Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реэ-Нарен

Сообщений 341 страница 360 из 600

341

Золота ,брильянтов много.
А Мурзик мне и самому нужен.
Если сможешь похитить заплачу чем хочешь

...И могилу вырою сразу...
Посмотрев на фотки Госморг вытянулся мордой.
Где то я уже это видел..............

342

- Если я сумею ее похитить, - фыркнул Шье, - то только по ее желанию и сразу же унесу к себе, в свои владения. А может уеду с ней в Валинор, я еще не решил. Но мне кажется, что Мурзик достойна стать частью рода Эа-Леерн, а если я так решил, значит оно так и будет.
Кивнув сам себе, Шье посмотрел на выражение лица Госморга.
- Что ты видел? Его. Да, признаю, узнать нелегко, сам поначалу узнал только по звучанию магии. Ну, ты еще его зверя не видел, брр, психологическое оружие, не приведи Эру такое перед сном увидеть. А облик интересный, ты прав. И шлепки, шорты и майка идут ему гораздо больше, чем его излюбленные черные плащи и прочее, валар все же. Интересно бы узнать у них секрет диеты, барлог меня задери, я ем и толстею, а они едят побольше моего, но реально не толстеют.

343

Шьеэназ написал(а):

Но мне кажется, что Мурзик достойна стать частью рода Эа-Леерн, а если я так решил, значит оно так и будет.

Спорим что мне её будет проще грохнуть.
Впрочем тебе друг мой нужно тело и фэа.
А мне всего лишь мозг.
Разделим?

344

- Что-что? - прищурился Шьеэназ. Судя по лицу эльфа, сейчас последует гневная отповедь, и она последовала. Перескочив с Всеобщего на синдарин, Аэлеттирион начал гневно рассказывать бандерлогу кто он такой, кто такой его создатель: - Послушай ты, бракованный айну, если ты еще не понял, что я люблю эту женщину, то я тебе могу это пояснить на пальцах, и учти, спирт у меня с собой. Что, хочешь чтоб рожу как Морготу порепали? Да запросто, только скажи, но учти сразу - ему рожу разодрали не сильно, а раны от когтей дракона очень долго не заживают. И мне плевать, что ты изначально воинственное, или какое ты там существо, элементарные нормы морали должны быть и у тебя.
Я не спорю, что ты никого и никогда не любил, да и вообще, ущербное огненное существо, я сильно сомневаюсь, что ты к этому способен. Так вот, любовь это не обладание, это взаимоотдача. И я не зацикливаюсь на каких-либо частях личности любимой, я воспринимаю ее целиком, как и она должна воспринимать меня - не может, что ж, будем учить, но без тебя, бандерлог.
Твое предложение изначально кощунственно, так как противоречит всему чему только можно, ясно? Даже Моргот до такого не додумывался. Он, в отличии от тебя, не занимался такой гхырней. И учти, я стал первопричиной смерти наместника, а что если я сейчас наберу один валинорский номерок и пошепчусь с Эонвэ? Что будет? А я тебе скажу, что будет. Твоя империя не выстоит, у поверь мне, а тебя, как и твоего создателя, ждем дорога за Грань, давно уже ждет. Живодер хренов!

На этом дракон слегка выдохся и немного помолчал и продолжил, но уже на темном наречии и матом.

345

О господи опять ваша светлая мораль.
Я умиляюсь.

Глаза Госморга очень нехорошо потемнели.
Если желаешь подратся я тебе это могу устроить но не обессудь жалеть не буду.

346

Науатль сидел, слушал и стремительно пополная свой словарные запас. Многих слов даже он не знал.
- Значит так, тварь крылатая. - обнажив меч и направив его в сторону драконьего горла сказал Айфар - ты не трогаешь шефа и п****ешь отсюда по-хорошему и остаешься жив. Или затыкаешь свой раздвоенный язык в свою драконью з*****цу и сидишь тихо. Иначе в тебе появится незапланированная дырка. И учти, будет неприятно, ветер забувать станет. А язк твой трепливый - замолчит навеки. Так что выбирай выражения, когда говоришь с императором, едрена зверушка, тебе ясно, [цензура]
Далее Ахэрэ ввернул весьма мастерский оборот, который отражал тот факт, что дракониха, мать Шьеэназа состояла в внебрачных отношениях в группой пьяных троллей, 6-ой армией урок, Сауроном и Морготом одновременно.
- Он тебе нужен, шеф, или вломить ему по шеям и спустить в мусоропровод? А может лучше в выгребную яму?

347

- О, малолетний шашлык что-то развякался, - ехидно отметил дракон, с презрение глядя на смертного. Потом слез с подоконника, в полуперевороте дыхнул и посмотрел на оплавленный меч Науатля.
- Будешь вякать дальше - зажарю и съем, ясно? - отметил дракон, подбрасывая на ладони огненный шарик.
- Что до вас, Госморг, то вы мне, собственно говоря, как добыча не интересны. Вы - не вкусный. А что до того, что я сказал - уцененный мой, я не намерен с вами дратся, вы, вообще-то мне золото предлагали за какую-то работенку, и если она не касается моей Мурзилки, то я вас слушаю.

348

Шьеэназ написал(а):

Будешь вякать дальше - зажарю и съем, ясно? - отметил дракон, подбрасывая на ладони огненный шарик.
- Что до вас, Госморг, то вы мне, собственно говоря, как добыча не интересны. Вы - не вкусный. А что до того, что я сказал - уцененный мой, я не намерен с вами дратся, вы, вообще-то мне золото предлагали за какую-то работенку, и если она не касается моей Мурзилки, то я вас слушаю.

Госморг в ответ взглядом подморозил шнурки Шье .
Потише тут кипятись это чревато.Могу ведь и морским узлом завязать.
Прецеденты с Глаурунгом были один раз он меня второй раз я его потом снова он и снова я .
А потом его тыркнули мечом.А он массаж массаж.
Анкалгону я тоже объяснил на пальцах кто главнее так что...
Н-да работа то касалась твоей Мурзилки.
Вобщем давай договоримся так я помогу тебе дам тебе на твою Мурзилку полное досье и вобщем понял?
А ты  в ответ просто напросто будешь высылать мне все её наработки.
Взаимовыгодно и волки целы и овцы сыты

349

- Анкалгон был туп. Глау, правда, нет, но в узел я тебя свяжу, но не наоборот. Ладно, меня такой вариант вполне устраивает. Хорошо, наработки ее ты будешь получать. А в чем твое первоначальное предложение заключалось, может я и его смогу принять, если ты мне очень хорошо заплатишь. Золотом. И гадательным шариком фон Уртике, а то Саурон пожадился, сволочь.
Дракон вернулся на подоконник.
- А про Изольду мне и так довольно много известно. И, кстати, что-то т мне там подморозил? Протри глаза, это ты своему цепному псу шнурки заморозил, а я отродясь сапог со шнурками не носил.

Отредактировано Шьеэназ (2008-10-30 16:47:45)

350

В зал лениво вдвинулась Лана, глядя на Шье. Потом улыбнулась и заметила:
- Ну, здравствуй, Аэлеттирион, а ты тут откуда? Ты меня не помнишь? Я Лана, дочь твоего троюродного дяди, сына твоей бабушки с материнской стороны. ну что, вспомнил?
Объяснила, называется.
Впрочем, у эльфов родственные связи обычно так запутаны, что ужас просто какой-то.

351

Маунглай скромно вдвинувшись в кабинет устроился в углу. Он чувствовал себя конкретно лишним, да и понимал, что так оно и есть, так что... Ну что тут попишешь? Нужно было либо в Валиноре оставатся, либо вообще не лезть в эту ситуацию с Госморгом и Богиней.
- Мне кажется, что разумнее всего будет вернутся в Кханд, - заметил Маунглай. - Тут, отрезанные от мира, мы долго не продержимся.

352

Несмотря на неприязнь к номарху, Науатль не мог не признать его правоты.
- Этот дело говорит, шеф, - произнес он. - Тут мы на чужой территории, все же. Я думаю, да, разумнее всего будет вернутся домой, а? Что ты скажешь на это, шеф?
Собственно говоря, Это было наиболее разумным из того, что вообще было предложено.
- И это даст нам больше преимуществ.

353

Угу скорее небо грохнется на землю чем я уйду из этого замка.
Сейчас пошаманим с защитными системами и всё на мази.
И вобще отставить панику от кого от кого а от тебя не ждал.
Это я Науталь к тебе обращаюсь.
Эй дракон поди сюйда будь добр.

354

Дракон сполз с подоконника и подошел к Госморгу.
- И что, огненный? - лениво спросил он. - Какие вопросы ты мне можешь задать и какие услуги от меня хочешь потребовать. А главное, не забывай, мы, драконы, всегда берем предоплату, как бы это странно не было, верно? Так что давай, рассказывай.
Шьен вскинул брови и улыбнулся.

355

Что слышал о Серединной империи?
Плачу три миллиона а ты сносишь их укрепления вот тут,тут и тут.
Плюс постараешься спалить их верховный совет.
Остальные семь миллионов получишь тогда когда мои бойцы войдут в тамошнюю столицу.
Ну +твои законные 10% от добычи.
Согласен?

356

- О Срединниках? Они таким как я поклоняются, это точно. Хорошо, как нефиг делать. Сделаем по высшему разряду, они даже защищатся не будут, так как дракон у них священное животное, даже их полководцы берут себе имена, связанные с драконами.
Шьеэназ хмыкнул.
- И пообещай, что отцепишься от Мурзика. А как только я на ней женюсь, то буду тебе передавать ее чертежи.

357

Если будешь чертежи передавать то не то что не трону обустрою тебе виллу на южных берегах а?
Или остров отдам.Живи там со своим Мурзиком чертежи только не забывай высылать.
Так тогда возьми с собой Науталя.
Науталь согласен?Если да собирайся с драконом.
Возьмешь восьму армию и яутжа три корпуса.

358

- А если не буду чертежи высылать, что тогда будет. Ты ж знаешь, Мурзик дама боевая, а ну как запретит? Или, например, я решу с ней в Валинор эмигрировать, а такое возможно, кстати... - Шье преувеличено внимательно рассматривал свои ногти.
- А что до Империи - да как два пальца. Мне пару стенок хвостом разбить - плевое дело.

359

Шьеэназ написал(а):

А если не буду чертежи высылать, что тогда будет. Ты ж знаешь, Мурзик дама боевая, а ну как запретит? Или, например, я решу с ней в Валинор эмигрировать, а такое возможно, кстати...

Госморг посмотрел на свои пальцы.
Знаешь ли у меня длинные руки.
Я Мурзика везде достану и тебя кстати тоже.
Решай сам...Ну раз так то...Нау..выйди из транса...

360

- Угу, Мелькор тоже так говорил, - усмехнулся дракон. - А как навалятся на тебя разом Манвэ, Оромэ и Тулкас, при поддержки всей остальной команды, то руки у тебя сразу станут короткими, уж поверь дракону.
Ухмыльнувшись, Шьен покосился аместистовым глазом на Науатля.
- А он спит. Устал.