Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реэ-Нарен

Сообщений 321 страница 340 из 600

321

- Меня точно не контузило, - мрачно ухмыльнулся кхандец, - а вот ты, шеф, забыл, что допуска по секретности на эти всю магическую хренотень не давал, так что... Какие ко мне могут быть вопросы. Да и смертный ли наш гость-магик, вот в чем вопрос?
Сам Науатль этого типа в кепочке с люреском не видел, но ребята рассказывали про него. Впечатлил он их.
- Смертный тип в кепочке с люрексом, черными волосами с проседью, собранными в хвост, в косухе, гриндерах и драных джинсах, на мотоцикле и с канистрой виски. Странный облик для человека с придурью.

322

Науатль написал(а):

Смертный тип в кепочке с люрексом, черными волосами с проседью, собранными в хвост, в косухе, гриндерах и драных джинсах, на мотоцикле и с канистрой виски. Странный облик для человека с придурью.

Хиппи типичный хиппи.
Охранять резиденцию я распорядился.
Что ещё тревожит твою душу.
Как там дела с каперами?Есть желающие?

323

- Нет. А кому охота на свою фэа получить еще и проклятие от Богини. Да и, честно скажу, в наши кабачки только ее пираты и ходят, они же потом Ангелам и инфу сливают. Ну порой карибцы забредают, но те больше в Саурону склонны, он им грабить дает, а работать они, сам знаешь, не любят. - ответил Науатль.
- А что до хиппи. Мне неспокойно. Арэлла, этот хиппи. Ох, не зря она вернулась. От этой с***и можно всякое ждать.

324

- Я никогда такой не стану, - уверенно сказала Лана, просмотрев изображения. - Это урки, а я - эльф. И эльфом же и останусь.
Отчего Лана так была в этом уверена - никто не знал наверное, но была уверена. И вообще, она не считала что переход во Тьму так уж гибелен.

325

Лана написал(а):

Я никогда такой не стану, - уверенно сказала Лана, просмотрев изображения. - Это урки, а я - эльф. И эльфом же и останусь.
Отчего Лана так была в этом уверена - никто не знал наверное, но была уверена. И вообще, она не считала что переход во Тьму так уж гибелен.

Госморг жил долгооооооооооо.Очень долгооооооооооо.
Поэтому он пожал плечами и отослав Науталя проверять посты в очередной раз заперся в кабинете и продолжил работать над бумагами

326

Ворча что-то себе под нос, кхандец отправился строить вояк и что-то подсказывало всем, что нынче пол в коридоре будет кое-где запачкан. Кровью.
Возможно, кровью Маунглая. Или Ланы...
Проверив посты, надавав пенделей и отстегав плетью двух караульных, решивших поиграть в кости, Ахэрэ явился в зал.
- Ну а теперь, дорогой мой "гость", - сказал он, достав меч и направляя его на Маунглая. - Мы поговорим о охоте. А с этой белобрысой шваброй мы поговорим... скажем о погоде. Ну что, начнем разговор?

327

- Интересная тема разговора, особенно если вы уберете меч, - произнесла Лана, прекрасно понимая, что смертному ее зарубить - что кролика поджарить. - И что делать будем, а Маунглай, раз с нами так активно хотят поговорить. Слушайте, а как насчет галоперидола? Может вас ним подколоть?

328

Тут на пороге появился ну очеееееееень злющий Госморг который моментально сгреб Науталя в охапку и испарился в кабинет.
Усадив а точнее запихнув Нау в кресло Госморг возвел на него взгляд.
И как это понимать?

329

- Упс... подкрался незаметно, - улыбнулась Лана, заметив что меч ей больше не угрожает. - Неохота мне повторить судьбу Миледи де Винтер. Ну что, будем его тут ждать, или ты все же ляжешь, Маунглай. Не думаю, что после такого стоит так бегать, а?

330

- Он враг Империи, и значит повинен смерти, вот как это понимать, а она просто тупая припортовая... ну, шеф, ты не любишь этого слово. У этого Маунглая руки по локоть в крови наших ребят, которые пали за Империю, а ты, шеф, с ним так вежливо разговариваешь. Вот так это и понимать. Я - воин и защищаю тебя шеф, и Империю. А эта ... это существо повинно в том, что множество доблестных защитников государства полегло не успев совершить своих подвигов. - ровным тоном ответил Науатль.Слишком ровным. И если вспомнить, как был предан Айфар своим идеалам....

331

Науатль написал(а):

Он враг Империи, и значит повинен смерти, вот как это понимать, а она просто тупая припортовая... ну, шеф, ты не любишь этого слово.

Да не люблю.Запомни Нау если я сказал что их не трогать ты их не трогаешь.
Если я сказал зубами им глотки порвать ты рвешь.Так и только так.Если тебя что то не устраивает иди давай в Западный Кханд и разбирайся кто кого и как.

Этот Маунглай теперь подданый Кханда равно как и Лана.Без возражений ясно?

Науатль написал(а):

Я - воин и защищаю тебя шеф, и Империю. А эта ... это существо повинно в том, что множество доблестных защитников государства полегло не успев совершить своих подвигов. - ровным тоном ответил Науатль.Слишком ровным. И если вспомнить, как был предан Айфар своим идеалам....

Госморг это помнил.
Маунглай на нашей стороне.Он обязан мне своей жизнью и это минимум чем он мне обязан.
Законы же Востока на этот счет ты знаешь.
А сейчас советую вернутся к делам.

Госморг расстелил на столе карту Средиземья.
Давай прикидывать что делать с Риангомбе.На Востоке я ещё не закончил.........

332

Науатль сдержано кивнул. В принципе он мог не проявлять открытой агрессии при виде этой парочки, но уже планировал как-нибудь прибить их где-то в закоулке.
- С Богиней? Какие будут приказы? - холодно спросил он, зная, что очередная мясорубка завершится тем же, что и три предыдущих - то есть оба государства останутся при своем.

333

Науатль написал(а):

С Богиней? Какие будут приказы? - холодно спросил он, зная, что очередная мясорубка завершится тем же, что и три предыдущих - то есть оба государства останутся при своем.

Какие там пограничные государства.
Риангомбе трогать не будем.Возьмем в кольцо моих земель без агрессии.
Богине будет пофиг а на это на руку.

Отредактировано Госморг (2008-10-28 17:58:07)

334

- Богиня сейчас в отлучке, причем где - мы не знаем, но судя по тому, что с недавним происшествием в Соут-Хорре, так кто-то сильно нарушил общественный порядок, ездил разбиратся Кари Рам, значит Богиня  не на территории Риангомбэ. - рассказал Науатль. - Что до пограничных государств, то их них у нас есть только ном Кемет, и все. Далее идет ничейная пустыня и земли Срединной Империи, а уж туда даже тебе, шеф, лучше не соватся.

335

Сам решу куда соватся куда нет.
Чем сильна Срединная империя?
Только конницей.Арбалетчиков и Чужизх выставим.
Предалионов в центр.
Всё.Так так так
-Госморг принялся покрывать карту одному ему ясными пометками.

336

- Срединная империя, шеф, сильна не столько народом и войском, сколько своей естественной защитой - а именно пустыня и, если мне не изменяет память - зыбучие песни. Там где зыбучих нет - тут, тут и тут - стена, ограждавшая их цивилизацию от моих предков кочевников. Со стены они твоих гавриков постреляют на раз-два. Тут - Риангомбские горы. Напасть можно только вот отсюда - вывернув из Мордовии вот так. Других путей нет, а если учесть то, что ты сделал с Сауроном. то этого пути, можно считать, что нет.
- пояснил свою позицию Айфар.

Отредактировано Науатль (2008-10-29 18:22:04)

337

- Приветствую, мой огненный соперник, - прозвучал из окна надменный голос эльфа-перевертыша. - О, вижу у тебя новая забава? Что собираешься завоевывать? Риангомбэ, или Ханнату? А может Мордовию? Мордовию не советую, экология тут ни к барлогу.
Перебравшись на подоконник, дракон продолжил.
- Ты никогда в жизни не догадаешься, кого я видел на последнем острове Драконьей Гряды в Риангомбэ. Хотя, можешь попытатся.

338

Кого кого знаем мы кого того же кого ты постоянно видел на складах Утумно.
Госморг деловито развернулся к окну.
Слышь дракон вступай в альянс а?Сторгуемся может?

339

Науатль смотрел на ушастого, нагло восседающего на подоконнике. Ушастый ему активно не нравился.
- Шеф, он тоже твой гость, или можно его отправить к праотцам? - Науатль взялся за рукоять меча.
Хотя, если учесть что дракон это зверушка....
Вот тут Айфара терзали сомнения.

340

- Что-что? Да нет же, Глаурунг умер, а как тебе вот это, - Шьеэназ левитировал на стол Госморга пару фотографий, одна из которых запечатлела Мелькора в пляжном прикиде, вторая его же, но верхом на ламе, у которой было выражение лица жертвы особо настырного маньяка. - Что же до альянса. А что я буду с этого иметь? Меня в данный момент непорсредственно интерисует Мурзик, иными словами секретарша Саурона  - Изольда. Но от золота я тоже не откажусь.