Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реэ-Нарен

Сообщений 361 страница 380 из 600

361

Тулкаса я бил.
Манве я взорвал ..
Так что не пугай.Так ладно надо решать вопрос с ним.

Госморг сурово взглянул на фотку постаравшись спалить её взглядом

362

- И что ты планируешь делать? То же, что и Манвэ с командой? То есть сковать и запереть где-то в подземелье? Не думаю, что у тебя выйдет. оставь ты его в покое, вот тебе мой совет. Спокойнее всем будет, и тебе тем более. Он мирный, пока его не трогают. Ну побродит сейчас где-то, потом осядет, где там ему понравится, и будет себе тихо мирно опыты ставить. Ты ж его знаешь - раньше месяцами Гортхауэр всем заправлял, пока этот сумасшедший экспериментатор торчал в своей лаборатории. - посоветовал дракон, рассматривая фото. - И все же пляжный прикид ему идет до черезвычайности.
Эльф. Как не убивай в себе эльфа, а ведь все равно вылезет, в любом случае.

363

Лучше ятаганом по горлу.
Прикид не идёт а прямо таки бежит.
Так ладно я того ....

Госморг вновь нырнул в бумаги

364

- Моргота ятаганом по горлу, - Лана прыснула. - Ты юморист, Госморг. Я так думаю, что от этого не будет все равно никакого толка, иначе ж отчего Манвэ и остальные пытались его запереть где-то, если проще казнить за все, что он натворил. А так с сотни три расстрельных статей. Бред несешь, Госморг.

365

Госморг зыркнул на эльфийку как если бы представлял как ему её разделать.
То ли вдоль,то ли поперек.
Лана давайте договоримся.
Правило первое не ТЫкать мне.
Правило второе поскольку ваша раса представлена тут в меньшинстве то право голоса вы получаете поднимая левую лапку.

366

Лана жалобно глянула на бандерлога. Тому явно было пофиг. Тогда ушастая всхлипнула, достала из караман кружевной платочек и промокнула глаза. Но эти приемы, великолепно действовавшие на Ниенну, на Госморга никак не подействовали.
- А почему левую? - тут же спросила Лана. - И, знаете ли, я эльф. А вот вы помните, что сказал ваш дядюшка Феанору то же самое, и что Феанор ответил вашему дядюшке на такой же наезд?

367

Угу а ещё я знаю чем это кончилось для Феанора.
Про остальную часть легенды сработал пиар.

Госморг туманно намекнул на такой подраздел своей биографии и вернулся к бумагам.

368

- Ой-ой-ой, - ответила на выпад Лана. - Феанор просто не расчитал, и все. А так, да если б против вас выдвинули новое оружие, то от вас только б головешки остались. И, все же, почему левую руку, а?
Да уж.. Что говорить - любопытный эльф.

369

Потому что вы эльфы на всю башку левые.
А у фЕАНОРА ВСЁ РАВНО НЕ ВЫШЛО БЫ НИФИГА.
я Я ВСЁ РАССЧИТАЛ И СДЕЛАЛ.

370

- Чего? - Лана даже обиделась слегка. - Как это - левые. и вообще, не звезди, Госморг и не звездим будешь, в смысле тебя никто из Великих Валар не звезданет. А Валары они знаешь какие - кровь с молоком.
МСЛ: В голове ни бум-бум, а Замыслел тот ваааще идея-фикус.
- Тебя послушать, так пока Ангбанд побеждал, так все операции ты проводил, а как проигрывать начал, так то уж Моргот у руля встал, и будто ты у нас король самого Моргота. Мания величия, увы, не лечится.

371

По хорошему говорят помолчи.
Поскольку резаные раны головы не лечатся
Я предупредил

372

Лана пожала плечами.
- Не советую по одной простой причине. Я существо трепливое, а в Залах Мандоса мне будет скучно. Значит я буду искать собеседников. А кто у нас там собеседник? Правильно, Мандос. Ну а если я ему расскажу про все, что я видела, то думаю, после этого начнется такой цирк, какого во все предыдущие эпохи не было.

373

Да ну и что.
Просто молчи и не мешай мне работать.
А не то я нарисую тебе красивую улыбку от уха до уха

374

- Не советую при мне обижать эльфиек, - мягко произнес Шьеэназ. - И, кстати, посмотри спутниковые телеканалы, там как раз идет занимательный репортаж о беспорядках в твоей империи.
Сам Шьеэназ следил за перипетиями с экрана своего телефона, изредка хмыкая.
- И если этот репортаж попадет в сеть Валинора, то войско Валар примчится сюда за считанные месяцы, так как такого они не потерпят.

375

Шьеэназ написал(а):

Не советую при мне обижать эльфиек, - мягко произнес Шьеэназ.

Госморг даже не смотря в его сторону небрежно и всколзь высказался:
Слушай конечно всё могу понять и могу оценить широты твоей души но имей ввиду что если ошибочный генкоторый сделал тебя дракошей передаётся по наследству то в Арде может оказатся слишком много драконов поэтому советую остановится на Мурзике и погодить с гаремом.
Кстати Мурзик на то пошло вспыльчив и имеет неприятную привычку в порывах злости кидатся чем-то на редкость ядовитым из того что под рукой.

376

- Драконов много не бывает. Но, я уверен, что он не передается, потому как, думаю я, что тут наложилось множество факторов, только один из которых, пусть и основной, это радиоактивность Деревьев. - задумчиво произнес Шьеэназ. - И знаешь ли, не надо пошлых намеков. Мне после встречи с Мурзиком никто не нужен, а напомнил я вам о правилах хорошего тона лишь потому, что эльфы ценят утонченную вежливость и никогда не оскорбляют женщин.
Явно довольный тем, что он сказал, Шьеэназ рассеянным взглядом скользнул по окружающей местности.
- А что до Мурзика. Ну да, я знаю, что она вспыльчива. мне это будоражит нервы. Чувственность человеческой расы крайне забавна, не находите?

377

А кто сказал что она человек?
Ну ты даешь.Досье перечитай.
И вобще знаешь мне по идее по фиг чувственная раса или чурки необделанные.
Мне можно сказать очень многое но выжить после этого станет проблемно

378

- Мурзик-то? Ну да, человек. Я на уши смотрел. Уши, знаешь ли, первейший признак. если уши острые и сережек на них нет - значит либо ваниар, либо нолдо, либо телери. Если уши острые и есть сережки - либо авари, либо кто-то из темных эльфов. Если уши обычные, не острые - стопудово - людь. А если уши не острые, глаза зеленые, в ушах сережки, а за спиной крылья - то валить надо бегом, - майя Иллаис разбушевалась.
Ну, тот факт, что Иллаис носит сережки давно уже был предметом обсуждения среди ортодоксальных светлых. Это ж как она посмела-то?

379

Так что золото вам больше не нужно?
Дракон взялся за дело работай смело.
Остальное уже знаешь ли........

380

- Госморг, а вы посмотрите новости вашей империи по спутниковому телеканалу? Вам ли до завоеваний? Восстановите сначала вашу столицу, не находите? - задумчиво заметил дракон, - Что до золота - золото у меня есть, но вот безопасность Мурзика меня беспокоит.