Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реэ-Нарен

Сообщений 221 страница 240 из 600

221

Маг привел в себя взрыв, похоже явно химического происхождения. Инстинктивно поставив щит, Темный осмотрел то, что осталось от крепости. Да уж, древние стены явно были не расчитаны на появление среди них Изольды Штольцманн.
Девушек он нашел довольно быстро, вытянув их, запорошенных пылью из-за обломка стены.
- Ну - маг тряхнул Штольцманн, пытаясь привести ее в чувство, - что случилось? какого барлога ты тут устроила это?

222

- Да вот Госморг того. Бесится слегка, ножами кидается, - пояснила Лана. - Бандерлог, что с него возьмешь.
Пояснив это, Лана задумчиво обозрела окрестности, то есть руины. Да уж... ситуация - куда податся, кому на выборах продатся. Назад в Валинор категорически не хотелось, да и в Мордовии ей рады не будут. ну что ж... Решим как-нибудь и эту проблему.

223

Элемент неопределенности, существование которого Илуватар не смог пресечь, порой был на редкостью странной штукой. Так произошло и сейчас. Фэа, которое было привязано к этому миру рунной магией Госморга не могло стать частью чертогов Владыки Судеб.
Если отбросить все высокопарные слова, то Маунглай попросту оказался в состоянии летаргии, которое Лана ошибочно приняла за смерть.  Что возьмешь с эльфа?
Ну а взрывы, автором которых была Изольда Штольцманн, разбудили слабого как новорожденный, но живого номарха.
В этой ситуации мог быть недоволен только Саурон, который опять оказался в дураках.

224

Госморг тем временем строил планы.
Большие планы,грандиозные планы....
Планы по захвату Средиземья..повышению уровня силы....
Одна мысль одна бытовая мысль разбила все идеи
А утюг не выключил

225

Номархху казалось, что все это время по нему проезжал поезд, с увеличенным против обычного количеством колес. И сейчас, когда он вроде бы пришел в себя, ничего ни сказать, ни тем более сделать он не мог. Просто лежать и надеятся, что его тут  не оставят.
Какие воспоминания у него остались после рунной встряски? Почти никаких. Все остальное Маунглай помнил отлично - кто он, что произошло до выезда из Серых Гаваней. Все остальное было в тумане.

Отредактировано Маунглай (2008-10-19 20:12:47)

226

Лана заметила, что что-то не так, а затем ее внимание привлекли клубы сизого дыма.
- Атас, горим, - заорала эльфийка, кидаясь туда. Там вовсю тлела какая-то пленка на которой стоял утюг. Выдернув утюг из розетки, Лана вылила на него ведро холодной воды, стоявщее неподалеку. Ведро грязной, холодной воды, в котором плавала не менее грязная тряпка. Раздалось пшшшшшшшшш а потом и хлюп.
- ТВОЮ МАТЬ! - как сирена взвыло нежное эльфийское создание. - Где утюг не включил?

227

Лана вобще то это мысль была чисто для смеха и не несла необходимой информационной нагрузки.
Иными словами не было ничего

228

А поворот интересный. Может кто из прислуги забыл выключить утюг. И вообще, надо же о чем-то писать.

229

В этот момент отряженная Госморгом свита для похорон приперлась в помещение
Застав предпологаемый труп живым и моргающим стражники дико перепугались
Последний раз они о таком слышали когда Госморгу приспичило испытывать биологическое оружия типа Т-Вирус.
Проблем было ого го .
Поэтому стражники хлопнув дверью прибежали в кабинет с воплем:
Там номарх ожил!

230

- Как ожил? - из соседней комнаты выскочила, держа в наманикюренных ручках половую тряпку, Лана. - Так он же того, умер вроде. Он дышал, и глаза не двигались.

Потом эльфа поняла, что ей это даже выгодно.
- Ну вот и хорошо, что ожил, - сказала она, прикинув выгоду. - Эй, кто там, марш на кухню, зарежьте курицу и сварите из нее бульон. И разбавленного вина мне. Что ж делать, будем ставить на ноги.

231

Номарх не понял, чего все так орут, да и, если честно, это ему совсем не понравилось. Сами понимаете, сейчас хотелось бы тишины. Но что ж делать, если вариантов нет.
Так что Маунглай решил особо не проявлять себя, а ну как они его добить пожелают, и устроившись поудобнее, закрыл глаза.
МСЛ: Ну их, пусть успокоятся. Орут чего-то....

232

- Чего? - вскинул тонкие брови властитель Мордовии, нехорошо улыбнувшись и вытащив кинжал. Незаметно для всех. Гортхауэр страшно не любил оставаться в дураках.
- Да не может быть, но сейчас я проверю. - хмыкнув, Темный направился проверить состояние Маунглая, а точнее - незаметно того заколоть, чтоб не выглядеть кретином.

233

Кинжал у мага самым бесцеремонным образом выбили ятаганом.
Послушай Сау,признай что рунная магия порой гораздо опаснее хаосской.
Госморг пошёл проведать Маунглая а заодно выяснить причины суицида

234

Гортхауэр не нашел ничего более логичного, чем прорычать:
- А не пошел бы ты к барлогу со своей рунной магией, - перекинутся в волка и оставив на полу царапины от когтей, яростным вихрем рвануть вперед. Если маг решал что-то сделать, то эту дурь из него было можно только выбить. причем даже побои нередко не помогали. Впрочем, поговаривали, что у Мелькора был иной способ уговаривать магспиранта не шалить. но у кого хватило бы окаянства применить его сейчас?

235

Госморг был самым известным камикадзе.
В регбистском прыжке он шибанулся на волка припечатав животинку в пол.
После чего деликатно схватил за хвост и отвесил несильного для барлога пинка.
Он под моей защитой.Запомни Саурон.
Госморг недвусмысленно угрожал

236

Прыжок барлога стоил волчаре двух ребер. И, что было для Госморга роковым, волчара это почувствовал. Взвыв, черный зверь извернулся, полоснул когтями по лапище Госморга и потянулся клыками к его горлу.
Причем недвусмысленно так потянулся, вцепляясь второй передней лапой в грудь бандерлога и оскалив клыки.

237

Вольный восточный стиль предусматривался изначально как охотничья драка..
На медведя с голлыми руками то бишь.
Волчара потянутся то потянулся.
Однако Госморг показал то на что он  способен легко как пушинку оторвав волка он перекрестно растянул его лапы и отодвинул от себя на длину руки.
И ухмыльнулся нагло причём

238

Волк попытался сделать то, что может сделать зверь в такой ситуации, а именно - вцепиться к лапищи, державшие его. Клыками и со всей дури. Причем еще и безрезультатно. И судя по всему, Госморг умудрился повредить волку еще что-то, причем сейчас даже сам маг не мог сказать все, но боль была воистину невыносимой.
Как потом барлог собирался оправдыватся перед разьяренным партнером - пока было неясно, впрочем, до этого момента было еще очень долго, так как сперва следовало залечить переломы и вывихи, а тут их было, мягко говоря, уже немало.

239

Будет ли перед кем оправдыватся это тоже был не лишний вопрос.
Дико взбешенный барлог созерцал порванную футболку и пару довольно больших царапин которые дымились и текли медленой густой,красной лавой.
Весьма деликатно отшвырнув волка на диван Госморг занялся самолечением.

240

Некоторое время упавший на диван зверь лежал без движения, видимо пытаясь понять, будут ли его еще бить. Затем глаза его вспыхнули фанатично-маниакальным алым светом. Он стек с дивана, поджав сломанную левую лапу под себя, дотек до Госморга и прыгнул, вцепляясь в горло, всаживая кривые, тупые, не втяжные когти задних лап  в живот барлога и пытаясь достать его еще и передней правой лапой.