Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Талибан и прочие территории » ValinorGlobalNet.vardа and Pеndalf@varda.com


ValinorGlobalNet.vardа and Pеndalf@varda.com

Сообщений 1 страница 20 из 360

1

Оффициальный сайт валинора.
Все зелёное.
Как в Гринписе.
Тут же имейл Пендальфа.
Его ася.
И список ВКПб

2

Раздел "Комментарии"

Здравствуйте, девочки. Что-то дизайн у вас подкачал, ну ничего, сейчас исправим.  :tomato:

Мгновенно дизайн меняется на иссиня-черный и в качестве логотипа возникает Око Мордовии.

3

Диз снова сменен.
На зеленый.
А Саурону послан портрет Тулкаса после пьянки то есть корпоративной вечеринки.

4

Раздел "Комментарии"

Портрет прислан обратно, причем над ним кто-то особо нахальный конкретно поглумился в Фотошопе. Внизу подпись:
"Почетные Бомжи Арды".

5

System - Warning! Попытка взлома червем типа "Утумно". Warning!

6

Дизайн снова меняется на черный с Оком. Затем кто-то начинает медленно но верно издеватся над надписями на катре, помечая такие места как: "Глобальный вытрезвитель", "ПТУ №13" и.т.д.

7

Фотографии Варды кто-то пририсовал ветвистые рога.

8

Gosmorg-Валар ацтой!
Мочи варду!
Пинай Тулкаса!
Плюнь на все запишись о мне в армию магов!

9

Тулкас - безмозглый олух!  :flirt:

10

Тулкас-П****с
Зенит чемпион -Бавария Валария -***********

11

Спартак - чемпион. Гондурас рулит. А, что по теме можно написать?.. А Варда известна количеством пластических операций. Хи.

12

И любовью к косметическим заклинаниям. И про подтяжки у Манвэ мне тоже известно :rofl: . С фотографиями.  :flirt:

13

Сау ты не тяни во что будем играть?
в 21 или дурака подкидыш переводного?

14

Господа, как вы можете? Позор на ваши головы.

*На сайте все становится на свои места и следы вандализма исчезают*

15

Тьфу, неверный.

Господа мудрые, у меня разговор такого плана. Кто-нибудь знает, как от любви лечат. А то доча моя влюбилась в смертного и как не отговариваю, хоть ты тресни, не слушает. Может как-нибудь либо этого смертного эльфом сделать, либо дочу от любви вылечить, никто помочь не может, а?

Письмо Пендальфу

Саша, друг мой, поднимайся в комнату Арвен, я тут уму-разуму учу одну молодую особу, а твоя майярша дрыхнет в кресле. Сам я её будить босю, эти ...такие как она нервные очень, может ты её разбудишь.

16

Здрасте! Приезжайте на совет Светлых Сил. Обещаем классную пьянку и большую культурную программу. А также будем решать - что с Козырной Гайкой делать. Отдать кому или ещё что.

С уважением, мистер Смит и мистер Сумкин

17

Уважаемые члены партии ВКПб председатель свет.совета Сарумян хочет очернить меня.
Омоним.Олорин

18

Многоуважаемое руководство партии. Преклоняюсь пред вашей возвышенной мудростью и уповаю на истинную справедливость вашего решения.

В последнее время тут у нас творятся дивные дела. Первым начал бесится некто Олорин, который сейчас называет себя не более, не менее как Сашей Белым. Проявилось это в том, что спустя три года после прибытия сюда он ухитрился проиграть в карты свой посох бапндерлогу в Умории и есть подозрение, что этого же самого бандерлога он склонял к совсместному проживанию. Украв посох назад вышеупомянутая личность начала активно проводить политику джихада в массы, став причиной 2 глобальных и около сотни локальных конфликтов.
Также вышеупомянутая личность явно состояла в платонической (а возможно и не только) переписке (и может даже и не только переписке) с Сауроном. Есть мнение, и не только мое, что Олорин на него давно уже работает, чем и объясняются проблемы с превнесением высокой культуры в массы. При штурме Дол-Гулдура, например, Олорин обкурился и лдовив зеленых бегемотиков, Саурон успел скрыться.
Далее. Олорин также подозревается в том, что сотрудничая на ниве разработок оружия массового поражения с бандерлогом Госморгом он помогал ему строить хмрам в Утудриме, а также пробовал открыть выход за Грань с целью возвращения сами-знаете-кого.
И это только одна сотая того, что этот субъект успел наворотить.
Он совращает карапузов, он заставляет эльфов садится на копоплю, он сотрудничает с бандерлогами и вообще - он сотрудничал с Иллаис.

Короче, примите меры, уберите этих двух (Олорина и Иллаис) отсюда, а то уже запарили.

С преклонением пред вашей мудростью, и.т.д, и.т.п.
Курумо.

19

Саша Белый

Олорин, нельзя очернить то, что от природы является черным. И помни - вор всегда впереди бежит, держи вора кричит.

Прими и проч.

Сарумян.

20

Сарумян

Когда я до тебя доберусь.
А я доберусь даже не сомневайся.
Я сломаю тебе посох поставлю фингал под глазом и шишку на лбу.
Пендальф


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Талибан и прочие территории » ValinorGlobalNet.vardа and Pеndalf@varda.com