Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реэ-Нарен

Сообщений 561 страница 580 из 600

561

- А оно и так рай, мне остроухие говорили, что там все невероятно красиво, идеально, великолепно, возвышено и еще масса эпитетов, точного перевода которых я не знаю. И что реки там текут молоком и медом, круглый год плюс двадцать пять, дождик по расписанию, бурь и потрясений вообще не бывает и никто ни с кем не воюет... Короче - рай. Правда фиг его поймешь, как оно соотносится с тем, что мне говорили про главаря их шайки-лейки, но... может как-то соотносится. Рай ведь только для ушастых. - удивился Науатль. - И чего Богине там не сиделось? Неясно. раз она Богиня - значит нечего ей с нами возится. Странно, короче, чего она тут живет, а не там.

562

Может и странно.
Но лучше не лезь ты Нау в маярскую логику.Мозги в узел свяжутся.
В лучшем случае.

Госморг примагнитил гитару и что-то стал задумчиво на ней наигрывать

563

- А что так? Чем эта логика отличается? - недоуменно спросил Науатль.
Заметив, что Госморг решил что-то спеть, Айфар тренькнул на своей балалайке и запел:
- Не секрет, Что сервак не растет в огороде,
Не продашь, хоть и купишь, сервак,
И поэтому я
Головой на keyboarde
Засыпаю, устав
От дневных передряг

Под тихое бурчание,
Процессора журчание,
Под клавиш стрекотание,
Под ругань и напряг
Создам сервак для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой сервак

Не секрет,
Что в Сети серваки уважают,
Но рекламу для них хрен найти,
И поэтому я
Юзеров зазываю
То на чат, то на чай,
То на конкурс зайти

Под тихое бурчание,
Процессора журчание,
Под клавиш стрекотание,
Под ругань и напряг
Создам сервак для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой сервак

Не секрет,
Что сервак очень любит заботу,
Не живет бехз апгрейдов моих,
И поэтому я
Стал спецом по support'y,
И теперь он мне снится
В кошмарах ночных

Под тихое бурчание,
Процессора журчание,
Под клавиш стрекотание,
Под ругань и напряг
Создам сервак для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании
Огромный такой сервак

Под компа скрежетание,
Под клавиш стрекотание
Я тихо впал в отчаяние,
Твержу я, как дурак:
"Зачем он сдался, маленькой,
Малюсенькой такой компании
И скромной такой компании,
Огромный такой сервак?!"

564

Госморг смерил Нау взглядом бесконечного мученника и отложив гитару в сторону притянул к себе ноутбук.
Просмотрел данные о геополитической активности рохляндцев и развернув ноутбук к Науталю спросил:
Что думаешь относительно этого?

565

- Что они опять пережрутся в хлам, а ночью во всем дворце царя Бориса будет раздаватся коллективное "бээээээ". Весенний их призыв надолго осядет на корпоративной дачке, бани, водка, девочки, это понятно. А что до того, куда их тянет - так это ж ежу ясно, видать "закадычный дружок" нашего "закадычного партнера" Саурона - Бомж Гондурасский, решил что рохляндцы смогут свалить Гребня и сделать его королем. Вот королек, птичка певчая, и старается. - с иронией ответил Науатль. - Шеф, быть может тихо убрать Бомжа? Он мне не нравится.

566

Бомжа не трогать.
Мало ли он свернёт Саурона ,а потом....
Мы его и тронем.Так тронем долго будут помнить

567

- Лучше Саурон, чем Бомж, - покачал головой Науатль. - Бомж женится на Арвен и если у нее родится ребенок, то регентшей будет она, а значит и ее родственники. А ее бабка - Электродрель из Лориена. Я не думаю, что владычество ушастых нам тут надо, так как ушастики сюда приволокут и валаров, и всю прочую кодлы. так сказать мы теперь правим Средиземьем, здрасьте, гости дорогие. А оно вам надо, шеф? лучше уж Саурон, от этого хоть союзов с остроухими и прочими типо-того-Светлыми ждать не приходится. А то, что Бомжик женится на ушастой - так это ж дело ясное.

568

А надо быстро чикнуть Нау.
Или ты в тормоза записался.
Могу тогда к Дар-Тхену обратится али к От-Р-Кану они яутжа смышленные воробьев не ловят.

569

- Сдается мне, папаша Смит тут дремать не будет, а Саурончик наш чего-то знает, так как наши засекли одного из его шпионов класса "тень" около Ривенделла. С чего бы Саурону туда шпика посылать, что за бред? Причем еще с диском, на котором был записан тупой клип про "отцов". Наши быстро чикнули посланца, копия записи у вас в компьютере, шеф. И ваши чешуйчатые любимчики так быстро сработать не смогли б. - несколько обиженно произнес Айфар (больше яутж он ненавидел только йожучей). - Так что жениться Бомжика выходит дело решенное. А Саурона вы чикнуть решили потому что вы им управлять не можете, так?

570

Нет Саурон всего лишь отказывается со мной сотрудничать.
Его проблемы.
Или ты с нами или ты против нас.

571

- Саурон очень расчетлив, - спокойно заметил Науатль. - Он многому в этом мире знает цену. И от партнерства редко отказывается, особенно с теми, кто сильнее его, вы ведь сильнее, да, шеф? И как мне тут доложили слуги, вы его жестоко избили из-за этого мелкого риангомбского подонка. Хотя, шеф, уж не гневайтесь, но я бы предпочел партнерство с Сауроном, чем жизнь этого мелкого предателя.

572

Не в том речь.Я не сильне возможно мы равны.
Точно не знаю динамометром не пользуюсь.
А риангомбца он хотел убить.
В то время как я вытащил его с того света.
А Гортхауер не считал что у меня это выйдет.А он скотина проигрывать не любит.

573

- А кто любит? Ты тоже не любишь, шеф, - заметил Науатль. - А риангомбца, сссабаку, на том свете и стоило оставить, так как нам этот выкидыш серых не нужен. Ничерта не знает, и толку от него никакого. Зарезать его как свинью, и концы в воду.
Ангелов Науатль ненавидел, хотя и уважал. Бывает такое. Дело в том, что Кари случайно убил любимого гепарда Науатля, так что Айфар поклялся устроить Кари кровавую баню. Только вот когда он попытался сделать это, кровь оказалась не Кари и его приспешников, а ребят Науатля.

574

А всё оттого что нападать на Серых Ангелов впятером имеет смысло только если вы нажравшийся нитрглицерина камикадзе.
Может уже прекратишь ,а?
В конце-концов он пока что на нашей стороне и отнюдь не бесполезен.
И вобще хочется потешится с риангомбцами бери две армии и вперёд.

575

Так их же было всего трое. Только вот не учтено было то, что все трое маги и высшие чины элитного отряда.
- И что с него толку? - тут же спросил Науатль. - Ну вот чем он полезен? А война с Риангомбэ нам сейчас на фиг не нужна, пусть себе сидят за горами. С армией за Кари не охотятся. А мы, пока они будут готовить оборону против нас, под шумок от битв Гондураса и Мордовии захватим Срединную империю, они уверены, что мы пойдем на Риангомбэ, пусть так и думают. А потом, когда поединок Саурона и Гребня завершится, мы сломим измученного победителя и вуаля - все Эндоре - наше. Далее заблокирует Риангомбэ, пусть поголодают... И выдвинем ультиматум - пусть Богиня передаст нам всех своих Серых. Вот тогда и позабавимся...

576

Угу только меня этот вариант не устраивает.
Мне гораздо интереснее будет запустить программу клонов и атаковать Сначала Серединное княжество,а потом заключив альянс с Сауроном разделтся с западным .
После чего в альянсе с Сауроном атаковать Риангомбе и разделить Средиземье.
А будет аратачится ,то ятаганом по голове фэа в расход и Средиземье моё.
Просто нужен как минимум ещё кто-то кто сможет противостоять валарам.

577

Атаманша уже которую неделю рыскала в этих землях, но не толстых кошельков, ни хороших сапог, ни нормальной еды не видела. Так что бренчала она на гитаре не так залихватски как обычно. Однако, под звуки:
- Пусть нету ни кола и не двора,
Зато не платят королю налоги,
Работники ножа и топора,
Романтики... с большой дороге
, - в поле зрения всех, кто был у крепости появилась стройная фигурка крупного размера.
- Эх, не желаем жить,
Эх, по-другому.
Не желаем жить, эх, по-другому.
Ходим мы, по краю, ходим мы по краю, ходим мы по краю
Рооооодному!

Остановившись около рва, бандерложиха его оценила сдержаным:
- Эт по-нашему.
После чего оценила крепость. Крепость казалась укрепленной. Решив попробовать взять стражу на понт, атаманша свистнула и издавала пронзительный вопль:
- Налоговая инспекция банка "Буки-Бяки". Отдавай кошельки, сапоги сымаааай!

578

Госморг сдержанно выглянул в окно.
Пристально рассмотрел новоприбывших и порадовался подъемному мосту.
Потом посмотрел на свои ноги на которых красовались ребуковские кроссовки.
Сапог нет.Кошельков тоже.

579

Как ни странно, но от зычного голоса Атаманши, стража не только не затряслась мелкой дрожью и не сняла с себя кошельки, сапоги, портсигары и прочие ценные вещи по первому приказу, а еще и достала арбалеты и недвусмысленно прицелилась. Такая реакция была в новинку, обычно смертные были намного послушние. Решив найти ворота и высадить их, а быть может прямо на стенку взлететь, бандерложиха решила сделать кружочек вокруг крепости - заценить чо и как. Заценить нормально не удалось - в окне, торчал рогатый, тот, который еще и сородич. Это уже стало интересным - чего этого его в печерку не тянет.
- Руки вверх, рогатый, - приблизившись вежливо поздоровалась Атаманша. - Что нынче слышно в Тангородриме?
Если вольно перевести данную непереводимую фразу на крайне архаичном наречии, то ее перевод на Всеобщий звучал бы так:
- Доброго дня, существо той же породы что и я. Как поживаешь?

Отредактировано Налия (2008-12-10 19:02:37)

580

Посмотрев на атаманшу истинным зрением Госморг дернулся как от удара током.
Понаехали.Говорил же я себе замуровывать соридичей в кувшины,кувшины в море да на подольше...
И тебе не свалиться с крыши.Дела нормально вот,отстреливаем урок и чурок из наглых.
Живем помаленьку.Какими судьбами в Мордовской губернии?
Бандерлог в Мордовии.А говорили что граница на замке