Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маханаксар

Сообщений 141 страница 160 из 196

141

Надо помнить что Госморг не стоял на месте. Лишившись молота госморг уже собирался цинично убивать Манве , как  вдруг увидел на стенке два меча и щит.Секунду спустя все эти предметы оказались  в руках Госморга и некий голос произнес сакральную фразу:
Мэйд ин АулеГорПром. Срок годности неограничен .
-Какая экспрессия-пробормотал Госморг отбивая щитом огненно-воздушный смерч в Манве и подходя на критическую дистанцию, атакуя носком стопы в пах Манве.

Отредактировано Госморг (2009-05-30 20:09:46)

142

Йаванна, постояв немного в замешательстве, тут же пришла в себя. Посмотрев на Эру, она перекинула взгляд на Джея. Тут она вспомнила что он просился к ней на руки.
Эммм... Ну да. Можно. - ответила Йаванна Джею. Йаванна немного поколебалась, потому что не знала каким образом посадить сейла на руки, но после оклика Великого, она забылась и просто схватила сейла, как мягкую игрушки и пошла быстрым шагом за Эру.
------Валмар

143

Нельзя сказать, что Джею было приятно быть вот так схваченным, но вариантов-то все равно не было, лапами бежать совсем не хотелось.
Радуясь, что Фледи не видит, как его племянника схватили словно мягкую игрушку, Джей чихнул, немного повернелся, добиваясь максимально возможного в такой ситуации удобства, хотя до комфорта тут было так же далеко как от Корусанта до Татуина, ну или как хаттам до эстетичных существ.
- Мяу... А я слышу какой-то шум, - уведомил он Эру и Йаванну, - там вроде кто-то дерется..
Но, видимо, котенка не хотели слушать, а он и не навязывался.

>>> Валмар >>>

144

Его величество крутанулся волчком, отскочив от бандерлога, и толчком отправил смерч в сторону. Но не все было так просто, как могло показатся стороннему наблюдателю.  Вихрь поднял в воздух песок, ну или алмазную пыль, как ее называли другие источники. Правда Манвэ, смутно знакомый с содержанием других источников, и закативший пару истерик Илуватару по этому поводу, старался об этом не думать. Итак, ветер поднял в воздух пыль. Манвэ подогнал пыль поближе и окутал ею Госморга, запечатывая передвижения бандерлога вихрем и насыщая песчинки огнем. Таким образом, попав на кожу, доспехи, одежду песчинки оставляли мелкие, но весьма и весьма болезненные ожоги.
Ну а Манвэ, хмыкнув, открочил на два шага, вдруг атаковать решит, и приготовил Светоч.

145

Безуспешно стараясь отразить смерч и выбратся из него Госморг в который уже раз проклял Иллуватара на всех языках начиная от урочьего и заканчивая древнекхандским. Матюки были тяжелые и крепкие, и любого фаната замысла могли ввести в состояние берсерка. Однако вместе с тем Госморг улучив момент сократил дистанцию между своей персоной и крекероедом после чего резко швырнул меч, эфесом в лоб Манве.

Отредактировано Госморг (2009-06-19 13:29:33)

146

---Валмар
Йаванна вместе со своим эскордом, состоящим из Варды, Джея и Великого Эру, и держа в руке, прикрытой плащом, баночку со своим средством, пришла в Маханаксах. Осмотревшись она увидела Манвэ и того, кому желала отомстить за свои деревья, хоть и месть была неестесственна для Йаванны.
Вот, смотрите! Это Манвэ и этот...бандерлог... - выкрикнула Йаванна, потихоньку сжимая кулак. После чего она пошла быстрым шагом к месту битвы так, что её плащ начал развиваться.

147

- Мяу! - заорал Джей, глядя на то, как какой-то мерзкий человек избивает Манвэ.
- Ах ты, вайшиик шейхаал! - заорал сейл, выпуская когти на лапах и хвостах. Ему было все равно из-за чего подрались это существо и Манвэ, Джей считал своим долгом кинутся на защиту своего друга и нанести удар Госморгу.
Так что шипящий, разъяренный клубок шерсти, выставив все когти, прыгнул в лицо Госморгу, планируя прицепится всеми когтями, а потом хлестать когтями хвостов по шее.

148

Покачиваясь на каблуках в зал Советов влетела Варда.
- Ага, вот ты где, скотина, - торжествующе выкрикнула валиэ и протоптавшись по ногам Госморга острыми каблуками, поцеловала мужа.
- Дорогой мой... Ах, бедненький... Ну ничего. Йаванна, давай, вперед!
Валиэ развернулась к Госморгу, и приготовилась ударить по бандерлогу Светочем.

Отредактировано ГМ (2009-06-19 23:07:04)

149

Услышав Варду, Йаванна подошла и, в буквальном смысле, встала между молотом и наковальней. Однако роль наковальни теперь должна перепасть на Госморга. Встав перед бандерлогом, Йаванна откринула плащ, скрывающий её руку и её содержимое. После чего вытащила это волшебное средство, которое она принесля сюда в качестве химической бомбы. Конечно достанется всем, но у Йаванны уже выработался имуннитет, как у создательницы. В конце-то концов и березу, и черемуху, и подорожник, и полынь, и чайную коноплю тоже она вырастила. Йаванна спокойно взяла крышку и открыла этот волшебный бутылек, отчего вокруг разнесся отвратительный запах, который просто не мог не подействовать на Госморга.

150

Учитывая, что Госморг попрежнему танцевал со смерчем ни у Джея, ни у Вады ни даже у средства Йаванны не вышло причинить ему какого либо вреда. В отличии от жалящих песчинок. Разозлившись после очередного полкило песка за шиворотом Госморг принял очередной порыв ветра на щит, после чего с места прикрываясь щитом кинулся в самое слабое место смерча. поскольку материальное тело Госморга было отнюдь не пушинкой Госморгу удалось выбраться из смерча, хоть уже и не в презентабельном виде. Отскакивая от смерча госморг добрался до центра комнаты после чего осмотрел всех новоприбывших и разраился длительным матерным спитчем. Выразив свои чувства Госморг всё же решил кое-что уточнить.
- И это и есть Великое войско валар? Два покемона, огламуренная лошадь она же жена крекеропожирающего козла и ассистент Ниенны по профессии? Вы чего издеваетесь? На меня значит за йожуча набросились. А сами тут вон 426 выводите?
Надо сказать что после песчаной бури у Госморга серьёзно заслезились глаза. Оное привело к оптическому обману согласно которому сейлы стали покемонами, а покемоны переквалифицировались в ныне покойных 426 из Цитадели Госморга. Согласитесь что перепутать детеныша десятиметровой рептилоидной твари с сейлом имея стопроцентное зрение невозможно. а вот выпав из песчаной бури очень даже.
Внезапно госморг по странному толчку ляпнул:
-Я очень, очень злой и страшный дага, по имени Себулба

Отредактировано Госморг (2009-06-20 13:26:33)

151

Йаванна все еще продолжала стоять со своим средством. Испаряется оно долго, да и выветривается тоже. Услышав слова Госморга, она забыла закрыть банку, поэтому она, несмотря на все продолжала источать запах. А поскольку Госморг теперь был в зоне доступа и находился в спокойном недвижущемся состоянии, то средство вполне должно было подействовать.
Покемоны? - переспросила Йаванна, немного озадачившись. Она слышала об этих существах, но создавала их точно не Йаванна. По крайней мере она такого не помнила. Да и Моргот врядли всех создал. Встречались и вполне милые. А вот причем здесь 436, Йаванна совсем не понимала.

152

Джей в прыжке наткнулся на что-то упругое, которое отбросило разъяренного сейла.
- Я?! Я ПОКЕМОН?! - прорычал котик, - Я - СЕЙЛ! СЕЙЛ!!!
Да что же это такое, благородного чистокровного кайлского сейла то кошкой называют, то еще покемоном. ну совсем у гуманоидных нет чувства такта. нужно подать законопроект о штрафах за оскорбление чести и достоинства негуманоидных инопланетян в Сенат, надо поговорить с Фледи, его тоже пару раз кошкой называли, пусть прикажет представителю великого и могучего народа сейлов в Галактическом Сенате. Понимал ли котенок, думая так, что нет тут ни Глактического Сената, ни сейлов как отделой расы. Наверное нет, сейлы, обычно, думают только об одной вещи и сейчас это была месть этому гуманоидному. разорвать ему глотку, исцарапать лицо, чем сейл и занялся, обогнув Йаванну и повторив свой короный прыжок, вцепляясь когтями в лицо и хлеща хвостами по всему, до чего мог дотянутся.

153

Его королевское величество понял при чем тут 436 и жутко по этому поводу разъярился. Ярость, это конечно откровенно не по Замслу, и потом нужно будет молить Илуватара о даровании прощения, и весьма за многое, однако сейчас его величество не думал о образе Светлого, доброго, белого и пушистого, ибо отступник, создавший этих мерзких, скользких, слюнявых тварей, что были вне замысла и глумившийся над Великими Валар, Хранителями Арды таким образом, о ужас и горе, создал еще каких-то ужасных, жутких, кошмарных тварей, и не стыдился, о, бесчестный, хвалится ими.
- Да как ты смеешь, презренный червь, касатся своим раздвоенным языком нас, Аратар? - провозгласил Манвэ. Его величество начинал говорить высоким слогом только в моменты страшного душевного смятения, когда выражаясь тем же образом, тени сомнения покрывали благородный дух предводителя могуществ Арды.
Наверное это существо не поняло, что хотел сказать Манвэ, поэтому его величество проявил свою милость и перевел:
- Еще раз обзовешь Варду и Йаванну - пасть голыми руками порву и моргалы выколю... Ой!
МСЛ: тут же Эру, а я от него и за прошлый раз наслушался по самое. Хорошо хоть дело удалось замять без просачивания информации...
Пустив конкретного петуха при исполнении арии благороднейшего из валар, Манвэ захлопнул наконец рот и изволил атаковать Госморга прямым выпадом под сейла. Ну, на лице бандерлога сидел сейл, а Манвэ попытался ткнуть бандерлога примерно сантиметров на пять ниже сейла.

154

Решив, что о "звездах в волосах" он растолкует Джею попозже - лишний раз поминать ненаглядное создание всуе не хотелось - Илуватар с относительно гордым видом удостоил Маханаксар своим явлением.
Правда, пафосный гордый вид как-то быстро улетучился, уступив здоровому инстинкту самосохранения.
- Это мы-то - покемоны?!
Великий всерьез обиделся. И, следует заметить, заслуженно. Мультфильмы-аниме он давно и трепетно не терпел ввиду полнейшей нелепости и нереалистичности последних.
Великий был намного красивее покемона. Джей, кстати, тоже.
- Твои йожуча, бандерлог, - угрожающе прошипел Илуватар. - Это результат глюка на Сервере, и не тебе, жалкое порождение похмелья Мятежника, пользоваться этими Глюками в своих мерзких, тщеславных целях. Я бы, конечно, мог предоставить тебе уникальный и милостивый шанс покаяться, но чую, что ты как был неразумным, так им и останешься, и не прекратишь выводить анти-Замысловые создания. Создавать здесь, кстати, имею право только я. И Йаванна, под моим чутким руководством. И прекрати порочить честь Комитета, за такое могу и в ухо оформить.
Одобрительно взглянув на Манвэ и Джея, Эру подошел к бандерлогу и строго посмотрел в бесстыжие глаза создания Мятежника, пытаясь подавить волю Госморга и, что уж тут скрывать, загипнотизировать с целью обездвиживания.
А там уж и запинать можно...
Правда, на лице бандерлога сейчас орудовал когтями Джей, так что контакт пока не набрал серьезных оборотов.

Отредактировано Эру Илуватар (2009-06-21 21:41:35)

155

Зажав меч между ног, Госморг сорвал с себя покемона и размахнувшись швырнул его в лицо Йаванне. По идее, покемон, попав в валиэру должен был бы изодрать ей все лицо, так как кошки страшно не любят когда у них нет опоры под лапами.
Следующим ходом, выхватив меч и закрутив двумя клинками удар Манвэ и пробив его рукоятью меча, зажатого в левой руке под подбородок, Госморг сделал шаг вперед и от души пнул Илуватара в облике этого покемона сапогом. Демиург должен был пролететь как минимум метров пять.

156

Варда, которую Госморг игнорировал, не собиралась просто так отдавать пальму первенства. Валиэра сняла модельные туфельки, размахнулась и запустила туфельку в лоб бандерлогу.
Но этого мстительной повелительнице звезд показалось мало, так что собрав всю силу, валинорская красавица размахнулась и с близкого расстояния направила в противника Светоч.

157

Удар нарушителя замысла достиг цели, отправив Манвэ в полет в сторону обломков трона. Товарисч Король серьезно обиделся и решил угомонить это существо как можно быстрее, как вжарить его, что жисть медом не казалась.
Покачиваясь и мысленно проклиная все сущее, его величество поднялся, злобно посмотрел на бандерлога и присовокупил свой Светоч к Светочу Варды. Сразу два наиболее сильных боевых заклинания высшей Светлой Магги - это вам не Осьминогами баловатся, хотя откуда это знало Осьминога - еще вопрос.
- Йаванна, впаяй его в землю, - крикнул генсек, надеясь, что Кементари не стормозит, - или хотя бы лианами оплети.

158

Илуватар в облике "покемона" действительно отлетел метров на пять. Ну, отлетел - это еще ничего, но вот один бок оказался ободран по причине приземления на осколки чего-то. А второй - ушиблен сапогом неразумного существа.
Очего неразумного? А оттого, что ни одно здравомыслящее существо не решилось бы пнуть собственного же создателя. То есть не создателя, но хотя бы того, по чьей воле бандерлог все еще здравствовал.
- Пацан сказал - пацан сделал, - гневно мяукнул Эру, приподнимаясь, - а если пацан не сделал - значит, пацану следовало напомнить.
Иными словами, интеллигентнейший Творец только что повторил свое обещание оформить бандерлогу в ухо. И, более того, собирался оное обещание добросовестно выполнить.
Потому как если пацан сказал... Ну, далее повторяться не будем.
- Так его, товарищи, - одобрил действия Манвэ и Варды Илуватар, уже полностью поднявшись и шагая к Госморгу. Слов нет, шагать, будучи ушибленным, было крайне некомфортно, но и Творцы - существа весьма сильные, так что эту неприятность демиург намеревался пережить. Как и те многие неприятности, кои уже были и кои еще только будут.
- Ииияяя, - повторил любимую - и часто единственную - реплику Джеки Чана Илуватар, прижав уши, распушив все три хвоста и целясь когтями в лицо бандерлога. Очевидно, собирался продолжить благородное дело Джея, который пока отлетел в сторону Варды.

159

Хрупкая психика бандерлога. ладно бывшего бандерлога была переполнена впечатлениями. Камера телефона записывающего всё происходящее, аж запотела от волнения. Впрочем ситуация продолжила скакать. Из откровенно бредовой она вновь скакнула к угрозе жизни. В Госморга полетело два светоча и разгневанный покемон который, что-то там толковал про пацанские понятия. Оценив обстановку Госморг резко присел полуповернувшись спиной к Манве. В идеале направленная в верхнюю часть туловища атака сдвоенными Светочами должна была пройти над Госморгом и зацепить Иллувасейла. На практике же всё могло получится по-другому.
-Stupid luce. Non è vincere. La luce non può esistere senza Darkness. Legge pesi demiurgo il tuo pensiero, anche se ha detto che non lo è. Pensate il motivo per cui egli non distruggere le tenebre della loro sarà unita. Perché distruggere le tenebre, automaticamente eliminare il resto. E voi stolti non sono in grado di capire questo. Bene. e, in caso affermativo ottenere!
"Тупые Светлые. Вам не победить. Свет не сможет существовать без Тьмы. Закон Весов придумал ваш демиург, хоть он и говорит что это не так. Задумайтесь, почему он не уничтожит Тьму единой волей своей. Потому что уничтожив Тьму, он автоматом уничтожит всё остальное. А вы дураки не в силах этого понять. Ну, а раз так получайте !!! "
В сторону Манве с Вардой и компанией полетела стандартная самодельная фича Госморга нелегально изготовленная во время краткой передышки на АулеГорПроме. Дымовая шашка сделанная из обрезка трубы и сырья для выплавки металла. Чадила такая штука не хуже настоящей газовой гранаты. Жаль удушья не вызывала

160

Светоч такая штука, товарисчи, что в любом случае очень подавляет Темную сущность, а уж тем более темную сущность хаосского толка.
Когда же Госморг полуприсел, Манвэ обрушил на него еще одну волну раскаленного песка, кивая Варде запустить туда и второй светоч.
- Ты не смей трогать Великого, игрушка Мятежника, - прорычал Король, выслушав речь бандерлога и ничего в ней не поняв, так как этим наречием Король не владел, - И не смей ничего говорить на своем паршивом языке, тварь.
А ведь Король слышал это наречие и догадывался, отчего бандерлог на него перешел.