого. А потом он пошел в глубь и уже видел Генерала и Короля и главного человека тут, Агента Смита. Он всегда хотел у него взять афтограф.
Пусть распишеться на моем клинке! - думал про себя ушастый и подошел к беседке
Приветствую вас! - покланился в знак приветсвие

347

-Спасибо. Тогда я пошел.
Трандулет пошел из зала и отправился в комнаты.
-Спасибо за комнату.

:::Комнаты для Гостей:::

348

-Не очень узнаю. Помоему это дунадан.
Глорфиндейл почесал затылок, надеясь что это поможет ем думать.
-Агроном что-ли. Непонятно я его только один раз видел.
Глор еще подумал.
-Так кто это?

349

- Приветствую вас в Ривенделле, - вежливо кивнул в ответ мистер Смит. - Что привело вас сюда?
Выполнив отчасти долг хозяина, Смит обратился к Глорфиндейлу, тихо вздохнув:
- Вы уверены, Глорфиндейл, что не видели этого... это существо раньше? Точно нигде? Посмотрите как следует, это наш недавний и архистранный гость. Во-первых, он сумел так околдовать Арвен, что она вместе с ним и какой-то смертной пошла купатся в озеро. Хорошо, что нас эльфов, микроб не берет. А еще он ненавидит орлов и, Арвен говорила, что он маг. А также он и назгул, сражаясь, разнесли вдребезги комнату Арвен. Так вы точно его не узнаете?

350

-Уж не сам Аннатар это или Сарумян. Хотя нет Сарумян старый. А Аннатара я лично давно уже не видел.
Глор присмотрелся к фотке и сказал.
- Ну не знаю я кто это. Не томи Смит, говори.
Глор сел и стал сждать ответа.

351

- Это я у тебя хотел узнать, знаешь ли, доча говорила, что этот хмырь еще и Берена люто ненавидит, так что я подумал, может ты его знаешь? Видел? Слышал? Но Ниенна Мудрая довольно сильно заинтересовалась этим хмырем, когда я описал ей его привычки. Например... Слушай, а вот ты знаешь, что такое фрактал?, - мистер Смит даже не заметил, как перешел на ты. Ему казалось, что уж Глорфиндейл-то точно должен знать всю Темную сторону и поможет ему определить - кем же был тот таинственный гость. - А Саурона я видел примерно месяц-полтора тому назад. Явился на наш совет, сволочь. Ну, Агроном ему и врезал. Нет, этот сейчас в своем излюбленном амплуа парнишки-дистрофика.

352

-Ну уж извините хорошо я знаю только Мелькора и его Балрогов.
Глор рассмеялся.
-И кстати один из них меня убил. И вы хорошо знаете что я вернулся к битве Последнего союза. И после этого я сражался со злом только один раз. Под моим началом был уничтожен Ангмар. А в Валиноре не часто говорят про Темных. Уж не сам Мелькор освободился и изменил вид.

353

- Вот как раз об этом я и думал, - проворчал Смит. - Некоторое время. И странно.... они беседовали на каком-то странном языке. С той черноволосой девушкой, Арэлла, кажется ее имя, которую Арвен пригласила у нас немного погостить. Она еще шипела на назгула, чтоб он не смел трогать "милорда". О, да, точно, она называла этого хмыря - "милорд".
Эльронд махнул рукой.
- Да ладно, это я себя накручиваю. Слушай, а у бандерлогов разве нет гуманоидного облика? Может это еще один бандерлог?

354

-Вполне возможно. Может быь их главный Госморг. Только он может так далеко зайти. Никогда его не любил. Да и видел его не часто.
Глор сделал вполне не приятное лицо.
-Да не люблю их.

355

- Это понятно, но для того, чтоб принять соответствующие меры мы должны точно знать с кем имеем дело. Какие отличительные признаки бандерлогов... - Смит нахмурился, посмотрел куда-то вдаль и проговорил: - Послушай, а ты уверен, что моргот точно не имел никаких возможностей вырваться?
Эльф нервно побарабанил пальцами по столу.

356

Эльронд Смит
офф: я не знаю кому приветствие, но все равно))

Я всегда хотел увидеть, это место, и моя мечта забылась! для меня это большая честь, увидеть Эльронд Смит - он не много засмущался, смотря на Высшего Агента Смита
А вы мне поставите автограф на моем мече!
Он смотрел, куда ни будь присесть!

357

- Хорошо, - улыбнулся Смит, взяв со стола маркер. - Давайте ваше оружие. Надеюсь, мой автограф принесет вам удачу.
Ушастый приятно улыбнулся, однако в глазах все еще плескалась настороженности. Эльронд понимал, что тот странный гость это очень опасное знакомство, так что плохо, что он зря сделал, что не узнал кто этот хмырь.

358

-Имел и очень много шансов. Госморг правит Кхандм он навярняка там и прячется. А вы что балрогов не видели. Такие большие, огненные и покрытые мраком. В одной руке Ятаган а в другой бич.
Глор обратился к Даму
-А ты тут какими судьбами. И кстати смит это Дамаскус и "Белых колготок". Он сражался со мной в Лихолесье.

Отредактировано Глорфиндейл (2008-09-08 21:44:25)

359

- То что Госморг прячется в Кханде, это никто и не сомневается, - улыбнулся Смит. - Но это, к счастью, далеко от нас. А тот хмырь был один. Совершенно, я так понял. Да ладно, но, господа, если узнаете о нем какие-то новые  сведения - уведомьте меня, нет мелочей в таком деле.
Смит вежливо поклонился.
- Здравствуйте, Дамаскус, рад вас видеть. Давайте ваш клинок.

Отредактировано Эльронд Смит (2008-09-08 21:46:05)

360

А ты тут какими судьбами.
Я тут первый раз и всегда хотел суда попасть! Вот проходил...вы ушли а я остался там сидеть, и вот пришел суда, куда вы пришли! Я хотел всегда увидеть такого хорошего эльфа!
- Хорошо, - улыбнулся Смит, взяв со стола маркер. - Давайте ваше оружие. Надеюсь, мой автограф принесет вам удачу.
Он вытащил свой меч и наклонился, чтобы он взял его, и острым концом показывал на Дамаскуса, ну если что
Вот..да забыл представиться, Меня зовут Дамаскус Талум, Вхожу отряд "Белых Колготок"
Он знал мое имя? Ого...точно супер мен!)

Отредактировано Дамаскус (2008-09-08 21:48:03)