Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Талибан и прочие территории » ValinorGlobalNet.vardа and Pеndalf@varda.com


ValinorGlobalNet.vardа and Pеndalf@varda.com

Сообщений 301 страница 320 из 360

301

Комментарий. АйПи через прокси.

[скрытый текст]Твое придурковатое величество зря парится по поводу пришельцев, так как твоему придурковатому величеству все равно скажут что ложки нет. Спорим?
И так как я сильно сомневаюсь, что Ниенна способна что-то пояснить, то я решил поянить сам.
Короче. Миров много. Очень много. Плюс в некоторых хронах по нескольку "планов", как тут, например. Демиург и теоретичесики и практически способен выйти за пределы своего хрона. И способен своей силой воздействовать на другие хроны. И иногда они играются, устраивая мелкие катаклизмы, или просто воруя видеокассеты с футболом (сам видел!). Но имогда, когда демируг протянул червоточину к какому-то миру и его обитатель попал под действие молнии в этот же момент, этот обюитатель вклинивается в "хвост" демиургу и тот своей силой переносит его в другой хрон, чаще всего в свой. Все просто.[/hide]

P.S. И еще - устроишь великую охоту - нарежу из твоих охотников Оливье. Кстати, спроси у демиурга, что такое Раша Лила. Советую спросить, будет смешно. гы.

302

Ответ на комментарий:

Что я могу тебе сказать - идиотом был, кретином и остался. А Оливье... ну-ну, посмотрим, кто из кого Оливье накрошит.

Приват, лично Ниенне.

Нет, ты это видела? Да как он смеет? Ну, я Илуватару уже сообщил, вот так.
Что относительно амнистии? О какой амнистии ты говоришь, если он смеет вот так нас смущать, пропагандируя еретические идеи. Он низкое, подлое, мерзкое создание. И никаких амнистий.
А вот относительно Тулкаса я волнуюсь. Я странно его ощущаю... Очень странно. Что-то с ним не так. Это великое горе.

Что до всего остального - прошу тебя быть осторожной и не слушать того бреда, который он несет. Я уверен, что вскоре мы решим как воздать по заслугам этой паскуде за такие еретические идеи и воздадим, восстановив справедливость. Вот так.

Отредактировано Манвэ (2009-01-09 17:36:07)

303

Строго личное.Строго Манве.
Пишется неправильно потому ,как Пендальф волнуется и вестимо рыдает.
Тытвтаватырищ Мамамаранве по-посмотрите с-с-с-юда:
http://bratvaring.bbhit.ru/viewtopic.ph … 280#p68280 о-о-они говорят,что это п-пы-пыравда!

Отредактировано Саша Белый (2009-01-09 19:25:51)

304

Комментарий. Анонимный АйПи

Ну одного уже на холодец пустили, Тулкаса то бишь, такое возмущение сил было.... Можешь сам приехать, посмотреть. И жену прихвати. А главное - не забудь Ауле и Оромэ, хорошо?

305

Джост не дожидаясь герра шефа выкладывает на сайт широкоформатную полнеую версию махача с качественным звуком.
Сссылкой

Отредактировано Джост (2009-01-10 13:07:38)

306

Саша Белый

Мы разберемся, майор, все будет строго по Замыслу.

Ответ на комментарий. Анонимный АйПи.

Зубоскалишь? Ну-ну... Лучше следи за безопасностью Ниенны, ибо если хоть волос упадет с ее головы, ты поймешь, что за Гранью было еще не плохо. Я понятно объясняю?!

Джост
Когда ты попадешь в чертоги Мандоса, а ты туда рано или поздно попадешь, мы с тобой еще поговорим про это, я тебе обещаю.

307

Приват, лично Манвэ.

Что видела? Про оливье? А что взять с Темного, товарищ генсек?
К слову, а что такое Раша Лила?
Что случилось с Тулкасом - по всему Интернету сейчас гремит, о, это великое горе... Я уж думала было ехать его оплакивать, но решила немножко подождать. О, нечестивое существо, дерзнувшее занести свою длань над светлым ликом Воителя, заслуживает немедленной кары.
Или принудительного лечения.

Мятежника? А мне кажется, его все же стоит слушать. И слышать. Иначе он вообще потеряет гармонию с этим миром, обозлившись... А он может в состоянии озлобленности много чего натворить, вы же понимаете.

308

Приват, лично Ниенне.

Нет, про оливье меня совсем не удивляет, он любитель делать салаты из живых существ, хорошо, что хоть не поедает их. Кстати, ты ему посоветуй - будет очень экзотичный штришок к его мерзкой, темной, аморальной природе.
Меня удивляет и возмущает что он смеет размещать на нашем портале свои мерзкие, антизамысловые идеи относительно этой мерзости, этой гадости, этой антизамысловой фикции как его идея о многомерности миров. И это выказывает в нем нераскаявшегося еретика.
Великий сказал, что Раша Лила это извращенное необученными смертными народами имя и прозвище Рашшен Лила, что означает Русская Лила.  Мятежник, я так понимаю, уверен, что это не так, и небось трактует этой раша лилой деятельность Илуватара относительно других миров, которые являются ничем мным, нежели глюками на сервисе. Как бы не была идеальна система порой ее надо модернизировать, а такие моменты могут возникнуть ереси, отпадения, инже просто глюки. Такими глюками являются и эти твои, Кант и Джага. И вот, наблюдая эти глюки мятежник сформировал свою еретическую систему.
Тулкасу помогут эльфы, я уверен. Ничего, все с ним будет хорошо. Кстати, Нессу я уведомил о том, как она огорчила и до чего довела мужа своими истериками и приказал ей как следует поразмыслить над ее поведением. Надеюсь, подействует.

Да знаю я, что он может натворить, но слушать и слышать его опасно, ты же сама знаешь. Я тут у Эру спрошу, а не может ли Великий его успокоить. Ибо задрал уже. Мятежжник, конечно же.P.S. Береги себя, следи за всем, что вокруг тебя происходит и от мятежника не отставай, не давай ему оставлять тебя одну надолго.

309

Манвэ
От Госморг:
Слушай генсек.Тут такое дело.У меня для тебя письмо.Прочитать это письмо в твоих интересах-узнаешь много нового.Письмо я хочу передать через Ниенну.Могу ещё и через эльфов но гарантий что письмо не откроют меньше.Так вот письмо я оставлю в тайном месте.А Ниэнна его забберёт.
Такой вариант тебя устроит?Письмо не содержит ничего вредоносного.

310

Манвэ написал(а):

Джост
Когда ты попадешь в чертоги Мандоса, а ты туда рано или поздно попадешь, мы с тобой еще поговорим про это, я тебе обещаю.

Боюсь вы не правы.Видите ли Я собираюсь жить ВЕЧНО.

311

Ответ на комментарии

Госморг
Думаю тебе очевидно, существо, что после такого нарушения замысла тебе место лишь за Гранью, в компании остальных твоих собратьев. Однако, если ты так уж желаешь мне что-то стказать, то можешь писать здесь хайдом, или отправить мне личное сообщение. Повергать Ниенну риску относительно твоих лиходейстких замыслов я не намерен и я ЗАПРЕЩАЮ ей с тобой встречатся, либо вступать в какие-либо другие виды коммуникации.

Джост

Это ТЫ так считаешь. Я считаю по другому и время покажет, что Я был прав.

312

Манвэ
Извиняюсь ,но тут надо,что бы вы как опытный псих...Олог прочувствовали все интонации

313

Приват, лично Манвэ.

Как вы могли даже подумать о грехе каннибализма, товарищ генсек? О, это великое горе, что вам такие мысли неправедные в голову лезут, наверное, родство, гм, берет свое, хотя все, молчу...
Хотя нет. Мятежник, он, конечно, со своими странностями, но свою природу осквернить таким поступком не додумался бы, ах, какое горе, что вашу светлую голову посетила такая идея.
Он не еретик. Он считает себя ученым, товарищ начальник, и явно считает, что поступает правильно. Он не из вредности и не от нрава дурного все совершал, но потому, что его точка зрения просто отличается от общественной. И от Замысла, естественно, но на то он и Мятежник.
Насчет глюков - спасибо, вы мне так хорошо пояснили, может, трактат на эту тему черканете? Какая интересная идея, какие метафоры - система, обновления... Но мне кажется, тот, кто вам сию мысль внушил, был немножко... Хотя это может быть просто недосыпание.
Несса? Но что Несса? Она ни в чем не виновата, откуда она знала, что Тулкас не желает есть диетические салатики? А ведь она ему сто раз объясняла - дорогой, это полезно, милый, в мясе избыток холестирина, или еще чего там, в общем, нехороших веществ.
И что? Видите, до чего он дошел? Только зашел в иностранный кабак - так сразу драться и полез, и к кому? К смертному! Холестерин в нем взыграл накопившийся, от этого все проблемы.
Хорошо, что вы, гражданин начальник, питаетесь преимущественно крекерами диетическими, вы от них интеллигентный и выдержанный, но вот, мне что-то подсказывает, намедни таки проглотили кусочек колбасы, ибо откуда же эти мысли о каннибализме, о, какое горе.

Великого Илуватара спросите, хотя я бы так, конечно, не делала... Если бы Великий захотел, Мятежник бы давно уже обратно срок мотал. А так... Что-то же его здесь держит и даже охраняет, вот в том же случае с воинственными смертными, а ведь к нему, сами понимаете, сила тогда вся не вернулась, не знаю, как сейчас...
Знамение это, так что вы уж там поосторожнее, гражданин начальник.

P.S. Спасибо, товарищ генсек, и вы там в благополучии обретайтесь, да хранит вас великий Илуватар.

314

Госморг

Мне ваши интонации совершенно без надобности. Давайте единственно четкую информацию, а эмоции ваши придержите при себе, будет чем за Гранью развлекатся, разом с Морготом. Вашу судьбу мы уже решили. На это ставим точку и впредь я намерен вас игнорировать, так как вы злостно нарушаете Замысел и своим существованием ему противоречите. Все ясно?

Приват, лично Ниенне.

Какое-какое родство? С кем это, а? Или мне напомнить тебе все что я о вашем семействе знаю. А то ты думаешь, что мне неизвестно, что это Намо попросил тебя подать тогда аппеляцию.
Что относительно каннибализма. Это ты так думаешь, что ему не пришло бы в голову так осквернить свою природу, а я уверен, что если бы он знал, что это ошарашит нас, он бы это тут же сделал.
Относительно же глюков при модернизации сервиса - сие сказал Илуватар и это по замыслу, поэтому никаких трактатов по этому поводу никто нисать не станет,но это теперь будет офицальной точкой зрения партии на происходящие события и никак, повторяю, никак иначе.
Несса.... Ну, я постараюсь ее утешить, бедняжка в депрессии и пояснить ей, что хоть она и против поедания мяса, однако Тулкаса ей, если он вернется, придется все же кормить более калорийной пищей. ему же качатся нужно, она тоже должна это понимать, а ей, я так смотрю, одной сидеть на диете скучно, впрочем, как и Варде.А ты думаешь, отчего мы кркерами питаемся. Хотя... я тут недавно левитировал себе Биг-Мак, только Илуватару не говори, дико вкусная вещь.
А что додраки, еслиэто был слуга Гортхауэра, то видимо, его на Тулкаса натравил именно ученик Мятежника, видимо в качестве мести, так как сам Тулкас не стал бы нарушать конспирацию. Странно, но пытаясь дозватся Тулкаса я ощущаю какое-то странное сродство между нами, ранее его не было. Это очень подозрительно. Хотя, с другой стороны, мяьтежник-то с тобой, как он одновремено может быть около тулкаса? А тогда кто. Слушай, а он точно раздваиватся... ну самокопироватся не научился? А то эльф Смит в Матрице такое умел делать.

Илуватара спрошу. Обязательно. Лично я бы предпочел найти способ слегка подкорректировать личность Мелькора, стереть воспоминания ну и все такое прочее. Но, не стоит об этом.
Я вообще понять не могу, как он сумел себе силу вернуть. Ну вот не врубаюсь совершенно. Это же невозможно.

315

Манвэ
Ну что ж...потом будете говорить ,что не знали.Ваши проблемы

316

Приват, лично Манвэ.

А что я? Я - ничего.
Не надо ничего напоминать, товарищ генсек, будьте милостивым и всепрощающим, ибо именно таким и положено быть наместнику Илуватарову на сей земле.
И в памяти не держите всякое, не перегружайте свой интеллект, в нем нуждается государство.
Значит, новая точка зрения партии? Это интересно, а еще какие-нибудь последуют? Так хочется быть в курсе происходящего, может, на сайте колонку новостей заведем?
Нужно держать руку на пульсе событий, гражданин начальник.
Ну Тулкаса... Может, его соей кормить? Соевые биточки сушеные, знаете, продаются в ларьках, только в кипятке размочил, на сковородку бросил - и красота!..
Биг-Мак? Не пробовала, но сие, кажется, из МакДональдса? Ой, их, говорят, в Эндоре стооолько...
А хотите, я вам целый хеппи-мил в качестве сувенира привезу? Честное слово, никто не узнает, вы только оберточки прикройте, чтоб Варде на глаза не попались...
А драка. Так ученик же Мятежника, а не сам Мятежник, вы правы, Мятежник здесь, со мной, и попыток самокопирования я за ним не наблюдала.
А что за родство, товарищ генсек?

Сила? Не знаю, гражданин начальник, но все же, против факту не попрешь.

317

Госморг

Передай это Мятежнику, пусть он посмотрит - безопасно ли это, и только потом передаст Ниенне. Или отдай это Олорину, он мне передаст.

Приват, лично Ниенне.

А ты кусаешься, Ниенна... И я уведомил Илуватара о том, что общение с Мятежником на тебя плохо повлияло, поэтому с Мятежником мы разберемся за то, что эта мерзкая тварь посмела тебя зачаровать, Скорбящая.
Родство... Ну, как бы тебе пояснить, я ощущаю вокруг Тулкаса, как бы ореол магии Воздуха, но этого у никогда не было, а ты, я думаю, сама знаешь, что ритмика магии у каждого из нас индивидуальна и можно по ней определить кто перед тобой, так вот, некоторые моменты звучания этого самого ореола - ну точно мои. Что это значит я даже не рискну предположить.
Варианта два - либо Мятежник, так как, к моему великому стыду мы с ним братья, хоть я и отрекся от этого родства, либо кто-то из моих майар... Ну тогда кто? Короче - одна головная боль с этим Эндоре, перевезти бы всех эльфов в Валинор и устроить там второй Нуменор, да и дело в Архив.

Сила... Вот это меня сильно беспокоит, очень сильно. яЯ не могу предположить, как ему удалось нейтрализовать оковы, ну просто не могу понять, мы же все предусмотрели, даже направленное действие пучка плазмы. Барлог его знает, как... ну не врубаюсь... А у Эру спрашивать боюсь, так как он прогневается. Вот так вот... плохот все, очень плохо....

318

Приват, лично Манвэ.

Я - кусаюсь? Никак нет, товарищ генсек. Вы извините, гражданин начальник, если что не так сказала, просто огорчил меня сверх меры кадр один, ценности мои оскорбить вознамерился и все такое.
И ведь даже не больной, что обидно. Просто вот так взял и оскорбляет.
Вы только на Мятежника не подумайте, не он это.
Мятежник, к чести его, вообще себя интеллигентно ведет, и это определение - объективное, а не "зачаровал". Вы же знаете, я девушка приличная и добродетельная. И рассудительная. И скромная.
Родство с Тулкасом? Но, товарищ генсек, Мятежник находится в поле моего зрения, и Тулкаса задеть никоим образом не мог, да и зачем бы он эту силу вашу, семейную (уж простите, что упоминаю) в отношении Тулкаса пользовал.
Второй Нуменор? Вы что, гражданин начальник? Допустим, эльфов транспортируем, а как же люди, гномы, и еще эти... маленькие... в общем, водится тут такое племя, у нас их, кажется, пигмеями кличут, или откуда это название.

А как нейтрализовал оковы? Вы уж, наверное, всевозможные комбинации в мозгу прокрутили, но дам вам совет - попробуйте подумать на уровне чего-то банального. Все гениаальное - просто.
Хотя я тоже не знаю, как он выбрался.
Не переживайте вы, товарищ начальник. Ну что вы, в самом деле. Нормально все будет, пусть даже миру и грозит каждые сутки великое горе какое-нибудь, но в целом нормально все будет.

319

Приват, лично Ниенне.

Бандерлог этот бешенный, что ли? Ну тогда понятно. Этих только убивать, других способов нет. А Мятежник что? На заметку - он может зачаровать кого угодно, так что тот факт, что ты леди в высшей степени добродетельная тут особой роли не играет. Посмотрела ему в глаза пару раз и все - готова дело, внушил он тебе мысли о том, что надо Замысел нарушать да гадости всякие творить.
А с бандерлогом мы разберемся, ты лучше у Мятежника спроси - он нам поможет?
Что относительно силы... Да я сам понять не могу. Вроде бы все мои майар тут, а раз Мятежник находится под твоим контролем, то кто это тогда?
Кстати, ты все же уговори его явится лично на переговоры к нам сюда, хорошо? У нас с ним есть о чем поговорить. И Тулкаса к этому делу подключи, как увидишь. Только ты ему скажи, что мы с Мятежником намерены поговорить, так что сильно бить не надо, так, слегка поколотить в воспитательных целях и за побег предварительно наподдать. А окончательно я уже на месте наподдам, быть может и Великий пожелает подключится.
Маленьких кличут на пигмеями, а карапузами. А название их хоббиты, кое-кто говорит хобботы, но правильнее хоббиты. Еще кое-кто перианами зовет. Это продукт эволюции бурундуков, нам они не поклоняются, они... это... умное слово у Канта было... во, пантеисты, то есть глас Илуватара у них растворен в Природе, а особенно в кроликах, коих они очень почитают.

А как Мятежник нейтрализовал оковы... Слушай, а ты у него и спроси, так как я уже все варианты рассмотрел - ну смотри, магия не действует явно. Напильники, отмычки и прочее - навряд ли, так как откуда б оно за Гранью нарисовалось? Скрепки и прочая канцелярская дребедень - не с обожжеными руками такую ювелирную операцию провернуть. А что тогда? Какие еще есть методы? Ну, зная эту сволочь рискну предположить что метод явно магический. Но какая это может быть магия, если все его возможности были нейтрализованы.
Заклятие извне я бы почувствовал и ты бы учуяла, не говоря уж о Намо. Тогда как? Хаосская магия? Я ее хорошо умею чуять, так что нет. Больше мыслей нет, а я страшно хочу знать, что он придумал....

Отредактировано Манвэ (2009-01-21 15:43:27)

320

Приват, лично Манвэ.

Не смотрела я ему в глаза...  И Замысел не нарушала, и гадости не творила.
Спрошу у Мятежника. Я как раз намедни бандерлога видела, сдается мне, не в восторге Мятежник от проделок творения своего, разговор они вели длинный. Представляете, товарищ генсек, бандерлог этот мою больницу гестаповским застеночком назвал!.. Так что вы, если вдруг будете его атаковать в будущем, а ну как произойдет такое, и за меня ему добавьте. Сама я не могу, вы же понимаете, не приличествует мне, скромной девушке, с шашкой на бандерлогов охотиться, а вы славу на военном поприще стяжаете, а то и "Героя" дадут, и все будут довольны.
Не надо никому наподдавать. Вы считаете, после такого неучтивого отношения Мятежник согласится не то что явиться, но даже разговаривать с нами?
И Великому то же передайте, ибо он, конечно, Великий, но порою в гневе не сдержан.
Предмет эволюции бурундуков? А сие по Замыслу?

Не знаю, что он придумал, и, если честно, сомневаюсь, что признается.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Талибан и прочие территории » ValinorGlobalNet.vardа and Pеndalf@varda.com