Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реэ-Нарен

Сообщений 461 страница 480 из 600

461

- Швабра?! - изумилась Лана. - так это правда, что после трехсот лет первой отсидки его манвэ припахал полы мыть у себя во дворце? А я думала, что это просто ваниары гадости рассказывают, шутят. Странно....
Эльфийка была слегка ошарашена, она себе никак не могла представить Мятежника со шваброй на помывочном фронте. ну никак...

462

- Зачем же было распускать дезу? Он так слаб, что нуждается в этом? - спросил Науатль. - И отчего вы называете этот меч - ментор, шеф.
Вспомнив то, что у него было связано с шваброй, Науатль усмехнулся.
- На наших ребят швабры массово нападали, было, и в вашем кабинете в цитадели кто-то оставил швабру. А еше половой щеткой в меня тыкала та ящерица.

463

Швабра это вобще сакральный символ.
Госморг подошёл к стереосистеме которая тут же начала выдавать
Liike a Firewall!!!!!!!!!!!!!!
Госморг хлопнул себя по колену.
Ни дать не взять в тему.

Отредактировано Госморг (2008-11-18 20:07:21)

464

- И что же в нем сакрального? - спросил он. - А вообще, ушастая, я сильно сомневаюсь, что Манвэ мог бы припахать Моргота к мытью полов, скорее уж Моргот регулярно гонял Саурона на такие работы, особенно часто после Тол-ин-Гаурхота, а Светлые насочиняли.
Мрачно ухмыльнувшись, Науатль вопросительно посмотрел на шефа.
- Шеф, если противник умен и опасен, лучше иметь сразу всю инфу о нем. так что это за ментор и при чем тут швабры.

465

Если противник это именно Моргот то никто не может знать сути его поступков и действий кроме него самого.
Госморг включил музыку погромче и уселся в кресло подперев голову ладонью.
Другой он начал отбивать какой-то ритм на крышке стола одновременно листая взглядом книгу.

466

- И что прикажете делать с таким противником, если определить мотивы его поступков невозможно, а значит и предугадать то, что он сделает также. И насколько мы может быть уверены, что тот мужчина с которым я дрался у пристани - Моргот. - заметил Науатль. - Я все же предпочитаю иметь дело с существами, которых я хоть немного понимаю. Хотя.... порой Богиня ведет себя также загадочно, а порой - как истеричная баба.

467

Процентов 80 что это именно Моргот.
А про то как с ним дратся.

Госморг встал и в ритме музыки проделал несколько сложных финтов ятаганом.
Потом резко отскочил и впечатал в стену метательный кинжал на лезвии которого вспыхнули руны.
Надо быть таким же непредсказуемым,надо иметь нелинейную схему нападения,множество комбо и коронных ударов,нужно чувствовать бой на его первоструктуре,нужно на основе действий противника за секунду строить логические ходы на следующую секунду.
Нужно иметь хорошо развитую интуицию и быть изрядно везучим....

468

- Процентов двадцать, что не он, - пожал плечами Науатль. - Процентов двадцать - жить можно. А что до того, что вы предлагаете... Видимо на уровне боя я слишком человек, раз мне так цинично указали кто я есть... Да еще и это кваканье... Отвратительная шутка. Шеф, а что за паутину вы плетете?
Паутинку Науатль заметил и раньше, да как-то к слову не пришлось.
- И все ж, шеф, что такое ментор и каковы его свойства.

469

Это оператор Хаоса.
Плюс грубо говоря хранилище личности
А паутинка.

Госморг спрятал бумажку.
Это так скажем стратегический план.

470

- Ясно, - кхандец фыркнул. - И мы опять впадаем в те сферы, где я ничегошеньки не понимаю. Уж лучше резать глотки аварям на границах Риангомбэ, чем понимать все эти колдовских штучки, шеф. Кстати, синий меч Богини явно обладает похожими свойствами.
Проследив за тем, как поспешно Госморг спрятал бумажку, Айфар пожал плечами.
- План так план, шеф, я ни лезть, не спрашивать не стану. Скажи кому перерезать глотку - я пойду и перережу. Но все ж, вы Моргота намерены заманить в ловушку?

471

Науатль написал(а):

Кстати, синий меч Богини явно обладает похожими свойствами.

Вряд ли.Идентичные да

Науатль написал(а):

Но все ж, вы Моргота намерены заманить в ловушку?

Именно мой друг.
Но слишком всё как ты видел сложно

472

- Как можно заманить в ловушку того, чьи планы известны только ему самому, - лениво парировал Науатль. - Но даже если и удастся, к чему вам могущественный маг, который настолько себе на уме, что его не смог подчинить даже Илуватар. Неужели вы считаете, что круче Эру?
Айфар так же лениво поискал глазами что-то, что можно съесть.
- А какие свойства у меча Богини, вы не знаете?

473

СМС Госморгу

Госморг. Это вы за меня заплатили? Мммм... Когда и где я могу вернуть вам долг? Арэлла.

474

Науатль написал(а):

Как можно заманить в ловушку того, чьи планы известны только ему самому, - лениво парировал Науатль. - Но даже если и удастся, к чему вам могущественный маг, который настолько себе на уме, что его не смог подчинить даже Илуватар. Неужели вы считаете, что круче Эру?

Науталь как я его заманю это моя проблема ладно?
Ты что есть хочешь?
Просто ты такими голодными глазами смотришь на натюрморт а ведь раньше тебя от него тошнило.
Госморг вновь загрузился мыслями о несовершенстве смертных...

Просмотрев смску Госморг ответил и представил себе лицо Арэллы когда она поймет что за её шутку она будет отвечать по другому тарифу нежли думала она.

475

СМС Госморгу

Что-что? Обломись, император. Либо деньгами, либо информацией. Причем отстраненной. А иначе... Считай что эти деньги ты мне просто подарил.

Моран.

476

- Ага, - подтвердил Науатль, раздумывая о Богине и ее клинке. Правда вот раздумия периодически прерывались писком Госморгового мобильного.
- Шеф, что там опять случилось, телефон буквально разрывается... Кому нужно мозги вбить в копчик? И все ж, так какие свойства у меча Иллаис?
Науатль был и любопытен, и упрям.

477

Меч Иллаис?
Госморг припомнил последнее столкновение и поморщился...
Меч Иллаис сделан судя по всему из  бериллиевой бронзы синего цвета
Узкий,длинный слегка искривлен,но не кривой клинок....Режущая аура и видимо заговор удачливости..
Слбственно всё.
Мозги вбей поварам сходи поешь.

Госморг опустился в кресло и задумчиво сплёл пальцы...

478

- Ага, - подтвердил получение информации Науатль и исчез из кабинета на некоторое время, затем явился, что-то дожевывая. Видимо хап-хап на бегу гамбургер, ням-ням сосиску из собачатины давно уже стало для Науатля стилем жизни.
- Готов ко всему, шеф, - ухмыльнулся кхандец, - какие будут приказы.

479

СМС Госморгу

Пошлю гонца с деньгами, гонца можешь убить. Б**! Убери руки. Извращенец похотливый. Это не тебе. Госморг. Это предполагаемой жертве. И... можешь не стеснятся с гонцом. Потешь своих мальчиков.

Моранша.

480

СМС Госморгу

Двадцать тысяч я отдала одному из твоих ребят.
Моран