Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Талибан и прочие территории » ValinorGlobalNet.vardа and Pеndalf@varda.com


ValinorGlobalNet.vardа and Pеndalf@varda.com

Сообщений 261 страница 280 из 360

261

Приват, лично Манвэ.

Товарищ генсек,
я, конечно, понимаю, что железная дорога - это против Замысла и все такое; а только что плохого, если жители Эндоре смогут быстрее, чем на лошадях, попадать в пункт назначения? Кажется мне, они б и без этого до подобного додумались - в Эндоре прогресс, он на месте не стоит, вы же знаете.
Мятежник единственной причиной этих вопиющих антизамысловых, хотя, признаться, порою забавных, воплощений не является; так что не надо так сразу.
Вон, эндорцы за несколько сотен лет к мобильным телефонам камеру додумались прицепить, точнее, встроить - чудо-то какое. Так что они - могут. Ой как могут.
Плод и цветок... А вы попробуйте приземлитесь на этом плоде. Небось гладкий, без единой ворсиночки да еще к тому же идеально круглый. Там и припарковаться негде, не то чтобы уцепиться основательно и методично сбивать.
Далее... Раз бандерлог охотится за Мятежником - давайте лучше сначала бандерлога посадим. Он и в содержании прост, и картинки на сайте появляться еретические перестанут.
Ибо то, что выставлено сейчас в комментах - это такое, что Замыслу и великому Эру даже с перепелочки не приснится. Это великое горе.

Исчезнуть... Исчезнуть боятся все. Кстати, товарищ начальник, а вот ради спасения Арды... Вы смогли бы преступить через Замысел? А то я тут социологический опрос проводить собираюсь.

Тулкаса - не надо. У него натура не тонкая и он дерется без правил.

Ниенна.
_________________________________________________________________

Ответ на коммент:

Прекратите выставлять столь извращенные плоды чьей-то нездоровой фантазии.
Как узнаю, кто выставил - сразу приду. И укол поставлю!.. Успокаивающий.

Отредактировано Ниенна (2008-11-25 16:14:57)

262

Коммент:
Не верим Ниенна приезжайте в гости к нам я вам покажу :жену,детей и Лану

263

Ответ на коммент.

Ох, товарищ комментатор, у желаний есть одно страшное свойство: они сбываются.
А ну как и вправду приеду? Да еще санинспекцию устрою. Кстати, вашим детям прививки сделаны? А жене?
И как там Лана?

264

Комментарий

Госпожа Ниенна, советую держатся подальше от Мордовии, иначе отловлю, запру в темнице Барад-Дура и буду у ваших братьев выкуп вымогать. А вымогать я здорово умею, вы ж знаете. А Лана ваша пришла в себя, стала совершенно нормальной и ухаживает за Маунглаем, которого Госморг сначала пристукнул, а потом оживил.

Гортхауэр.

265

System - полная и безоговорочная блокировка загрузки любого контента на сайт.

Приват, лично Ниенне.

Ниенна.... Начнем с того, что первоначально все то, что делается в Эндоре было инспирированно Мятежником, и все мы отлично это знаем. Это он привил тамошним народам страсть к проведению НТР и развитию НТП (что это при встрече у него и уточни).
Что относительно мрачных замыслов Мятежника относительно сбития с орбиты плода и цветка - а если он решит ракетами по ним пальнуть, а? И будет у нас два бооооольших кратера и омрачение всего сущего. А ведь он может свершить такое великое горе.
Бандерлога сажать незачем, бандерлогов в Замысле нет, бандерлога надо попросту уничтожить. Но ты не забыла, кто создал бандерлогов? То-то и оно. Поэтому данного прогрессивиста требуется изолировать от мира Эндоре, а то наворотит, а то я его не знаю. Мне присутствие Мятежника у нас особо сильно не по нраву, ты знаешь, каков у него норов, но тут хотя бы за ним сможем следить и отбить вовремя у него охоту что-то сотворить. Каюсь, в прошлый раз я не поймал мышей, но он же вел себя так тихо, книжки читал, как же я мог подумать, что он там что-то такое замышляет. А эвон как повернулось.
Что до Замысла... Если уничтожение Арды будет соответствовать Замыслу, а ты знаешь, что такая точка времени будет иметь место, я полностью покорюсь Замыслу. Если же уничтожение Арды в данной точке времени не соответствует Замыслу, то его исполнение - спасти все сущее от такого уничтожения.
Тулкаса придется подтянуть для разруливания ситуации, если Мятежник заартачится. Ты отлично знаешь, что только лишь Тулкас и Оромэ могут с ним справится силовыми методами. Хотя, как показывает практика, порой достаточно присутствия одного Тулкаса.

И, Ниенна, учти сразу - Эру Великий повелел, чтоб мы не допустили встречи Мятежника и бандерлога, а значит Мятежника необходимо изолировать и лучше это сделать сейчас, пока не наворотил чего-то и никого не убил.
Это приказ. Найти и передать Мятежнику мое приглашение. И это приказ. Подключить Тулкаса, если это существо посмеет пойти против нашей воли.

Тем, кто считает, что может безнаказанно захватить в плен валиэ, советую сразу сделать харакири, ибо если мы доберемся до сего нахала, а мы доберемся, он познает всю тяжесть нашего гнева, и то, что было сделано с мятежниками до этого ему покажется раем. Я понятно объясняю?
И, не-уважаемые темные, сдрыснули отсюда.
Впрочем, аноним может остатся....
Ты не намерен спасать мою корону это понятно, мог бы этого не говорить, я не идиот, хоть ты давно уже так думаешь. Зачем же ты тогда предлагаешь помощь, и что ты намерен спасать, в таком случае? Свою шкуру? О, да, себя ты всегда ценил А что ты потребуешь за помощь, ведь не в твоих привычках быть бескорыстным... Быть можешь ты явишься к нам и мы с глазу на глаз обсудим эту проблему и ее перспективы, а?
Что до ушастых. Оставь, знаю. И что ты предлагаешь?

266

Коммент:
Ниенна приезжайте приезжайте я вам одну такую руну покажу.......

267

Ниенна, по-видимому дело касается отписанного Мятежником рунного способа. Надо бы попросить Илуватара закрутить гайки на рунную магию.

268

Коммент:
Товарищ Манве,товарищ Ниенна взрослая девочка она сама за себя в ответе а?

269

Ответ на коммент Госморга:
Да ладно, все в порядке. За меня партия думает, так что...
Привычная я.
А эти ваши руны, они не против Замысла?
________________________________________________

Приват, лично Манвэ.

Гражданин начальник,
насчет НТР и НТП. Мне кажется, у эндорских существ уже были предпосылки к извращению и перекраиванию Замысла. Сами посмотрите - Мятежник-то пока срок мотал, они и без него сколько наворотили. Техника, электричество и прочие вещи, порой нелицеприятные.
Так что Мятежник их максимум только подтолкнул.
Насчет перспективы уничтожения Мятежником плода и цветка - так это вряд ли. Освещение, оно любому нужно. А природное освещение - тем более. От него зрение меньше портится.
Тулкаса - не надо Тулкаса. Сама найду, сама передам.
Насилие порождает насилие, так что с Мятежником, с ним надо мирно, тихо, без мата и без катаны, или чем там Тулкас орудует.

P. S. Товарищ начальник, хотелось бы маленькое уточнение по поводу сувенирчика. Тут, в восточных странах, кожаные изделия очень качественные. Вы дубленку не хотите?

270

Ниенна написал(а):

Да ладно, все в порядке. За меня партия думает, так что...
Привычная я.
А эти ваши руны, они не против Замысла?

Коммент:
Вы пожалуйста всё-таки приезжайте.
Или давайте встретимся у меня к вам есть один разговор....
А заодно я вам Лану передам он вылечилась.

271

Коммент:
Лана кстати уехала уже сама.
Всё рвалась повидать вас.
Тем не менее настоятельно хотелось бы с вами повидатся.
У меня есть одна посылка товарищу Манве.
Ну а самому отдать её будет сложно.
Давайте вы назовёте время и место я оставлю посылку там?
Могу и лично вручить ,но вы не согласитесь даже если я принесу клятву.

272

Вот уж интересно, что в посылочке... Зверушка какая экзотическая, вроде цербера, или что-то еще, не менее забавное....

Как говорил гражданин из реальности Канта:
Бойтесь данайцев, дары приносящих.

273

Ответ на комментарии.

Ну, я думаю, всем понятно, что дары от идеологических противников я не принимаю. И, прошу запомнить раз и навсегда, что я в ответе за действия всех своих коллег, так как я - официальный глава ВКП(б). Ясно, или повторить?

System - запрет на загрузку изображений. Вся графика блокируется. Остальной контент заблокирован уже давно. Итак, на портале можно лишь постить, загружать любые файлы - запрещено всем, кроме администраторов. Администраторов двое - Эру Илуватар и Манвэ.

Приват, лично Ниенне

С него все началось и подтолкнул их думать в этом направлении именно он. А про его голубятню ты забыла? Я уверен, что без оной голубятни тут не обошлось, а значит оба красавца снова виновны в игнори ровании и извращении Замысла. Мало того, они еще и Курумо с дороги сбили.
Что до природного освещения... Ты забыла, что Мятежник говорит по поводу данных объектов?
Что ж до насилия, то неужели ты забыла, кто был первопричиной проникновения насилия в данную реальность? Ну да ладно, оставим этот вопрос, сдается мне, многого ты не договариваешь, но это так, детали. Окончательная наша идея выглядит так - если он нам поможет, мы выделим ему небольшой участок земли подальше от эльфийских поселений (и от наших резиденций) и пусть он там обитает. Очень надеюсь, что он лезть к нам не станет.

Хорошо, ищи... Но все же мне хотелось бы , чтоб результат был как можно быстрее.

P.S. Кожанные изделия... Что в Замысле говорится по поводу данного хищничества? Притащишь это сюда - подниму вопрос относительно того, что кто-то тебя околдовал, и, кажется, я знаю кто это был, раз ты о таком заговорила. Кто у нас хищников создал, а?

Отредактировано Манвэ (2008-11-29 14:44:12)

274

О, Великие Валар...

Стою сейчас в конюшне, держу знамя, которое Арвен вышила для зятя моего, смертного (лучше б меня феаноринги замочили, чем такой позор терпеть) и думаю - и что я такой козел. А вы не знаете?

275

Не знаем.
Смит давай к нам.
Будемс Гондурас возвращать Агроному.
Нужно:
2 танка
3 пулемёта и ещё 4 тебя.

276

Я не знаю, может, Ниенна знает. Впрочем, даже если знает, то все равно не скажет....

Манвэ

277


Приват, лично Манвэ.

Курумо бы с дороги не сбили, если бы он сам с нее сбиться не пожелал. Майяры - народ упрямый; ну или я плохо их знаю? Последнее не исключаю, ибо никогда оными не распоряжалась и собственных не имела. И, товарищ генсек... Меня терзают смутные сомненья. Я понимаю - Замысел и подобные дела; а только почему у всех майяры есть, а у меня нет? Я б их тонкому делу излечения души эльфийской, человеческой и майярской (а коли свезет по-крупному - то и валарской, товарищ Ульмо себя, к примеру, в дни последние странновато вел...) обучала.
О насилии. Мне тут одну речь проникновенную толкнули - мол, насилие является неизбежным моментом в развитии мира. То есть не случился бы Мятежник - нашелся бы кто другой, чтоб на нехорошее народы подбивать.
Позвольте уточнение, гражданин начальник. То есть поселение для Мелькора в Валиноре? А вы уверены, что он пожелает туда вообще вернуться? Ну это разве что визу ему склепать, чтоб порой и в Эндоре захаживал. Ему ведь, наверно, скууучно будет все время в Валиноре, вы же помните, какая у него натура любознательная.
Так что во избежание рецидива преступных наклонностей можно бы и визу.
И, ах да, территорию-то, ему выделенную, колючей проволокой не обносить. А то ведь знаю порядки некоторых, товарищ начальник. Нет, не вас, но персон более несдержанных и холерических - Тулкаса того же...

P.S. Дык, гражданин генсек, разные версии по миру гуляют. Кто говорит, что бандерлог этот, Госморг; а кто вещает, что вытянул он их из миров параллельных да причудливых.

Ниенна.

278

Приват, лично Ниенне

И тем не менее, если бы Курумо не знал, про то, что можно вообще свершить такой проступок, он бы свершать его не стал, или я не прав?
Отчего у тебя нет майаров? Потому как там повелел Эру Великий и не нам идти против того, что он пожелал, надеюсь, вопросов такого типа у тебя более не возникнет. Впрочем, твое состояние начинает мне внушать опасения, ибо начала ты задумыватся о тех вещах, что не могут быть предметом мысли валара, ибо есть беспримерное нарушение Замысла. И ведь известно мне, кто тебе мысли сие еретические внушает.
Относительно необходимости насилия - в Замысле такого нет, и Эру Великий нам такого не говорил, а значит все, что тебе рассказали об этом есть попросту ересь. И я не потерплю от тебя таких возмутительных выпадов. Это уж слишком, Ниенна.
Относительно наших планов относительно Мятежника. Да, я планирую выделить ему территорию на пустующих землях. Не захочет вернутся... Тоже мне проблема, заставим. Для этого существует Тулкас... Визу... можно, отчего бы и нет, если сумеет мне доказать целесообразность и соответствие замыслу испрашиваемой командировки. А зная приоритеты данного ...данной сущности, ему это сделать будет очень сложно. Любознательную натуру пусть обуздывает, иначе это сделаю я, заодно и будет чем занятся.
Что до колючей проволоки - лично я склонен еще и КПП замутить, чтоб эльфы не лезли. Ты же знаешь, он всегда любил их обучать чему-то откровенно противоречащему замыслу, например пить, курить, шлятся... А что в результате вышло? Они пили, курили и имели неразборчивые связи, а новое поколение стало урками. Отвратительное преступление против Замысла. А все он... зачем смушал их прелестями сексуальной революции, а?

P.S. Я не этих бандерлоговых тварей имел в виду, а животных хищных - львов, тигров, ирбисов, леопардов... Ну, понимаешь. Или ты думаешь, что Кементари могла такое сотворить?

Отредактировано Манвэ (2008-12-02 15:09:56)

279

Приват, лично Манвэ.

Может, не стал бы, а может, и додумался - он, Курумо, ведь завсегда таким был - лелеял в себе злобу затаенную, зависть нехорошую да комплексы закоренелые. Нет, чтоб ко мне в больничку явиться с повинной - а он только и ждал, чтоб натуру свою проявить да напакостить по малости, а коли свезет, так и масштабно.
Но, товарищ начальник, я вовсе не призываю вас стереотип конструировать по поводу Курумо - в каждом ведь частица добра да милосердия, аки огонек в ночь безлунную, проблескивает.
Вот из таких соображений мы его на путь излечения и вытащим. Вы только ордер на конфискацию Курумо мне оформите да пришлите, а тут уж я сама распечатаю.
Замысел... Хорошо, товарищ генсек, не буду более.
Зачем их Мятежник прелестями революции смущал - не знаю... Но ошибку допустили и мы, развесив по всей Благословенной земле плакаты с текстом: "ЭТОГО у нас нет!".
Вот эльфы, почуяв веяние свежее, и ринулись... А дальше уж - моя парафия, великое горе очередное диагностировать да оплакивать смиренно...

P. S. Ааа, вы об этих хищниках... Кементари, согласно распространенному мнению, не могла; хотя, кто знает, какие помыслы порою в ее мозгу гуляют... А если серьезно, так порой все эти барсы и леопарды баланс биологический совершенствуют. Да и орлы ваши - тоже хищники. Не сельдереем же их кормите, а, наверно, гуляшом когда-никогда, а балуете...

280

Привет, лично Ниенне.

Ты пытаешься отклонить меня от темы. Думаю, это тебе не удастся, как не старайся. Что до Курумо.... ну, паршивые овцы встречаются в каждом стаде, кстати, в мыслях у Канта я прочитал о некоей "инквизиции" ... идея хорошая, если удастся уговорить Эру Великого на создание такой организации, то все несогласные будут сидеть очень тихо.
На Курумо никакого ордера не нужно, просто берешь за шкирку и на корабль. И чтоб без особого шума. ... Кстати, не забывай, что Курумо и Иллаис займется Тулкас, а твоя непосредственная задача обаять Мятежника, запудрив ему мозги так, чтоб он поверил, что мы готовы простить ему все, что он натворил.
Зачем же он эльфов смущал - я знаю. Из зависти, потому как сам ничего такого создать не может, вот и решил окрутить и сбить с пути истинного.
И смотри, чтоб он тебя не сбил неумеренным потреблением алкоголя, стрип-барами, скачками и прочими.... отступлениями от Замысла, коих в Эндоре очень много. А то я не помню, как этот... эта голубятня нуменорцев отвратил от нашего светлого лика. Понастроил казино да кафешек "Пиво-Водка"...

P.S. Орлы мои как раз не хищники. Это им поневоле пришлось таковыми стать. И попрошу не возражать. А что до этих кошек хищних и прочих. Вот они - истинные нарушения Замысла. Но раз уж они тут есть, приходится смирится. Но у нас хищников не будет.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Талибан и прочие территории » ValinorGlobalNet.vardа and Pеndalf@varda.com