Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реэ-Нарен

Сообщений 281 страница 300 из 600

281

Науатль проинспектировал задумчивым взором лицо Госморга.
- Говорили. Там была отменнейшая мясорубка, причем Серые, как всегда, фигачили этими своими магическими штучками. Пришлось хитрить и выводить отряд из окружения. Что мало помогло, так как на море нас ждали пираты этой самой Богини, кошки б ее драли, хотя она сама кошка. В результате вода в заливе стала красной. Я с десятком ребят захватили их корабль и отомстили им за все. Затем подошло подкрепление, мы отбросили их от рубежа. Кстати, ты захватил этого... риангомбца, я так слышал. Маунглай, кажется, его зовут. Убивать планируешь быстро, или помучаешь?

282

Науатль написал(а):

Маунглай, кажется, его зовут. Убивать планируешь быстро, или помучаешь?

Смысл теперь он наш союзник.
Богиня его пыталась грохнуть..и меня вместе с ним.
Советую подумать о создании козырного противовеса на базе Черного ветра.
Серые ангелы против них не долго продержались если бы мы начали на 2 недели раньше.
Впрочем если бы да кабы...

283

- Вот именно, если бы... Теперь еще хуже, - Науатль скривил губы. - Я лично грохнул пяток соглядатаев, а сколько их еще... Имя им миллион. И ловко же маскируются, скоты. Разве что по "лара" их и вычислишь.
Айфар был не в настроении, впрочем, как обычно, а перспектива заиметь в союзники бывшего врага его не окрылила, мягко скажем.
- Проверил бы ты этого риангомбца. На ту же "лара". А ну как шпион, а Богиня его для отвода глаз пыталась грохнуть. Я ж знаю, что ты копаешься в мозгах у всякого, кто вот так выбивается, их народа, и Эта наверное знает, а так - ты проверял его, или нет? Думаю, Эта могла бы сыграть на твоих чувствах, Эта и не на такое способна, а уж сыграть что-то Эта может запросто. Всех Шафрановых перерезали как котят, и теперь Эта снова королева. Если б не улайр, она бы нас в Храме застукала, вот оттуда бы я живым вряд ли выбрался.

284

Улайр?
Не понял...
Думаешь ради такого хода богиня открыла бы портал?Чертсдва оно ей не надо сил нереально много требует.
К тому же я его руной незаметно просветил.Нет теперь он наш.
Советую порасспрашивать про Англов он много знает о них видимо.
Потом подумаем что можно смделать с магией.
Понесло их слишком понесло.
Если бы не десантирование с морской стычкой они бы наших точно угрохали.А так стабильная ничья.

285

О Богине Науатль был сугубо нецензурного мнения.
- Муравьед ее бешенный закусай, эту Богиню. Не знаю, хотя все бабы - дуры, так что могла бы вполне. Эта и не на такое способна.
Маунглаю Науатль верить не станет, впрочем, Айфар никогда и никому не верил, кроме своих животных.
- Если бы не подкрепление, нас бы перерезали как слепых котят, даже на том пиратском корабле и к тому шло. Подкрепление из яутжа нас и спасло, хотя я против союзничества с этими тварями. Видать у этих поджилки затряслись, вот они быстренько и убрались к чертовой бабушке на рога. Только вот не так давно, ребята докладывают, пересек границу один соглядатай на мотоцикле. Хоте *** его знает, может и честный вояжир, "лара" у него нет, наши просветили его на этот предмет, пока он им головы пытался заморочить. Но судя по всему магик, а эти вечно хрен везут едучий в тряпке. Что тут-то было, полкрепости в развалинах. Или ты такое купил? Продавцу надо бы глаз на жопу натянуть за такой товар.

286

Науатль,надеюсь после того как ты уже в 100 раз увидел на что способны яутжа ты перестанешь возводить на них хулу.Тем паче что они народ гордый и могут и морду набить.Кстати как себя показаали  ,,Шаровые молнии?
Я думаю руна не давала осечек?

287

Науатль хмыкнул.
- Эта руна - одна сплошная осечка. Этот... сссабака Кари что-то пробормотал и она как начни по нам фигачить, хрень. Что до яутж - ну, троих я замочу, а вот пяток уже меня замочат. И я говорил и буду говорить - что не место им в Кханде. Какие будут приказы относительно магика на мотоцикле. Я бы его отловил, запер, а там уж посмотрим, что за хрыч.
Айфар еще раз мельком оглядел Госморга, затем вернулся к созерцанию стен.
- А улайр.. Ну я Шафранового поджуживал перед атакой Серых, а тут влетает какая-то огрясина в черном балаахоне и вопит что-то про ночную тигрицу. Ну мы и убрались, оставили этих придурков самих глотки рвать, ну их, этих улайров. Так что с крепостью? Чего она выглядит, словно по ней метеоритный дождь прошел?

288

Науатль написал(а):

Эта руна - одна сплошная осечка. Этот... сссабака Кари что-то пробормотал и она как начни по нам фигачить, хрень.

Госморг сердито выругался и посмотрел на рисунок руны.
Тьфу ***.Узнай кто вот эту загогулину провел по диагональной восходщей к острию.Она должна быть закрученной по спирали для щитовой защиты.
А магика да черт с ним всё равно из Кханда не уедет.
А крепость.Это только начало.Советую наточить клинок и приготовится к встрече с Джостом.
Да да скорее всего именно с ним.По ходу нас будет штурмовать сам Саурон

289

- Кто-кто, - проворчал Науатль. - Тэй Эрон, скотина шелудивая, вот кто. Пока я осматривал позиции эта сволочь пробралась в лагерь. Эти придурки его прохлопали, он какой-то мастикой половой натерся, скотина. А я еще думал - ну какого он полез в лагерь, если никого не прирезал. Вот значит зачем.... Ну, если очухается, то в следующую встречу я на свой меч его кишки точно намотаю. на этот раз не успел добить скотину.
Тэй, как и Кари Рам был одним из предводителей Серых и кровным врагом Айфара.
- Мой клинок всегда наточен. - ответил Ахэрэ. - Да только Саурон не нападет. Это не в его привычках. Сейчас он занят с Гондурасом и выслеживает Кольцо, и в тылу его война не нужна. Он не нападет, не дурак. А вот когда заполучит Кольцо и подчинит Эту - вот тогда жди его тут.

290

Ах да забыл.Дело в том что сломал ему ребра 4.вывихнул или сломал обе лапы его волка так что жди гостей.
А я пока займусь одной магической защитой.

Госморг решил идти ва-банк.
Кстати Тай Эрона не слишком то мучай.Вот Кари его мучать надо.А С Тай не прокатит

291

Науатль усмехнулся.
- А что эта за белобрысая, которую дракон утащил? Как я понимаю, из мелких сауроновых шавок? И чего это с с***ой Теем не прокатит. Все прокатит. А этого падлу Кари я заставлю собственное сердце сожрать, скотину.
Ну да, кровная месть и все такое, особенно у представителей таких кланов обретала порой странные формы, особенно если эти враги нагло нарушали правила схватки.
- А я еще раз говорю - гостей не будет.

292

Убедившись, что Маунглай заснул, Лана направилась искать Госморга. Нашла она его нескоро, но довольно эффектно ввалилась в двери.
- Госморг? Я не помешала? Хотя... Неважно. Слушай,что дальше-то делать планируешь?

293

Лана написал(а):

Нашла она его нескоро, но довольно эффектно ввалилась в двери.
- Госморг? Я не помешала? Хотя... Неважно. Слушай,что дальше-то делать планируешь?

Захватывать Средиземье и дальше по списку.
Кстати прошу любить и не жаловатся Науталь-Лана.Лана-Науталь.

И Науталь эта девушка моя гостья -ясно?-выделив последние слов заметил Госморг.
Науталя он уважал как бойца но в то же время одержимость Науталя к убийству всего что не запрещено его немного не устраивала.
Госморг искренне жалел о том что бесшумного и неуловимого убийцу который отточил свои навыки до невероятной высоты стащил Саурон.
Хотя и Науталь если бы имел в себе нуменорскую кровь да и жил бы чуть подольше стал бы весьма неплох.
Но род человеческий есть род человеческий.

294

Науатль дернул носом.
- Ясно, - нехотя признал он, хотя женщин предпочитал не убивать, ну или убивать быстро. Правда вопрос о том, является ли эльфийка женщиной был все еще открыт. Те, кто пробовал провести ночь с эльфой говорили о том, что они колоды бесчувственные, а в постели с ними чувствуешь себя как при исследовании льдов.
- И речь сейчас не о бабах. Бабье место в горнице да за вышиванием. Или с детьми. Речь сейчас о том, что вообще тут случилось. И о том, нападет ли Саурон. Я говорю и я в том уверен, что он не нападет. А вот отрезать крепость от внешнего мира, поставив свои отряды на перехват - может.

Отредактировано Науатль (2008-10-27 16:01:18)

295

- Сам ты баба, - тут же ответила Лана. - А я - эльф, высшее существо. Идеальное, между прочим.
И, стоит заметить, что Лана неимоверно этим гордилась. Эльфы, знаете ли, не каждый день встречаются смертным.
- Покорять Средиземье? И ты туда же, Госморг? Не много ль вас, покоряльщиков... Ты, Саурон, Моргот, кто еще? Разве что Иллаис, но ей-то как раз Средиземье, видимо, не нужно.

296

Госморг не одобрял пошлости Нпоэтому мимоходом считав мысли а точнее смысл мыслей он скривился.
Отрезать крепость ух-хуф Нау ты меня удивляешь даже вся 9 назгулов меня не остановит.Вспомни как при штурме Наркагнского  замка эти идиоты поставили против меня 5 тысяч.
Барлогов смертным не одолеть.
А к тому же если что то по идее вся сила побежденного перейдет победителю.
Я победил синих магов а если Сау победит меня то он полностью восстановится

297

Лана пожала плечами, слушая эти разговоры. Она-то прекрасно знала, что уж кто-то, а Жестокий, получив основательную трепку, обычно никогда не нападал во второй раз, затаиваясь и планируя месть.
- Я тоже согласна с тем, что Саурон не нападет. И я считаю, что на фиг тебе, Госморг, не нужно это Средиземье. тебе охота чтоб Валар сюда приперлись? Или чтоб тут все повернулось как в Нуменоре?

298

- Заткнись, женщина! В том-то и дело, что никто тебя останавливать не будет. Сюда просто не будут пропускать караваны, чик, и отрубят все пути сюда. И мы окажемся в западне. Но никто нас не станет ни штурмовать, вероятно войск Саурона мы тут и не увидим. Впрочем, как и его самого. А если ты пожелаешь убратся в Кханд, то останавливать тебя уж тем более никто не станет. Полнейший игнор, все просто. - пояснил свое видение ситуации Науатль.
- И, кстати, кто была та белобрысая, которую дракон унес, ты так и не сказал.
МСЛ: Одни бабы, достали.

Отредактировано Науатль (2008-10-27 16:16:04)

299

Госморг посмотрел на Лану взглядом..ну Готмога засекшего очередного дракона с ..ну очередным драконом.
А с каких пор тебя волнуют мои дела?
Ты вроде как и не Тёмный эльф вроде таких
-на стол полетела пачка фотографий..-
так что тебе по идее следует посидев  с Маунглаем нн-ное время тихо вернутся в Валинор.
Денег так и быть не пожалею
Выложив фотки Госморг постарался деликатно намекнуть Лане что общение с барлогами Сауронами и прочей элитой криминала именно так и оканчивается.

300

Науатль бегло глянул на фотки и проворчал:
- Одни бабы. Уж не подозревал, шеф, что у тебя может быть такая отпровенно порнушная подборочка. И, кстати, ты не путай теплое с мягким. Эллери Ахэ в этом мире вообще не осталось, а эти, - кивок на фотки, - Уж не эльфы, а что-то промежуточное между эльфами и урками. Впрочем, что те, что те - колоды бесчувственные. Им башку сносишь, а оно лыбится. Тьфу!