Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реэ-Нарен

Сообщений 261 страница 280 из 600

261

Маунглай написал(а):

Архонт....вы знаете причину.....вы....сами....да какая разница....лучше добейте.....зачем спасали....? ....я...талантливый эмпат....ну а вы.....

Госморг послушал это с видом прижезненного памятника.То бишь со странным выражением фейсы

Лана написал(а):

.... Ну, где там то, что я приказала приготовить? Ниенна, насколько я помню, делала так

Какой выдающийся источник-с неприкрытой издевкой проинформировал Госморг Лану.
Принесли то что она просила.
Госморг не стал мешать и пошел искать ,,парочку,,
Попутно засекя назгула с драконом Госморг запасся штурмовым арбалетм с болтами  обхватом в ладонь.
ПРОвокация....

262

Изольда услышала шаги. Проверила. Нормально и комфортно ли волку. И сказала назгулу.
- Ну, полетели. Чего ты медлишь. Сейчас Госморг явится. быстрее, Теодред. Спасай наши шкуры. И свой черный плащ.
Штольцманн хотела сказать "свою призрачную задницу" но решила не злить назгула.

263

Ну про то что секунды три спустя Изольда волк и Теодред оказались что называется в ложе история умалчивает .
Мисс Изольда боюсь вам придется остатся в качестве залож...гостя.
На неопределенное время.
И учтите отрицательный ответ неприемлем.Я настаиваю.

264

Изольда зашипела. Потом посмотрила на Тео. И взвыла:
- Олух рохляндский! Зови остальную Девятку!
После чего указала на Госморга и приказала:
- Кусай, Горыныч. Куси его, дома жрать все равно нечего!

265

Тео кивнул, прокашлялся и взял такие частоты, что многие бы просто померли от зависти. Или от разрыва перепонной барабанки. После чего назгул вновь оказался в седле ящера, приказал тому взять волка в зубы и протянул руку Штольцманн:
- Давай, быстрее.
Ящер захлопал крыльями.

266

Изольда кинулась к назгулу. Вцепилась в протянутую руку и зашипела:
- Взлетай, не тормози, я не упаду. давай, быстрее.
Химик знала как опасен. Госморг и не недооценивала его.

267

За несколько секунд затянув Изольду в седло, Теодред хлестнул ящера поводьями и тот, расправив крылья, прыгнул и взмыл вверх.
- Шшшшшто, - раздалось с воздуха торжествующее шипение, - шшшшьел, сссссабака!
Повернув крылатого на небольшой высоте над крепостью в сторону Барад-Дура, Теодред подстегнул летающий транспорт.

268

Теодред написал(а):

шшшшьел, сссссабака!

Госморг обиделся за собаку.
Секундой пойзже по ящеру пальнули из арбалета а сам Госморг плюнув вернулся к своей первой форме.
И разбежавшись оторвался от земли постаравшись порывом ветра сбить ящера одновременно стараясь схватив
,,птичку,,за хвост швырнуть её на землю

Отредактировано Госморг (2008-10-22 19:51:12)

269

Теодред сидел в седле, Саурон висел зажатый в пасти, так что схватывание птички за хвост на них никак не отразилось. Ящер забил крыльями и сумел вырватся, только вот уже без Изольды.
- ***! ***! Рохляндец! ********, молись Эру, *****! Я до тебя доберусь, - выпалила Изольда, начиная путь в земле. Точнее в ров с лавой. И очень быстро. И это категорически не радовало.

270

Госморг не нашел ничего умнее чем телекинетически подправить траекторию падения Изольды.
Подправил не совсем удачно.
Но явно не в ров с лавой.
А сумочку Изольды Госморг то ли не захотел то ли не пожелал спасти.
Хорошая была сумочка наверно

271

Штольцманн. Решив попросту не видеть. куда она падает. Закрыла глаза. И рухнула на что-то. Но явно это не был ров с лавой. Впрочем. Лучше бы он. так как об землю грохнутся. Не самое приятное. Тем более с такой высоты. Тем более на правую руку.
Издав сдавленный крик. Химик отключилась.

272

Госморг оставалось ругнутся.
Просветить мисс Штольцман рентгеновским заклятьем и став человеком завалить её на спину и отнести  в замок.
Потом материализовать очередное ведро нашатыря.
Нашатарь почему то медленно начал превращатся в водку.
Видимо экстра меры.

273

Судя по ситуации. Мисс Штольцманн. Когда очнется. Устроит такой хай. Который еще никому не снился. И синтезировав из еды. Какую-нибудь очередную взрывучку. Сбежит так быстро. Как только сможет. Ибо мисс Штольцманн. Ненавидела когда с ней так обращались. А. Как мисс Штольцманн говорила Вире - мало кто оставался в живых. Зацепив Изольду Штольцманн.

274

Госморг же как существо которое с точки зрения материалиста вобще не существует глубокомысленно запер комнату и распорядился по поводу безобидной гречневой кашки,карандаша и листика в клеточку.

275

Когда химик очнется, Госморгу будет крайне весело. Ибо именно из гречневой размазни. Тогда и синтезировала Изольда то. Что помогло ей сбежать из СИЗО Гондураса.
Но пока что Изольда лежала без сознания. Так что покамест было тихо. Но это.Уж поверьте. Ненадолго. Таков был характер этой женщины. Что достать она могла кого угодно. И ненавидела условности.

276

Теодред выматерился, направил ящера в сторону Барад-Дура и предполагая, как же будет матерится Саурон, когда очнется, заставил крылатого развить весьма приличную скоростью.
- Чтоб вас с вашими барлогами да эльберетом по гилтониэлю, - вполголоса матюкался Тео.

::: Барад-Дур:::

277

Мсл: Хм... И какой же гад так сумел развалить эту чертову крепость. И на кой такая крепость нужна, если ее всякий может развалить.
Судя по мыслям настроение у Айфара было архихреновым, то есть таки как обычно. Миновав стражу у ворот, причем многим от одного взгляда грозного кхандца стало совсем хорошо, Науатль спешился, ласково провел ладонью по морде коня и ласково сказал:
- Спасибо, друг....
Лошадь кивнула, развернулась, лизнув друга в щеку и направилась в конюшню. И как ни странно, желающих позлобствовать над этой сценой и полюбоватся на свои кишки, размотанные по всему двору на этот раз не нашлось. А жаль....
Послав вся и всех по известному адресу, Науатль направился в внутренние помещения замка, обозревая разгром. И тут в одном из коридоров он услышал упоминание знакомого имени, а именно номарха Кемета, которому Айфар давно уже желал перерезать глотку. Однако, сначала дела, потом все остальное. Так что кхандец принялся искать шефа. И куда он только запропастился, когда нужен.

278

Открыв глаза Изольда. Первым делом довольно громко выматерилась. Затем зашипела от боли. Быстрый осмотр руки показал. Что результатом полета с Теодредового ящера. Стал перелом руки. К счастью. Закрытый. Поминая, что это первоочередная задачка. Штольцманн обозрела откровенно скудную обстановку. И выразила свое негодование очередной порцией. Нецензурщины. Откровенно пошлого толка.
Пришлось разобрать стул. И слегка (до колен) укоротить штаны. Кое-как перевязав руку. Штольцманн нахмурилась. Затем достала их потайного кармашка свой блокнот. Просмотрела пару страниц. Пододвинула ближе гречневую кашку. И принялась "колдовать" над ней.
Примерно в 10 вечера адское зелье было готово. Хмыкнув. Штольцманн поднялась. Растерла здоровой рукой плечи. И швырнула то. Что получилось в дверь.
Раздался взрыв. Дверь изчезла. И весь коридор заполнил едкий дым. Отвратительной вонючести. И офигительных отравляющих свойств. Зажав нос платком. Штольцманн опрометью рванула из комнаты. Остановилась она уже на первои этаже. около раскрытого окна. Судорожно кашляя. В прошлый раз при ней хоть противогаз был.

279

Проносясь над крепостью Госморга Шьен заподозрил не ладное, спустился пониже и тут увидел в окне ту самую симпатичную блондиночку, которую видел рядом с Сауроном и к которой успел проникнутся симпатией. Похитить ее из окна для дракоши было делом трех секунд, после чего страшно довольный собой Шьеэназ направился к Барад-Дуру, теперь летя как можно более осторожно, памятуя про всадницу у него на спине.

::: Барад-Дур :::

280

Гоморг вырагавшись кинулся было всед но тут ему подвернулся Науталь
После непонятной ничьей в Кемете Госморг уже похоронил этого отважного воина.
Проверять слухи времени не было.
Науталь вах,ты живой.Послушай говорили же что вашу сотню зажали между морем и скалами.Госморг бульдожей хваткой вцепился в кхандца и потащил его в кабинет.