Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реэ-Нарен

Сообщений 301 страница 320 из 600

301

Науатль написал(а):

- Заткнись, женщина!

НЕТ!Это ты заткнешся Науталь или я вторично объясню тебе почему законы гостя священны.
Госморг грохнукл кулаком об стене.
Кулак впечатляюще вспыхнул.
Последний раз предупреждаю что бы ты прекратил оскорбления.Она потребовала право гостя.
А если я не буду соблюдать свои же законы и распускать подчиненных.

Госморг знал свободолюбие Науталя но если сейчастут возникнет драка то лишатся Науталя в его планы не водила а увернутся от стрелы с такого расстояния не смог бы и Джост

302

Мягким, скользящим движением Ахэрэ поднялся.
- А я кажется говорил, что не потерплю присутствия этих существ, способных только сидеть за вышиванием и рожать детей на военных советах, или ты забыл, шеф? - прошипел он. Опасная ситуация, очень опасная. В частности для Госморга.
Кивнув на фотографии он продолжил.
- Кругом одни бабы. Уж не подозревал, шеф, что у тебя может быть такая откровенно порнушная подборочка. И, кстати, ты не путай теплое с мягким. Эллери Ахэ в этом мире вообще не осталось, а эти, - кивок на фотки, - Уж не эльфы, а что-то промежуточное между эльфами и урками. Впрочем, что те, что те - колоды бесчувственные. Им башку сносишь, а оно лыбится. Тьфу!

303

Науатль написал(а):

Мягким, скользящим движением Ахэрэ поднялся.
- А я кажется говорил, что не потерплю присутствия этих существ, способных только сидеть за вышиванием и рожать детей на военных советах, или ты забыл, шеф? - прошипел он. Опасная ситуация, очень опасная. В частности для Госморга

Не менее а даже более была она опасной и для Науталя.Убить Госморга шансов не было.
Ты мой друг не забыл кто тут главный а?Ты не забыл кто твою страну поднял из трясин грязи и язычества а?
Ты не забыл кому ты обязан жизнью а?Я пять раз спасал твою шкуру в отрядах наемников в Ханнанте.Ты не больно ли обнаглел а?
Или тебя Богиня контузила а?

Госморг в своё время действительно резвился в отрядах наемников под псевдонимом Сатикан и измененной личиной.

Науатль написал(а):

Кругом одни бабы. Уж не подозревал, шеф, что у тебя может быть такая откровенно порнушная подборочка. И, кстати, ты не путай теплое с мягким. Эллери Ахэ в этом мире вообще не осталось, а эти, - кивок на фотки, - Уж не эльфы, а что-то промежуточное между эльфами и урками. Впрочем, что те, что те - колоды бесчувственные. Им башку сносишь, а оно лыбится. Тьфу!

Порнушная подборочка говоришь?А знаешь ли ты что если бы ты был чистокровным эльфом то именно таким бы ты и стал?
Эльфы слишком быстро теряют свой лучшую часть общаясь со злом а потерянное они найти не могут.Они по прежнему эльфы но Тьма властвуент в их душах безраздельно

304

- Постепенно превращая их в подобие орков, - держась за стенку в кабинете нарисовался Маунглай. - Посмотрите сами, архонт на ваши же фотографии. И вы увидите тут уже не эльфов, а урок. Мой кровный враг прав, и я признаю его правоту. Эллери Ахэ - совсем иной народ, и если вы их помните, то вы должны отметить и разницу. А урки - эльфы страха, Богиня не раз об этом говорила, а уж она-то знает.
Да уж, от Иллаис и не такого можно было услышать, а вот Науатль, кажется, был очень рад увидеть Маунглая.

305

Увидев Маунглая, Науатль не выдержал, вытащил меч и касаясь его концом горла Маунглая.
- Ты мне еще поговори, номарх. Или ты забыл, как натравил на меня и моих людей дружину твоих собратьев, Кари, Тэя и остальных просто во время охоты. Мы случайно пересекли границу. помнишь, собака, что ты тогда сказал?... А после этого еще и сюда явился? И плевать я хотел на гостеприимство, ты мне не гость, собака. И собачьей же смертью ты и умрешь.
Айфар не понимал, отчего шеф злится - он обязан убивать врагов Кхандской Империи, он это и делает. Какая шефу разница, что он, Ахэрэ, говорит. Слова летучи, вековечны лишь дела.

Отредактировано Науатль (2008-10-27 18:30:38)

306

Маунглай написал(а):

А урки - эльфы страха, Богиня не раз об этом говорила, а уж она-то знает.

О великий вулкан.
Темные эльфы,Эльфы Тьмы и урки три разницы от которых до которых километры!
А вам архонт надо полежать.
А тебе Науталь сесть и спрятать кинжал.

Дальше Госморг уже бесцеремонно вклинился в мысли Науталя:
Я повторяю.СЕСТЬ.ЗАМОЛЧАТЬ.БЫТЬ СМИРНЫМ И СПОКОЙНЫМ.
Методы Госморга были действенны.Но и близки к опытам Менгеле

307

- Номарх, - спокойно поправил Маунглай, - Архонт тут вы. Что же до эльфийских разновидностей, то эльфы, как вы знаете, Тьме не служат. Эллери Ахэ - Тьме не служили. Богиня не любила распространятся на эту тему, но то, что я о них знаю говорит именно о том, что Тьме они не служили. Эльфов служащих Тьме нет и не было. Обращенные в Тьму эльфы - это уже урки, и посмотрите на них - пристрастие вбивать в плоть железные заклепки и прочее, так же как пристрастие к пирсингу - это характеристика именно урок. Для Эллери Ахэ - это было категорически не свойственно, вы же знаете, архонт.
На движение Науатля бывший номарх отреагировал сдержано.
- Да, я сказал, что земли нома никогда не станут вашими, и на них вы сами станете добычей. И я сказал чистую правду. Южанин, окстись, ты не умеешь, и никогда не научишься воевать в горах.
А вот эмоцию Госморга уловил... но касалась она не его, так что этот приказ удалось заблокировать до его проникновения в подсознание.
- Я присяду, если никто не против.

308

офф искал искал пирсинг на этих картинков.не нашел.
Объясняю просто и популярно в стиле для тупых:
Мы с вами говорим о разном.Если эльф допустим начитается какой нибудь:Истории Моргота или чего то подобного или слишком долго эльф будет общатся ну с Сауроном к примеруи ему понравится то Свет в его душе гаснет.
Место света занимает Тьма.Такие эльфы сильнее и магически опаснее своих собратьев.Но выживает 1 на тысячу Почему?
Потому что Свет может сопротивлясь склонить к суициду,или сородичи добьют.Всего я знал 5\6 темных эльфов именно в этом понимании их сущности.Не скажу что Они сопляки или что то в этом разе.Нет они опасное но могучее оружие.Просто не нашлось столько эльфов сколько могло бы служить Тьме.

309

Ну, если бы Маунглай был знаком с Ильмпой Марри, он бы резко опровергнул это устверждение. Ильямпа, хоть и склонялась к Тьме, однако было очень даже себе неплохой эльфийской с офигительным чувством юмора.
- А что тогда вы скажете об отце Аэрэллы Моран? Он ведь не Светлым эльфом был, и точно не Авари, как мой папаша. Да и не был он и тем, кто сменил Свет на Тьму. Тогда кто?
Про Моран в Риангомбэ ходили неоднозначные слухи, впрочем, если учитывать ее мастерство, то юная полукровка давно уже стала легендой.

310

А вот её отец именно Темный эльф из тех что повымерли.
Госморг же  про Темных эльфов знал неоднозначно.
Была какая-то неприятная история связанная со всем с этим.
Неприятная по отношению Госморга к ней.
А это о многом говорило.

311

- Ее отец - Эллери Ахэ. - заметил Маунглай, - Быть может вы называете их Темными эльфами, но мне кажется, что прилагательное "темный" тут ошибка. И Богиня, кстати, придерживается такого же мнения, а кому знать, как не ей? Или, быть может, вы спросите у того, кто сейчас находится за Гранью, какая разница? Было бы интересно услышать ответ на этот вопрос, но думаю... Думаю это невозможно по многим причинам. Однако, не станем разводить бесполезную дискуссию. Скажем так - Лана, тебе ничего не грозит, не бойся. Такой уж ты точно не станешь. Это ж до какой степени надо вкус потерять, чтоб такое на себя напялить, верно?
И все ж, не дождавшись приглашения, Маунглай уселся.

312

Вкус?А по моему нормально одеты.
Ну откровенно чуток так все же лучше чем полностью раздетой а?
а то пошло ниндзя тоже по разному одеты бывают.

313

Науатль повиновался, хотя, если честно, было очень неприятно.
- И все же, я хочу знать, кто бы та белобрысая девчонка, которую унес дракон. - напомнил он о своем присутствии тут. - А что до Арэллы, то эта баба хитрая, склочная, стервозная и крайне опасная. Не желал бы я перейти ей дорожку. Слабая... слабая, однако только тронешь - и нет уже жизни, с***-отравительница.

314

Науатль написал(а):

И все же, я хочу знать, кто бы та белобрысая девчонка, которую унес дракон

Изольда Штольцманн.
Н-да.Вот так.Науталь что там с Анградским балистным складом?Скоро ли новая партия поедет в Мордовию?Обстановка обстановкой а сроки сроками

315

- А ты что, думаешь что после всего, что ты сделал с Сауроном... да, а что ты там с ним сделал? Думаешь, что он сюда какой-либо наш караван пропустит. Ой... что-то вот в этом я сильно сомневаюсь. Мы тут оказались в ловушке, причем... Уехать отсюда мы можем запросто, приехать одни, без груза, думаю тоже, а вот караваны его ребята тормознут сразу же.
Науатль скривился.
- Пойдем объяснятся в Барад-Дур, или пустим на самотек?

316

Смысл ему собственные балисты не пропускать?
Ладно поехали дальше.Что у нас там с рейдерскими захватами в Ханнанте?
Таллибан мне начинает надоедать.
Мы независимы от Мордовии и воюем с Кхандом.
При то что Мордовии они шлют войска а на фронте с Кхандом они терпят поражение за поражением.
Чужие себя оправдали.

317

Госморг получил шпионский имейл.
Оба-на.тц.тц. тц.-поцокал он языком.
Минут восемь спустя после его отчаянного печатанья на клаве  Центральная и Западная армии Кханда отослали 20 тысячный отряд.
Отряд сошелся с 10 000 армией западного предела и вдвинулся в Западный Кханд встав в 15 км от границ Таллибана.
Одновременно с этим на двух заводах Саурона не имевших военного значения прогремели два сокрушительных взрыва.

Отредактировано Госморг (2008-10-27 20:08:29)

318

И в этот момент в крепости пропал Интернет. Любой. Модемы, мобилки, Призрачный мир - все замолчало.

319

- Талибан поддерживает Третий назгул Терикон и некто, называющий себя лорд Фелл. Точная личность этого лорда - не установлена. О нем ничего никому не известно. - ответил Науатль. - Что до талибской вольницы - опять же небезопасно развязывать конфликт с Сауроном, так как талибы его вассалы и вполне вероятно, что он откажется от завоевания Гондураса и теперь направит свои войска на нас. Талибан он нам не простит. И главное - в столице что-то неладное. В нашей столице. меня беспокоит сообщение о том магике. Все магики Средиземья знают - что к вам нельзя соватся.

320

Науатль написал(а):

В нашей столице. меня беспокоит сообщение о том магике. Все магики Средиземья знают - что к вам нельзя соватся.

Отвисшая челюсть Госморга едва не пробила пол.
Почему?Вобще то если смертный овладел магией то только в Кханде он и сможет применить свои знания.
Науталь тебя точно не контузило?

Осмотрев пропавший интернет Госморг приказал установить спутниковую связь.
Спустя полчаса крыша замка украсилась магически защищеной спутниковой тарелкой связи.