Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реэ-Нарен

Сообщений 401 страница 420 из 600

401

- Прорвусь? - Науатль скривил губы. - Пропустят. И кто же это, кто сумел пройти через эту всю магическую дребедень? А я говорил - нехрен фигней страдать - поставили б туда с десяток толковых ребят и от этих воров только бы шашлык остался.
К магии Науатль относился с некоторым подозрением, что, впрочем, было очевидно.

402

Науатль написал(а):

поставили б туда с десяток толковых ребят и от этих воров только бы шашлык остался.
К магии Науатль относился с некоторым подозрением, что, впрочем, было очевидно

Ну да...
Стражи на воротах не было и моторизированные патрули конечно же ничего не делали.
Или по твоему церберь это песик типо пекинеса?

403

- Откуда я знаю, была или нет. Небось как всегда баклуши били, голых баб рассматривали. Меня там не было, ибо если б я там был в то время, то эти полудурки, которые полезли в цитадель без спросу, давно бы песок жрали. А твои яутжа, шеф, в отношении преследования - вообще никакие. Таково мое мнение. И я тебе голову это хрыча, который твоих пекинесиков порубал, привезу вскорости. Засим разреши удалится.

404

Вперёд и с песней.
Только если ты увидишь мечника с ведущей левой рукой и искривленным длинным клинком который миожет красновато светиться мой тебе совет драпай без оглядки там тебе не справится.
Нож к горлу кстати тоже не поможет

405

Науатль прищурился. Из чувства природной вредности, он конечно же твердо решил поступить наоборот.
- Нож к горлу помогает везде и всегда. Значит тебе нужна его голова, шеф? Ты ее вскоре получишь.
Сказав это, Науатль развернулся и направился прочь из кабинета. Вскоре со двора послышался дикий мат и звук падения чего-то тяжелого.
Спустя несколько минут Науатль выехал из Реэ-Нарена и направился к Ханнате, выслеживать "Горландца" и пассажиров данного корабля.

::: Ханната :::

Отредактировано Науатль (2008-11-04 19:26:12)

406

Госморг подозвал к себе одного из близстоящих молчаливых людей.
Показал в сторону Науталя и сделал влнистый жест на уровне груди.
Ниндзя тихо кивнул и двинулся следом за Науталям приглядывать что бы тот остался в живых.

407

Госморг сердито выскочил из собственного сайта.
Отчёты не радовали а стиль хмыря задававшего вопросы был слишком хорошо известен Госморгу.
Отсканировав фотография выданную Шье  Госморг запросил фотографии с места нападения на цитадель.
Потом запросил показания магических датчиков.
Потом с резервной копии наделал принтскринов.
Поле чего стал всё раскладывать по полочкам.

408

Сначала из-за холмов и обозов с едой и выпивкой, которые тормознули к границ оцепления раздалось бодрое кваканье, затем мат и снова кваканье. Кваканье добралось до двора, потом кто-то проквакал по лестнице и в кабинет Госморга ввалился грязный как черт, исцарапанный Науатль, без меча и двух кинжалов, в порванной, грязной одежде и безумным взором.
Подойдя к столу и вытянувшись перед ним для доклада, он произнес:
- Ква-ква-ква. Ква-ква-ква, ква-ква-ква, ква-ква-ква, ква-ква, ква-ква. Ква-ква, ква-ква-ква, ква-ква, ква-ква-ква, ква-ква, ква-ква-ква-ква-ква!
И далее, сохраняя ритм музыки, Науатль, не с силах остановится, полностью проквакал "Прощание Славянки".

409

Ну что допрыгалсся?
Госморг оторвался от бумаг и вперил взгляд в Науталя.
Считай что тебе повезло.Будь это Тулкас то дело кончилось бы твоим трупом.
А так поквакаешь сутки другие и пройдёт.

410

- Ква! - интенсивно запротестовал Науатль. - Ква!
Затем, квакание видимо, на некоторое время отпустило кхандца, чтоб тот мог рассказать о том, что случилось.
- Ква! Нашел я их, ква, на пристани около столицы, ква, точнее его, ква, того самого, который, ква, у тебя на этих фотографиях, ква, есть. Только он, ква, в кепке был, ква, и с букетом черных роз. Ква. Затем явился странная ящерица, ква, она потом била на половой щеткой, ква, и говорила что Джага не любить драка, ква, Джага этого никогда не надо. Ну я его, ква, вычислил и подошел выяснять отношения, ква. Мы дрались, ква, а потом он мне подставил подножку, ква, и пнул. В море. И после этого я квакаю. Ква. А с ним, ква, точнее к нему, ква, приплыла баба в голубом, ква, халате. Он ее называл, ква, валиэ Ниенна. Это что за, ква, баба такая?И кто такой, ква, это чмырь? Ну я ему, ква, люлей еще, ква, навешаю.

411

Ну ну и после этого ты будешь не только квакать поверь мне.
Ниенна говоришь...а как она разговаривала ты слышал?
О великое горе трепали нет?

412

Науатль несколько раз квакнул, причем явно в несогласных интонациях, а затем ответил:
- Ква. Да это, ква, великое горе, она, ква, и не прекращала повторять. Только о горе, ква, и говорила. А чего это, ква, я после того, ква, как въеду этому чмырю по его, ква, ква, ква, буду не только квакать? И вообще, ква, кто это такой?

413

Наиболее прогрессивные твои предки называли его Мелькор Учитель.
Госморг обошёл вокруг Науталя и хмыкнув достал книгу.
Что-то прочитал.
Стой спокойно сейчас я попробую снять с тебя квакающий сглаз

414

- Ква! - возмутился Науатль. - Мелькора, ква, его родичи, ква, отправили на ква уже ква-ква-ква-ква-ква. И вообще, если это Мелькор, ква, то какого ква он меня не пришил, ква, а только наградил вот этой ква-ква-ква-ква-ква!
Легко догадатся, что интенсивное кваканье заменяло не менее интенсивную нецензурщину.
- Шеф, ну вы, ква, даете. Этого, ква, просто не ква, так как ква, ква, ква, тут бы весь ква, был бы во гласе с этим ква-ква-ква-ква-ква Тулкасом, ква!

415

Госморг направил на Науталя палец и четко сказал:
Фините!*
Полыхнула вспышка после которой вроде Науталь остался целым.
*Гарри Поттер

416

- Кваааа! - протянул Науатль. Уж кому кому, а Госморгу стоило знать, что законы магии мира магической Британии в мире Аржы были попросту бессильны. Тем более если дело казалось сглазов и проклятий.
- Авада, ква, кедавра, ква. Быстро, ква, и ква, надежно. А я, ква, говорил, ква, что ква, ква-ква-ква-ква, ваши посещения, ква, Гондурасской Государственной Бибилиотеки, ква, ничем, ква, положительным не ква!
Пояснив таким образом ситуцацию, Науатль почесал нос.
- Поеду, ква, в клан, ква, попрошу шамана, ква. Он меня, ква, быстро отучит квакать. Ква! И все же, ква, Мелькора, ква, его родичи, ква, отправили на ква уже ква-ква-ква-ква-ква. И вообще, если это Мелькор, ква, то какого ква он меня не пришил, ква, а только наградил вот этой ква-ква-ква-ква-ква! Этого, ква, просто не ква, так как ква, ква, ква, тут бы весь ква, был бы во главе с этим ква-ква-ква-ква-ква Тулкасом, ква!

417

Госморг ещё раз осмотрел Нау.
Почесал в затылке.
Плавно махнул рукой:
Geheilt!
В воздухе пронеслась синяя волна

418

- Ква! - выдал Науатль. - Ква! Ква-ква-ква-ква! Гав! Ррррр-гав! Ррррр!
Немного помолчав, кхандец ошалело глянул на Госморга и произнес:
- Абыр! Абыр валг! Ррррр-гав! Гав! Гав!
Далее все заполнил раздраженный лай.

419

Госморг скривился и сложив пальцы щепоткой что-то нечленораздельно пробормотал сквозь зубы  и распрямил ладонь послав в грудь Науталя комок света.
После этого Госморг сразу же затряс пальцами которые стали выглядеть как головешки.
Завернув руку в платок Госморг обернулся:
Алё гараж связь есть?

420

- Да, теперь лучше, спасибо, шеф, - спокойно, словно ничего и не случилось произнес кхандец, хотя опытному наблюдателю не стоило особого труда заметить, что воитель растерян. - Не понимаю... И все же, отчего Мелькор меня не пришил, а ведь он вполне мог это сделать, если это действительно он, а всего лишь одарил этим вот, кваканьем. Мне кажется, и старики об этом ясно говорили - что он и милосердие вещи совершенно несовместимые, а предположить, что он меня пощадил только чтоб не волновать Ниенну - попросту глупо.

Отредактировано Науатль (2008-11-14 15:48:36)