Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реэ-Нарен

Сообщений 121 страница 140 из 600

121

- Только камень, - оскалился Темный. В свете того камешка, который ему предложил Дик из Бри можно этот отдать.
С другой стороны Темный всегда любил торговатся, а раритетную книгу, которую он еле уговорил Мелькора не сжигать, он добровольно никому не отдаст.

122

Ну нет так нет.
Вот видите Изольда....
Переходите вы ко мне.
Своя лабаратория,Арэлла в качестве партнёра,неограниченные финансы ,свободные разработки,любые рреактивы.......

123

- И нож на два пальца ниже левой лопатки. - радостно закончил Темный. Естетсвенно, закончил в своем стиле. - А ты, Госморг, на эту, ее подружку, можешь даже не расчитывать. Я так понял, она спелась с Иллаис, представляешь дуэтик?
Скандальный такой дуэтик, туда еще Мелькора не хватало для полного кайфа, но что-то подсказывало, что он сполне может спется с дамами, точнее они могут с ним спется и вот тогда... Тогда по Средиземью пройдет волна женской хаосской логики, что с три раза страшнее чем просто хаосская, или просто женская.

124

Госморг проигнорировал мага.
Как сущность.
И продолжил капать мёдом вокруг Изольды.

125

Эта сущность не любила, когда ее игнорировали, она на это нервно реагировала, предпочитая быть в центре внимания.
Поэтому эта сущность воспользовалась тем, что Госморг был занят и принялась совать свой длинный нос в госморговы бумаги, удовлетворяя так свое любопытство. И тут он подумал (!):
- Слушай, Госморг, ну ты его оживил и что? Он очнулся?

126

Аннатар написал(а):

- Слушай, Госморг, ну ты его оживил и что? Он очнулся?

Нет пока.А что?
Госморг ментально  смел бумаги в ящик стола и закрыл рунами.
Паутинку он спалил зная что до Аннатара всё равно не дойдёт что именно он задумал.
У каждой нити было своё значение а нитей там была тысяча с лишним.

127

- А ничего, значит и не очнется, - Темный улыбнулся. - Все пути ведут в Суфэтх, как поется в одной прекрасной песенке....
После чего Темный вернулся на облюбованный стул и лениво заметил.
- Вот это награда за помощь. Госморг, я тобой горжусь, даже Манвэ не смог бы так извратится.

128

Аннатар написал(а):

- А ничего, значит и не очнется, - Темный улыбнулся. - Все пути ведут в Суфэтх, как поется в одной прекрасной песенке....
После чего Темный вернулся на облюбованный стул и лениво заметил.
- Вот это награда за помощь. Госморг, я тобой горжусь, даже Манвэ не смог бы так извратится.

За что всегда тебя не любил так это за твою ну как тебе сказать.
Короче краткость сестра таланта.
Говори что не так.Руну нарисовал верно.Силу применил правильно.Раны заросли.
Что не так?

129

- Все очень просто, - маг показал зубки. Такой полуоскал-полуулыбка означала обычно - удовольствие, даже наслаждение, в основном от чужого промаха. - Ответь мне прежде на один вопрос. Мы знаем, оба, что Мелькор владел магией, в том числе и этим разделом куда лучше нас. Причем, видимо его записи ты и спер, а теперь используешь. Но, это не важно. скажи, а отчего он никогда никого и ни при каких обстоятельствах не оживлял?

130

У него не было шанса.
И второе с его репутацией он не рисковал.

Госморг был уверен в своей правоте.Почти

131

- В корне неверно, - Темный еще раз одарил Госморга этой же ухмылочкой. - Поэтому не советую тебе даже пытатся идти против него, если он вернется. Ты проиграешь очень быстро, не зная ни его предпочтений, ни того, что он избегает. Между жизнью и смертью пролегает бездонная пропасть, Госморг. Те, кто знает что такое развоплощение, знают и видели эту пропасть, только и всего. И теперь фэа этого смертного заключено там навеки. Вытащить его оттуда не сможет даже Мандос... Славная награда, в нашем стиле. Иными словами с ним ты сделал то же, что случилось и с матерью Феанора. Мелькор отлично знал про это, откуда уж, я не знаю, потому и не пытался, хотя порой, я знаю, хотел.

132

Пока существо и работодатель трепались. Изольда набросилась. На принесенную слугами еду. Даже не проверив ее на яды и прочее. Уж слишком хотелось есть. Первая оплошность такого рода. Кстати. В ее жизни. На то, что они говорили. Штольцманн обращала мало внимания. Не до того было.
Иногда правда. Она подумывала про то. Что скорее всего уж Госморг бы не забывал. Что ей требуется регулярно питатся. И спать хотя бы четыре часа в сутки. Забвением чего постоянно грешил правитель Мордовии.
Изольда уже научилась спать урывками. Когда позволят. И отыскивать еду сама.
Естественно. После сытной трапезы. Химика начало клонить в сон. Что было естественно. Так что устроившись поудобнее. Изольда задремала.

133

Под дверью подслушивала Лана. Услышав "диагноз", эльфийка с ноги открыла дверь, ворвалась в кабинет, запнулась о что-то на полу и пролетев по инерции примерно полтора метра плюхнулась на стол к Госморгу.
- Ты... ты старая сморщеная огненная обезьяна, - произнесла Лана, гневно таращась на бандерлога. - Ну и какие предложения будут по части исправления ситуации? Я предлагаю отправить электронное письмо Ниенне, может она что-то сообразит.
Правда как могла не по-детски тормознутая валиэ что-то быстро сообразить - неясно.

134

Аннатар написал(а):

Между жизнью и смертью пролегает бездонная пропасть, Госморг. Те, кто знает что такое развоплощение, знают и видели эту пропасть, только и всего. И теперь фэа этого смертного заключено там навеки. Вытащить его оттуда не сможет даже Мандос... Славная награда, в нашем стиле. Иными словами с ним ты сделал то же, что случилось и с матерью Феанора.

Госморг облегченно вздохнул.
Потом притянул к себе кусок бумаги и нарисовал две руны.
От обоих ощутимо веяло силой.
Госморг протянул первый лист магу.
Вот руна Мелькора.
Протянул второй вариант
Вот моя руна.Если ты ещё не совсем в маразме то заметишь одно важное отличие.
Видишь ли ОН любил биологию и судил по ней.
А я любил изучать  смертных с точки зрения психолога.У них эта пропасть и сон  стоят на грани.Поэтому они могут умереть во сне или проснутся от клинической смерти.Дальше объяснять или ты уже понял почему я модифицировал руну?

Лана написал(а):

произнесла Лана, гневно таращась на бандерлога. - Ну и какие предложения будут по части исправления ситуации?

Надменно зыркнув на эльфийку Госморг кивнул на спящую Изольду.
Разбудишь её сейчас я тебе не завидую.....

135

- Понял, - маг нахмурился, перевернул лист, некоторое время изучал его, затем фыркнул и вернул лист. - Но все равно толку не будет, и все равно это, даже с изменением толку не даст, что мы и видим.
Дела, связанные с жизнью и смертью всегда были для него не что бы сложны и непонятны, но неприятны, так что уж чем-чем, а такой фигней Темный страдать не собирался. Правда, и вот парадокс, назгулы были плодом его извращенной фантазии, но назгулы... это же совсем другое.
- Единственное, что ты можешь сделать, - авторитетно сказал Темный, - это отправить его тело в призрачный мир, где поселить в призрачное тело уже мертвую душу. Ну ты понял, то есть создать из него подобие моей Девятки. Это единственное, что возможно.
После чего, уловив движение Госморга, маг с интересом глянул на секретаршу. Ну надо же, заснула в такой неудобной позе. Ну... в принципе да, последнее время она все время порывалась устроится в уголке и поспать, но он все время нагружал ее работой.
- А чего ее будить не следует? - полюбопытствовал он.

136

Аннатар написал(а):

А чего ее будить не следует

Госморг вместо ответа черканул на бумажке:
Она спросонья как с похмелья.Жахнет резиденцию чинить будешь сам.

Аннатар написал(а):

Понял, - маг нахмурился, перевернул лист, некоторое время изучал его, затем фыркнул и вернул лист. - Но все равно толку не будет, и все равно это, даже с изменением толку не даст, что мы и видим.
- Единственное, что ты можешь сделать, - авторитетно сказал Темный, - это отправить его тело в призрачный мир, где поселить в призрачное тело уже мертвую душу. Ну ты понял, то есть создать из него подобие моей Девятки. Это единственное, что возможно.

О великий Хаос.Саурон пересмотри руну здесь,здесь и здесь и после этого соедини эти три элемента в один ухор.
Если до тебя и сейчас не дойдёт то я тебе разжую

137

Лана посмотрела на заснувшую Изольду, затем тряхнула головой и на ее лице появилось выражение мальчика, засовывающего картофелину в выхлопную трубу - эдакая гримаска - а что будет....
И набрав больше воздуха Лана заорала:
- ПОДЬЕМ!!!!!

138

Госморг подскочил и мгновенно встал в боевую стойку.
В косяке двери больше чем на половину лезвия оказался воткнутый нож.
Тьфу ты мать твою валарю.А ещё говоришь что ты не больная-Начал отчитывать Лану Госморг

139

Проблема была в другом. В том. Что подскочила и Изольда. И спросони. Не разобравшись. Швырнула наугад. Какую-то свою очередную. "Взрывучку". Результат не замедлил сказаться. Взрыв от которого у всех. Должно было заложить уши. И тотальное отсутствие стены. И части пола.
- Где? Кто? Нападает? - не поняв. Где она и что с ней. Спросила Изольда. Вытаскивая из сумки. Баллон с отравляющим газом. Ситуация накалялась.

140

- О, Хаос, - лениво ответил майя, окутывая себя щитом от взрыва, а затем изымая у серкретарши оружие вместе с сумкой и левитируя себе на колени. - Это ТЫ не понимаешь. А я тебе говорю, что оно все едино и твои изменения особо не повлияли на напряженность сил при произнесении заклинания. Короче - меняй, не меняй а эффект тот же.
После чего Темный одарил Госморга весьма невинным взглядом и сел поудобнее.