Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валмар

Сообщений 61 страница 80 из 282

61

Мандос на манер черепашки почесал ухо.
Послушай Король назгулы это назгулы они у меня в реестре почему то числились все 9 как суицидники.
А кто реестр составляет ну кроме меня?Вот видишь?А смертный этот вобще ожил видимо.
И всё таки совет нужен.Непорядок.Я тебе об это говорил ещё когда в реестре вдруг Синие маги всплыли.
А ты:

Шушера ,голубятня.
У нас там вон новый завелся.
Почитай реестр:

Наместник Барад-Дура-утопление-6 и 4 назгулы-Серые гавани.
Аринколи-яд-Кари-Рам-Риангомбе...
Далее шел список из пары сотен имён и значилось:Госморг-Северные границы Кханда.
Поясни Король вот мы их били били а они.
Вон опять губы кривишь.А созывать совет нужно.Пусть решат что делать с Призраками комунизма.
Говорил я реестр неправильно составляли когда Утумно крушили.

А вы...эх вы 3 часа на разграблени погреба!Всем в атаку.

62

Король, спокойно пивший в этот момент чай, от неожиданности разжал пальцы и чашечка с мелодичным "дзинь" разлетелась на осколки.
- Что? - переспросил он, вскакивая. - Как? Откуда? Они же майар!
Для его величества это было не просто какой-то удивительной новостью, это было шоком. Он ошарашенно смотрел на Намо.
- Это точно? - переспросил он, - Ты точно все проверил? Все варианты и возможности? Нет, ну этого не может быть. И кто всплыл как убийца?
МСЛ: Бред, бред, ерунда. Этого не может быть, просто не может быть. Это так же нереально, как бы Мелькор сумел вырватся.
Ответ, впрочем, был очевиден, как и ярость его величества. Причем ярость, как ни странно, была больше направлена на "дражайшего братца" нежели на барлога. Что его величеству тот барлог.
Правда на этом неприятные сюрпризы не закончились. Сознания слегка коснулся наростающий гул, затем Арду ощутимо тряхнуло. И все тревожно стихло.
Глаза его величества опасно потемнели.
- Еще и тектоническая магия. Нет, там кто-то явно честно жить не хочет. Не хочет - заставим. Намо, полные списки за последний век, будь любезен. Будем вычислять автора. Землятрясения - это уже слишком. Убивать наших майар - тем более. И автор этих злодеяний за них поплатится.

63

Манвэ написал(а):

Что? - переспросил он, вскакивая. - Как? Откуда? Они же майар!

Манвэ написал(а):

Ты точно все проверил? Все варианты и возможности? Нет, ну этого не может быть. И кто всплыл как убийца?

НЕТ!Я шарашкина контора.!-возмутился мастер Безенчук.
Порывшись в реестре он показал Манве:

Мандос написал(а):

Аллатар-Кханд побережье-резаная травма шеи.Фэа поглощено.-Госморг
Палландо-Кханд побережье травма затылка.Фэа поглощено.-Госморг

64

Таласса явилась сюда в составе свиты его величества, хотя, с другой стороны, долг свой она исполнила, выполнив приказ повелителя, и значит, могла спокойно вернутся на лодочную станцию, доложить о реакции на данную информацию и привычно начать дразнить Рыбку.
Однако майа решила все же последовать за его величеством, то ли из чувства любопытства, то ли еще по каким, непонятным и неосознанным, причинам.
Хотя, Таласса отлично знала, что лезть в дела Владык у нее нос не дорос, так что, непринужденно болтая со знакомыми из свиты Короля, она, заодно узнавала последние сплетни. Вроде бы, ничего интересного или экстраординарного, то есть того, что еще не раззвонили по Валмару. Такого, если честно, почти никогда и не было. Любопытные глаза и уши торчали почти к каждой щели резиденций великолепной четырнадцатки, а языки, заметив что-то, мололи с утроенной энергией, так что Таласса, обладая хоть какой-никакой, а новой информацией, тут же оказалась в центре внимания.
Вскоре про новую выходку рыжей Иллаис раззвонили по всему Валмару, а уж Таласса не постеснялась в красках пописать все что делала и говорила оная бунтовщица. Суждений было много. Очень много. Почти каждый высказал свою версию причин такой невероятной наглости.
Иными словами - тревожить Владык и не надо было, все и все уже и так обсудили и решили.

Отредактировано Таласса (2008-11-03 11:18:24)

65

Посмотрев на указанные строчки, его величество посерел.
- Послушай, а что значит - фэа поглощено, как это? И каким образом можно добится такого эффекта. - осторожно спросил он, явно начиная нервить. Впрочем, если его величество начинал нервничать, значит после этого он очень долго будет думать, вероятно попутно вновь пытаясь достучатся до Эру. А может и не пытаясь, смотря насколько сложной покажется ему задачка. Сейчас задачка особо сложной не была - форматом из обычных и стандартных - кому-то в Эндоре опять нечего делать.
Мягко прошуршал ноутбук - на портале опять кто-то развлекался. Его величество посмотрел на Намо, тот, видимо, обдумывал ответ и подойдя к прибору проинспектировал портал.
- Тааак.... - спустя пять минут выдал король.
Сам стиль надменно-высокомерного панибратства был хорошо ему знаком, и в Арде было только лишь одно существо, которое имело привычку называть его "твое величество" изредка вставляя туда еще и прилагательное - "придурковатое".
- Очень весело. - спустя полчаса выдал Король. - Интересно как же это так? Значит развлекаемся... Всякую гадость выводим.... Ну-ну....
Ситуация накалялась. По правде сказать, Король не был уверен в правильности своей догадки - дебоширить мог и Артано, да и скорее всего это именно он и был. Но вот "твое величество"... Странно.
- Так что, Мандос, как возможно поглотить фэа? И, ответь мне, почему ты прохлопал этот вопиющий факт? Что, неужто не мог принять меры? И, кстати, посмотри сюда, это урки или нет? И вот это что за "головастики"

66

Манвэ написал(а):

- Так что, Мандос, как возможно поглотить фэа? И, ответь мне, почему ты прохлопал этот вопиющий факт? Что, неужто не мог принять меры? И, кстати, посмотри сюда, это урки или нет? И вот это что за "головастики"

Манве!Ну я скромный мастер похоронных дел.Нет я догадываюсь как можно поглотить фэа и отнять силы ,но процессс этот мягко скажем неприятный для всех.
Нацепив на нос очки Намо посмотрел на фотографии.
Посмотрел и тут же неравномерно позеленел.
Почти бегом мастер Безенчук исчез в кустах откуда донеслись натужные кашляющие звуки.
Судя по всему товарищ Мандос соизволил вернуть в природу остатки завтрака.
Спустя три минуты он вернулся к столу всё ещё бледно-зеленый и утирающий рот рукавом.
Нет товарищ Манве.Это явно не урки

67

Манвэ задумчиво рассматривал фотографии, ну и додумался, как всегда. Этот странный некто, говоривший загадками, стал причиной того, что на сайт явился некто Госморг и видимо, именно этот бандерлог был автором данного витка псевдогенетической модификации противоречащей Замыслу по всем пунктам, которым можно было противоречить. Странно, на надменный тон анонима был настолько хорошо знаком Манвэ, что в разум его закрались нехорошие подозрения.
- Намо, бандерлоги владеют ли магией, я что-то этим вопросом как-то не интересовался, - внезапно спросил Манвэ, вспомнив, что брата и за этих существ от прессовал, но вот, кажется, не спросил маги ли они, или ему не ответили. - И еще, будь любезен, поясни каким образом можно поглотить фэа, а также чем этот процесс неприятен.
Тут аноним посоветовал, в категоричной форме, обновить антивирус. Манвэ только решил, что данный совет разумен, как началось нечто странное. Во-первых его аккаунт нагло взломали, разгадав весьма сложный пароль, еще и осмеяли за этот пароль. Нет, Манвэ понимал, что пароль "Варда-моя_звезда" взломать можно, но предполагал, что на это уйдет никак не меньше суток, ну хотя бы. Далее Манвэ утратил контроль над течением событий, поняв только одно - что некий аноним, как ни странно, ломать сайт не собирается, наоборот, что странно, помогает. Впрочем, когда в дело вмешалась вышестоящая инстанция, Манвэ перестал контролировать ситуацию вообще.
- Итак мы имеем новый очаг бунта. Странно. Значит.... Кханд. И бандерлог Госморг. М-да... мы тут явно начали фальшивить.
Вызвав одного из своих майар, его величество приказал принести еще чаю и позвать Талассу, майа, недавно побывавшая в Средиземье, могла стать неплохим источником необходимой информации.

Отредактировано Манвэ (2008-11-06 14:57:20)

68

Манвэ написал(а):

- Намо, бандерлоги владеют ли магией, я что-то этим вопросом как-то не интересовался, - внезапно спросил Манвэ, вспомнив, что брата и за этих существ от прессовал, но вот, кажется, не спросил маги ли они, или ему не ответили. - И еще, будь любезен, поясни каким образом можно поглотить фэа, а также чем этот процесс неприятен.

Черт их там знает чем они владеют а чем нет.
Столько лет прошло-не шутка.
Мутации,эволюции,стероиды-наверное они и научились магии.

Мандос написал(а):

Аллатар-Кханд побережье-резаная травма шеи.Фэа поглощено.-Госморг
Палландо-Кханд побережье травма затылка.Фэа поглощено.-Госморг

Это только наверное моя догдака но если поглощать фэа то нужно тело откуда поглощается это фэа и отверстие в этом теле.
Дальше подключайте товарищ воображение.

Манвэ написал(а):

- Итак мы имеем новый очаг бунта. Странно. Значит.... Кханд. И бандерлог Госморг. М-да... мы тут явно начали фальшивить.

Ну товарищ Манве пока гром не грянет скотина не побежит.
Ой...!
Товарищ Манве не берите на свой счёт это я для примера.

Отредактировано ГМ (2008-11-06 19:35:09)

69

- Тому, что изначально не дано, научится невозможно. Так, например, Ульмо не дано владеть стихией огня и он никогда не научится заклятию этой стихии. Я понимаю, Намо, что тебе, с твоими способностями, трудно понять нас, стихийников, но факт остается фактом. И главное, Намо, в том, что я отлично знаю тот факт, что Мятежник, конечно, шандарахнутый на всю голову, но он далеко не дурак и не стал бы давать бандерлогам силу, способную дать им возможность его уничтожить. Так что как это существо овладело магией - громаднейший вопрос, на который, увы, я не знаю ответа. - кивнув сам себе, его величество еще раз проверил сайт - не пакостит ли там кто, и не отозвался ли таинственный аноним на его приказ, ничего интересного не обнаружил и продолжил:
- Илуватар повелел тебе внимательнее смотреть за каналами поступления фэа и теперь я понимаю отчего он это сказал. Меня очень тревожит факт того, что кто-то увел у тебя фэа двух майар и этот вопрос будет рассмотрен на ближайшем съезде партии. Данная ситуация неустойчива и требуется вмешательство. Съезд, я думаю, состоится после приезда Ниенны, так как решать что либо без нее мы не имеем права. Тулкаса я в расчет не беру, он способен только чернильницу в лепешку смять и ржать весь совет над этим. А твоя сестра, несмотря на свою дурь, очень умна и если б она реже рыдала, помощь ее была бы неоценимой. Но между ее "о, великое горе" я не могу разобрать смысла того, что она говорит.
Высказав свое отношение к валиэ, Король вернулся к рассматриванию этих существ, фотографии которых ему переслали.
- Тут что-то еще не то. Ту... игрушку Мятежника Ауле не упустил? Сберег тут? ... Мне кажется. это не та бирюлька, которой мается эта голубятня. Тут что-то помощнее. Как еще можно открыть портал в другие миры. Иллаис? Удушу заразу. Лично, собственными руками придушу эту рыжую стерву, если это она. Хотя нет... навряд ли... она эстет, а это... по меньшей мере - противное. Значит какая-то игрушка... Разберемся. Ну где там эта майа?!
Кажется на его величество напала жажда деятельности. Редкое состояние и продолжалось оно обычно, увы, недолго.

70

Таласса, которой сообщили о вызове его величества, быстро привела себя в порядок и направилась на аудиенцию.
Появившись в кабинете генсека, таласса ответила обоим владыкам поклон и застыла в ожидании того момента, когда ей зададут вопрос. Сами понимаете, что майа не смеет заговорить с владыками первая и должна ждать пока на нее обратят внимание.
Так что таласса стояла и ждала, думаю, о чем ее спросят.

71

Майа вошла довольно тихо и увлекшись обсуждением он только лишь краем сознания зафиксировал ее присутствие, решив что она может слегка пождождать. Наконец, видя, что Мандос занялся анализом информации, его величество весьма доброжелательно взглянул на майа.
- Расскажи подробно, каков был прием, который вам оказали в Эндоре, какие особенности вы там зафиксировали, постарайся максимально дословно воспроизвести то, что вам там говорили. Иными словами, будь любезна, дай полную картину происходящего и происходившего там в тот момент.
Озадачив майа вопросов, Король слегка изогнул бровь и кротко взглянул на Владыку Судеб.
- Так что, какие мысли посетили твою голову относительно того, что было мною сказано.

72

Манвэ написал(а):

Так что, какие мысли посетили твою голову относительно того, что было мною сказано.

Товарищ Генсек моё дело скромное фиксировать, наблюдать, и....-тут Мандос энергично поковырялся в левом ухе- выслушивать.
Надо выводы делать в конце-концов идею об эволюции барлога откидывать далеко нельзя сколько времени прошло наверняка они научились повышать свой уровень.
Вот такая вот моя мысля.

Тут могильных дел мастер выжидающе глянул на Талассу ожидая то ли озарения,то ли догадки,то ли какой либо путной мыслИ.

73

Таласа поняла, что Великие ждут от нее подробного отчета о том, что все же произошло в Эндоре и понимая, что скрывать она не имеет права, майа вздохнула и попыталась припомнить все, что произошло.
- Сперва кто-то устроил шторм, не предусмотренный расписание, что явилось грубым нарушение Замысла. Я и повелитель Ульмо направились разбираться. Когда мы были уже у Риангомбэ, мы наткнулись на стенку, магическую стенку, весьма давно созданную, которая огораживала воды Риангомбэ от магов. А за стенкой горело море. Кто-то навел полную иллюзию на морские воды, причем для Айнур эта иллюзия была, как я поняла, с эффектом непосредственного присутствия. Когда повелитель проломил стенку и начал тушить огонь, то на нас кто-то послал серо-черный шторм. Повелитель уничтожил и его и мы беспрепятственно оказались у острова. Там был назгул. Она желала аудиенции к вас, Владыки, желая чтоб вы вернули ей телесность. Затем ее вызвали, и она улетела на своей черной крылатой зверюге. Повелитель понял, что что-то тут нечисто и начал искать виновника всего, что произошло. И тут из-за камней вышел тигр. Крылатый тигр. Я его погладила.. он такой приятный был, мягкий, пушистый. И повелителю Ульмо он понравился. Я хотела его сюда взять, но повелитель сказал, что нельзя. Затем повелитель решил снять стенку…  Я же, чтоб не мешать, пошла проверить остров на предмет врагов. И тут в камнях я увидела жуткого зверя. Оно было такое страшное… Только я его толком не рассмотрела. Но оно было жуткое.
А на повелителя в этот момент напал тигр. Но это оказался не тигр, а майа Иллаис, после чего мы с ней крепко поспорили, она обозвала Замысел – «это тупой, бесполезной и пустой фикции». А потом она сказала: «вы уберетесь отсюда подальше в свое измерение, так как тут вам больше делать нечего, после того, как твои повелители, после того, как Валар, видя приближающиеся корабли Ар-Фаразона сложили с себя управление Ардой! Естественно, вся Арда мне не нужна, мне вполне хватит моего маленького королевства, но я не желаю, что в мое дело лез кто-либо из вас, все очень просто». Повелитель молчал в это время, а я спорила с ней, но затем… затем оно просто оборвала разговор, превратилась и улетела. А жуткое унес еще раньше аметистовый дракон, в которого превратился эльф. Аэлеттирион Эа-Леерн. Я его сестру сюда пригласила, она сейчас на лодочной станции. Вот и все.

74

В этот момент до Манве докатилась шифрограмма Тулкаса:
ЮСТАС АЛЕКСУ!
грузите апельсины бочками....................
Вступил в контакт с майя Иллаис................

75

Манвэ тряхнул головой, пытаясь понять - что же ему все же рассказали. Путных мыслей не было, да и его величество, мягко говоря, запутался в определении стороны, за которую сражалась Иллаис. Кант, а в мыслях смертного Манвэ тихонько покопался и был уверен, что тот говорит правду, видел Иллаис как стопроцентно Светлую и Верную замыслу майа. Таласса описывала не менее как одну из первейших приспешниц его сумасшедшего братца. Так какая же она на самом-то деле?
Подумаить о том, что Иллаис может быть и такой и такой одновременно, обеими сразу, Манвэ не мог, привыкнув к суровой дуальности данного мира и не желая расставатся с данной иллюзией.
Да еще и на сайте кто-то "развлекался" шугая его величество. Блокирнув доступ, его величество пробил АйПи, отправил Вестника к Ауле с просьбой разобратся какая зараза решила попугать Короля, прокомментировал все те сообщения, которые он там увидел.... Иными словами - работать пришлось немало, а работать Манвэ ох как не любил. И наконец прорезался Тулкас. Насыщенный денек.
- Намо... Тут  у нас некоторая проблема возникла. Послушай, тут сообщают что Моргот сбежал. Я конечно понимаю, что теоретически это невозможно, и уверен на 99% что это кто-то из майар Ауле перебрал по случаю открытия после ремонта пивного заводика, но есть 1%... И я хочу быть уверен. Как думаешь... ты ведь специалист по этому, такое возможно? Что ж до бандерлога, то могу сказать с уверенностью, что бандерлоги не способны эволюционировать и сила этим существо получена путем преступным и противоречащим Замыслу.
Важно кивнув сам себе, Манвэ заметил:
- Слушай, что ты все время ухо трешь... О, прости, запамятовал. Кстати, тут я так понял похожая ситуация, Арвен из рода Лютиен влюбилась и вновь в смертного. Так что покупай беруши.
Подшутив (не смешно) над Мандосом, генсек кивнул Талассе:
- Ты можешь остатся тут, если пожелаешь, майа, затем передашь Ульмо все что слышала, раз он не почтил меня своим визитом. Видимо, старый ревматизм, а у Эсте и так проблем с Ниенниной психушкой... санаторием... Нет, все же психушкой.

76

Таласса
Намо выслушал новости Талассы с поистине похоронным выражением лица.
Иллаис бузит.Это Великое Горе.....
Ой ...простите товарищи я не ту мысль потянул....

Манвэ
Чисто теоритически такие как он в воде не тонут согласно известной пословице.
Но он сильный маг по профилю Хаоса ,а это значит ,что он с пустотой мог и договорится.
А что касается барлога....А был ли барлог....
По идее нужно занятся аривами и внимательно изучить сё ,что только найдём...
Надо изучить этого Госморга во всех аспектах....
Не нравится мне это...Товарищ Манве надо созывать ВКП(б)

Услышав новости об Арвен Мандос скривился и поспешно стал шарить по карман.
Беруши искал вестимо.

77

- А бы ли бандерлог? Бандерлог был, причем был тут... И устроил весьма неприятное представление. Его сюда Иллаис забросила, что и стало, собственно говоря, причиной того, что я заинтерисовался данной майа. Я отлично помню ее ... и скажу тебе честно, сие такое существа... что с ней только Млоргот и способен договорится. Хотя, я слышал что он ее убил потом. оказывается нет. Думаю, этот слух она сама распустила, чтоб ее никто не искал, это логичнее всего. - его величество пожал плечами, - И, да, факт, теперь я понимаю, что меня тогда удивило - он действительно маг, и, скажу тебе, довольно сильный, хотя слабее Моргота и его ... голубятни этого.... Сауроном его, кажется, нынче называют.... Гортхауэра, если я правильно помню имя этого мятежника. Все равно - я считапю, что требуется уничтожить всех, кто считает себя выше замысла, пусть даже и потребуется на время объединится с Морготом, чтоб уничтожить бандерлога, я пойду и на это. но затем Моргот окажется там, где и должны находится существа подобные ему - либо за Гранью, либо в психушке... Посмотрим, что я решу. Замысел превыше всего, и Запмысле треует от нас, чтоб мы поддерживали гармонию в Арде. Эти яутжи с йожучами и тем более бандерлог-маг в понятие гармонии не входят. Что до разбирательтв в его личности - ну, посмотрим. Варда просила от тулкаса шкуру данного чудища, быть может, Воитель сумеет вернуть гармонию в Арду... посмотрим. если не справится, то что ж, придется измысливать пути, чтоб сделать это как можно быстрее.
На скорую руку связавшись с Тулкасом и подивившись возросшей интенсивности помех, его величество проверил сайт... прочитал комментарий, прочитал его и хмыкнув, настрочил ответ. затем подтолкнул ноутбук к Мандосу и указал на комментарий, на который генсек только что ответил.
- Посмотри сюда. Знакомый стиль, не так ли. И кто у нас вот такой вот умный, а?... С пустотой, уж поверь мне, договорится невозможно, я ж ведь не дурак, и ты, тоже, кстати, а что до возможностей вырватся... Ну невозможно, колдовать со скованными руками. Невозможно. Это каждый майар знает. Ладно,.. Разберемся. Есть у меня подозрение... - он перевел взгляд на Талассу. - Крылатый тигр, говоришь... Нет, ну вот это уже наглеж. Я бы понял, если бы орел, но тигр? Совсем выпала во Тьму эта майа... ну ничего, будет возвращать назад....  так вот, к чему это...
Его величество поднялся, отдал приказ принести еще чаю и продолжил, глядя в глаза Намо.
- Это к тому, что быть может, способы есть, но мы о них не знаем. Значит, надо узнать. Вот к чему это.

78

Если надо я посмотрю в библиотеке ,но время время.
Тц.тц,тц,-Мандос поцокал языком заглянув в чат.
Не нравится мне это товарищ Манве...Ой не нравится.

79

Все это время его величество следил за флэймом, разгоревшимся на сайте. После предложения от Артано отправить Тулкаса на корм единорогам а его самого, Манвэ, Короля - ослепить, его величество стиснул зубы, зашипел и закрыв глаза устремился мыслию к Илуватару, решив дернуть Творца еще раз. Ну уж слишком важен был повод.
- О, Великий Илуватар, не гневись, что тревожу, - мысленно произнес его величество, - события требуют вмешательства. Мною обнаружены существа, которые противоречат замыслу, они, естественно, будут уничтожены, как зло... Но, Великий, есть другая новость. Мелькор, похоже, вернулся. Я не уверен, что оно именно так, но все признаки то подтверждают. Пока он ведет себя тихо, и, о, ужас, предлагает помощь с яутжами и йожучи. Что ты прикажешь мне делать в такой ситуации, о, Великий и как мне поступить с Мятежником.... Но ситуация осложнена тем, что некий бандерлог желает получить силу, убив Мятежника и поглотив его фэа. Я склонен уничтожить бандерлога... Но получив силу Мятежника бандерлог перевернет тут все. Я смиренно жду твоего решения, Великий.....
Закончив сию речь, его величество вздохнул и ответил Мандосу.
- Я уже многое понял, - прошипел товарисч генсек. - Моргот, конечно, скотина, сволочь, Мятежник и все такое, но если кто-то завладеет той силой, которая есть у него..... Короче, Мандос, я предпочитаю рапиры и Моргота, чем прогрессивного молодого Темного и бейсбольной битой по голове.
Резко вскочив, Манвэ прищурился.
- Зря братец вернулся, очень зря. Ну ничего, изловим и запрем где-то понадежнее. Надо поговорить с Ниенной, как раз вовремя она срулила в отпуск. Пусть найдет и уговорит явится. А уж тут... В крайнем случае попрошу Ирмо чтоб он его усыпил на пару Эпох, все ж спокойнее будет. Но бандерлога я этого... я его не просто развоплощу, а разорву на кусочки.... Но.. все будет так, как пожелает Эру Великий.

80

Великий Илуватар, явившись в сознании Манвэ, прокашлялся (наверное там, среди мириад Вселенных, были нехилые сквозняки) и изложил Королю Мира следующую информацию:
- Информация важная и задача не из простых... Яутжей с йожучами - не уничтожайте, а направьте в их мир. Есть мнение, что они были нарочно выдернуты из естественной среды обитания. Так что изничтожать нельзя, а согнать в кучку и дать мне сигнал - это одобряю. Тем более, раз Мятежник помооожет...
Последняя реплика была произнесена таким тоном, будто там, за гранью сознания, великий Эру как раз проглотил в целях лечения простуды лимон без кожуры. Но целиком.
- Помощь в такой ситуации отвергать неразумно, и думаю, ты с этим согласишься. Пусть даже промеж вас кошка пробежала черная, да и мне он не весьма угоден... А только во имя обретения гармонии положено обьединяться. Это увеличивает шансы на успех и поднимает авторитет Комитета Валар, которые дружно и сообща действуют, среди жителей Арды, пусть Мятежник уже официально из партии и исключен. Ибо погрузли вы в обыденном быте так, что книги о вашем житии уже предпочитают детективчикам некоей Донцовой. А что же до бандерлога - так тем более обьединяйтесь. Сегодня он Мелькора пристукнет, а, не возражай, в некоторых вещах он посильней тебя был, а завтра и на тебя позарится. Оно тебе надо? Так что существ инородных сгоняйте в кучку, за бандерлогом бдите внимательно, а помощь Мятежника... Нууу... Ладно уж, принимайте, посмотрим, чего из этого выйдет, но его пока не трогайте, да и бандерлога не особо прессуйте. Мне интересно за вашими перипетиями наблюдать, пока посреди футбольного матча рекламу транслируют. На все ли вопросы я ответил тебе, Манвэ?

Отредактировано Эру Илуватар (2008-11-17 17:45:27)