Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Талибан и прочие территории » ValinorGlobalNet.vardа and Pеndalf@varda.com


ValinorGlobalNet.vardа and Pеndalf@varda.com

Сообщений 41 страница 60 из 360

41

Раздел: "Донесения"

Довожу до вашего ведома, Великие и Мудрые, что Олорин потащил Гайку Козырную прямо в Уморию, где нычне бандерлог зажигает. Не иначе как за карточные долги прошлой эпохи расплатится решил. Не верьте ему, это он только прикидывается белым и пушистым.

42

Покупаю спиртное. Срочно. Просто у Эльфийского короля кончаются запасы пишите на мыло trandulet_always_drunk@mirkwood.ee. Заранее спасибо извините за беспокойство.
Ваш Трандулет, Лихолесский король, сын Орофера, батя Логоваза.

43

Трандулет

Про Замысел не забывайте, перворожденный.

Олорин

Я склонен доверять тебе. Так что постарайся привезти этих отступников сюда, я САМ ими займусь. Думается ты понимаешь, о ком я. Это Курунир и Иллаис. Последнюю пострайся уговорить, покамест мне бы не хотелось применять силу.

44

To: Nienna
From: Elrond Smit

О, Великая и Мудрая, великое горе овладело мною. Сегодня мою дочь, которую я отрядил к вам, на Благословенные Земли, буквально с трапа корабля похитили двое в черном, говорящие на проклятом наречии Утумно. Призраки Предначальной Эпохи вернулись.
Я смиренно жду ответа и прошу помощи.

P.S. И все же подозрителен мне тот желтоглазый хмырь, хотя он куда-то уже и уехал.

45

From: Nienna

To: Elrond Smith

Что значит, призраки вернулись? Это действительно великое горе. А как поточнее они выглядели? Какое у них оружие было? Как на них окружающие реагировали?
За дочь не волнуйтесь. Выпейте чаю с "Новопасситом". Я в ближайшее время схожу к товарищу Манвэ на аудиенцию.
Будем думать, что делать и кого в Эндоре снаряжать.

P.S. И отчего ж вас так сильно беспокоит этот посетитель? Господин Смит, вы, как приедете, я вам VIP-палату в "Сиянии" выделю. А то у вас от жизни в Эндоре нехорошие комплексы развились и подозрения. Ничего, мы вас всех вылечим.

46

To: Nienna
From: Elrond Smit

А то вы не знаете, мудрейшая, вы ведь сами говорили нам еще тогда, в Предначальную (мне рассказывали), что это мерзкие клевреты подлого Моргота, которые отлавливали эльфов, чтоб урок из них сделать. Вот эти вглядели так же.... И говорили на том же наречии! А если они из дочери моей урку сделают? Я этого не переживу. О, горе! Прошу вас, помогите, мудрая.

P.S. Видели бы вы его. Кстати, я портрет по памяти нарисовал

Отредактировано Эльронд Смит (2008-09-18 20:56:48)

47

From: Nienna

To: Elrond Smith

Тогда будьте осторожнее... И попытайтесь пока вызвать подмогу из своих союзников.
А вот наречие  - это уже серьезная загогулина. Признак, так сказать, явный.
А может, они дочь вашу не с целью превращения в урку похитили? Вы ж сами говорили: она у вас красивая.
Так вот они могли захотеть ее в рабство продать. Говорят, у вас есть окраина такая - Талибан называется - так там гаремную систему практикуют.
Вы, главное, не паникуйте. Сейчас разберусь с новопоступившим пациентом и направлюсь к тов. генсеку.

P.S. Ох, какой знакомый... Кого-то он мне напоминает. Вот только не припомню, кого.

48

To: Nienna

From: Elrond Smit

Расскажите все его величеству, умоляю. И упомяните то, что они говорили на проклятом наречии Утумно. О, горе!

P.S Вспоминайте. Думаю, похищение с ним связано.

49

Москва.Кремль.Президенту.
Валинор.Белый дом.Манве.С пометкой срочно
Во-первых строках письма уважаемый верховный генсек сообщаю вам что оперативно-розыскное предприятие Погоня успехов не принесло.
Во-вторых строках письма сообщаю что  мною в Средиземье выявлены две крупные опг.
1-ОПГ Мордовские назгули с кольцами и Мордовские урки Верховодит этой кликой некий Саурон.
2 опг-наш с вами знакомый Госморг.Назвавшись странным именем Мориарти он организовал там рейдерство и торговлю разработками оружия.Захватил землю Кхэнд.
Иллаис поселилась где то ...далеко..в каком-то Риангомбе.
Посылаю отчет о тратах:
Счёт в таверне Серых гаваней -50 золотых.
Счёт за одежду и бумбокс-1500 золотых.
Счёт за 2 таверну-500 золотых
Счёт за комнату-290 золотых.
Счёт за средства развязывания языка за наименованием пиво-300 золотых.
Счёт за интернет-10 золотых

Отредактировано Тулкас (2008-10-02 20:10:25)

50

From Манвэ
To Эльронд Смит

Будьте внимательны и осторожны, Эльронд Смит. Мне этот гражданин смутно знаком. Не стойте под стрелой и не переходите дорогу на красный свет. А также избегайте с ним контактов.

51

От: Ланы

Кому: Ниенне

Да уж, Мудрая, засунули вы меня головой в отменнейшую мясорубку, того и гляди, либо уркой сделают. либо на корм для Горынычей пустят. Это смертный коньки отбросил, а мне что прикажите делать? Мне к братцу вашему, владыке Судеб, неохота, знаете ли. Есть советы, или как всегда, ныть будете?

52

От:Ниенны

Кому: Лане

Это великое горе. Я ж тебя уговаривала - не езжай ты в это Средиземье, мало ли, что там сейчас водится... Кстати, что такое Горынычи?
Насчет урок - попробуй отбиваться или навернуть их в истину, что желательней.
Смертного похоронить с соответствующими почестями. О, какое горе.
Держись около бандерлога, помнишь, ты говорила, что он - Дикий?

53

От: Ланы
Кому: Ниенне

Какие на гхыр, Дикие? Что вы бред несете, ерунду треплете. Это бандерлог кореш Саурона, а Саурон меня с удовольствием уркам отдаст. Или назгулам, для опытов.
Горыныч это ящер доисторический, похож на дракона, но огнем не дышит и не разумный.
Но жрет много, и есть мнение, что от меня не откажется.

54

Раздел "Комментарии". Анонимный комментарий, IP Кхандского Wi-Fi.

Отредактировано Мелькор (2008-10-24 22:25:45)

55

Ответ. В разделе: "Комментарии".

Доберусь, покалечу и прибью. За уши к Таникветиль.

Манвэ.

56

Раздел "Комментарии". Анонимный комментарий, IP Кхандского Wi-Fi.

Себя прибей.

57

От: Ниенны.
Кому: Лане.

Следи за базаром, прекрасное творенье, дитя Эру.

Кстати, а все-таки. Что такое назгулы?
_____________________________________________

Раздел "Комментарии".

Товарищ генсек, а вот я в вас замечаю нездоровую тягу к садизму. Посетителя хотите за уши прибить, меня вот Интернета лишаете... Нет-нет, ничего личного, это я вам как психиатр говорю.

Товарищу анониму:
что бы это значило?

58

Раздел "Комментарии". Анонимный комментарий, IP Кхандского Wi-Fi.

А ведь есть в кого. Это у него семейное. Хе-хе.

59

Раздел "Комментарии".

Товарищу анониму:
а это к чему? Вы все же поприличнее картинки выставляйте.
Кстати, а в кого?

60

Раздел "Комментарии". Анонимный комментарий, IP Кхандского Wi-Fi.

А что такого? Разве я что-то неприличное выставил? Пф...  Тут нет ничего неприличное. И сколько раз говорить - что естественно - то не безобразно.

А в кого, да так....


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Талибан и прочие территории » ValinorGlobalNet.vardа and Pеndalf@varda.com